Будет ли График Знаний красть SEO трафик? Взгляд из SMX East

  1. Для начала важно признать, что График Знаний не может охватить все (по крайней мере, пока).
  2. В графе знаний есть (ограниченные) возможности для демонстрации ... если этого хотят бренды ...
  3. Интеллектуальные исследования и мониторинг ключевых слов могут защитить клики на сайте.

В зависимости от запроса, поисковики, возможно, заметили, что Google предоставляет большую часть своей страницы одной недвижимости графу знаний - сначала через правую боковую панель, а совсем недавно - карусель который занимает место непосредственно под полем запроса. Собирается ли График Знаний каннибализировать трафик сайтов - не только из-за его выгодного позиционирования, но и потому, что он предлагает «ответы» на запросы непосредственно в поисковой выдаче?

На SMX East эксперты SEO рассказали о значении Графа Знаний для контента маркетологов, который попадает на аналогичные SERP (друг или враг?), И предложили советы по использованию стратегии ключевого слова и контент-маркетинга, защищенной от графов.

Для начала важно признать, что График Знаний не может охватить все (по крайней мере, пока).
В зависимости от запроса, поисковики, возможно, заметили, что Google предоставляет большую часть своей страницы одной недвижимости графу знаний - сначала через правую боковую панель, а совсем недавно -   карусель   который занимает место непосредственно под полем запроса

Как отметил Энди Аткинс-Кройгер из Webdentif, Graph ограничен в своей способности строить связи между запросами так, как это могут делать авторы и создатели контента (и люди, ищущие). Кажется, что график не может (или не будет?) Давать результаты для поисков, которые охватывают несколько объектов. Например, поиск «Круиз Кидман» или «Том Круз Николь Кидман» не дает ответа на график знаний ни для одной из звезд. (Google только дал ответы на график знаний для Тома Круза, поскольку даже «круиз» был слишком двусмысленным.)

В то время как Приобретение Google Freebase Через Metaweb много лет назад, в конечном итоге, можно получить более нюансированные результаты для запросов, которые не имеют точного ответа, или другой подход к поиску, который включает в себя несколько сущностей, участники дискуссии согласны с тем, что по-прежнему существует множество запросов, к которым график знаний не относится - поэтому маркетологи имеют преимущество.

В графе знаний есть (ограниченные) возможности для демонстрации ... если этого хотят бренды ...

Мэтью Браун из AudienceWise отметил, что График знаний Google основан в основном на самом Google (т. Е. На Google Местах) и на Википедии. На самом деле, он сказал, что большая часть информации поступает из Википедии. Тем не менее, Брайсон Менье из Resolution Media сказал, что Википедия не потеряла значительный трафик от Google с момента запуска графика знаний (согласно его исследованию).

Тем не менее, Брайсон Менье из Resolution Media сказал, что Википедия не потеряла значительный трафик от Google с момента запуска графика знаний (согласно его исследованию)

«Это не данные Schema.org, которые мы чаще всего видим в результатах Графа знаний, это Открытый График».

По словам Брауна, График может в конечном итоге включать больше источников. Он наблюдал больше результатов изображения из нескольких источников, и посоветовал маркетологам тщательно оптимизировать свои изображения, если они хотят быть включены в качестве визуальных элементов в определенные результаты графика. Делая разметку для Графа знаний, он подчеркивал: «Это не Schema.org Данные, которые мы чаще всего видим в результатах Графа знаний, это Открытый График ». Хотя все участники дискуссии советовали маркетологам, заинтересованным в том, чтобы их отображали в Графике знаний, использовать разметки Схемы, Браун подчеркнул и использование Открытого Графика.

Конечно, это вызвало вопрос: какая польза от включения в График Знаний, если клик не переходит на сайт-спонсор? Например, изображения в карусели дают только результаты поиска для конкретного изображения. Ниже приведен пример того, что происходит после нажатия на изображение «Другие» в результатах карусели для поиска «Николь Кидман».

Ниже приведен пример того, что происходит после нажатия на изображение «Другие» в результатах карусели для поиска «Николь Кидман»

Но прежде чем разозлиться из-за кражи кликов в Knowledge Graph, участники дискуссии попросили маркетологов подумать: «Сколько кликов вы действительно получили на условиях, которые теперь присутствуют в графе знаний?»

Интеллектуальные исследования и мониторинг ключевых слов могут защитить клики на сайте.

Важно распознавать типы запросов, наиболее тесно связанных с терминами графа знаний. Длиннохвостые запросы вряд ли будут охвачены графом знаний, и это более нюансы запросов часто приводят к конверсиям , Однако, в зависимости от вашей отрасли, могут быть затронуты основные и промежуточные условия.

Поиски определенных объектов, таких как «облачные вычисления» или «займы в день платежа», дают результаты поисковой выдачи, не затронутые графом знаний (даже несмотря на то, что записи в Википедии легко доступны - и действуют как результаты №1 для этих терминов). Многие из затронутых поисковой выдачи, кажется, связаны с развлекательными запросами или вертикалями, такими как фильмы, легкая атлетика, знаменитости и путешествия / места.

Если маркетологи полагают, что их трафик был (или может быть) затронут Графиком Знаний, им следует принять во внимание определенные проверки:

  1. Отследите ключевые слова или поисковую сущность объекта, чтобы увидеть, ест ли их граф знаний.
  2. Сравните ожидаемый объем поиска (или исторический поисковый трафик) с фактическим трафиком для терминов.
  3. В случаях, когда объем является сезонным (и график Knowlege, кажется, дает результаты), сравнивайте ежегодный процент трафика, чтобы найти большие падения.
  4. Отходите от Графа Знаний по мере необходимости.

В конце сессии большинство маркетологов все еще заявляли, что График Знаний не был другом их сайтов, но мало кто называл График врагом. В Q & A с Мэттом Каттсом В SES San Francisco Дэнни Салливан отметил, что рост числа ответов Google на SERPS может быть плохим для брендов, которые собираются давать ответы. (Несмотря на то, что в ходе этой дискуссии появился График знаний, он больше говорил с Ответами о поисковой выдаче, такими как информация о рейсе, каннибализирующая клики с туристических сайтов.)

Мэтт Каттс (Google Matt Cutts) признал, что в интересах Google следить за веб-сайтами, которые хотят кликов, даже если они пытаются создать положительный опыт пользователей в поисковой выдаче. Он сказал:

Google ориентируется на лучшее взаимодействие с пользователем, но мы помним о веб-мастерах. Пользователи ДОЛЖНЫ быть первыми, иначе поисковики пойдут куда-то еще, но мы понимаем, что веб-сайты ЕСТЬ, и это должно быть хорошо для веб-мастеров. В противном случае люди переходят на приложения, а поиск не работает.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Санта-Барбара SEO
... для описания процесса разработки, касающегося внешнего интерфейса (на стороне клиента) веб-сайта, включая написание разметки. Веб-дизайн частично перекрывает веб-инжиниринг в более широком контексте веб-разработки. Ожидается, что веб-дизайнеры будут осведомлены о юзабилити, и если их роль заключается в создании разметки, то они также должны быть в курсе руководящих принципов веб-доступности. Мы предоставляем лучшие SEO Санта-Барбара .
SEO CAMPIXX 2018
... графика в меню полезны. Это позволяет пользователю быстрее визуально фиксировать то, что скрыто за каждым пунктом меню. OTTO говорит: меньше проиндексированных страниц = больше трафика! - Ян Вёльк и Йоханнес Йенсен Два внутренних оптимизатора OTTO продемонстрировали, как они добились увеличения трафика за счет деиндексации 60% всех своих страниц. Факторы ранжирования - Мертвая
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из

Комментарии

В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли? Попытка структурировать свои закладки заставила меня очень хорошо знать, что является текущим и что устарело. Это заставило меня осознать, какие инструменты я мог и не мог жить без них. Какие блоги я мог и не мог перестать читать. И самое главное, что люди, которых я мог и не мог перестать
Что может SEO, что другие не могут?
Что может SEO, что другие не могут? SEO может поставить программиста в шок :-) Вы верите в семантический поиск? Knowledge Graph и Colibri - это следующие шаги семантического поиска, мобильная разработка предоставляет всю информацию в Google (в массовой ситуации, когда все привязано к идентификатору Google). Будь то в Болгарии или другом месте - не важно. Свежий личный пример - Foursquare на моем телефоне дал мне понять, что есть, не касаясь телефона,
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий?
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий? Если нет, то пришло время подумать о реструктуризации вашего сайта. 4 - Проверьте скорость вашей страницы Никому не нравится, когда сайт загружается медленно. Даже 10 секунд могут показаться минутами для клиентов. Если веб-сайт не загружается в течение трех секунд, посетитель, скорее всего, отскочит. А поскольку решение
Если все ссылки указывают на AvantLink, означает ли это, что сеть получает выгоду от SEO?
Если все ссылки указывают на AvantLink, означает ли это, что сеть получает выгоду от SEO? Ответ - нет, не совсем. Как один из распространенных вопросов, перечисленных выше, слишком много обратных ссылок, происходящих из единственного источника, на самом деле может быть плохой вещью. Поскольку Google не передал ключи к своему алгоритму поиска, трудно сказать наверняка, какое влияние эти ссылки оказали на AvantLink.com. Лучшее, что мы можем сделать, это спекулировать, но предполагается, что Google,
Потому что, если это тактика, она не так прозрачна, не так ли?
Потому что, если это тактика, она не так прозрачна, не так ли? А потом, конечно, я спрашиваю о Сиэтле, родном городе Рэнда. Даже если вы были в Сиэтле, даже если вы жили в Сиэтле, я думаю, что слушание разговора Рэнда о Сиэтле может дать вам новый взгляд на город. Поэтому я перестану говорить о том, о чем собираюсь говорить, чтобы мы могли перейти к подкасту. Добро пожаловать в Zip. MEGAN : Хорошо,
При определении того, стоит ли SEO, стоит подумать над следующими вопросами: Будет ли значительное количество потенциальных клиентов открывать или исследовать мой бизнес в Интернете?
При определении того, стоит ли SEO, стоит подумать над следующими вопросами: Будет ли значительное количество потенциальных клиентов открывать или исследовать мой бизнес в Интернете? Если ваш ответ «да», то, вероятно, будет хорошей идеей инвестировать в SEO как часть маркетинговой стратегии вашей компании. 2. Как быстро я начну видеть результаты SEO? Google всегда ищет причины, чтобы не доверять вашему сайту, и для создания доверия Google требуется время. Google
Это может сработать немного, и вы даже можете получить трафик, но если ваш сайт не с нуля, какой смысл весь этот трафик?
Это может сработать немного, и вы даже можете получить трафик, но если ваш сайт не с нуля, какой смысл весь этот трафик? В любом случае, вы вряд ли сможете конвертировать клиентов. Приведите свой веб-сайт в порядок, и вы начнете хорошо ранжироваться. Тем не менее, есть еще несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту в поисковой выдаче. Вот шесть советов по оптимизации сайта, которые должен знать каждый веб-мастер WordPress. 1. Ключевое
Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете?
Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете? Вот где появился контент-маркетинг за последние пару лет. В конце концов, вы знаете свой рынок, на котором вы работаете лучше всего, верно? Так почему же вы не можете помочь вашему потенциальному клиенту решить его проблемы так же, как ваш продукт помогает им только через средства массовой информации, которые вы создаете и продвигаете?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).

Собирается ли График Знаний каннибализировать трафик сайтов - не только из-за его выгодного позиционирования, но и потому, что он предлагает «ответы» на запросы непосредственно в поисковой выдаче?
Друг или враг?
Или не будет?
Конечно, это вызвало вопрос: какая польза от включения в График Знаний, если клик не переходит на сайт-спонсор?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли?