Заголовок тегов хаки для улучшения вашего SEO и рейтинг кликов

  1. Используйте призыв к действию
  2. Используйте номера
  3. Используйте соответствующие ключевые слова
  4. Ищите подходящие варианты
  5. Используйте правильную длину
  6. Задавать вопросы
  7. Резюме

Владельцы сайтов и маркетологи кропотливо сосредоточены на разработке только правильного контента для каждой страницы. Они часами совершенствуют свой макет и сообщение, но полностью игнорируют самый важный фактор ранжирования на каждой странице, тег заголовка.

Мета-заголовок или тег заголовка существует с момента появления HTML. Тег заголовка - это текст, который отображается на вкладке браузера, и это текст, который обычно отображается в качестве заголовка, когда кто-то ищет в Google. Этот текст невероятно важен для вашего SEO и вашей способности заставить людей нажимать на ваш сайт со страниц результатов поиска. Тег заголовка - это не то, что вы хотите игнорировать.

В конце концов, есть практически бесконечные результаты поиска для каждого запроса, который пользователь вводит в поисковую систему. Средний пользователь потратит всего несколько секунд на результат поиска, чтобы определить, насколько он важен. И тег заголовка играет важную роль, помогая ему принять это решение. Думайте об этом как о первом впечатлении. Тег заголовка - это первый проблеск вашей веб-страницы. Если первое впечатление хорошее, пользователь с большей вероятностью перейдет по ссылке и перейдет на вашу веб-страницу. Если заголовок написан неправильно или звучит скучно, пользователь может отскочить.

Ключевой вопрос здесь: как сделать тег заголовка правильным? Вот несколько проверенных временем хаков, которые помогут вам начать свой путь.

Используйте призыв к действию

Call-to-Actions (CTA) - проверенная концепция маркетинга Call-to-Actions (CTA) - проверенная концепция маркетинга. Они начинаются с действенных фраз, таких как: получить, увидеть, купить, посмотреть и сравнить. Психологически призыв к действию более эффективен в побуждении пользователя что-то делать. Также более вероятно привлечь пользователя на вашу веб-страницу и повысить рейтинг кликов.

В то же время, хорошо продуманный и креативный CTA действительно может сделать ваш заголовок заметным. В конце концов, пользователь, скорее всего, нажмет на заголовок с надписью «Лучшие цены на новейшую камеру Nikon», а не на «Камеры Nikon» или «Камеры на продажу». Чтобы максимально использовать это, держите CTA кратким и сделайте его соответствующим теме и действию вашей веб-страницы.

Используйте номера

Числа выделяются Числа выделяются. Недаром списки переносят в Интернете. Цифры привлекают внимание пользователя и звучат интересно. Например, «10 способов подняться на гору» или «5 главных направлений для этого лета» и «3 способа создать сайт».

Когда вы используете числа в своем метатеге, этот тег выделяется в результатах поиска. Это потому, что здесь работает химия нашего мозга. Числа являются конкретными объектами, и наш мозг стремится искать конкретные вещи. Определенные объекты обнадеживают, потому что вы получаете чувство уверенности. Когда вы читаете «10 способов подняться на гору», вы сразу же узнаете, что доставит веб-страница. Это приводит к повышению рейтинга кликов и привлечению большего трафика на вашу веб-страницу.

Используйте соответствующие ключевые слова

Попробуйте использовать соответствующие ключевые фразы в начале вашего мета-заголовка Попробуйте использовать соответствующие ключевые фразы в начале вашего мета-заголовка. Это сразу же убеждает читателя в том, что ваш тег актуален. Кроме того, ключевое слово будет выделено жирным шрифтом в результатах поиска Google. Вы можете связать правильное ключевое слово с призывом к действию в самом начале тега.

Например, если пользователь ищет «обивку кожаного дивана», вы можете создать свой заголовок с помощью «Получить услуги обивки кожаного дивана». Это приносит и CTA, и ключевое слово прямо в начале заголовка. CTA привлечет внимание пользователя, а в результате поиска ключевое слово будет выделено жирным шрифтом, чтобы пользователь знал, что оно актуально.

