21 SEO-совет в 2014 году

  1. Фотографии
  2. SEO дружественный URL
  3. Содержание король
  4. Javascript и CSS
  5. схемы
  6. Внутренняя ссылка
  7. Ссылка внешне
  8. GEO маркировка
  9. Авторская разметка
  10. Быть социальным
  11. XML карта сайта
  12. robots.txt
  13. аналитика
  14. Инструменты для веб-мастеров
  15. Неработающие ссылки
  16. хостинг

Существует множество методов SEO на странице, которые мы можем использовать для повышения эффективности наших сайтов в поисковых системах. Тем не менее, многие из них часто упускаются из виду. Вот контрольный список некоторых важных методов SEO на 2014 год.

Вот контрольный список некоторых важных методов SEO на 2014 год

Мы начнем с нескольких советов по SEO, которые существуют уже много лет и которые по-прежнему необходимы сегодня для хорошей позиции в результатах поиска.

Самый эффективный способ использовать тег заголовка - сделать его длиннее 70 символов. Обработайте ваше длинное ключевое слово (релевантный поисковый запрос, состоящий из нескольких ключевых слов) в заголовке.

Используйте этот тег вдумчивым образом! Используйте наиболее конкурентоспособные ключевые слова в тексте и помните, что этот текст «поисковики» видят в результатах поиска Google. поэтому используйте рекламный текст длиной не более 160 символов.

Google долгое время указывал, что этот тег больше не играет роли в определении рейтинга, поскольку этим тегом злоупотребляли слишком часто (например, добавляя в качестве ключевого слова множество нерелевантных, но популярных ключевых слов). Однако иногда мы забываем, что помимо Google существуют поисковые системы, которые могут по-прежнему ценить ключевое слово tag. Добавьте свои 5 самых конкурентоспособных ключевых слов в тег.

Используйте заголовки и субтитры в своих текстах и ​​присвойте им соответствующий тег. Основными тегами являются H1 для основного заголовка и H2 для субтитров. Ниже вы также можете использовать H3, H4 и так далее для дальнейшего разделения вашего текста. Используйте ваши ключевые слова в заголовках, чтобы подчеркнуть актуальность этих ключевых слов для поисковых систем.

Фотографии

Добавьте ALT и тег Title для каждого изображения. Используйте свои ключевые слова в этих тегах. Название изображения также можно оптимизировать.

SEO дружественный URL

Попросите разработчика вашего сайта сделать URL вашего сайта читабельным и коротким . Избегать как можно больше лишних персонажей?

Содержание король

Там, где раньше было довольно легко размещать веб-сайты с низким показателем содержания в Google, задача сегодня гораздо сложнее. Число часто вставляется в идеальное количество слов, но более длинный текст не всегда будет лучше, чем короткий текст.
Более важными являются сигналы, которые посетители сайта дают, когда читают текст: долго ли они остаются на странице, переходят ли они к другой статье, делятся ли они статьей в социальных сетях?

Если вы уже заняты SEO, вы, вероятно, уже учли вышеизложенное Если вы уже заняты SEO, вы, вероятно, уже учли вышеизложенное. Ниже мы обсудим некоторые менее очевидные методы.

Примите во внимание навигацию на вашем сайте. Страницы, на которые можно перейти только после 4 кликов, менее интересны для Google, чем страницы, на которые есть ссылки с главной страницы. Хотя Google становится все умнее и может индексировать текст и ссылки во флэш-файлах, мы рекомендуем использовать текстовые ссылки для навигации.

Javascript и CSS

Попросите вашего веб-разработчика держать Javascript и CSS-код вашего сайта как можно отдельно от содержимого вашей страницы, если только это не рекомендуется по какой-либо причине. Это гарантирует, что ваши страницы загружаются быстрее и ваш контент может быть проиндексирован легче.

схемы

Теги схемы - это HTML-теги, которые можно размещать вокруг определенного содержимого, чтобы обеспечить правильный контекст для поисковых систем. Форма маркировки данных. Поисковые системы указывают, что это не влияет на оценку в результатах поиска, но помогает поисковым системам лучше интерпретировать информацию на веб-страницах и отображать лучшие результаты . Он работает так же, как целевые фрагменты.

Посмотреть здесь часто задаваемые вопросы о schema.org.

Внутренняя ссылка

При построении ссылок мы часто думаем о получении ссылок с других сайтов. Однако также важно, чтобы страницы на вашем собственном веб-сайте ссылались друг на друга. Это помогает привлекать посетителей к посещению большего количества страниц, что снижает показатель отказов и, следовательно, увеличивает ваш рейтинг SEO. Более того, выбрав правильный якорный текст, вы сможете продемонстрировать актуальность определенных страниц.

Ссылка внешне

Если страница на внешнем веб-сайте является ценным дополнением к вашей странице, вы, безусловно, можете сослаться на нее. Посетители по достоинству оценят дополнительную информацию, а поисковые системы также заметят, что при переходе по ссылкам на уважаемые, качественные сайты.

GEO маркировка

Используя теги GEO, вы позволяете поисковым системам и посетителям узнать местонахождение вашей компании.

Авторская разметка

Авторская разметка предлагает вам возможность связать владельца с определенным контентом, который вы публикуете на своем сайте. Это может быть отображено в результатах поиска в виде фотографии со ссылкой на профиль Google+ владельца.

Быть социальным

Добавьте кнопки социальных сетей, чтобы у ваших читателей была возможность легко делиться вашим контентом. Эти «социальные сигналы» становятся все более важными при определении результатов поиска.

XML карта сайта

Попросите веб-разработчика предоставить карту сайта в формате XML и добавить ее в свою учетную запись инструментов Google и Bing для веб-мастеров. Это гарантирует, что ваш сайт будет проиндексирован быстрее.

robots.txt

В файле robots.txt вы можете указать, какие файлы и папки с файлами не должны искать поисковые системы.

аналитика

Добавьте аналитику на все ваши сайты. Таким образом, вы сможете оптимально проанализировать свой сайт и его использование.

Инструменты для веб-мастеров

Также зарегистрируйтесь для инструментов Google для веб-мастеров . После подтверждения в качестве владельца вашего сайта у вас есть доступ к важной на странице информации.

Неработающие ссылки

Со временем некоторые ссылки на внешние страницы могут перестать работать. Бесплатный инструмент, как Xenu может помочь вам найти это.

хостинг

Хороший хостинг для вашего сайта необходим. Вам нужен сервер, который всегда работает , 24/7, с временем работы не менее 99,9%. Сайт, который слишком часто недоступен, пострадает от последствий в результатах поиска.

Есть ли у вас какие-либо советы по SEO на 2014 год? Тогда обязательно оставьте комментарий!

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Разметка схемы повышает SEO
... социальными сетями, чтобы повысить вероятность того, что ваша информация будет передана (например, с помощью твиттер-карт). Если в прошлом между мега-движками (Bing, Google и Yahoo) требовалось много сотрудничества, проект Schema работал как централизованное расположение, в котором используется стандартизированная структура разметки. Схема также включает в себя сотрудничество с Яндексом. Как именно работает схема? Разметка схемы работает, предоставляя
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Бесплатные инструменты SEO
... сайта. 2. Robots.txt Checker - это инструмент SEO, который помогает проверять файл robots.txt с семантической точки зрения. 3. Xenu's Link Sleuth - это утилита, которая позволяет вам презирать дефектные ссылки на веб-сайте. 4. Название и инструмент оптимизации - это инструмент, который позволяет вам искать текст в тегах заголовка и описания на основных сайтах конкурентов в определенном домене. Image SEO tool - это инструмент, который
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
Структура URL в SEO
URL означает «Унифицированный указатель ресурса», который относится к веб-адресу, который мы вводим в браузер для доступа к любой веб-странице. Точно так же, как у нас есть конкретный адрес проживания, аналогично, у каждого веб-сайта есть веб-адрес для доступа. Также на TechWyse: Полное руководство по международному SEO

Комментарии

Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Txt и загружена ли карта сайта XML?
txt и загружена ли карта сайта XML? Ваши целевые страницы хорошо оптимизированы? Вероятно, некоторые термины пролетели, что вам ничего не говорят. Не беспокойтесь, мы рассмотрим отчет с вами и отправим его вашему веб-разработчику, чтобы можно было устранить технические узкие места на вашем веб-сайте. Шаг 4: Создайте авторитет онлайн После того, как стратегия SEO была разработана и ваш сайт технически исправен, пришло время укрепить авторитет
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
У вас есть карта сайта вашего сайта?
У вас есть карта сайта вашего сайта? Карта сайта представляет собой текстовый файл, который служит индексом для Google. Когда дело доходит до отслеживания контента, это помогает вам делать это более быстро и упорядоченно, облегчая процесс его индексации. Убедитесь, что он создан, выполнив поиск по вашему домену в Google вместе с «sitemap.xml», если он отображается нормально, а если нет, у вас есть проблемы. Полная метаинформация: если вы не удосужились написать
Как вы думаете, почему карта сайта Google XML сканирует, индексирует и публикует контент сторонних веб-сайтов от CNN, BBC, Techcrunch, The Wall Street Journal и других в своих результатах поиска?
Как вы думаете, почему карта сайта Google XML сканирует, индексирует и публикует контент сторонних веб-сайтов от CNN, BBC, Techcrunch, The Wall Street Journal и других в своих результатах поиска? Одна из причин заключается в том, что эти сайты являются настоящими издателями новостей и придерживаются строгих стандартов журналистской практики. Они прозрачны и придерживаются тот же профессиональный стандарт ,
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы S pectrum Group Online , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем вашего веб-сайта и преобразовать его в
Как вы можете быть уверены, что созданная вручную ссылка в конечном итоге не приведет к штрафу Google и, таким образом, навредит вашему SEO?
Как вы можете быть уверены, что созданная вручную ссылка в конечном итоге не приведет к штрафу Google и, таким образом, навредит вашему SEO? Если вы можете избежать одного из следующих 7 сценариев, ваши ссылки не должны быть токсичными. 1. Домен имеет низкий «авторитетный» индекс «Авторитет» - термин, который достаточно сложно перевести на французский язык. Он отражает актуальность сайта в своем секторе. Если у сайта много «авторитетов», это означает, что он
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Что такое SEO вне сайта?
Что такое SEO вне сайта? Вне сайта SEO часто называют «построением ссылок» или «распространением ссылок», поскольку конечная цель состоит в том, чтобы как можно больше влиятельных веб-сайтов включали ссылку со своего сайта на ваш. Поисковые алгоритмы учитывают ссылки на ваши страницы. Веб-сайты, которые получают наибольшее количество ссылок от соответствующих популярных веб-сайтов, имеют приоритет над веб-сайтами, на которых меньше входящих ссылок. Без надлежащего и непрерывного
Знаете ли вы, что обновление ваших старых статей может быть более чем полезным для вашего сайта WordPress?
Знаете ли вы, что обновление ваших старых статей может быть более чем полезным для вашего сайта WordPress? Регулярное обновление старых статей помогает лучше продвигать ваш контент и улучшает читабельность ваших статей. Это особенно важно для сайтов с большим количеством контента.

Есть ли у вас какие-либо советы по SEO на 2014 год?
Как именно работает схема?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Txt и загружена ли карта сайта XML?
Ваши целевые страницы хорошо оптимизированы?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?