7 уникальных SEO советов для онлайн-бизнеса

  1. Не сдерживайте описания вашего продукта
  2. Думайте нестандартно с точки зрения обзоров продуктов
  3. Сделайте впечатляющие страницы категорий
  4. Распространить купон любви
  5. Создать сплошной подкаст, блог или другой контент-график
  6. Сделать руководство по покупке в качестве альтернативы категории
  7. Смотрите видео с продуктами в действии
  8. вывод

Мир SEO является одной из самых неприятных частей онлайн-бизнеса. Вы можете на общие советы SEO и они могут дать вам конкурентное преимущество перед другими компаниями на рынке.

Вы также можете найти все виды крутые инструменты SEO Это варьируется от рейтинга SEO до создания альтернативных тегов изображений.

Ваш первый шаг в интернет-магазине должен быть сосредоточен на основах SEO. К ним относятся тэги alt изображения, использование ключевых слов, ведение блога и полная оптимизация страницы продукта.

Таким образом, вы можете, по крайней мере, быть в том же месте, что и соревнование.

Но как насчет того, чтобы пойти дальше? Есть ли какие-то уникальные советы по SEO, которые вы можете использовать, чтобы укрепить свой онлайн-бизнес?

Абсолютно! И мы хотим поговорить об этом сегодня.

Не сдерживайте описания вашего продукта

Не сдерживайте описания вашего продукта

Первое правило: пропустить все, что вы получаете от производитель , Одна из самых больших ошибок, которую вы можете сделать, это пойти с скучными описаниями производителя. Мало того, что они дублируют контент в Интернете (плохо для SEO), но они часто имеют опечатки и не имеют какой-либо креативности, которая помогает вашему бренду выделиться.

Лучше всего сосредоточиться на визуальном и письменном рассказывании историй и выработать голос для своего бизнеса.

Хорошим примером этого является Best Made Company, магазин верхней одежды и снаряжения, известный своими уникальными, но практичными описаниями продуктов.

Хотя это простая пара плавок, автор рисует картину того, для чего клиент будет использовать шорты. Основное внимание уделяется уникальным материалам и функциям, но все сплетено в историю, которая связана с целевым рынком.

Думайте нестандартно с точки зрения обзоров продуктов

Одно можно сказать наверняка, обзоры продуктов являются обязательными, когда речь заходит об электронной коммерции SEO. Они не только вызовут обзоры результатов поиска, но и ваши клиенты смогут зайти на ваш сайт и посмотреть, какие продукты наиболее популярны.

Важно убедиться, что ваши отзывы о товарах заполнены, поэтому мне нужен инструмент Yotpo В этом случае по электронной почте будут отправлены запросы с просьбой предоставить отзывы о товарах, которые они приобрели. В противном случае у вас есть несколько страниц продукта без отзывов.

Другой подход немного более уникален. Включает приложение Shopify называется антенной Рейтинги основаны на настраиваемых словах и фразах, что позволяет клиентам увидеть, как продукт строится там, где он важнее всего.

Например, пара обуви может иметь такую ​​фразу, как «идеальный размер». Если несколько человек напишут отзыв о том, что он идеального размера, он прыгнет в верхнюю часть списка, чтобы упростить задачу. В целом рейтинги и отзывы более функциональны. Если клиент видит, что многие люди говорят, что обувь слишком большая, он может заказать на один размер меньше.

Сделайте впечатляющие страницы категорий

Сделайте впечатляющие страницы категорий

Страницы категорий могут быть одним из лучших способов привлечь внимание к SEO. Цель состоит в том, чтобы связать страницы вашей категории с главной страницы, что, по сути, предполагает ограниченный поиск ваших клиентов с самого начала.

Категории могут включать в себя:

  • господа
  • женщины
  • дети
  • дары
  • праздник избранных
  • Для бега
  • продаж

Все зависит от вашей ниши, но страницы категорий могут включать рассказывание историй, списки продуктов и всевозможную информацию для управления поведением пользователей.

Распространить купон любви

Вот простой. Если у вас есть купон в игре, опубликуйте его на всех известных сайтах купонов, таких как Coupons.com ,

Он будет проинформирован о ваших ваучерах, и вы получите ссылки на свой веб-сайт. Кроме того, купоны обычно остаются на этих страницах даже после истечения срока их действия.

Создать сплошной подкаст, блог или другой контент-график

Вы с нетерпением ждете определенного дня недели для своего любимого телешоу или подкаста? Для меня я слышу подкаст каждую пятницу. Он публикуется каждую пятницу утром без ошибок. Если бы они пропустили шоу, я был бы разочарован, и я мог бы даже начать забывать шоу, поскольку мое расписание выходит из-под контроля.

Сделайте заметки из телевизионных сетей и разместите свой контент в четкое расписание. Таким образом, пользователи будут знать, когда придет ваш следующий замечательный пост в блоге, или когда вы можете ожидать ваш подкаст.

Сделать руководство по покупке в качестве альтернативы категории

Сделать руководство по покупке в качестве альтернативы категории

У Best Buy все хорошо. Помимо страниц категорий, компания создает прекрасные руководства по покупкам, которые ссылаются на товары в магазине. Это потрясающие страницы или посты в блогах, потому что они привлекают SEO, и вы помогаете тем, кому может понадобиться помощь в выборе продукта из более сложной ниши.

Смотрите видео с продуктами в действии

Смотрите видео с продуктами в действии

Одна вещь, которую я заметил, это то, что Zappos и некоторые другие производители обуви очень хороши в создании видеороликов, дополняющих страницы их продуктов. Помимо предоставления видео в результатах поиска Google, вы также можете публиковать их в таких местах, как YouTube, чтобы получить еще больше ссылок на свой сайт электронной коммерции.

Кроме того, видео рассматривается как еще один способ улучшить удобство использования. В конце концов, покупатели любят делать покупки онлайн, и видео делает это реальным опытом. Единственная проблема заключается в том, что многие видео Zappos - это короткие обзоры, в которых парень переворачивает туфлю и показывает каждый уголок туфли клиенту. Они как спецификации видео.

Однако это не показывает продукт в действии, где клиент может визуализировать продукт и увидеть, для чего товар лучше всего подходит.

Например, обувная компания могла бы снять видео туфель, которые носят бегуны. Таким образом, клиенты могут видеть, что эти ботинки могут работать в мокром и сухом климате и на более грубых дорогах. Это отличается от других повседневных кроссовок, и ясно, что вы не наденете их на свадьбу.

вывод

Надеемся, что эти уникальные SEO-советы для онлайн-бизнеса помогут вам преодолеть все препятствия и попасть в рейтинг поисковых систем. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Изображение заголовка любезно предоставлено Густаво Замбелли

Похожие

SEO
... спечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO совет
... видуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например,
SEO маркетинг - Position1SEO
... с при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM , ключевые
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO CAMPIXX 2018
... в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали, к сожалению, не увенчались успехом.
SEO по-испански
... сли вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых

Комментарии

Если вы не можете обновить историю, почему бы не создать новый ракурс или создать часть мнения?
Если вы не можете обновить историю, почему бы не создать новый ракурс или создать часть мнения? Понять популярность канала Следите за типами контента и формата, которые лучше работают в разных сетях, издателях и т. Д. Понимание того, что является успешным, дает вам преимущество при обращении и адаптации ваших писем. Как работает CSHT v3? В прошлом году мы столкнулись с множеством новых препятствий
Ни один другой местный SEO-эксперт в настоящее время не может сделать это заявление, кроме меня, так почему бы не разрешить мне поделиться этим успехом с вашим местным бизнес-сайтом?
Ни один другой местный SEO-эксперт в настоящее время не может сделать это заявление, кроме меня, так почему бы не разрешить мне поделиться этим успехом с вашим местным бизнес-сайтом? Большинство так называемых SEO-экспертов утверждают, что они лучшие, потому что они смогли показать некоторый рост трафика за несколько месяцев, поначалу это выглядит действительно впечатляюще, но при ближайшем рассмотрении вы поймете, что
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку
Являются ли описания вашего продукта оригинальными или просто копией от производителя?
Являются ли описания вашего продукта оригинальными или просто копией от производителя? Является ли ваш блог просто набором контента, найденным везде в сети и переизданным вами? Многие веб-сайты и, чаще всего, электронная коммерция перерабатывают один и тот же контент на нескольких страницах или получают их в других местах в Интернете. Хотя эта практика прямо не санкционирована, она вводит в заблуждение поисковые системы и затрудняет индексацию вашего сайта. Так что обязательно:
Если наши постоянные ссылки являются конфигурацией WordPress по умолчанию (и с точки зрения SEO это не очень хорошо), мы можем достичь AMP-версии наших статей, добавив суффикс?
Если наши постоянные ссылки являются конфигурацией WordPress по умолчанию (и с точки зрения SEO это не очень хорошо), мы можем достичь AMP-версии наших статей, добавив суффикс? Amp = 1 к нашим URL-адресам. Как видите, плагин Automattic начинает работать, как только он активируется , без необходимости дополнительных настроек. Если у вас есть проблемы, первое, что нужно сделать, это перейти из панели управления WordPress в « Настройки»> «Постоянная ссылка»
Хотели бы вы создать интернет-магазин, который бы предлагал ваши продукты, не являясь сердцем вашего бизнеса, или, наоборот, вы хотите значительно ускорить развитие электронной коммерции?
Хотели бы вы создать интернет-магазин, который бы предлагал ваши продукты, не являясь сердцем вашего бизнеса, или, наоборот, вы хотите значительно ускорить развитие электронной коммерции? Действительно, как я объяснил выше, Weebly - хорошее решение для создания веб-сайта, но есть и более эффективные решения для создания интернет-магазина. Таким образом, если ваш интернет-магазин не предназначен для вашего бизнеса, и вы не планируете вкладывать значительные средства, Weebly кажется хорошим
Действительно ли это будет устойчивым решением для вас с точки зрения SEO и развития вашего бизнеса в Интернете?
Действительно ли это будет устойчивым решением для вас с точки зрения SEO и развития вашего бизнеса в Интернете? Давайте обсудим, как SS может повлиять на ваш онлайн-бизнес. Поле описания двойного назначения Первой проблемой, с которой я столкнулся при попытке оптимизировать сайт Squarespace, было поле Description. Squarespace дает нам возможность управлять мета-описанием, серым текстом в Google , используя поле Description (показано
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne? Тогда свяжитесь с нами бесплатно и без обязательств для первой консультации SEO! Запрос на успех на основе SEO Пожалуйста, заполните все обязательные поля перед тем, как нажать на кнопку «Отправить».
Не уверены, что измерить или какой KPI использовать в качестве эталона?
Не уверены, что измерить или какой KPI использовать в качестве эталона? Вот несколько идей: Среднее время, проведенное на вашем сайте Причина: когда посетитель задерживается на вашем сайте в течение минуты или меньше, вы можете считать его пребывание незначительным. Когда посещение превышает это время, у посетителя появляется больше возможностей стать клиентом и повышается вероятность конвертации в ваши призывы к действию. Если посетитель тратит
Хотите простой сайт или что-то более сложное, содержащее страницы с подстраницами и блог?
Хотите простой сайт или что-то более сложное, содержащее страницы с подстраницами и блог? Тебе нужно адаптивный дизайн ? (Оповещение спойлера: Да.) Как вы определяете успех для своего веб-сайта или цифровых маркетинговых кампаний? Что именно вы хотите от конкретной фирмы? Определите ваши цели и то, что вы хотите для своего веб-сайта или SEO-кампании, чтобы лучше понять, какие услуги и навыки требуются вашему
Не знаете, с чего начать или сколько SEO вам нужно?
Не знаете, с чего начать или сколько SEO вам нужно? Позвольте нам разобраться, где находится ваша компания. Blue Corona имеет проприетарное программное обеспечение для SEO, которое позволяет нам сравнивать ваше присутствие в Интернете с вашими лучшими конкурентами. В этом бесплатном отчете вы получите подробный анализ того, ЧЕМ именно вы противостоите конкурентам, и предпримите действенные шаги для продвижения вперед. Вы можете

Но как насчет того, чтобы пойти дальше?
Есть ли какие-то уникальные советы по SEO, которые вы можете использовать, чтобы укрепить свой онлайн-бизнес?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Если вы не можете обновить историю, почему бы не создать новый ракурс или создать часть мнения?
Как работает CSHT v3?
Ни один другой местный SEO-эксперт в настоящее время не может сделать это заявление, кроме меня, так почему бы не разрешить мне поделиться этим успехом с вашим местным бизнес-сайтом?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период?