Что такое инфографика и как она помогает с SEO?

  1. Наглядная визуализация повествования
  2. Текущая тенденция: онлайн инфографика
  3. Создание инфографики в 2017 году
  4. 2. Схема и эскиз
  5. 3. Исследования - это ключ
  6. 4. Сосредоточьтесь на повествовании, а не на цифрах
  7. 5. Выберите подход
  8. 6. Добавьте соответствующие визуальные эффекты
  9. 7. Делай и не делай
  10. Советы по созданию привлекательной инфографики
  11. Растущая популярность инфографики

Сегодня 80% онлайн-контента используют визуальные элементы в одной форме (инфографики) или другой для привлечения более широкой аудитории.

Инфографика делает гораздо больше, чем просто обучает и информирует; Это отличный способ для маркетологов привлечь внимание зрителей с помощью интеллектуальной визуализации данных, исключающей интенсивное чтение.

Наглядная визуализация повествования

Наглядная визуализация повествования

Грамотно разработанная инфографика предоставляет максимум информации благодаря минимальному тексту и броским визуальным эффектам. Идея состоит в том, чтобы донести смысл до конца, не теряя времени.

Инфографика - это современный обучающий инструмент, который позволяет легко усваивать огромные данные и выводить их на новый уровень. Мало того, это идеальная среда для повышения узнаваемости бренда и входящих ссылок, таким образом, повышая вашу видимость в поисковой выдаче.

Ищете причину для включения инфографики в ваш стратегия контент-маркетинга ?

Мы даем вам 9 веских причин, которые вы не можете отрицать. Читайте дальше, чтобы узнать больше.

  1. 50% нашего мозга задействовано в визуальной обработке, что означает, что любая информация, представленная в виде инфографики, привлечет внимание большинства потребителей и вызовет желаемый призыв к действию.
  2. Средний человек может почувствовать визуальную сцену менее чем за 1/10 секунды. Поскольку уровень внимания пользователя в сети снижается до 7 секунд, практически невозможно удержать читателя в виде простого текста, каким бы интересным он ни был. Таким образом, инфографика вступает в игру.
  3. Кроме того, инфографика в 30 раз чаще читается, чем любой подробный контент.
  4. Инфографику легче обрабатывать и понимать. Экономит время и помогает сохранять информацию в течение длительного времени.
  5. Едва ли человеку в среднем требуется 150 мс, чтобы обработать символ и связать с ним значение.
  6. Инфографика чрезвычайно интересна. Они могут сделать сложные предметы, и основанные на данных идеи кажутся простыми и легкими для понимания.
  7. Цветные изображения могут повысить читательскую готовность к чтению на 80%.
  8. Не только инфографику легко понять, но и легче вспомнить.
  9. Люди помнят 80% того, что они видят и делают, и только 20% того, что они читают. Следовательно, Infographic является бесспорным победителем здесь.

Следовательно, Infographic является бесспорным победителем здесь

  • Инфографика была важной частью нашей истории с незапамятных времен. Значение инфографики было осознано задолго до того, как появился термин «инфографика». Первая подтвержденная инфографика датируется 1686 годом, когда Эдмунд Галлей придумал Bivariate Plot.
  • Позже, в 1858 году, Флоренс Найтингейл создала диаграмму Кокскомба, которая помогла зрителям понять информацию, даже если у них не было технических знаний по этому вопросу.
  • 1915 год знаменует собой выпуск первого плаката Альфреда Лита, который до сегодняшнего дня вдохновлял создателей инфографики.
  • OTL Aicher и Peter Sullivan придумали свои собственные версии инфографики в 1970-х годах, которые изменили ландшафт печатных СМИ.

Текущая тенденция: онлайн инфографика

Поскольку Интернет насыщается информацией, маркетологи контента находят инновационные способы преодоления конкуренции и выделяются чем-то уникальным и интересным; следовательно, инфографика. Если вы все еще спрашиваете, что такое инфографика, вы, вероятно, не поспеваете за современным миром онлайн-маркетинга.

Создание инфографики легко и увлекательно, но для ее создания требуется немного практики и направления.

Создание инфографики в 2017 году

1. Определите тему ваших данных

Первое первым. Определите тему ваших данных, а также проблему, которую вы хотите решить с помощью инфографики.

2. Схема и эскиз

Создайте контур и нарисуйте набросок, чтобы увидеть, насколько хорошо он сочетается с вашей концепцией. Если все выглядит хорошо, доработайте эскиз, а если нет, продолжайте думать.

3. Исследования - это ключ

Вы должны сделать свою домашнюю работу и подтвердить факты, прежде чем связывать инфографику какой-либо информацией. Размещение неверной или неправильной информации может иметь катастрофические последствия.

4. Сосредоточьтесь на повествовании, а не на цифрах

Поместите числа в свое повествование, а не наоборот. Слишком много данных может быть чрезмерным или запутанным. Выбирайте только ключевые данные и сосредоточьтесь на том, как доставить их интересным способом.

5. Выберите подход

Есть разные подходы:

  • Параллельное сравнение
  • Хронология - сюжетная линия с началом и концом
  • Визуальная статья, содержащая образы и факты
  • Создать инфографику вокруг одного великого изображения
  • Визуализация данных

6. Добавьте соответствующие визуальные эффекты

Добавление соответствующих визуальных элементов, таких как гистограммы, круговые диаграммы, линейные диаграммы и т. Д., Может сэкономить время читателя при четкой передаче сообщения.

7. Делай и не делай

  • Используйте информацию в сжатой форме, чтобы сделать вашу инфографику максимально краткой.
  • Избегайте многословия
  • Избегайте слишком большого количества цветов, ненужных элементов дизайна и шрифтов
  • Включите четкий призыв к действию

8. Убедитесь, что макет является логичным и адаптируемым

Советы по созданию привлекательной инфографики

Создание привлекательной инфографики легче сказать, чем сделать, но правильный подход должен помочь вам с легкостью достичь ваших целей. Вот как вы можете повысить ценность своей инфографики и процесс обмена, который следует.

  • Выберите актуальную тему и добавьте броский заголовок
  • Включить различные визуальные эффекты и статистику
  • Продвигайте через социальные сети и делитесь своей инфографикой
  • Добавьте белый фон и не включайте слишком много контента
  • Обратите внимание на поисковые рейтинги
  • Самый надежный способ измерить успех инфографики с точки зрения SEO - определить входящие ссылки с помощью веб-мастеров Google.
  • Определите успех бренда, используя доступ к файлам изображений
  • Следите за новыми поклонниками, подписчиками в социальных сетях с момента появления вашей инфографики

Растущая популярность инфографики

Если вы не верите нашим словам, вы должны верить цифрам.

  • В марте 2012 года пользователи Твиттера #infographic твитнули более 56000 раз.
  • В период с апреля 2011 года по апрель 2012 года «инфографику» искали в среднем 301 000 раз в месяц.
  • Всего за 2 года объемы инфографики увеличились на 800% - источник: The Guardian.

Инфографика становится все более популярным способом представления сложных концепций в простой для понимания визуализации.

Создание инфографики может занять больше времени, чем написание статьи, но дополнительное время, которое вы потратите, наверняка окупится в виде увеличения числа зрителей и лучшего вовлечения.

Как вы видите инфографику как средство информирования и обучения читателей? Использовали ли вы инфографику для связи с целевой аудиторией?

