Squarespace SEO & Почему WordPress лучше для вашего бизнеса

  1. Поле описания двойного назначения
  2. Описание поисковой системы Squarespace и дилемма дублирования
  3. Улучшение скорости и производительности
  4. Повредит ли Squarespace ваш рейтинг?

WordPress является предпочтительной CMS для более чем 26% всех сайтов в Интернете. Это довольно значительное число, учитывая, сколько сайтов существует в настоящее время. С другой стороны, Squarespace обслуживает около 1,4 миллиона веб-сайтов, и сообщается, что их доля на рынке составляет менее 1%.

Так зачем его использовать? Преимущества использования Squarespace заключаются в том, что он устраняет некоторые неудобства для владельцев бизнеса, которых часто привлекают низкие затраты, возможность использовать предварительно созданные темы и дизайн в стиле перетаскивания мышью. Чтобы подвести итог:

  • Это легко обновить
  • Он имеет солидные функции и функциональность
  • Он имеет функции оптимизации SEO, встроенные в CMS.

Рэнд Фишкин из Moz даже одобряет SEO.

Но вы, наверное, задаетесь вопросом, правильно ли выбирает Squarespace для моего бизнеса? Действительно ли это будет устойчивым решением для вас с точки зрения SEO и развития вашего бизнеса в Интернете?

Давайте обсудим, как SS может повлиять на ваш онлайн-бизнес.

Поле описания двойного назначения

Первой проблемой, с которой я столкнулся при попытке оптимизировать сайт Squarespace, было поле Description. Squarespace дает нам возможность управлять мета-описанием, серым текстом в Google , используя поле Description (показано ниже). Это то, где это сбивает с толку, хотя, когда SS, тем не менее, подчеркивает, что « Некоторые шаблоны отображают это описание, например, в области заголовка. Кроме того, он используется, если эта страница проиндексирована поисковой системой. «.

Такого не должно быть, и я объясню почему.

Такого не должно быть, и я объясню почему

Мета-описание и копия страницы, например текст в заголовке, служат двум совершенно различным целям.

Ваша мета используется для соотнесения с различными поисковыми терминами, обеспечивая краткую информацию о странице и призыв к действию, чтобы стимулировать переходы по кликам. Используя исследование ключевых слов, вы можете определить группы ключевых слов, которые посетители могут использовать для поиска товаров и услуг, подобных вашим. Использование этих поисковых терминов в вашем описании, несомненно, повысит вашу релевантность для более широкого числа поисков.

Ваше мета-описание может быть длиной до 160 символов .

С другой стороны, копия на странице должна быть написана в первую очередь для ваших посетителей, никогда не пишите для поисковиков. Чаще всего текст в заголовке используется для обобщения предлагаемого вами продукта или услуги, а также может включать призыв к действию, например кнопку «запросить цену», как показано в примере ниже.

Вы также должны внимательно относиться к «над сгибом» на своем сайте, поскольку это важно для конверсий. Это первая часть вашего сайта посетители будут просматривать без необходимости прокрутки. Чем больше места используется для заголовка, тем меньше видимого контента. Вот пример того, как выглядит ваше мета-описание, потому что часть заголовка.

Вот пример того, как выглядит ваше мета-описание, потому что часть заголовка

Хотя использование мета-описания в заголовке не является полностью непригодным для использования, оно не является идеальным.

  • Ваш заголовок теперь занимает больше критической области конверсии.
  • Такое ощущение, что это было написано для поисковых систем, а не ваших посетителей.
  • Чтобы соответствовать рекомендациям, ваш текст заголовка должен быть длиннее 130 символов.

Это проблема, потому что, допустим, вы просто хотите, чтобы для вашей головы это было «Качественное и доступное обновление и расширение дома», тогда ваше мета-описание установлено на то же самое. Использование короткого мета-описания означает, что вы будете ниже рекомендуемого количества символов, а также потеряете релевантность, поскольку не используете комбинацию ключевых слов, основанных на продукте, местоположении и услуге.

Итак, каковы ваши варианты:

  • Вы можете использовать другую тему, которая не имеет этой проблемы. Приведенный выше пример использует тему Hayden.
  • Вы можете удалить изображение заголовка, и поэтому текст будет удален тоже. ( обратите внимание - вы также потеряете кнопку призыва к действию, отображаемую в заголовке)
  • Вы можете получить доступ разработчика к Squarespace и изменить код (не проверенный и не уверенный, если это возможно)

Я также прочитал ряд постов, рассказывающих об Ajax и JavaScript код, который можно вставить в верхний / нижний колонтитул для изменения мета-описаний однако каждое решение, которое я протестировал, было неудачным. Если у вас есть решение, которое работает, пожалуйста, дайте мне знать в комментариях ниже.

Другие также предложили добавить следующее в « Параметры страницы»> «Дополнительно»> « Код ввода заголовка страницы».

<meta name = "description" content = "ваше мета-описание.">

Это не перезаписывает метатег, но просто создает второй. Поскольку это второй тег в коде, Google будет игнорировать его.

Почему WordPress лучше?

Использование плагинов в WordPress, таких как Yoast, означает, что мы можем контролировать мета-поля для Google независимо от содержимого страницы, это идеальное решение.

Описание поисковой системы Squarespace и дилемма дублирования

Описание поисковой системы Squarespace и дилемма дублирования

Squarespace предоставляет функцию управления мета-заголовком и мета-описанием для всех ваших страниц, что наиболее важно для домашней страницы, вы найдете его в « Настройки» -> «Маркетинг» -> SEO .

Для домашней страницы это фактически решает дилемму поля описания двойного назначения, потому что теперь мы можем установить описание нашей домашней страницы в Google, независимо от поля Описание.

Так в чем же большая проблема?

Проблема возникает, когда вы не устанавливаете поле Описание для отдельной страницы. Именно тогда Squarespace пытается быть умным и автоматически устанавливает описание страницы в текст, который вы поместили в поле «Описание поисковой системы».

Каждая страница, которая не заполняет поле «Описание страницы», будет иметь одинаковое описание, отображаемое в Google. Это плохо.

Google говорит это:

«Я думаю, что у вас может быть уникальное описание мета-тега, или вы можете выбрать отсутствие описания мета-тега, но у меня не будет дублированных описаний мета-тегов»

Улучшение скорости и производительности

Скорость и производительность тоже важны.

Не только потому, что это компонент алгоритмов ранжирования, но и в интересах ваших посетителей. Справедливости ради Squarespace большинство тем WordPress по умолчанию будут работать плохо, но отличие от сайтов WordPress в том, что мы можем использовать бесплатные плагины для его улучшения .

По сути, вы арендуете свой сайт у Squarespace, то есть он находится под полным контролем, и, как конечный пользователь, у нас нет возможности оптимизировать производительность.

Аренда сайта у Squarespace также означает, что вы делите сервер со многими другими сайтами SS. Средам общего хостинга сложно контролировать свою производительность, и время загрузки может значительно различаться, поскольку все более требовательные веб-сайты используют все ресурсы.

Хотя в большинстве случаев производительность Squarespace была стабильной, я пережил один период, когда сайт, над которым я работал, на какое-то время полностью не отвечал. Я подтвердил, что все другие страницы, которые я тестировал в то время, загружались быстро, поэтому я могу только предположить, что это была проблема с СС.

Повредит ли Squarespace ваш рейтинг?

Ответ… «ну, это зависит».

Я постоянно рекомендую предприятиям, чтобы они строили свой веб-сайт на прочной основе, используя SS, вы должны пойти на некоторые компромиссы, которые лично мне не подходят. Онлайн-пространство невероятно конкурентоспособно, и нет смысла идти на компромиссы, когда это не нужно.

Во-вторых, мне нравится быть под контролем. Я не хочу просыпаться однажды и обнаруживать, что SS больше не существует по какой-либо причине, и поэтому мой сайт не может быть найден. Помните, что вы арендуете свой веб-сайт только у SS, чтобы у них был полный контроль, и изменения в их бизнесе могут оказать существенное влияние на ваш.

Может ли сайт СС по-прежнему работать? Конечно.

Многие из аспектов SEO все еще остаются неизменными, такие как создание авторитета с соответствующим контентом и качественные обратные ссылки. Чем больше у вас контента, тем больше посетителей вы будете привлекать. Качественные ссылки на ваш веб-сайт могут по-прежнему иметь огромное влияние на ваш поисковый рейтинг, а это значит, что если вы продолжите концентрироваться на создании качественных ссылок, то вы, несомненно, также окажете положительное влияние на ваш рейтинг.

В конце дня я рекомендую WordPress, это комплексное решение, которое позволяет вам полностью контролировать ситуацию и не идти на компромиссы. Это не значит, что WordPress или предварительно приобретенные темы не требуют немного любви и внимания, но с WordPress вы сможете контролировать создание надежных основ, легко обновлять и продолжать сохранять свои расходы доступными.

о чем ты думаешь? Пользовались ли вы Squarespace и если да, какой дополнительный совет вы могли бы предложить?

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... системы, как правило, предоставляют результаты локализованных веб-сайтов для местной общественности. Чтобы увеличить экспорт и охватить зарубежную аудиторию, очень важно адаптировать ваш сайт к другим языкам или культурам. Однако простого перевода вашего сайта недостаточно, чтобы гарантировать хорошее позиционирование на зарубежных рынках. Первым шагом международной кампании SEO является понимание того, как ваши клиенты находят ваши товары и услуги, путем анализа ключевых
SEO & SEM
Изображение Герд Альтманн из pixabay От поиска к вдохновению до окончательной покупки - мобильные пользователи взаимодействовать с многочисленными контактными точками на протяжении всего пути клиента. У текущего потребителя меньше времени, но все
Почему SEO убивает ваш блог
Я хочу сказать, что-то спорное, так сесть и сложить кофе (или вино, я не сужу) на данный момент: SEO губит свой блог. Или, если бы я хотел сделать это правильным способом для поисковых систем: «SEO убивает ваш блог, и вот как это исправить». Настолько, что я закончил с этим главным образом. Нам так часто говорят, как вести блог. Это влечет за собой создание красивых фотографий, написание отличного контента, наполненного описаниями, богатыми ключевыми словами, и стратегическое распространение
SEO CAMPIXX 2017
... и из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO по-испански
... и вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона

Комментарии

Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO?
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO? Почему условия дифференцированы Почему «мобильный» и «настольный» SEO в первую очередь? Почему не просто стандартное «SEO»? В SEO термины «мобильный» и «рабочий стол» могут фактически применяться
Почему SEO оптимизация важна для вашего бизнеса?
Почему SEO оптимизация важна для вашего бизнеса? Правильно выполненный процесс оптимизации SEO: Увеличивает продажи; Может увеличить пользовательский трафик в несколько десятков раз; Целевые клиенты - потенциальные покупатели / пользователи услуг - на ваш сайт; Повысить узнаваемость вашего бренда; Предоставление конкурентного преимущества поиску Google; Что такое SEO оптимизация? Поисковая оптимизация
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»?
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»? Сегодня мы поговорим о полном сервисе онлайн-маркетинга для местного бизнеса. Мы называем это Местное SEO , Он включает в себя ряд стратегий, тактик и действий, направленных на оптимизацию вашего сайта, чтобы вы доминировали в результатах локальной поисковой системы. Помимо стандартных локальных SEO-мероприятий, наш подход включает в себя общий брендинг
Это действительно повысит ваш рейтинг, сделает ваш сайт лучше?
Это действительно повысит ваш рейтинг, сделает ваш сайт лучше? Да, отчеты в Forecheck могут быть сложными, но вы можете им доверять, они полны и помогают. Данные сканера Первое, что вы видите при запуске анализа, - это вкладка Анализ с результатами поискового робота. Цвета помогут
Существует ли собственное мета-описание, которое будет выступать в качестве вашего объявления в поисковой выдаче и поощрять клики?
Существует ли собственное мета-описание, которое будет выступать в качестве вашего объявления в поисковой выдаче и поощрять клики? Есть ли один экземпляр тега H1 и соответствует ли он передовым практикам SEO? Правильно ли используются подзаголовки (H2, H3 и т. Д.) И соответствуют ли они наилучшим практикам SEO? Как я уже сказал, все это похоже на довольно простые вещи SEO, но вы будете удивлены, как много веб-мастеров не понимают это правильно. Действительно,
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента? Я знаю, что есть «свод правил» о лучших практиках SEO, но по моему опыту, кажется, что он не имеет смысла постоянно для каждой части контента. На самом деле, иногда кажется, что это не имеет никакого значения. Я не мог разобраться в этих отношениях между SEO и контентом ... до сих пор (я думаю). Сегодня я хотел бы связать несколько точек между «вирусным», SEO и типом контента.
Почему без SEO Google не узнает ваш сайт?
Почему без SEO Google не узнает ваш сайт? Google очень умный, но все еще нуждается в помощи. Каждый день он работает над своей технологией, чтобы идти дальше в своем исследовании Интернета и предлагать лучшие результаты. Однако существуют ограничения в его работе. В то время как хороший SEO принесет вам тысячи целевых посетителей, плохая операция может похоронить ваш сайт или погрузить его в глубину результатов поиска. Ваша видимость будет незначительной. В дополнение
Хорошо ли написаны страницы на вашем сайте и есть ли у них качественный контент, который имеет ценность для вашего сайта?
Хорошо ли написаны страницы на вашем сайте и есть ли у них качественный контент, который имеет ценность для вашего сайта? Проверьте этот фактор, чтобы убедиться, что Google видит ценность вашего контента так же, как вы и ваши клиенты. На рейтинговые факторы также влияют так называемые штрафы. Под фактором рейтинга контента вы можете найти штраф «Тонкий». Это означает, что, если Google и ваши посетители сочтут ваш контент «тонким», «неглубоким» или лишенным содержания, вы будете наказаны
1. Являются ли одни TLD лучше других с точки зрения SEO?
1. Являются ли одни TLD лучше других с точки зрения SEO? Когда дело доходит до выбора доменов верхнего уровня, возникла небольшая дискуссия о том, могут ли некоторые расширения доменов, которые были связаны с поведением спама в прошлом, получить отрицательные баллы, то есть более низкий рейтинг с самого начала. Google отрицает это, хотя некоторые домены имеют негативные настроения среди пользователей по вышеуказанной причине. 2. Разумно ли включать ключевое слово в доменное
При определении того, стоит ли SEO, стоит подумать над следующими вопросами: Будет ли значительное количество потенциальных клиентов открывать или исследовать мой бизнес в Интернете?
При определении того, стоит ли SEO, стоит подумать над следующими вопросами: Будет ли значительное количество потенциальных клиентов открывать или исследовать мой бизнес в Интернете? Если ваш ответ «да», то, вероятно, будет хорошей идеей инвестировать в SEO как часть маркетинговой стратегии вашей компании. 2. Как быстро я начну видеть результаты SEO? Google всегда ищет причины, чтобы не доверять вашему сайту, и для создания доверия Google требуется время. Google
Так что остается только один вопрос - как выбрать лучшую компанию SEO для вашего бизнеса?
Так что остается только один вопрос - как выбрать лучшую компанию SEO для вашего бизнеса? Ответ сложный. Это будет варьироваться от компании к компании, но, как правило, именно так вы можете найти своего идеального партнера по SEO. Если вы хотите поговорить со специалистом перед просмотром видео, вы можете связаться с нами по телефону 888-601-5359. Видео: Как выбрать свое SEO агентство Шаг 1 Получить список семян

Так зачем его использовать?
Но вы, наверное, задаетесь вопросом, правильно ли выбирает Squarespace для моего бизнеса?
Действительно ли это будет устойчивым решением для вас с точки зрения SEO и развития вашего бизнеса в Интернете?
Почему WordPress лучше?
Так в чем же большая проблема?
Повредит ли Squarespace ваш рейтинг?
Может ли сайт СС по-прежнему работать?
О чем ты думаешь?
Пользовались ли вы Squarespace и если да, какой дополнительный совет вы могли бы предложить?
Как выглядит сайт?