Четыре способа, которыми Google делает SEO проще

  1. Google добавил аудит SEO в свое расширение Lighthouse
  2. Google внес значительные улучшения в консоль поиска
  3. Google обновил руководство по SEO
  4. Google нанял нового представителя по общедоступному поиску
  5. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Один из самых простых способов понять важность SEO для маркетинга - это обратить внимание на то, что говорит и делает Google. Google очень заинтересован в хорошем SEO, потому что это делает интернет лучшим местом для пользователи , Если интернет лучше для пользователей, то Google может продавать больше рекламы.

Вот четыре вещи Google сказал и сделал, чтобы помочь маркетологам улучшить SEO что вы можете не знать.

Google добавил аудит SEO в свое расширение Lighthouse

Google активно консультирует разработчиков по улучшению сайтов, над которыми они работают: Аудит маяка У инструмента теперь есть SEO-компонент, который может анализировать любую страницу на предмет базовой SEO-компетенции и рассказывать, как ее улучшить.

Это хорошее изменение для поисковых маркетологов, которые долгое время компенсировали радиомолчание Google с помощью исследований и образованных догадок. Некоторые из советов, предлагаемых расширением для аудита, достаточно очевидны и хорошо известны (тег плитки существует, канонические символы не разбиты и т. Д.), Но другие дают интересное представление о том, как Google оценивает страницу, например важность проверки текста. достаточно большой. Помимо того, что они полезны для маркетологов, интересно посмотреть, сколько различных факторов способствуют положительному опыту пользователей и соотносятся с более высоким поисковый движок рейтинг.

Google внес значительные улучшения в консоль поиска

Консоль поиска - ранее известный как Инструменты для веб-мастеров - помогает вам понять, что происходит под капотом вашего сайта. Это комплексное программное обеспечение, которое в своей последней бета-версии позволяет мгновенно индексировать блоги и просматривать до 16 месяцев данных в отчете по поисковой аналитике (Performance).

Для поисковых маркетологов это особенно важно; просто вспомните те дни, когда «(не указано)» было вашим самым распространенным ключевым словом в GA. Теперь у вас есть множество ключевых слов, просто ожидающих включения в вашу поисковую стратегию.

Стоит отметить, что Google принимает Консоль поиска серьезно: это активно просить предложений и потенциальных улучшений и даже реализуя некоторые из них.

Google обновил руководство по SEO

Возобновив его SEO стартовый гид Google предлагает новичкам простой способ улучшить качество своих сайтов. Если вы читаете это, вы, вероятно, немного больше, чем руководства для начинающих, но это никогда не повредит освежить основы, особенно когда они прямо изо рта лошади - в конце концов, кто знал, что размер текста такой большой по рукам?

Это полезный учебник для всех, кто хочет освежить свою оптимизацию на месте, и яркий индикатор того, что Google относится к органическому поиску так же серьезно, как и раньше. Например, в отношении контента он посвящает целый раздел советам по организации тем, пониманию желаний читателей, оптимизации копирования, изображений и заголовков для пользователей (не движков), написанию текста ссылок и в целом созданию блогов и веб-страниц, на которые вы ориентированы. Аудитория на самом деле хочет читать.

Google нанял нового представителя по общедоступному поиску

Наконец, найм в Google представителя по поиску в общедоступной поисковой системе позволяет предположить, <a target=_blank href='/post/ru/seo-obnovlenie-osnovnogo-algoritma-google-cto-slucilos.html'>что не только органический поиск</a> необходим, но и компания готова быть более открытой и прозрачной в этом вопросе Наконец, найм в Google представителя по поиску в общедоступной поисковой системе позволяет предположить, что не только органический поиск необходим, но и компания готова быть более открытой и прозрачной в этом вопросе.

Когда в 2016 году Мэтт Каттс, который возглавлял команду Google по веб-спаму и служил своего рода неофициальным связующим звеном между компанией и SEO-сообществом, ушел в отставку, специалисты по поисковому маркетингу начали общаться с Google различными способами. Они появлялись в чате Google с инженерами, задавали вопросы в официальных темах Google и посещали конференции, на которых присутствовали сотрудники Google.

Google, в свою очередь, начал больше общаться с ними через Блог безопасности Google , блог Google Chrome , общий блог Google , Центральный блог Google для веб-мастеров , блог Google Analytics , а также блог поиска Google , Затем он назначил свою первую публичную связь для поиска в октябре 2017 года: Дэнни Салливан , бывший SEO журналист и аналитик.

Без сомнения, он окажется полезным ресурсом для SEO и маркетинговых сообществ. Но, пожалуй, более важно то, что назначение Салливана говорит о смещении философии Google в поисковый маркетинг. Если когда-то это было неясно и непрозрачно в отношении органического поиска, то теперь оно открыто и носит консультативный характер.

Люк Будка - директор агентства интегрированного маркетинга TopLine Comms ,

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Факторы рейтинга Моз Ранкс
... поисковыми маркетологами по 90 различным факторам ранжирования, используя для их оценки исследования корреляции. Моз использовал свои собственные данные, а также данные от Ahrefs, DomainTools и SimilarWeb. Данные поступили из предложенных запросов из 22 категорий верхнего уровня в AdWords, который предоставляет 800 запросов на категорию. По каждому запросу Моз просматривал 50 лучших результатов поиска в Google. В широком смысле респонденты оценили основные функции как функции
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Google Maps SEO
... seo-faktor1.jpg"> Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только те категории, которые также существуют на Картах Google. Но какие категории существуют в Картах Google? Попробуйте? Есть этот инструмент для:
11 способов повысить рейтинг кликов в SEO (инфографика)
... ваши обычные рейтинги кликов. В конце концов, вы, вероятно, в течение большей части своей маркетинговой жизни склонялись к тому, что они не так важны, как другие показатели SEO, такие как входящие ссылки. Тем не менее, есть много действительно веских причин, по которым вы должны работать улучшая ваши органические CTR Не в последнюю очередь
"Определить англичанина" C-Word Пасхальное яйцо или Google F-Bomb?
... google-12-alternative-search-engines-in-2018/"> Google , Хм, ладно. За 0,32 секунды, которые потребовались Google, чтобы представить результаты, в моей голове всплыла дюжина возможностей относительно того, каким может быть определение английского человека ... но ни одно столь красноречивое или краткое:
SEO маркетинг - Position1SEO
... понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM , ключевые фразы и техники белой шляпе. Будучи новичком в интернет-маркетинге и, возможно, даже в ведении собственного бизнеса, вы, несомненно, будете задавать себе много вопросов, главным из которых будет, мне нужно гораздо больше, чем SEO? Это разумный вопрос. В конце
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO совет
... SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например, в течение дня или даже двух
SEO анализ
... вый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными
Санта-Барбара SEO
... Google / SEO , Интернет-маркетинг. Области ИТ-услуг Ventura включают в себя: Санта-Барбара, SEO , веб-дизайн, веб-разработка, графический дизайн, WordPress дизайн, SEO, органическое SEO, PPC-маркетинг, Google Adwords, интернет-маркетинг, рейтинг Google, поисковая оптимизация, веб-дизайн недвижимости, мобильное приложение. Дизайн, Дизайн приложений для Iphone, Дизайн приложений для Android, Электронная коммерция, Веб-дизайн для электронной коммерции, Дизайнер магазинов,

Комментарии

Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics? Не стесняйтесь просить предварительную встречу, чтобы обсудить возможности SEO и Google Analytics.
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google? Убедитесь, что они занимают место в органическом, а не только в AD или в разделе «Платные за клик» в Google. Проверьте Clutch.io и Upcity для лучших компаний SEO в вашем городе. Хотите попробовать свой собственный SEO? Hubspot имеет хороший стартовый шаблон SEO здесь: https://blog.hubspot.com/marketing/seo-strategy
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google?
Хотите знать, как факторы «SEO на странице» соотносятся с рейтингом Google? Посмотрите этот анализ данных на основе ключевых слов 2M с графиками, выносами и кучей других полезных вещей. Это прояснит текущую ситуацию для вас. Возвращаясь к нашему контрольному списку: ключевые SEO-факторы на странице, чтобы пользователи и поисковые системы полюбили вашу страницу Ключевое слово в теге заголовка. Если возможно, начните свой тег
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки?
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки? Google Keyword Tool - ваш лучший друг! Google Keyword Tool - один из лучших инструментов SEO для начинающих и веб-мастеров. Не уверены, что Google Keyword Tool играет огромную роль в поисковых системах? Смотрите изображение ниже:
Что такое консоль поиска Google?
Что такое консоль поиска Google? Google Search Console или GSC для краткости - это инструмент, который Google предоставляет бесплатно, чтобы помочь веб-мастерам управлять
Почему ваш сайт может быть на заднем дворе Google, когда вы уже пользуетесь услугами SEO?
Почему ваш сайт может быть на заднем дворе Google, когда вы уже пользуетесь услугами SEO? Видимо, много ошибок, которые зачастую не замечают потребители при SEO-сервисах создать сайт Вы. Вот некоторые ошибки, которых следует избегать и которые могут повредить ваш рейтинг в Google через поисковые системы. 1. Недостаток качественного контента Возможно,
1. Полное руководство для начинающих по SEO (Buffer) - Вы новичок в мире SEO?
У вас есть бизнес-сайт, который вы хотите занять в топе результатов поиска в Google и других поисковых системах? Обучение SEO - лучший способ достичь этой цели. Зачем нанимать эксперта, если вы можете сделать это самостоятельно? Присоединяйтесь к нам в NCC College, и мы дадим вам возможность вносить в свой веб-сайт такие изменения, которые помогают веб-сайту занимать лидирующие позиции в поисковых системах, что в конечном итоге используется в форме увеличения количества продаж.
Хотите повысить свою SEO в Google?
Хотите повысить свою SEO в Google?
Сайты, с которыми вы хотите быть связаны?
Сайты, с которыми вы хотите быть связаны? Многое из авторитетного и заслуживающего доверия - одна из самых важных вещей, о которой следует помнить, когда вы исследуете сайты, с которыми строите отношения. Популярное у конкурентов : кто связывается с вашими конкурентами? Вы, вероятно, хотите, чтобы они тоже связывались с вами. Инструменты в Raven, которые могут помочь:
Хотите знать, как факторы «SEO на странице» соотносятся с рейтингом Google?
Хотите знать, как факторы «SEO на странице» соотносятся с рейтингом Google? Посмотрите этот анализ данных на основе ключевых слов 2M с графиками, выносами и кучей других полезных вещей. Это прояснит текущую ситуацию для вас. Возвращаясь к нашему контрольному списку: ключевые SEO-факторы на странице, чтобы пользователи и поисковые системы полюбили вашу страницу Ключевое слово в теге заголовка. Если возможно, начните свой тег

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Но какие категории существуют в Картах Google?
Попробуйте?
У вас есть бизнес-сайт, который вы хотите занять в топе результатов поиска в Google и других поисковых системах?
Зачем нанимать эксперта, если вы можете сделать это самостоятельно?
Хотите повысить свою SEO в Google?
Хотите повысить свою SEO в Google?
Сайты, с которыми вы хотите быть связаны?