Ищите подходящие варианты

Не все потенциальные посетители зайдут на ваш сайт, выполнив поиск по ключевому слову Не все потенциальные посетители зайдут на ваш сайт, выполнив поиск по ключевому слову. Некоторые из них могут искать другие варианты и синонимы, а также видеть вашу страницу в результатах поиска.

Например, если ваше основное ключевое слово - «новые ноутбуки», другие варианты могут включать «доступные ноутбуки» или «новые вычислительные устройства». Вы можете оптимизировать метатег заголовок, чтобы включить варианты. Это повысит ваш тег заголовка и повысит его релевантность для более широкой аудитории.

Используя приведенный выше пример, вы можете создать что-то вроде «Купить новые ноутбуки и доступные ноутбуки». Это эффективно сводит главное ключевое слово вместе с двумя соответствующими вариантами в теге заголовка.

Есть много способов найти наиболее подходящие варианты для вашего основного ключевого слова. Такие инструменты, как Google Search Console и Google Keyword Planner, - это простые способы быстрого поиска вариантов. Как только вы определите правильные варианты, творчески включите их в тег заголовка.

Используйте правильную длину

При написании мета-тега заголовка необходимо учитывать его длину При написании мета-тега заголовка необходимо учитывать его длину. Если название слишком короткое, оно будет слишком широким и расплывчатым. Например, название, которое просто говорит «Ноутбуки» ничего не значит. Это не говорит потенциальному посетителю, продает ли веб-сайт ноутбуки, ремонтирует их или предоставляет отзывы о них. Пользователь, который увидит смутный заголовок, будет быстро переходить к другим результатам поиска.

В то же время слишком длинные теги заголовков одинаково вредны для вашего CTR. В результатах поиска длина отсечения составляет 60 символов. Названия, превышающие это значение, отображаются не полностью в результатах. Это негативно отражается на вашей веб-странице и отвлекает потенциальный трафик. Оптимальная длина тега заголовка составляет 50-60 символов. В пределах этой длины ваш тег заголовка правильно отображается в результатах поиска. Это также позволяет вам легко использовать ключевые слова, CTA и другие фразы в теге title.

Так как у вас нет неограниченной длины для тега заголовка, разумно использовать его осторожно. Если вам нужно сократить его, убедитесь, что вы включили ключевое слово как минимум.

Задавать вопросы

Вопросы - это отличный способ привлечь внимание людей, которые ищут ваше ключевое слово Вопросы - это отличный способ привлечь внимание людей, которые ищут ваше ключевое слово. Например, если человек ищет «происхождение бумаги», его или ее может заинтересовать вопрос «Когда впервые использовалась бумага?». Аналогично, тот, кто ищет «смартфоны Apple», может найти «Почему смартфоны Apple лучше», что является привлекательным тегом заголовка.

Вопросы используют жизненно важный аспект онлайн-психологии - положительный или отрицательный контент привлекает больше внимания, чем нейтральный контент. Таким образом, простой тег, такой как «смартфоны Apple», скучен и скучен, а что-то вроде «Почему смартфоны Apple лучше?». интригующе и заманчиво

Еще одним преимуществом использования вопросов в тегах заголовка является то, что вы можете быть включены в поле «Люди также спрашивают». Это поле отображается прямо под верхним результатом поиска и отображает вопросы, наиболее соответствующие данному ключевому слову. Если вы попадаете в поле «Люди также спрашивают», вы получаете больше трафика и лучший CTR.

Резюме

Есть несколько жестких и быстрых правил в SEO. Это особенно верно для мета тега заголовка. Хаки, представленные выше, являются проверенными способами привлечения большего трафика и получения лучшего CTR. Однако не все сайты созданы равными. И некоторые из этих хаков могут оказаться более эффективными для вас, чем другие.

Чтобы получить максимальную отдачу от этих хаков, вы должны поэкспериментировать с ними и посмотреть, какие из них работают лучше для вас. Вы можете использовать A / B-тестирование, а затем количественно оценить результаты, чтобы определить те из них, которые обеспечивают наилучшие результаты с точки зрения трафика и CTR. С некоторой настойчивостью и терпением вы обязательно найдете идеальный способ оптимизации ваших мета-заголовков.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Санта-Барбара SEO
... ключевые слова. Веб-дизайн - это процесс создания сайтов. Он охватывает несколько различных аспектов, включая макет веб-страницы, производство контента и графический дизайн. Хотя термины веб-дизайн и веб-разработка часто используются взаимозаменяемо, технически веб-дизайн является подмножеством более широкой категории веб-разработки. Мы также предоставляем Санта-Барбаре SEO. Клиенты Лос-Анджелеса и клиенты в других областях приглашаются
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска? В контексте SEO ключевое слово , также называемое ключевыми словами , - это слово особой важности, которое вы хотите иметь высокий рейтинг в результатах обычного поиска. Вы хотите получить высокий рейтинг по этим ключевым словам, потому что есть те слова, которые ваша аудитория использует при поиске того, что вы им предлагаете. Поисковый термин , называемый длинным
Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка?
Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это очень помогло. Также было часто иметь мета ключевые слова (хотя мета ключевые слова были устаревшими
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne? Тогда свяжитесь с нами бесплатно и без обязательств для первой консультации SEO! Запрос на успех на основе SEO Пожалуйста, заполните все обязательные поля перед тем, как нажать на кнопку «Отправить».
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта?
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта? Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google? ,
Соответствующие ключевые слова: тег заголовка не очень актуален - какое отношение имеет «Ведущая юридическая фирма Канады» к вашему поисковому запросу?
Соответствующие ключевые слова: тег заголовка не очень актуален - какое отношение имеет «Ведущая юридическая фирма Канады» к вашему поисковому запросу? Кроме того, использование ключевого слова в теге title не очень хорошо - соответствующие ключевые слова находятся в конце. Призыв к действию: в этом случае требование призыва к действию действительно не применяется. Длина: тег заголовка слишком длинный. Google усек заголовок в примере выше. Разве заголовок тега
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
У вас есть вопросы о том, как включить ключевые слова с длинным хвостом в ваш собственный контент?
У вас есть вопросы о том, как включить ключевые слова с длинным хвостом в ваш собственный контент? Спросите в разделе комментариев ниже! Бесплатный путеводитель 5 основных советов для ускорения Ваш WordPress Сайт Сократите время загрузки даже на 50-80% просто следуя простым советам.
Однако играют ли ключевые слова исследования в SEO, оптимизации контента и поисковом рейтинге?
Однако играют ли ключевые слова исследования в SEO, оптимизации контента и поисковом рейтинге? Конечно, это так! Исследование ключевых слов поможет вам вести массовый трафик и повысить поисковый рейтинг в Google. Но учитывая тот факт, что Google теперь учитывает многие факторы при анализе веб-сайтов и веб-контента для поиска в рейтинге, некоторые
Какие ключевые функции вам нужно сообщить покупателю, чтобы помочь ей выбрать покупку с вашего сайта?
Какие ключевые функции вам нужно сообщить покупателю, чтобы помочь ей выбрать покупку с вашего сайта? Это бесплатная доставка, годы в бизнесе, проверка безопасности, возврат в магазин, полезный чат? Что бы ни отличало ваш сайт электронной коммерции от ваших конкурентов, все, что, по вашему мнению, покупатель должен видеть у вас, а не у конкурента, должно быть указано на каждой странице. Говоря о каждой странице, одна из вещей, которая пугает покупателей быстрее, чем что-либо, - это попадание

Таким образом, простой тег, такой как «смартфоны Apple», скучен и скучен, а что-то вроде «Почему смартфоны Apple лучше?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка?