Новый ребенок на блоке: SE Рейтинг инструмент

  1. 1. Дает точные результаты
  2. 2. Вы можете перепроверить рейтинг за день
  3. 3. Вы можете проверить свой рейтинг для трех основных поисковых систем
  4. 4. Имеет очень простой и удобный интерфейс
  5. 5. Google Analytics интегрирована в инструмент
  6. 6. Может сделать анализ конкурентов
  7. 7. Вы можете сделать аудит сайта

Последнее обновление: 7 апреля 2019 года в 0:27

Последнее обновление: 7 апреля 2019 года в 0:27

Я искал хороший инструмент ранжирования по ключевым словам уже много месяцев, и хотя у нас есть довольно хорошие, такие как SEO Rank Monitor , Отслеживание ранга , а также SEMrush все еще есть желание копать глубже - я все еще прошу больше.

Я ищу что-то, что имеет удобный интерфейс, что-то, что не занимает все мое дисковое пространство или является причиной медленного интернет-соединения, и что-то, что может дать мгновенные, точные результаты.

Затем пришел рейтинг SE. Внезапно я чувствую, что нашел в инструменте все, что искал.

Ниже приведены функции ранжирования SE и причины, по которым вам следует рассмотреть возможность использования этого инструмента.

1. Дает точные результаты

В день, когда я попробовал SE Ranking, я также проверил ручную проверку рейтинга ключевых слов наших клиентов и ключевых слов SEO Hacker. К моему удивлению, результаты в SE Ranking соответствовали ручной проверке ранга.

К моему удивлению, результаты в SE Ranking соответствовали ручной проверке ранга

Выше представлены результаты инструмента ранжирования SE, а в нижней части - результаты Google Филиппины.

Это потрясающе! Впервые я чувствую, что действительно могу положиться на инструмент. Что еще более удивительно, так это то, что он даст вам ежедневный статус рейтинга ваших ключевых слов, даже если вы не просите об этом. Разве это не замечательно? Вы даже можете установить дату, когда вы хотите проверить рейтинг своих ключевых слов, или если вы хотите узнать эффективность своих ключевых слов в течение недели.

После нескольких дней пробной работы с нашими клиентами и SEO-хакером, и я все еще получаю точные результаты, я убежден, что это самая точная проверка рейтинга ключевых слов, которую я когда-либо использовал.

2. Вы можете перепроверить рейтинг за день

Ваша позиция в Google и других поисковых системах может меняться чаще, чем раз в день, поэтому вместо ожидания завтрашнего дня или создания другой кампании SE Ranking решил просто добавить кнопку «обновить», и, как только вы нажмете ее, она автоматически перепроверить рейтинг для вас.

Лучшее в этом то, что вам не нужно ждать долгие часы, чтобы получить результаты. Всего за 10-30 секунд он создаст для вас рейтинг, и это то же самое время ожидания, даже если вы только начали кампанию.

3. Вы можете проверить свой рейтинг для трех основных поисковых систем

Этот инструмент не ограничивается генерацией отчетов от Google, вы также можете выбрать Yahoo! и Бинг. Но что еще более впечатляет в этом инструменте, так это то, что вы можете видеть позиции своих ключевых слов во всех регионах мира.

До этого я пробовал много инструментов, которые не включали Google Philippines в список опций, и это большая потеря для нас, потому что большинство наших клиентов базируются на Филиппинах и ориентированы на них, поэтому проверка их рейтинга на местном уровне очень важна для нас.

4. Имеет очень простой и удобный интерфейс

Интерфейс очень важен для меня. Мне нравятся инструменты, в которых мне не нужно смотреть учебные пособия «как пользоваться», поэтому наличие понятного, понятного и удобного интерфейса - одна из вещей, которую я с нетерпением жду в любом виде инструментов - рейтинг SE пройден это стандарт.

5. Google Analytics интегрирована в инструмент

Вы можете связать его с Google Analytics, чтобы получить более полное представление о производительности вашего сайта, предоставив тщательную оценку трафика и статистику. Это важно для тех, кто хочет иметь более точные маркетинговые стратегии не только для повышения рейтинга, но и для улучшения охвата и взаимодействия с аудиторией.

6. Может сделать анализ конкурентов

Как и любые другие инструменты SEO, SE Ranking позволяет пользователям проводить всесторонний анализ конкурентов. Вы можете собирать данные о ваших конкурентах, например, по каким ключевым словам они ранжируются.

Что еще круче с этим инструментом, так это то, что если вы не знаете, кто именно являются вашими конкурентами по определенным ключевым словам, вы можете просто нажать «ТОП-10» или «Все конкуренты» на вкладке «Конкуренты», и он автоматически создаст список ваших соревнование.

7. Вы можете сделать аудит сайта

Хотите узнать больше информации о вашем веб-сайте, например, о его MozRank, точном количестве просканированных страниц, удобстве использования и технологиях? Этот инструмент может предоставить все это, просто нажав на вкладку «Аудит веб-сайта».

Всесторонний анализ веб-сайта необходим для того, чтобы вы знали, какая часть вашего веб-сайта нуждается в улучшении или какие факторы мешают вам достичь первой страницы результатов поиска. Если ваша цель состоит в ранжировании крупных поисковых систем, то эта функция, безусловно, будет вам полезна.

Другие преимущества:

  • Вы можете экспортировать отчеты в форматах PDF, XLS и CSV.
  • Вы можете даже запланировать ежедневные, еженедельные или ежемесячные отчеты, которые будут отправляться на вашу электронную почту.
  • Инструмент отзывчивый. Он поставляется с мобильным приложением, которое готово для iOS и Android, что позволяет любому измерить свой прогресс в SEO в любое время.
  • У них очень хорошее обслуживание клиентов.
  • Это многоязычный. Вы можете получить его на английском, немецком, русском и итальянском языках.

Заключение

Одна вещь, которую я понял, пытаясь использовать разные инструменты, заключается в том, что вам нужно проанализировать, облегчит ли этот инструмент вашу работу или он только усложнит ситуацию. Инструменты созданы, чтобы помочь нам и повысить наш уровень производительности. К сожалению, большинство инструментов, которые я пробовал, просто заставили меня вернуться к ручной проверке и анализу отчетов Google Analytics.

Но SE Ranking - это честный и полезный инструмент. Это один из лучших и перспективных инструментов SEO этого поколения. Это очень новое, но это уже доказало так много о себе.

Есть еще функции, которые не включены, такие как предложения по ключевым словам, но, по крайней мере, они не обещали такую ​​функцию. То, что они включили в страницу функций, это именно то, что есть - и это то, что мы хотим, чтобы соответствовать или превзойти наши ожидания.

Я еще не видел ничего плохого в этом инструменте, но я все еще буду исследовать его в ближайшие недели, поэтому я сообщу, столкнулся ли я с чем-то ужасным. Но сейчас я могу порекомендовать вам попробовать. Они предлагают 14-дневная бесплатная пробная версия или вы можете проверить их цены если ты мне достаточно доверяешь, то уже хочешь приобрести свои премиум-версии.

Дайте мне знать, что вы думаете, комментируя ниже!

Похожие

Мустанг 3200 SE
... можете стать спортивным крейсером. Mustang 3200 SE Спортивный крейсер Длина по центру: 9,8 м. Балка: 3,16 м. Осадка (опущенная нога): 1,05 м. Вес (сухой): 5200 кг. Смертоносность: 20 градусов. Объем топлива: 520 л. Емкость воды: 280 л. Гарантия производителя: 10 лет Цена при тестировании: $ 289 000 Лодка предоставлена ​​Mustang Cruisers NZ, тел. (09) 915 0094, факс (09) 522 8464, электронная почта [email protected] или посетите www.mustangcruisers.com.
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
25 потрясающих бесплатных инструментов Google для маркетологов
... инструментов для удобного доступа к ним с одним логином. Маркетологам, в частности, следует воспользоваться этими инструментами, чтобы извлечь больше пользы из своего поискового движка и опыта маркетинга в социальных сетях. Следующее - некоторые из лучших маркетологов инструментов Google, должны охватить от A до (почти) Z! 1. Google AdSense
10 SEO задач, которые вы можете выполнить с помощью Google Search Console
... вый подход к общению между Google и веб-мастерами. Старый интерфейс Google Search Cosole Новая консоль поиска Google в дополнение к подтверждению целого ряда функций Инструментов для веб-мастеров предлагает новые ресурсы, доступные менеджерам веб-сайтов для контроля различных аспектов, связанных с эффективностью сайта и его видимостью в Google.
Google начинает SEO аудит
Оптимизация является одним из ключевых моментов успеха всего, что вы хотите создать, продемонстрировать или продемонстрировать в Интернете. Чтобы добиться максимальной эффективности в этой области, необходимо применять методы SEO. Однако применять эти методы нелегко и легко ошибаться. Вот почему есть много инструментов SEO-аудита , которые помогают различным менеджерам в сети.
SEO программа Архивы
... можете пройти это человеческое подтверждение. Вы можете отправить символы на картинке, чтобы продолжить использовать поиск Google. Однако ваша SEO-программа обычно не может сделать это как вы. Вы не можете использовать этот прокси для поиска Google в вашей программе SEO. Вы должны найти чистые прокси, чтобы Google не показывал эту страницу подтверждения. Как проверить Google
6 лучших плагинов Google Analytics для WordPress для Easy Analytics
... сделать, это вставить свой идентификатор свойства Google Analytics, чтобы включить отслеживание. Но тогда вы также можете включить дополнительные основные функции Google Analytics, такие как: Универсальная аналитика Показ рекламы Атрибуция ссылки IP анонимизация
Изменение Google может стоить вам клиентов
Google обновил результаты поиска и увеличивает долю рекламы. Это может сильно ударить вас как малый бизнес. Как защитить себя. Из почти 50 миллионов запросов шведского населения в Google каждый день 40 процентов являются локальными, что показывает цифры поискового гиганта. Это означает, что они содержат место, например «напрапат нака», или интерпретируются как то, что пользователь хочет, чтобы попадания
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
... вы научились проводить быстрый анализ, с помощью которого это займет всего несколько минут. В этом нет необходимости делать это каждые два раза, но если вам интересно узнать SEO-статус вашей сети в настоящее время , эти шаги могут служить отправной точкой для определения отправной точки. У вас есть карта сайта вашего сайта? Карта сайта представляет собой текстовый файл, который служит индексом для Google. Когда дело доходит до отслеживания
Google предлагает инструмент подсказки ключевых слов
обновление: Google указал что API, используемый для инструмента Google Suggest, исчезнет в будущем. Мы стараемся держать инструмент доступным, рассматривая альтернативные решения. Если инструмент Google Suggest больше не работает, вы можете использовать один из других инструментов подсказок: Bing Suggest
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только

Комментарии

Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать?
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать? Будь честным. Иногда люди достигают пустых побед - успехов, которые достигаются за счет вещей, которые были для них гораздо более ценными. Если ваша лестница не опирается на правую стену, каждый ваш шаг быстрее приведет вас в неправильное место. Привычка 2 основана на воображении - на способности видеть в уме то, что вы сейчас не можете увидеть
Вы когда-нибудь задумывались о том, как Google дает результаты, когда мы вводим определенное слово в окно поиска Google?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как Google дает результаты, когда мы вводим определенное слово в окно поиска Google? Слова, которые мы вводим в поле поиска, называются ключевыми словами. Чтобы получить веб-страницу в топе результатов поиска, нужно, чтобы в содержании были ключевые слова. Есть много других факторов, которые влияют на результаты поиска. Требуется понимание и опыт, чтобы получить страницу с высоким рейтингом в поисковой системе. Искусство
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Как вы можете получить те функции, которые вы видите, когда вы вводите имена ваших конкурентов в поисковой системе?
Как вы можете получить те функции, которые вы видите, когда вы вводите имена ваших конкурентов в поисковой системе? Вот руководство к ресурсам о том, как вы можете настроить свои результаты, когда они появятся в Google. У вас много дел в повседневной работе, поэтому добавьте эту страницу в закладки и возвращайтесь к ней, когда у вас есть время посвятить себя маркетингу. Sitelinks Ссылки сайта - это несколько страниц в одном домене, на которые ссылается один результат
Знаете ли вы, что, анализируя веб-сайт в Google Analytics, вы можете анализировать приложение?
Знаете ли вы, что, анализируя веб-сайт в Google Analytics, вы можете анализировать приложение? Важно знать, как ведут себя пользователи, установившие ваше приложение. Особенно, чтобы улучшить и уменьшить количество пользователей, которые удаляют его. Он работает как веб-аналитика. Вы должны связать свое приложение с инструментом и начать измерения. После того, как вы его настроите (вам понадобится помощь эксперта), данные, которые он вам предоставит, будут очень точными. Вы сможете
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете? SEO Сайт Аудит Единственный надежный и верный способ определить, насколько хорошо работает ваш сайт, - это провести аудит сайта. Как ваш автомобиль (или ваш компьютер) регулярно нуждается в хорошем обслуживании, так же как и ваш сайт - и это, в сущности, и есть аудит SEO-сайта.
Знаете ли вы, что вы можете ранжировать свой сайт в разных странах?
Знаете ли вы, что вы можете ранжировать свой сайт в разных странах? Если ваш продукт или услуга могут быть оценены людьми за пределами США, вы должны оптимизировать свой сайт для международной аудитории. Один из способов сделать это, предлагая домен конкретной страны - например, если вы ориентируетесь на людей во Франции, вы можете использовать домен верхнего уровня с кодом страны
«Как то, что я делаю за пределами моего сайта, может повлиять на рейтинг моего сайта?
«Как то, что я делаю за пределами моего сайта, может повлиять на рейтинг моего сайта?» Неудивительно, что большинство менеджеров по маркетингу, с которыми мы встречаемся, нахмурились, покачали головой и пожали плечами, когда мы начали углубленно обсуждать стратегии поиска. По нашему опыту, большинство людей принимают оптимизацию, чтобы провести исследование ключевых слов и вплетать их целевые фразы в сообщения в блогах,
Итак, что вы делаете, когда лучший способ рейтинг в поисковых системах стоит игнорировать старую тактику SEO и писать удобный для пользователя контент?
«Как то, что я делаю за пределами моего сайта, может повлиять на рейтинг моего сайта?» Неудивительно, что большинство менеджеров по маркетингу, с которыми мы встречаемся, нахмурились, покачали головой и пожали плечами, когда мы начали углубленно обсуждать стратегии поиска. По нашему опыту, большинство людей принимают оптимизацию, чтобы провести исследование ключевых слов и вплетать их целевые фразы в сообщения в блогах,
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать?
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать? Page Authority Page Authority - это совокупность каждой метрики, которую веб-мастер может иметь в своем индексе ссылок, а затем превратить
Оглядываясь немного назад, вы можете легко понять ценность, которую вы имели сегодня по сравнению с тем, чем вы были тогда, а теперь - что делать дальше?
Оглядываясь немного назад, вы можете легко понять ценность, которую вы имели сегодня по сравнению с тем, чем вы были тогда, а теперь - что делать дальше? С тех пор, как я основал WEBSEM в 2005 году, я смог нанять и познакомиться со многими SEO-специалистами - некоторые из них рассматривали свою работу в этой области как выход в мир цифрового маркетинга, а некоторые видели и по-прежнему считают это своей карьерой на будущее. Излишне говорить, что именно

Разве это не замечательно?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
У вас есть карта сайта вашего сайта?
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как Google дает результаты, когда мы вводим определенное слово в окно поиска Google?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Как вы можете получить те функции, которые вы видите, когда вы вводите имена ваших конкурентов в поисковой системе?
Знаете ли вы, что, анализируя веб-сайт в Google Analytics, вы можете анализировать приложение?