3 наиболее распространенные ошибки SEO, сделанные блоггерами

  1. Структура ключевого слова не оптимизирована
  2. Несовместимые внутренние ссылки
  3. Плохое продвижение контента

Качество твоего контента а не ранка

Качество твоего контента а не ранка Качество твоего контента а не ранка? Может быть, вы делаете общие ошибки оптимизации. Узнайте, какие из них, и доверьтесь консультанту по SEO для их решения.

За последние два десятилетия ландшафт цифрового маркетинга значительно изменился; между постоянным изменением алгоритма Google и массой ошибочной информации, присутствующей в сети, легко совершать тривиальные ошибки, которые, однако, удаляют трафик на сайт или блог. Если вы не особенно опытны, рекомендуется полагаться на SEO консультанта специализирующаяся фигура именно в использовании точных стратегий оптимизации, направленных на повышение авторитета сайта и избежание повторения ошибок. Мы видим три наиболее распространенных.

Структура ключевого слова не оптимизирована

Несмотря на рост семантических исследований и технологий машинного обучения, поиск по ключевым словам он должен по-прежнему иметь приоритет в кампании по продвижению контента на сайте.
Блоггеры часто неправильно оптимизируют свои заголовки, метатеги и контент с помощью целевых ключевых слов. Учтите, что конкретные ключевые фразы выделены в мета-описании в списке SERP, что потенциально увеличивает CTR.

Несовместимые внутренние ссылки

Внутреннее связывание является, вероятно, одним из наиболее важных аспектов оптимизации SEO, поскольку оно определяет некоторые фундаментальные аспекты:
- Устанавливает пути навигации по сайту для пользователей.
- Увеличьте скорость сканирования
- Описывает архитектуру сайта и сообщает лучшие страницы поисковикам.
- Распределяет так называемый «сок ссылок» (то есть количество ссылок, передаваемых с одного сайта на другой)
- Индексируйте веб-страницы для ключевых слов, используемых в ссылочной ссылке.
Хотя обратные ссылки остаются эталоном для ранжирования факторов, их сила может быть усилена с помощью внутренней стратегии связывания.

Плохое продвижение контента

Оптимизированный для учебников контент, содержащий более 1000 слов и абсолютно интересный, может иметь такую ​​же SEO-утилиту, как одна из 300, написанных за считанные минуты, если это не приносит трафика или конверсий. Причина? Плохая реклама, которая не приносит видимости.
Что случилось бы, если бы, обнаружив гравитацию, Ньютон написал трактат и затем оставил его в ящике вместо того, чтобы делиться им со всем научным сообществом? Для того, чтобы контент стал известным, чтобы его оценили, а затем поделили, необходимо связаться с влиятельными лицами через социальные сети и поделиться им с ними (если он качественный, он будет тем, кто его запускает) или даже предложить его в виде видео и инфографики, чтобы увеличить его контент. удобство и простота использования.
В заключение, такого рода ошибки или сбои часто повторяются в контексте стратегий оптимизации, и присутствие консультанта по SEO полезно для их предотвращения.

Комментарии

Похожие

SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... ссылки, архитектура ... каждый из этих элементов, составляющих веб-страницу, должен быть оптимизирован. Таким образом, улучшена международная индексация веб-страницы. Внешняя оптимизация также играет важную роль в SEO-кампании за границей, будь то получение ссылок, указывающих на ваш сайт, более широкое присутствие в социальных сетях или контакты с влиятельными лицами для Получите качественные ссылки, которые указывают на ваш сайт.
SEO продвижение сайтов
Продвижение Интернет ресурса в поисковиках - важнейший маркетинговый этап рекламы для организаций. От того, насколько грамотно выполнена оптимизация, напрямую зависит эффективность всей рекламной кампании и успех предприятия. Безусловно, для того, чтобы ваш Интернет ресурс
Понимание ключевого слова
Понимание ключевого слова - это слово или серия слов, написанных пользователями в поисковых системах для поиска соответствующей веб-страницы, содержащей информацию, которую они ищут. Слово или последовательность слов, которые вы пишете выше, является ключевым словом. пример: Вы хотите
Структура URL в SEO
URL означает «Унифицированный указатель ресурса», который относится к веб-адресу, который мы вводим в браузер для доступа к любой веб-странице. Точно так же, как у нас есть конкретный адрес проживания, аналогично, у каждого веб-сайта есть веб-адрес для доступа. Также на TechWyse: Полное руководство по международному SEO
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона

Комментарии

Стандартный веб-сайт, брендинг и пакет услуг SEO могут занять не менее 60 дней, так зачем работать с кем-то, кто вам не нравится?
Стандартный веб-сайт, брендинг и пакет услуг SEO могут занять не менее 60 дней, так зачем работать с кем-то, кто вам не нравится? Опыт. Вы можете предпочесть, чтобы ваш веб-дизайнер или поставщик SEO-услуг ранее сотрудничали с другими юридическими фирмами. Хотя это, возможно, и не нарушает условия сделки, но те, кто имеет опыт работы в юридической отрасли, с большей вероятностью разбираются в том, какие требования и
Насколько позиционирование в Google не является проблемой юзабилити, а не SEO?
Насколько позиционирование в Google не является проблемой юзабилити, а не SEO? Когда разница в копии в SM оправдана, а когда нет? К сожалению, эти вопросы требуют не только исключительно развитого здравого смысла, но также некоторого опыта или, по крайней мере, контакта с кем-то, кто испытал желание помочь нам в наших первых шагах. Версия этого документа была предоставлена ​​в качестве дополнения к главе 4 руководства «Введение в удобство использования и пользовательский
Почему люди не нажимают на ваши ссылки и не следят за вашими страницами?
Почему люди не нажимают на ваши ссылки и не следят за вашими страницами? Ну, для создания потенциальных клиентов требуется больше, чем просто создание сайтов и использование платформ. Вы должны разработать стратегию привлечения трафика на ваш бизнес. И хотя вы можете потратить кучу денег на рекламу с оплатой за клик, чтобы повысить видимость и посещаемость, она не даст долгосрочных результатов, если у вас нет постоянного бюджета. Вот почему вы должны использовать SEO для
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne? Тогда свяжитесь с нами бесплатно и без обязательств для первой консультации SEO! Запрос на успех на основе SEO Пожалуйста, заполните все обязательные поля перед тем, как нажать на кнопку «Отправить».
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Кто был бы тем, кто рискнул бы всем своим присутствием в сети и наказанием только ради одного ключевого слова, которое не принесло бы ожидаемый трафик ?
Кто был бы тем, кто рискнул бы всем своим присутствием в сети и наказанием только ради одного ключевого слова, которое не принесло бы ожидаемый трафик ?! Это краткосрочная и суицидальная тактика, которая того не стоит. Конечно, нет. Тактика SEO "взбивать и сжигать", но она требует очень высокого уровня осведомленности. Плохая конверсия Большинство выделенных ключевых слов обычно плохо конвертируются. Кто будет чаще покупать?
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли?
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли? Вы также не хотите, чтобы ваша мама, бабушка и пара близких друзей были вашей единственной аудиторией. Вы хотите привлечь внимание общественности, и никто никогда не станет критиковать это естественное желание. Суть в том, что вы должны позаботиться об оптимизации своей статьи, но это не значит, что нужно помнить все детали. Просто сделайте закладку на этой странице и отметьте все элементы из списка ниже,
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли? Попытка структурировать свои закладки заставила меня очень хорошо знать, что является текущим и что устарело. Это заставило меня осознать, какие инструменты я мог и не мог жить без них. Какие блоги я мог и не мог перестать читать. И самое главное, что люди, которых я мог и не мог перестать
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента? Я знаю, что есть «свод правил» о лучших практиках SEO, но по моему опыту, кажется, что он не имеет смысла постоянно для каждой части контента. На самом деле, иногда кажется, что это не имеет никакого значения. Я не мог разобраться в этих отношениях между SEO и контентом ... до сих пор (я думаю). Сегодня я хотел бы связать несколько точек между «вирусным», SEO и типом контента.
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)? Затем объедините эти ключевые слова в ключевую фразу службы оптимизации контента… вместо оптимизации контента, службы оптимизации…. Однако иногда просто невозможно создать ключевую фразу, и вам нужно вернуться к общей структуре тега заголовка, такой как: Пример № 1: первичное ключевое слово, вторичное ключевое слово | марка Пример №2: первичное
Означает ли это, что они сразу же выведут ваш бизнес на вершину ключевого ключевого слова, которое вы ищете?
Означает ли это, что они сразу же выведут ваш бизнес на вершину ключевого ключевого слова, которое вы ищете? Маловероятно, и если они это сделают, это может быть основным предупреждающим признаком сомнительной тактики SEO. Качественное SEO - это кропотливая, детализированная работа, над которой нужно постоянно работать, но это не то, что требует годичного контракта. Если они просят вас о долгосрочном обязательстве, начните делать покупки в другом месте. 8) Нет ссылок

Причина?
Что случилось бы, если бы, обнаружив гравитацию, Ньютон написал трактат и затем оставил его в ящике вместо того, чтобы делиться им со всем научным сообществом?
Стандартный веб-сайт, брендинг и пакет услуг SEO могут занять не менее 60 дней, так зачем работать с кем-то, кто вам не нравится?
Насколько позиционирование в Google не является проблемой юзабилити, а не SEO?
Когда разница в копии в SM оправдана, а когда нет?
Почему люди не нажимают на ваши ссылки и не следят за вашими страницами?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Кто был бы тем, кто рискнул бы всем своим присутствием в сети и наказанием только ради одного ключевого слова, которое не принесло бы ожидаемый трафик ?