Gore Phantom 2.0 Windstopper Jacket Обзор The Road Cyclist's Guide

  1. Ветер останавливая свойства
  2. Ткань высокого качества
  3. Универсальный дизайн
  4. Плюсы и минусы

Нет ничего хуже, чем замерзнуть на велосипеде и, если хотите, называть меня слабаком, но я всегда рад потратить немного денег, чтобы повысить свой уровень комфорта! Если вам трудно согреться сейчас, когда зимняя погода начала ползти в Gore Phantom 2.0 Windstopper Jacket, было бы отличным приобретением!

Эта область рынка представляет собой настоящий блок с куртками от многочисленных производителей, и действительно трудно понять, с чего начать. Я всегда думаю, что стоит потратить разумную сумму, чтобы получить товар хорошего качества, где мой личный комфорт связан с небольшими дополнительными затратами, что принесет многократные дивиденды, так как я довольно самодовольно и тепло катаюсь по холодным зимним дорогам. Имея это в виду, я искал имя, которое знал и мог доверять, а также был весьма заинтригован, увидев, что у этой куртки есть несколько уникальных особенностей, которые выделяют ее среди довольно выглядящей толпы.

Ветер останавливая свойства

Таким образом, это отличная куртка для согревания в холодные велосипедные дни, и, что наиболее важно, она делает именно то, что говорит на жестяной банке в том, что ткань с фиксатором ветра действительно предотвращает прорезание ветра. Даже когда температура в единичных фигурках низкая, с хорошим базовым слоем под курткой Gore Phantom 2.0 Windstopper тепло, а когда дела идут жестко, а температура вашего тела повышается, ткань становится достаточно воздухопроницаемой, чтобы позволить влаге выходить.

Ткань высокого качества

Gore хорошо известны своими высококачественными тканями, и они утверждают, что куртка устойчива к влаге и снегу, а также чрезвычайно воздухопроницаема и легка. Теплота и износостойкость - это отличительные черты куртки, материал мягкий, удобный и не жесткий, а также мягкий внутренний. Очевидно, он будет устойчивым к воздействию душа, но не подходит или предназначен для ношения во время сильного дождя. Если он намокнет, он быстро высыхает, и его тоже очень тихо носить - ни у кого нет такого ощущения, будто вы ходите в дешевом пластиковом пакете, хрустя и хрустя при каждом движении!

Наряду с качеством сборки, комфортом и практичностью, которых можно ожидать от такого производителя, как Gore, Gore Phantom 2.0 Windstopper Jacket также выглядит хорошо! Не то, чтобы нам нравилось позировать на велосипедах или стараться выглядеть круто, но дизайн продуман и стильн, а женская версия выпускается в особенно классных цветах! (Черт, я люблю этот розовый!)

Хорошо, теперь перейдем к неожиданным функциям!

Оказывается, что у куртки есть несколько хитростей (буквально) в том, что, как и машина Джеймса Бонда, она может менять свою функцию одним движением переключателя!

Найдите лучшую цену на куртку Gore 2.0 Windstopper здесь.

Универсальный дизайн

Ну, не совсем в буквальном смысле, но рукава снимаются с помощью прочных запирающихся молний, ​​а их снятие показывает лайкра с короткими рукавами, что делает этот топ с короткими рукавами тоже! Руки красиво и маленько скручиваются и, кстати, прекрасно вписываются в задние карманы! Единственная трудность возникает, когда снова надеваешь рукава, так как непонятно, что осталось, а что правильно, это маленькая точка зрения, но было бы хорошо, если бы Гор мог пометить их L и R, чтобы немного облегчить жизнь !

Таким образом, учитывая трансформационные характеристики куртки Gore Phantom 2.0 Windstopper, она также полезна в весенние дни, когда в версии с короткими рукавами есть зазубрины, а также при более холодных зимних поездках с застегнутыми рукавами. Это отличная куртка для дней, когда погода просто не может определиться с тем, что она собирается делать, и вы можете быстро и легко настроить куртку соответственно. Стоит отметить, что короткие мини-рукава - просто лайкра, и они не такие ветрозащитные или водонепроницаемые.

К другим практическим особенностям куртки относятся замки на молнии, которые предотвращают расстегивание молний и их выпадение в середине цикла (забавно!). Основная длинная молния имеет перегородку, чтобы согреть вас, а воротник застегивается прямо, чтобы плотно облегать шею, если вам это тоже нужно. Есть также три кармана на спине для ваших различных предметов, а внешние вырезаны с диагональным отверстием, что облегчает вход и выход вещей. Это приятное вдумчивое прикосновение, так как все, что нужно для облегчения странных движений типа «ощупывание / объятие / орангутан», которые часто нужны для извлечения какого-либо предмета из заднего кармана майки, очень приветствуется!

Пиджак великолепен как в темноте, так и в ассортименте ярких цветов. На куртке также есть несколько светоотражающих полос, чтобы помочь в этой области.

Найдите лучшую цену на куртку Gore 2.0 Windstopper здесь.

Плюсы и минусы

У Gore Phantom 2.0 Windstopper Jacket есть несколько отличных отзывов онлайн. На самом деле их буквально сотни, которые я всегда воспринимаю как хороший знак при совершении онлайн-покупок. Большинству рецензентов нравятся высказанные выше замечания о комфорте, универсальности и практичности куртки.

Одна вещь, которая, кажется, встречается относительно часто, это определение размера, и некоторые рецензенты считали, что куртка была немного узкой по размеру. Куртка изготовлена ​​из относительно прощающей и эластичной ткани и предназначена для того, чтобы быть относительно плотной елью, чтобы предотвратить колебание на ветру. Он также вырезан долго, чтобы помочь с положением на велосипеде, но некоторые люди обнаружили, что он был тугим по плечам, в то время как мешковатый вокруг середины. Мой совет - внимательно посмотреть на размеры, а также подумать, что вы, вероятно, наденете под ними. К сожалению, я также немного мешковат в середине, поэтому куртка вполне может оказать мне услугу, скрывая мой избыток, поэтому я лично буду благодарен, а не обеспокоен этим, я думаю.

Я также прочитал несколько рецензентов, жалующихся, что было трудно расстегнуть молнию на руке во время езды. Конечно, вы не хотите пытаться снять молнии, в то время как на самом деле на велосипеде? Справедливости ради, я думаю, что они хотели иметь возможность открыть руки для вентиляции, что на самом деле не возможно, но это кажется мне довольно незначительным моментом.

Кроме этого, я не читал ничего, кроме похвальной похвалы за куртку Gore Phantom 2.0 Windstopper. Это идеальный вариант, если вы хотите получить универсальный, высококачественный товар, из которого вы получите много износа, будете уверены в том, что его качество будет длиться долго, а главное, что вы будете чувствовать себя и выглядеть хорошо. Я без колебаний рекомендую пиджак и надеюсь, что вам понравится!

Найдите лучшую цену на куртку Gore 2.0 Windstopper здесь.

0 Windstopper здесь

Похожие

Quinny Zapp Xtra Обзор
Оригинальный Zapp был уникальной, компактной коляской второй ступени. Zapp Xtra дает багги больший радиус действия; сейчас подходит с рождения как сейчас это система путешествий. Завладев одним из первых, кто прибыл в страну, мы взглянем на внутреннюю суть редизайна и оценим новые уловки, которые Квинни
HostGator Обзор бизнес-хостинга и купоны 2019
В целом HostGator - отличная хостинговая компания. Это, безусловно, один из крупнейших в отрасли, но в целом он пользуется уважением и является отличным и доступным местом для большинства блоггеров. Мы настоятельно рекомендуем их общий хостинг для небольших сайтов и блогов, но, как только вы начнете заходить на гораздо большие сайты и загружать трафик, другие хостинг-провайдеры станут лучше.
Ultimate Guide: Ваша стратегия контент-маркетинга
Легко остаться в стороне от собственного мнения о «высококачественном» контенте. Вы можете подумать, что у вас есть потрясающая идея, о которой все хотят прочитать, но откуда вы знаете, с абсолютной уверенностью, что это действительно так здорово? И даже если у вас есть предчувствие, и вы обнаружили что-то действительно стоящее, как вы определить его стоимость ? Как вы находите правильное
Пила 4 Обзор - Moving Picture Review
Хорошо, я буду честен, этот определенно потерял меня на заговоре, но я думал, что кровь все еще была фантастической (я предполагаю, что это идет отсюда). Пила 4 следует (или мы так думаем) из Пилы 3, где Джону Крамеру только что перерезали
Обзор Google Pixel 3 XL: еще одна потрясающая камера, еще один скучный дизайн
... высокого качества стереозвука, которое я ожидал, потому что большая часть звука идет из нижнего динамика. Короче говоря, они не такие захватывающие, как на iPhone XS Max, и я должен снова поставить под сомнение решение Google пойти на эту огромную ступеньку. Что касается качества звонка, звук был кристально чист, и там нет шипение звучит как на более ранних
Дизайн Touch | Услуги SEO и SEM
По мнению многих аналитиков и клиентов, поисковая оптимизация связана с высоким рейтингом на главных страницах результатов поиска. В Designs Touch мы считаем это понимание ограниченным по объему и неоптимальным с точки зрения результатов. Поисковая оптимизация является очень важной
Программное обеспечение для электронной коммерции: 7 лучших инструментов для творческих людей
Если вы - творческий предприниматель, пытающийся открыть магазин, вы можете спросить, какой конструктор сайтов подходит для вашего бизнеса. У вас могут быть нестандартные потребности для бесперебойной работы вашего бизнеса и магазина электронной коммерции, например, быстрое и простое программное обеспечение для магазина с простыми темами для быстрого запуска и запуска или надежные инструменты дизайна и настройки. Вам может потребоваться программное обеспечение для электронной коммерции,
Переосмысление одностраничных приложений
Решения для одностраничных приложений (SPA) набирают популярность и быстро становятся предметом разговоров в отрасли. Хотя эти решения далеко не новы, они стали более зрелыми с появлением клиентских сред, таких как Angular и React.JS, и по-новому внедряются в корпоративные приложения. Для компаний, стремящихся оптимизировать уровни производительности, а также повысить скорость разработки, SEO-рейтинг и инфраструктуру, эти решения слишком важны, чтобы их нельзя было сбрасывать со счетов. Тем
SEO услуги в Блумфонтейне, 3MS Дизайн сайта
3MS - это цифровое агентство, специализирующееся на SEO-услугах и дизайне сайтов WordPress. Каждому бизнесу нужен сайт. И в нашем современном мире мы вступаем в эпоху, когда каждому человеку нужен сайт. Но что хорошего в том, что сайт не работает для вас? SEO так же важен, как и веб-сайт.
Обзор очистителя воздуха Dyson Pure Cool: элегантный, эффективный и дорогой
Индийский воздух загрязнен, особенно в таких городах, как Дели и Ноида, где бывают дни, когда вы можете почувствовать вкус и запах загрязнений. И это загрязнение может нанести ущерб вашему здоровью, если вам случится жить в районе, где плохой воздух? Решение? Нет хороших решений. Но очистители воздуха могут помочь. И хорошие очистители воздуха могут помочь больше. Dyson Pure Cool Air Purifier, запущенный недавно в Индии, является одним из лучших. Это, однако, не большая неожиданность.
AngularJS, Backbone.js или Ember.js - какой выбрать для вашего проекта?
Эта серия сравнения JavaScript основана на сеансе Codementor Office Hours с Крейг Маккичи автор Руководство по JavaScript Framework. Давайте поговорим о плюсах и минусах AngularJS, Backbone.js и Ember.js, чтобы помочь вам лучше решить, какую инфраструктуру JavaScript MV * выбрать для вашего проекта. Вступление

Комментарии

Итак, если вы рассмотрели все плюсы и минусы и приняли решение в пользу размещения гостя, у вас в голове всплывает логичный вопрос: «Где, черт возьми, я могу найти возможности для размещения гостя?
Итак, если вы рассмотрели все плюсы и минусы и приняли решение в пользу размещения гостя, у вас в голове всплывает логичный вопрос: «Где, черт возьми, я могу найти возможности для размещения гостя?» Даже если бы я не был предвзятым, я бы сказал, что самый быстрый и наименее болезненный способ найти места для гостевого поста - использовать метод поиска корреспондентов в LinkAssistant , Позвольте мне быстро провести вас по шагам:
Плюсы и минусы?
Плюсы и минусы? Это имеет значение? (Джули Барби) Категория «компания, организация или учреждение» лучше всего подходит, если клиенты не посещают свои места нахождения или если вы проводите мероприятия в разных местах. Категория «местный бизнес» лучше всего подходит, если ваше агентство управляет какой-либо местной компанией в вашем районе. Это оптимизирует результаты поиска для владельцев бизнеса и менеджеров в вашем регионе, которые ищут их маркетинговые знания.
Что делает контент высокого качества и как мне создавать ценность?
Что делает контент высокого качества и как мне создавать ценность? Главным приоритетом при создании нового контента обычно является пользователь, поэтому текстовый контент должен быть предназначен не для лучшего ранжирования, а для лучшего взаимодействия с пользователем. Самый простой способ убедиться в этом - спросить себя, когда пишешь: помогает ли это читателю / посетителю? Если я ставлю перед собой цель всегда писать лучший контент с лучшей информацией по этому вопросу, это также
Тебе нужно адаптивный дизайн ?
Что делает контент высокого качества и как мне создавать ценность? Главным приоритетом при создании нового контента обычно является пользователь, поэтому текстовый контент должен быть предназначен не для лучшего ранжирования, а для лучшего взаимодействия с пользователем. Самый простой способ убедиться в этом - спросить себя, когда пишешь: помогает ли это читателю / посетителю? Если я ставлю перед собой цель всегда писать лучший контент с лучшей информацией по этому вопросу, это также
Чем эти типы сайтов имеют особый дизайн, сильно отличающийся от блогов и интернет-магазинов?
Чем эти типы сайтов имеют особый дизайн, сильно отличающийся от блогов и интернет-магазинов? Поэтому, во-первых, постарайтесь очень четко понять природу вашего сайта и его содержание . Отсюда он ищет примеры похожих существующих сайтов и пытается определить характерные элементы дизайна этих сайтов , в частности те, которые у них общие. Например: в любом интернет-магазине модераны вы найдете очень наглядный каталог товаров
Хотите знать, как SEO Обзор сайта может помочь?
Хотите знать, как SEO Обзор сайта может помочь? Смотрите пример ниже. Как SEO-обзор веб-сайта определил основные проблемы моей клиентки и научил ее стратегиям стимулирования массового роста трафика. Я уверен, что стартапы и малые предприятия, как вы, могли бы использовать такой рост поискового трафика. Все, что вам нужно, это правильные
Как вы думаете, почему карта сайта Google XML сканирует, индексирует и публикует контент сторонних веб-сайтов от CNN, BBC, Techcrunch, The Wall Street Journal и других в своих результатах поиска?
Как вы думаете, почему карта сайта Google XML сканирует, индексирует и публикует контент сторонних веб-сайтов от CNN, BBC, Techcrunch, The Wall Street Journal и других в своих результатах поиска? Одна из причин заключается в том, что эти сайты являются настоящими издателями новостей и придерживаются строгих стандартов журналистской практики. Они прозрачны и придерживаются тот же профессиональный стандарт ,
Php the_post_thumbnail ('mini'); ?
php the_post_thumbnail ('mini'); ?>
Нужно ли было бы изменить дизайн вашего сайта в свете этого нового алгоритма (или переработанного алгоритма)?
Нужно ли было бы изменить дизайн вашего сайта в свете этого нового алгоритма (или переработанного алгоритма)? Давайте снимем несколько слоев этого патента и посмотрим, что написано мелким шрифтом. Вы создаете ссылки, когда авторитетные сайты содержат ссылки на ваш сайт. Давайте рассмотрим пищевой бизнес в качестве примера. У агентства, которое присуждает желанные звезды Мишлен лучшим ресторанам, есть веб-сайт. Если на вашем сайте есть ссылка, это успешное создание ссылок.
Попутный ветер, бортовой усилитель или ручное закрепление?
Попутный ветер, бортовой усилитель или ручное закрепление? Какой лучше? Для меня Tailwind был абсолютно бесполезен с точки зрения увеличения трафика и был худшим пользовательским опытом. Это был первый раз, когда я попробовал это. После этого я деактивировал свой аккаунт Tailwind и поклялся, что больше никогда не буду его использовать. Во второй раз, когда я попробовал это, все ошибки и проблемы со скоростью чудесным образом разрешились, и теперь это работало
?лышал« универсальный поиск »?
Попутный ветер, бортовой усилитель или ручное закрепление? Какой лучше? Для меня Tailwind был абсолютно бесполезен с точки зрения увеличения трафика и был худшим пользовательским опытом. Это был первый раз, когда я попробовал это. После этого я деактивировал свой аккаунт Tailwind и поклялся, что больше никогда не буду его использовать. Во второй раз, когда я попробовал это, все ошибки и проблемы со скоростью чудесным образом разрешились, и теперь это работало

Конечно, вы не хотите пытаться снять молнии, в то время как на самом деле на велосипеде?
Вы можете подумать, что у вас есть потрясающая идея, о которой все хотят прочитать, но откуда вы знаете, с абсолютной уверенностью, что это действительно так здорово?
И даже если у вас есть предчувствие, и вы обнаружили что-то действительно стоящее, как вы определить его стоимость ?
Но что хорошего в том, что сайт не работает для вас?
И это загрязнение может нанести ущерб вашему здоровью, если вам случится жить в районе, где плохой воздух?
Решение?
Js - какой выбрать для вашего проекта?
Итак, если вы рассмотрели все плюсы и минусы и приняли решение в пользу размещения гостя, у вас в голове всплывает логичный вопрос: «Где, черт возьми, я могу найти возможности для размещения гостя?
Плюсы и минусы?
Это имеет значение?