4 способа переписать статьи, улучшить SEO и собрать аудиторию

  1. 1) исправить длину
  2. 2) Исправить стиль
  3. 3) Исправить презентацию
  4. 4) Исправить навигацию
  5. Собираем все вместе

Скотт С. Бейтман

Переписывание статей - это быстрый способ улучшить поисковую оптимизацию и улучшить взаимодействие с пользователем.

Переписывание статей - это быстрый способ улучшить поисковую оптимизацию и улучшить взаимодействие с пользователем Переписывание статей - это быстрый способ улучшить поисковую оптимизацию и улучшить взаимодействие с пользователем.

Представьте себе возможности: более высокий поисковый рейтинг, более низкий показатель отказов, увеличение количества страниц за посещение, увеличение доли в социальных сетях и больше повторных посещений.

Это действительно не слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Начните с простого сценария. Статья на сайте была опубликована три года назад. В то время работа была особенно занята, и статья не привлекла к себе большого внимания.

Может быть, это было всего 300-400 слов. Там не было ни фотографий, ни графики. У этого также не было никаких связанных ссылок. Ключевые слова не были четко определены. Если у него действительно была фотография, отсутствовал тег alt.

Тем не менее, тема статьи имеет длительную ценность. Другими словами, это вечнозеленый контент ,

Тот факт, что это вечнозеленый контент, автоматически делает его кандидатом на переписывание. Что делает его еще лучшим кандидатом на переписывание, так это его нынешний рейтинг в поисковых системах.

Если статья не появляется на первых 10 страницах результатов поиска, потенциал, конечно, гораздо слабее. Но что, если он появляется на четвертой или пятой странице, несмотря на то, что он плохо написан? Это почти наверняка делает его кандидатом на переписывание.

1) исправить длину

Длина статьи является хорошо известным фактором для получения лучших результатов от поисковые системы ,

«Хорошо написанная длинная статья, которая содержит глубину, понимание, хорошую грамматику и высококачественную информацию, повысит вовлеченность и рейтинг».

Это не так уж важно, потому что плохо написанная длинная статья не привлечет читателей больше, чем плохо написанная короткая. Если они выходят из страницы после нескольких параграфов, поисковые системы заметят быстрый выход и оштрафуют его.

Но хорошо написанная длинная статья, которая содержит глубину, понимание, хорошую грамматику и высококачественную информацию, повысит вовлеченность и рейтинг.

2) Исправить стиль

Очень информативная статья все еще может страдать от плохого стиля. Другими словами, поток предложений может быть неуклюжим или плавным.

Попробуйте прочитать статью вслух. Это звучит неестественно или естественно?

Длина абзацев также может иметь значение. Люди чаще просматривают статьи в Интернете, чем в книгах, журналах или газетах, потому что они склонны собирать или собирать информацию.

В зависимости от типа статьи, иногда ее можно дополнить юмором или личными анекдотами.

3) Исправить презентацию

Интернет-СМИ более наглядно, чем книги, журналы и газеты, и несколько менее наглядно, чем телевидение.

Статья из 1000 слов без фотографий и графики, независимо от того, насколько хорошо она написана, будет менее привлекательной, чем статья с фотографиями и графикой.

Опять же, больше само по себе не обязательно лучше. Более высокое качество увеличивает вовлеченность и время на странице.

4) Исправить навигацию

навигация это не просто панель навигации вверху страницы. Он также включает ссылки на связанный контент в теле или в нижней части статьи.

Ссылки внутри тела статьи должны быть равномерно разбросаны по всему, чтобы создать несколько хорошо расположенных точек выхода. Используйте заманчивые и релевантные ключевые слова для привлечения кликов.

Такой подход, кажется, работает лучше, чем блок связанных ссылок, размещаемых случайным образом в статье.

Наконец, ссылки внизу статьи будут привлекать меньше кликов по очевидной причине, по которой многие читатели не прокручивают эту страницу. Но они привлекают клики по крайней мере от некоторых читателей. Если это отличная статья, они будут прокручивать больше.

Собираем все вместе

Кредит: Pixabay

Неподтвержденные данные показывают, что поисковые системы положительно реагируют на статьи, которые были переписаны и улучшены, если все сделано правильно.

Нет никаких гарантий, что статья перейдет к началу страницы 1 в результатах поиска или даже что рейтинг улучшится вообще. В какой-то момент конкуренция со стороны других сайтов может удерживать низкий рейтинг. Но некоторые статьи увидят улучшение.

Даже если рейтинг не улучшится, шансы на повышение производительности будут расти в виде более высокого уровня вовлеченности, социальные акции а также ниже показатель отказов (количество людей, которые заходят на страницу и снова уходят, не глядя на другую страницу). Чем ниже показатель отказов, тем больше страниц за посещение. Для сайтов с рекламой это также означает больший доход.

Еще один шаг имеет значение в долгосрочной перспективе. На этом этапе регулярно проверяется эффективность существующих статей, чтобы увидеть, какие из них улучшились, а какие отстали. Используйте эти идеи, чтобы вернуться к переводу и попробуйте снова.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Санта-Барбара SEO
... длину, включая соответствующие ключевые слова. Веб-дизайн - это процесс создания сайтов. Он охватывает несколько различных аспектов, включая макет веб-страницы, производство контента и графический дизайн. Хотя термины веб-дизайн и веб-разработка часто используются взаимозаменяемо, технически веб-дизайн является подмножеством более широкой категории веб-разработки. Мы также предоставляем Санта-Барбаре SEO. Клиенты Лос-Анджелеса и клиенты в других областях приглашаются
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
Отправка статьи для SEO Основная цель подачи статьи - привлечь большое количество посетителей (и ссылок) на ваш сайт без больших затрат. Очевидно, что важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение

Комментарии

По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента? Я знаю, что есть «свод правил» о лучших практиках SEO, но по моему опыту, кажется, что он не имеет смысла постоянно для каждой части контента. На самом деле, иногда кажется, что это не имеет никакого значения. Я не мог разобраться в этих отношениях между SEO и контентом ... до сих пор (я думаю). Сегодня я хотел бы связать несколько точек между «вирусным», SEO и типом контента.
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO?
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO? Да, я должен сказать вам, что между двумя уже описанными методами позиционирования SEO есть то, что называется Gray Hat SEO. Но что такое Grey Hat SEO ? Это третий набор техник, который использует определенные моменты, а также контролирует и контролирует использование техник Black Hat . Что достигается с помощью этих типов стратегий? По сути, достигается
Теперь у вас все еще есть холодные ноги, чтобы стать внештатным консультантом по SEO?
Теперь у вас все еще есть холодные ноги, чтобы стать внештатным консультантом по SEO? 4. Представьте результаты К настоящему времени вы должны точно знать, что делать на первой странице Google. Здесь вы продемонстрируете свой опыт в качестве внештатного консультанта по SEO. С помощью трех шагов, которые вы предприняли выше, теперь вы можете сравниться с клиентом и поделиться результатами с уверенностью. Тяжелая работа + данные +
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности.
SEO агентство или SEO консультант?
SEO агентство или SEO консультант? Очевидно, вы можете найти SEO-агентство в Ницце или поблизости, которое, безусловно, сможет сделать отличную работу, чтобы правильно ссылаться на ваш сайт. Но другие критерии вступают в игру и должны направлять ваше решение относительно выбора вашего будущего поставщика. Итак, вы должны выбрать SEO-агентство или внештатный SEO-консультант? Безусловно, существует вопрос о бюджете, который имеет решающее значение, потому что цена
В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы?
В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров). Затем проверьте скорость сайта с помощью теста скорости Baidu. Результаты будут уникальными для скорости загрузки сайта для северной и южной
Если все ссылки указывают на AvantLink, означает ли это, что сеть получает выгоду от SEO?
Если все ссылки указывают на AvantLink, означает ли это, что сеть получает выгоду от SEO? Ответ - нет, не совсем. Как один из распространенных вопросов, перечисленных выше, слишком много обратных ссылок, происходящих из единственного источника, на самом деле может быть плохой вещью. Поскольку Google не передал ключи к своему алгоритму поиска, трудно сказать наверняка, какое влияние эти ссылки оказали на AvantLink.com. Лучшее, что мы можем сделать, это спекулировать, но предполагается, что Google,
Разве это не причина, почему мы делаем все эти вещи SEO?
Разве это не причина, почему мы делаем все эти вещи SEO? Я призываю вас дать Рынок самураев тест-драйв, загрузив бесплатную пробную копию. К вашему сведению: я только рассмотрел то, что этот инструмент может предложить с точки зрения полезности для правильного позиционирования вашего веб-сайта и / или продукта для поисковой оптимизации и привлечения трафика на ваш сайт. Кроме того, чтобы просто найти ключевые
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?

Но что, если он появляется на четвертой или пятой странице, несмотря на то, что он плохо написан?
Это звучит неестественно или естественно?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO?
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO?