TopSEOs: убейте лицемерие, пришло время занять позицию

  1. Запутанная паутина
  2. Что мы можем сделать?

Отказ от ответственности: просто чтобы убедиться, что нет путаницы, мнения, высказанные здесь, являются моими и моими единственными и не обязательно отражают мнение State of Digital или любого из его филиалов и т. Д. И т. Д.

Теперь, с этим из пути, напиши на ярость.

Вчера пресс-релиз , некритически отрыгнутая The Drum, обошла различные платформы социальных сетей. Он касался рейтинга компании «SEO-компания Великобритании номер один», присуждаемой не кем иным, как TopSEO.

Помимо редакционной ошибки публикации этой чепухи, здесь имеются огромные уровни доказательств. Любой в индустрии SEO, кто может потерять более двух элементов, знает, что TopSEO - это мошенничество (как должно быть видно из ссылок, приведенных ниже в этом посте).

Рекламный материал, распространяемый TopSEO, рекламирующий себя как «независимый орган по поисковым поставщикам», по-видимому, свидетельствует о том, что высший рейтинг в списке TopSEO является знаком качества Рекламный материал, распространяемый TopSEO, рекламирующий себя как «независимый орган по поисковым поставщикам», по-видимому, свидетельствует о том, что высший рейтинг в списке TopSEO является знаком качества. Это, конечно, большая ложная ложь, поскольку рейтинги TopSEO можно просто купить. Чем больше денег вы дадите TopSEO, тем выше они оценят вас.

По всей видимости, у рассматриваемой британской компании есть много денег, которые нужно сжечь, чтобы заплатить за этот (дорогой) рейтинг TopSEO, хотя это также кажется фактическим качеством предоставляемых услуг, по крайней мере в мало случаи , обратно пропорционально расходам TopSEO.

Запутанная паутина

TopSEOs неоднократно использовались из-за их обманной практики ( Вот , Вот , Вот , Вот , Вот , Вот , а также Вот - для начала) но как-то они просто не уходят. Многие авторитетные SEO-специалисты писали о них и снова и снова излагали свое загрязняющее индустрию дерьмо, но TopSEO, похоже, становится все больше и больше.

На самом деле, они даже покупают стенды для экспонентов на крупных, высококачественных отраслевых конференциях, включая SMX , SES , а также PubCon ,

Это, конечно, совершенно нелепо. Каждый, кто работает в SEO, знает о нашей сомнительной репутации, о наиболее негативном публичном имидже, которым пользуется SEO, и мошенниках, которые способствуют этому публичному имиджу. Тем не менее, мы как отрасль позволяем одному из крупнейших мошенников процветать и продолжать распространять свою манипулятивную маркетинговую грязь, тем самым еще больше подрывая авторитет нашей отрасли.

Какие мы лицемеры, когда мы ралли против craptastic спамеры что наводнило нашу отрасль, но позволили одному из самых крупных мошенников среди нас участвовать в наших самых высоко оцениваемых отраслевых мероприятиях?

Я подозреваю, что тот факт, что эти мошенники TopSEO дают большие суммы денег этим отраслевым событиям, в некоторой степени связан с этим эпическим лицемерием .

Ирония здесь, конечно, в том, что компании, которые проводят эти мероприятия, также владеют некоторыми из издательских платформ, которые служат стойкими защитниками репутации SEO: Third Door Media работает как с SMX, так и с Search Engine Land, Incisive Media управляет SES и Search Engine Watch, и PubCon управляют те же люди, которые владеют WebmasterWorld.

Что мы можем сделать?

Теперь, перед лицом таких монетарных и политических игр, мы не совсем без рычагов. Если мы серьезно относимся к тому, чтобы очистить нашу отрасль и улучшить нашу репутацию в более широком мире, мы, по крайней мере, должны убедиться, что на наших главных конференциях присутствуют только экспоненты самого высокого качества. Это означает, что нам нужно вывести компании, подобные TopSEO, из этих событий .

Например, вы можете связаться с Третья дверь Медиа , Incisive Media , а также WebmasterWorld и попросите их прекратить выделять место и предоставлять свою репутацию мошенникам, таким как TopSEO. Фактически, везде, где вы видите, что такие компании, как TopSEO, рекламируются, вы можете связаться с соответствующей стороной, объяснить ситуацию (вежливо, пожалуйста) и попросить их удалить любые неявные и явные одобрения TopSEO.

Особенно, если ваша собственная компания участвует в этих отраслевых мероприятиях в качестве спонсора или рекламодателя, вы можете связаться со своим торговым представителем на этих мероприятиях и объяснить, что вы не хотите , чтобы репутация вашей компании была испорчена , делясь пространством с такими вульгарно обманчивыми лжецами, как TopSEO. ,

Мы можем говорить столько, сколько хотим, чтобы очистить нашу отрасль, повысить наш авторитет и помочь SEO взрослеть ... но если мы не сможем принять эти слова и вытеснить мошенников из нашей среды - начиная с мошенников самого высокого профиля - это все просто быть пустым горячим воздухом.

Похожие

Пример из практики: США Объявления Компания
... что мы сделали, - мы провели аудит веб-сайта, начав с комплексного технического анализа, чтобы выяснить, есть ли какие-то очевидные проблемы, которые могут привести к такому быстрому падению трафика на сайте. Изначально мы не могли найти никаких очевидных проблем, поэтому мы начали задавать вопросы, чтобы мы могли заполнить некоторые пробелы в истории сайта, как в долгосрочной перспективе, так и за последние 6-12 месяцев. Мы узнали, что они работают с европейской компанией, которая
Помогают ли ссылки из LinkedIn в рейтинге SEO сайта?
Это интересный. Обычно специалисты по SEO не говорят, что ссылки из LinkedIn оказывают существенное влияние на SEO-рейтинг сайта. Когда дело доходит до ранжирования по сигналам социальных сетей, их влияние на ранжирование SEO неоднозначно. В этом посте я хочу поделиться своим опытом с приобретением ссылок и акций от LinkedIn и тем влиянием, которое я наблюдал, на некоторые позиции SEO моего контента. Как правило, всякий раз, когда у меня появляется новый контент на этом
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
... можем видеть 2 или 3 в квадрате на бледно-желтом фоне, затем 10 результатов на белом фоне с посередине .. изображения! Все присутствующие сайты ссылаются на Google и делятся на 3 категории по порядку: Платные ссылки, также называемые SEM SEA (те, что на паршивом желтоватом дне, называемые «коммерческими ссылками») SEO, известный SEO (тот, что на белом фоне, классический) SEO изображения, которые являются частью известного универсального поиска
Что учиться работать в SEO?
... мы развиваются. Но вы спросите много ... Что учиться, чтобы работать в SEO? Профили для работы в этой области могут быть самыми разнообразными . Это могут быть компьютерные инженеры, сотрудники администрации и управления бизнесом, инженеры телекоммуникаций, маркетинга и многие другие. В университете нет карьеры , имеющей официальное название SEO Manager, если не профессия более практичная, чем теоретическая. В отсутствие специального официального
Что мы всегда хотели знать об инструменте SEO OnPage.org
Поисковая оптимизация очень сложна - особенно оптимизация на месте или на странице. Потому что в то же время вы должны в равной степени освоить несколько дисциплин: необходимо оценить техническую базу сайта, например. B. Насколько хорошо сайт сканируется для Google? Редакционные вопросы должны быть даны ответы, например.
Инфографика: что нового в Joomla 3.3?
... что у нас всегда есть больше вещей, чтобы играть с каждым новым Joomla релиз. В этом выпуске Joomla Сообщество перейдет на следующий уровень, чтобы расширить возможности пользователей, чтобы они могли «делать больше» со своими Joomla веб-сайты. Есть
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий термин и включает в себя SEA и SEO.
Что случилось с Google PageRank?
PageRank, кажется, ушел, но почему? В течение многих лет Google PageRank был одним из лучших способов, с помощью которого SEO могли подвести итог тому, что Google думал о странице. Раньше SEO-специалисты могли смотреть на PageRank и мгновенно узнавать, почему что-то было оценено ниже, чем должно быть. В прошлом году, однако, PageRank упал в рейтинге с точки зрения инструментов SEO. Вопрос почему? Ну, ответ на самом деле удивительно прост. Последний раз PageRank
SEO Предсказания 2013: на что смотреть
... мышлений и SEO-прогнозов, и да, вот еще один на 2013 год: SEO и поисковый маркетинг в наступающем году увидят тенденции в области ранжирования данных и инструментов SEO, которые работают в соответствии с условиями обслуживания Google, Брюс Клэй в своих прогнозах на 2013 год больше интересуется графиком знаний Google и распространяет спам в социальных сетях. Хотите узнать больше об этих SEO прогнозах на 2013 год? Ознакомьтесь с историей о новостях SEO этого месяца: «
Что такое поисковая оптимизация SEO
Ищете цифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета,
Что такое схема и как она улучшает ваш рейтинг
... чтобы что-то понять. Например, если вы собираетесь выйти из офиса, и некоторые люди входят с мокрыми пальто и зонтиками, ваш мозг сразу же думает, что идет дождь. Нажмите, чтобы назначить бесплатную 30-минутную консультацию » Вы не думаете явно о дожде или пробегаете другие различные сценарии, вы прыгаете прямо к наиболее вероятному заключению. Ваш мозг заполняет пробелы тем, что он ожидает

Комментарии

Что мы можем сделать, чтобы укрепить наше превосходство в музыке, искусстве, кино, письме и даже видеоиграх в начальной школе?
Что мы можем сделать, чтобы укрепить наше превосходство в музыке, искусстве, кино, письме и даже видеоиграх в начальной школе? Формально и институционально - в старшей школе, в которую пойдут мои дети, есть одна из самых узнаваемых оркестров в штате - почему бы не гаражные, молодежные фильмы и мобильные игры? СМИ, в одних только США, были почти Триллион долларов промышленности в 2007 году (это дата, на которую я
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали?
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали? Начните с базовой линии среднего. Оказалось, 1,5% здесь . Как бы мне ни хотелось начать работу, Мари и я согласились, что 15 хорошо продуманных постов будут хорошим началом, и в зависимости от того, как рейтинг начнет сдвигаться, мы будем подгонять число выше или ниже по мере необходимости. [
Что мы можем сделать быстро?
Что мы можем сделать быстро? Давайте назначим телефонный разговор с одним из наших консультантов. Оцените всю свою маркетинговую стратегию онлайн Анализ всего сайта Предложения по улучшению Google AdWords Voucher - настройка кампании по идентификации ключевых слов Демо-счет в MintMetrics SEO онлайн курс для средних и продвинутых начинающих - прибыль
Что мы можем сделать, чтобы он прослужил дольше или имел оптимальный уход?
Что мы можем сделать, чтобы он прослужил дольше или имел оптимальный уход? Какие элементы составляют этот продукт и особенно выделяют те, которые отличают этот продукт от остальных. Аксессуары для этого продукта. Какие сопутствующие товары идут с этим или что можно комбинировать. Если у вас есть этот товарный бренд, мы можем продолжить говорить об этом бренде. Использование заголовков h2 и h3 Уместно использовать
Что мы можем сделать для вас?
Что мы можем сделать для вас? Узнай нас. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы лично и объясним вам, почему мы можем повысить ваш сайт с помощью комплексного SEO. Свяжись с нами. Оптимизация контента . Мы приведем ваш сайт в форму для посетителей любого типа: и контент, и техническая структура сайта должны соответствовать критериям SEO . Мы проверяем и исправляем ваши теги
Как мы можем убедиться, что мы там?
Как мы можем убедиться, что мы там? Ресурс, который все еще часто упускают из виду, Google My Business , эволюция того, что до недавнего времени было Google Places . Кто бы ни имел компанию, особенно если она небольшая, по всей вероятности, уже вступил в контакт с нами (также потому, что во многих ситуациях есть один из владельцев, который занимается практически всем, включая присутствие в Интернете); однако
Можно только сделать вывод, что бомбардировщики Google должны быть англичанами, потому что нужно знать одного, правильно?
Можно только сделать вывод, что бомбардировщики Google должны быть англичанами, потому что нужно знать одного, правильно? Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Теперь, когда мы знаем, в чем заключаются проблемы, что мы делаем, чтобы быть успешными и оставаться впереди?
Теперь, когда мы знаем, в чем заключаются проблемы, что мы делаем, чтобы быть успешными и оставаться впереди? Исследование ключевых слов и таргетинг У нас есть классический процесс обработки ключевых слов, и, по словам Рэнда, мы должны полностью пересмотреть его. Вместо того чтобы использовать инструменты исследования ключевых слов, он предлагает начать поиск. Поиск в Интернете, новости, изображения, YouTube и Buzzsumo начать
За исключением случаев, если это действительно так, как мы можем объяснить Заключение Бинлинко что низкие показатели отказов связаны с более высоким рейтингом?
Теперь, когда мы знаем, в чем заключаются проблемы, что мы делаем, чтобы быть успешными и оставаться впереди? Исследование ключевых слов и таргетинг У нас есть классический процесс обработки ключевых слов, и, по словам Рэнда, мы должны полностью пересмотреть его. Вместо того чтобы использовать инструменты исследования ключевых слов, он предлагает начать поиск. Поиск в Интернете, новости, изображения, YouTube и Buzzsumo начать
Почему, когда мы вводим ключевые слова для поиска, результаты появляются в мгновение ока, и действительно, что мы тоже ищем?
Почему, когда мы вводим ключевые слова для поиска, результаты появляются в мгновение ока, и действительно, что мы тоже ищем? В этом разделе я расскажу вам, как работает Google. Эту часть важно знать, потому что принципы SEO работают на основе принципов поисковых систем . Диззи читает длинный текст? посмотреть версия истории и инфографика о том, как Google работает здесь , 1.
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование

Что мы можем сделать?
Что такое SEO?
Что учиться, чтобы работать в SEO?
Насколько хорошо сайт сканируется для Google?
Что случилось с Google PageRank?
PageRank, кажется, ушел, но почему?
Вопрос почему?
Хотите узнать больше об этих SEO прогнозах на 2013 год?
Так что же это за поисковая оптимизация?
Что мы можем сделать, чтобы укрепить наше превосходство в музыке, искусстве, кино, письме и даже видеоиграх в начальной школе?