Broken Link Checker: неработающая ссылка, с плагином WordPress

  1. Но в чем причина неработающих ссылок?
  2. Неправильные ссылки разрушают SEO?
  3. Неработающие ссылки разрушают пользовательский опыт?
  4. заключение

Год назад я установил на этот блог   Проверка неработающей ссылки   ,   Как следует из названия, это бесплатный плагин для WordPress, который отслеживает ссылки внутри постов и комментариев, и если он не работает или не работает, он уведомляет их в специальной панели, позволяя исправить их ( или устранить их)

Год назад я установил на этот блог Проверка неработающей ссылки ,

Как следует из названия, это бесплатный плагин для WordPress, который отслеживает ссылки внутри постов и комментариев, и если он не работает или не работает, он уведомляет их в специальной панели, позволяя исправить их ( или устранить их).

Это ситуация, когда я запустил плагин,

а это через 2 дня:

На практике, Broken Link Checker немедленно обнаружил 1632 неработающих ссылки в общей сложности 31 122 ссылок и через несколько часов после других 1 035: это означает, что более 8,5% ссылок на TagliaBlog не работали.

Через 12 месяцев после установки и несмотря на то, что он продолжает публиковать полные ссылки на посты (которые получают комментарии, в свою очередь, со ссылками внутри), плагин непрерывно следовал, чтобы сообщать о неработающих ссылках , так что сегодня у меня чуть менее 26 300 исходящая ссылка:

Через 12 месяцев после установки и несмотря на то, что он продолжает публиковать полные ссылки на посты (которые получают комментарии, в свою очередь, со ссылками внутри), плагин непрерывно следовал, чтобы сообщать о неработающих ссылках , так что сегодня у меня чуть менее 26 300 исходящая ссылка:

если быть точным, на 4827 ссылок меньше, чем год назад.

Но в чем причина неработающих ссылок?

Из того, что я видел, в подавляющем большинстве случаев генерируются неработающие ссылки :

  1. Из изменений, внесенных в URL, без 301 . Вы не представляете, сколько и какие известные сайты меняют путь URL, не делая переадресовывает на новом ресурсе. За эти 12 месяцев я видел такие имена, как Google (в его руководствах), Microsoft (в блоге Бинга), Wired (в его статьях) и многие другие крупные бренды онлайн-публикаций, которые попадают в эти детские ошибки. Вот, например, ситуация с некоторыми ссылками из моего блога на известный новостной сайт технологии Read Write Web:

    крупные бренды

    Причина всех этих таймаутов? Несколько месяцев назад они перешли с домена ReadWriteWeb.com на ReadWrite.com, но перенаправления были потеряны на пути ...

  2. Со страниц или целых сайтов, удаленных за одну ночь. Не представляйте, сколько ссылок в подписи в комментариях не работает только через несколько месяцев после вставки самого комментария. Домены с истекшим сроком действия, базы данных с фиксированной ошибкой 500 и тысячи сторонних уровней исключены из Интернета. Случай Сплиндера превыше всего: с его закрытием , непропорциональное количество блогов и ссылок было принесено в могилу, многие из которых включены в мои комментарии.

Неправильные ссылки разрушают SEO?

Исправить их улучшает позиционирование?

Это очень спорный момент. Я не думаю, что Google когда-либо официально заявлял, что наличие неработающих внешних ссылок может снизить рейтинг страницы, на которой он размещен, но внутри последние рекомендации для качественных оценщиков Я нашел эту точку:

Я не думаю, что Google когда-либо официально заявлял, что наличие неработающих внешних ссылок может снизить рейтинг страницы, на которой он размещен, но внутри   последние рекомендации для качественных оценщиков   Я нашел эту точку:

В переводе рассматриваемый вопрос говорит о неосторожности , о сайтах , которыми немного пренебрегают , и которые могут содержать неработающие ссылки.

Исходя из этого, я делаю вывод, что наличие страниц со многими неработающими ссылками может означать (для Google), что сайт оставлен на произвол судьбы, оставлен самому себе. И это, конечно, не хороший сигнал для поисковой системы, и прежде всего для пользователя.

Уже сейчас пользователь и его «пользовательский опыт» на сайте.

Неработающие ссылки разрушают пользовательский опыт?

Я бы сказал, да.

Мы хорошо знаем какой вес Google придает пользовательскому опыту И сайт с большим количеством ссылок - внешних или даже внутренних - которые возвращают 404, конечно, не очень хорошая визитная карточка.

Если пользователь нажимает на ссылку и не находит ее работающей, вполне вероятно, что он закроет вкладку браузера, отказавшись от навигации по вашему сайту: более короткое время, проведенное на странице, и даже плохая память в памяти посетителя.

И если вы быстро убегаете и никогда не возвращаетесь на свой сайт, вероятно, поисковая система как-то заметит это, со всеми вытекающими последствиями.

Если мы можем (возможно) терпеть некоторые неработающие ссылки здесь и там, мы должны помнить, насколько я важен навигационные пути для поисковых систем - пути, которые тесно связаны со ссылками и их правильное функционирование.

В знаменитом Вводное руководство Google по поисковой оптимизации Есть две главы ( «Сделайте ваш сайт легким для навигации» и «Сделайте ваш сайт легким для навигации» ), в которых говорится об этом.

Сказано:

Просмотр веб-сайта важен для того, чтобы посетители могли быстро найти нужный контент. Это также может помочь поисковым системам понять, какой контент считается важным для веб-мастера. Хотя результаты поиска Google предоставляются на уровне страниц, Google любит знать, какую роль играет страница в более широкой архитектуре сайта.

В руководстве рекомендуется использовать «преимущественно текстовые ссылки для просмотра» , что «облегчает идентификацию контента вашего сайта для поисковых систем» .

Наконец, предлагается создать полезные и персонализированные 404 страницы, которые могут улучшить пользовательский опыт вашего посетителя.

Вы понимаете, насколько важны ссылки, даже те, которые находятся внутри вашего сайта? А Broken Link Checker поможет вам найти (исправить) сломанные, если таковые имеются.

заключение

Благодаря этому плагину я устранил тысячи неработающих внешних ссылок, исправил дюжину внутренние ссылки и удалил около тридцати сообщений, которые не имели никакого смысла, потому что они говорили о продуктах / услугах, которые больше не существуют: я заметил это, потому что ссылки указывали на несуществующие страницы или удаленные домены. Я также удалил дюжину ненужных тегов, связанных с этими сообщениями.

Я могу вкратце сказать, что Broken Link Checker позволяет мне контролировать поток ссылок на соки в моем блоге (и вне его) под контролем.

Я могу вкратце сказать, что Broken Link Checker позволяет мне контролировать поток ссылок на соки в моем блоге (и вне его) под контролем

Это похоже на то, что водяные шланги всегда идеально эффективны и не имеют утечек: держите больше воды на своем сайте, лучше распределяйте ее по своим страницам и избегайте ее потери.

И ваш сад станет здоровым, пышным и хорошо поливаемым. 🙂

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO продвижение
... ссылки на эти страницы, чтобы показать их важность. Гарантии SEO продвижения / оптимизации вашего сайта и первой позиции в Google мы не можем вам предложить, мы можем гарантировать, что все созданные страницы и структура, а также SEO-контент страниц будут высокого качества и проиндексированы хорошо в поисковой системе Google.com и многие слова, которые вы выбираете, могут попасть на первую страницу, и почему бы не на первой позиции. Все, что гарантирует очень хорошие
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.

Комментарии

Прежде чем перечислять лучшие плагины SEO для Firefox, стоит определиться с вопросом: в чем причина выбора этого браузера?
Прежде чем перечислять лучшие плагины SEO для Firefox, стоит определиться с вопросом: в чем причина выбора этого браузера? На самом деле Chrome - более чем приемлемая альтернатива. Я даже не хочу говорить об Исследователе, и сафари слишком статичен на мой вкус. Лучше переключаться между браузером Google и огненной лисой . На самом деле, я предпочитаю этот браузер. Потому что он предлагает серию больше внимания, чем те,
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,
Возможно, вы читали о SEO, но у кого есть время, чтобы узнать больше, чем то, что означает эта аббревиатура?
Возможно, вы читали о SEO, но у кого есть время, чтобы узнать больше, чем то, что означает эта аббревиатура? Мы здесь, чтобы помочь вам разобраться в том, что такое SEO, и дать вам несколько советов, которые помогут найти подходящего поставщика поисковой оптимизации для вашей компании по восстановлению после сбоев. Основы SEO SEO, иначе известная как поисковая оптимизация, - это процесс, который используется для того, чтобы ваш сайт появлялся в обычных (бесплатных)
Я уже объяснил, почему установить плагин делать резервные копии должно быть что-то базовое, что косвенно влияет на пользовательский опыт на вашем сайте, но как вы это делаете?
Возможно, вы читали о SEO, но у кого есть время, чтобы узнать больше, чем то, что означает эта аббревиатура? Мы здесь, чтобы помочь вам разобраться в том, что такое SEO, и дать вам несколько советов, которые помогут найти подходящего поставщика поисковой оптимизации для вашей компании по восстановлению после сбоев. Основы SEO SEO, иначе известная как поисковая оптимизация, - это процесс, который используется для того, чтобы ваш сайт появлялся в обычных (бесплатных)
Считаете ли вы, что обнаружение неработающих ссылок является важной частью SEO?
Считаете ли вы, что обнаружение неработающих ссылок является важной частью SEO? Если да, то что вы делаете, чтобы проверить неработающие ссылки вашего блога? Хотите знать, что читать дальше? Здесь у меня есть несколько статей для вас:
Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США?
Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США? Я не могу объективно оценить SEO всей страны. Хорошие и плохие люди везде. Здесь много повторений попугая, да. В какой момент мы находимся тогда и как, по вашему мнению, это будет развиваться в ближайшем будущем? Подавляющее большинство испанских агентств по-прежнему являются вагонами, а не локомотивами. Они делают то же самое, что
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO? Чтобы узнать больше о плагине WordPress, просто нажмите на кнопку « Показать участников ». Вы увидите, есть много людей, которые активно участвуют. Как видите, Yoast SEO предлагает возможность сброса настроек. Нажмите «Восстановить настройки по умолчанию». Yoast SEO покажет вам коробку ради безопасности, в которой вы должны подтвердить сброс настроек. Если вы случайно нажмете
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента? Я знаю, что есть «свод правил» о лучших практиках SEO, но по моему опыту, кажется, что он не имеет смысла постоянно для каждой части контента. На самом деле, иногда кажется, что это не имеет никакого значения. Я не мог разобраться в этих отношениях между SEO и контентом ... до сих пор (я думаю). Сегодня я хотел бы связать несколько точек между «вирусным», SEO и типом контента.
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»?
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»? Сегодня мы поговорим о полном сервисе онлайн-маркетинга для местного бизнеса. Мы называем это Местное SEO , Он включает в себя ряд стратегий, тактик и действий, направленных на оптимизацию вашего сайта, чтобы вы доминировали в результатах локальной поисковой системы. Помимо стандартных локальных SEO-мероприятий, наш подход включает в себя общий брендинг
Если наши постоянные ссылки являются конфигурацией WordPress по умолчанию (и с точки зрения SEO это не очень хорошо), мы можем достичь AMP-версии наших статей, добавив суффикс?
Если наши постоянные ссылки являются конфигурацией WordPress по умолчанию (и с точки зрения SEO это не очень хорошо), мы можем достичь AMP-версии наших статей, добавив суффикс? Amp = 1 к нашим URL-адресам. Как видите, плагин Automattic начинает работать, как только он активируется , без необходимости дополнительных настроек. Если у вас есть проблемы, первое, что нужно сделать, это перейти из панели управления WordPress в « Настройки»> «Постоянная ссылка»

Но в чем причина неработающих ссылок?
Неправильные ссылки разрушают SEO?
Неработающие ссылки разрушают пользовательский опыт?
Но в чем причина неработающих ссылок?
Неправильные ссылки разрушают SEO?
Исправить их улучшает позиционирование?
Неработающие ссылки разрушают пользовательский опыт?
Вы понимаете, насколько важны ссылки, даже те, которые находятся внутри вашего сайта?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?