Если да, то сообщите нам в комментариях, насколько хорошо это сработало для вас.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
... набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина. Как определяются позиции в поисковой системе?
Онлайн курс SEO
Онлайн курс SEO в Сикке, свяжитесь с нами 089508999978 Рост числа интернет-пользователей в Индонезии увеличился очень резко, поддержанный более дешевыми тарифами. Создание новых возможностей для делового мира и других отраслей. В деловом мире появляется много магазинов
SEO / Международный SEO
... не является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых
Что такое SEO и как оно помогает онлайн-бизнесу?
... иалист по SEO Георгий Георгиев из Ganbox расскажет вам, что такое SEO, что изменилось за последние годы и чего можно достичь с его помощью в пользу вашего бизнес-сайта. Мы начнем с нескольких вводных понятий и терминов. SEO - это процесс поисковой оптимизации (Google, Bing, Yandex и т. Д.), Часто используемый на болгарском языке как «SEO оптимизация». По мнению экспертов из Ganbox цель заключается в улучшении позиций
Что такое поисковая оптимизация SEO
Ищете цифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета,
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... нако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий термин и включает в себя SEA и SEO.
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
Я думал об этом уже несколько месяцев, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно
Совет SEO: не делай, как делает Google, делай, как они говорят
... не как я»"> Есть поговорка «делай, как я говорю, а не как я». Это часто тот случай, когда Google предпочитает, чтобы вы прислушивались к их советам, а не следили за их действиями. Когда Google AdWords перенаправлены на Google Ads и использовал редирект 302, который по-прежнему является типом перенаправления на месте, который будет одним из таких примеров. AdWords постоянно меняется на Google
Ir Что такое Amazon SEO? Amazon SEO Как ...
... ите устранить своих противников с помощью Amazon SEO и увеличить свои продажи с помощью Amazon, которая является одной из крупнейших структур в цифровом мире? Улучшив видимость вашего продукта, вы можете разместить свои страницы Amazon в первую очередь в поисковой выдаче. Amazon SEO позволяет вашим страницам Amazon занимать первое место в результатах поиска Google. Ваши потенциальные клиенты, которые ищут ключевые слова в ваших продуктах Amazon, посетят ваш сайт, чтобы
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя

Комментарии

Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем?
Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем? Что такое бюджет обхода? Проще говоря, бюджет сканирования - это воображаемое количество страниц, которые робот Google потратит, пытаясь просканировать и проиндексировать ваш сайт. Если у вас есть веб-сайт с более чем 1000 URL-адресов и всего лишь несколькими обратными ссылками, есть вероятность, что робот Googlebot не будет сканировать весь ваш сайт на регулярной
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Читайте также: Пак Сео Джун мудро реагирует на недоброжелателей, которые считают, что это не подходит "Что не так с секретарем Ким?
Читайте также: Пак Сео Джун мудро реагирует на недоброжелателей, которые считают, что это не подходит "Что не так с секретарем Ким?" 3 июня в посте Instagram актер упомянул кофейник, который он отправил
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
В более ранней статье Партнерский маркетинг: что это такое и как это работает?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Потому что, если это тактика, она не так прозрачна, не так ли?
Потому что, если это тактика, она не так прозрачна, не так ли? А потом, конечно, я спрашиваю о Сиэтле, родном городе Рэнда. Даже если вы были в Сиэтле, даже если вы жили в Сиэтле, я думаю, что слушание разговора Рэнда о Сиэтле может дать вам новый взгляд на город. Поэтому я перестану говорить о том, о чем собираюсь говорить, чтобы мы могли перейти к подкасту. Добро пожаловать в Zip. MEGAN : Хорошо,
Как получилось, что я влюбился в пару сладкого картофеля, когда вовлеченные в это люди даже не думали о другом, как о другом?
Как получилось, что я влюбился в пару сладкого картофеля, когда вовлеченные в это люди даже не думали о другом, как о другом? WGM заставляет нас верить в каждое свидетельство того, что его экранные пары настолько реальны, насколько это возможно. Что касается пары миссий и соответствующих обменов одеждой и кольцами, домов с одной кроватью и сексуальных свадебных фотосессий, романтика практически принудительно передается зрителям! Было бы странно, если бы мы никогда не задавались вопросом,

Ищете причину для включения инфографики в ваш стратегия контент-маркетинга ?
Как вы видите инфографику как средство информирования и обучения читателей?
Использовали ли вы инфографику для связи с целевой аудиторией?
Как определяются позиции в поисковой системе?
Так что же это за поисковая оптимизация?
Что такое SEO?
Что такое SEO?
Ите устранить своих противников с помощью Amazon SEO и увеличить свои продажи с помощью Amazon, которая является одной из крупнейших структур в цифровом мире?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем?