Качество вместо количества - как долго должен быть SEO-текст?

  1. Что делает контент высокого качества и как мне создавать ценность?
  2. Как мне написать хороший текст?
  3. Прежде всего, вы должны использовать здравый смысл и спросить себя:
  4. Вывод: идеальная длина текста ...?

Чтобы продвинуться в рейтинге, хороший контент особенно важен. К сожалению, они часто путают SEO с возможностью предложить больше контента, чем конкуренция на сайте. В результате получаются чрезвычайно длинные тексты, содержащие до 2000 слов и более, без особого содержания и, казалось бы, написанные только для поисковой системы. Как избежать этих так называемых SEO-текстов знают шеф-повара онлайн-маркетинга кухни SEO.

Алгоритм Google не хочет определенной длины текста, а просто лучший контент для каждой темы. Хотя некоторые темы требуют подробных объяснений, содержание некоторых вопросов может занимать всего одну строку. В конечном счете, посетитель должен быть доволен, что затем должно проявиться в долгосрочном рейтинге. Джон Мюллер, сотрудник Google написал на форуме это:

«Там нет минимальной длины, и нет минимального количества статей, которые вы должны публиковать, ... В большинстве случаев качество лучше, чем количество. Наши алгоритмы пытаются найти и рекомендовать веб-сайты, которые предоставляют контент, который является высококачественным, уникальным и привлекательным для пользователей ».

Что делает контент высокого качества и как мне создавать ценность?

Главным приоритетом при создании нового контента обычно является пользователь, поэтому текстовый контент должен быть предназначен не для лучшего ранжирования, а для лучшего взаимодействия с пользователем. Самый простой способ убедиться в этом - спросить себя, когда пишешь: помогает ли это читателю / посетителю? Если я ставлю перед собой цель всегда писать лучший контент с лучшей информацией по этому вопросу, это также будет вознаграждено Google. В идеале автор сам интересуется предметом, даже увлечен им. Но даже если это не так, он должен, по крайней мере, быть проинформирован, что он является экспертом.

Качественный текст отвечает на вопросы посетителей, а также предоставляет новую информацию. Но даже краткое изложение всей доступной информации предлагает дополнительную ценность, поскольку это спасает исследования читателей. Например, в интернет-магазине даже простое описание продукта или категории может помочь в процессе принятия решения посетителем. Текст должен охватывать все аспекты продукта, а также объяснять преимущества и недостатки всех подвидов. Например, может быть отображен срок годности продукта и, в этом контексте, даны соответствующие советы по уходу.

Как мне написать хороший текст?

Чтобы написать хороший текст, полезно знать своего читателя, что можно понять с помощью анализа аудитории. Это единственный способ, которым автор может сочувствовать своим читателям или потенциальным клиентам и узнавать, что у них может быть для вопросов. Есть много способов обратиться к читателю. В лучшем случае он заявляет: «Это точно я!» Это может быть сделано на разных уровнях: финансовом, эмоциональном, безопасности, технологии и юридическом.

У каждой заинтересованной стороны могут быть разные причины для выбора товара. Поэтому задача автора состоит в том, чтобы удовлетворить именно это и так немного соблазнить посетителя. Опять же, дело не в длине, а в аргументах - чтобы убедить посетителя. Требуется ли подробное объяснение или отдельная информация, полностью зависит от темы и продукта.
Как определить потенциальные вопросы?

Прежде всего, вы должны использовать здравый смысл и спросить себя:

  • Что интересует читателя о моем продукте?
  • Какие вопросы могут возникнуть?
  • Какую информацию я могу предоставить, а другие не предоставляют?
  • Что помогает читателю с его решением о покупке?
  • Что заставляет посетителя нуждаться именно в моем продукте?
  • Какие проблемы решает мой продукт?

Также различные инструменты помогают определить соответствующие вопросы, а также термины. Самый простой способ - спросить у Google, потому что кто еще знает, что люди ищут в Интернете?

Инструменты Google Suggest, например übersuggest.io или answerthepublic.com а также W вопросы инструменты , которые помещают поисковый термин в связи с другими терминами и вопросительными словами и показывают все уже найденные комбинации, тем самым помогают.

Даже с помощью многих инструментов SEO, вы можете искать похожие термины поиска и использовать их для копирайтинга. Таким образом, можно найти термины, схожие по содержанию, которые часто представляют новые аспекты темы.

Вывод: идеальная длина текста ...?

... не существует, потому что темы всегда могут быть освещены с разных точек зрения и рассматриваются всесторонне. В зависимости от вопроса или проблемы это автоматически приводит к определенной длине текста. Однако на многие вопросы можно ответить быстро, и это именно то, что хочет искатель.

Пример?

Пример результата для газонокосилки от answerthepublic
Пример результата для газонокосилки от answerthepublic.com

Руководство по покупке газонокосилки должно выделять множество различных областей и может включать такие фразы, как:

  • "Какая газонокосилка самая лучшая?"
  • "Какая ширина газонокосилки?"
  • "Когда газонокосилка меняет масло?"
  • "Какая газонокосилка для высокой травы?"
  • и т.д.

Здесь уместен подробный вклад с ярлыками и содержательной структурой. Поскольку это всегда зависит от различных обстоятельств, на многие вопросы нельзя ответить однозначно. Но в то же время пользователи также задают вопросы, на которые легче ответить, например: «Какая газонокосилка для Х квадратных метров?»
Например, здесь можно ввести таблицу или калькулятор для каждого квадратного метра оптимального типа газонокосилки, чтобы посетители могли получить немедленный ответ. Конечно со ссылкой на подробную статью.

Другим примером является страница http://www.rauchmelder.de , Он получает всю возможную информацию по теме детекторов дыма и достигает высшего рейтинга исключительно благодаря обширному (и длинному) контенту.

Как видите, очень короткие и очень длинные вклады могут работать на одну и ту же тему. Именно поэтому четкий ответ на вопрос об оптимальной длине текста SEO не представляется возможным. В конечном счете, преимущества для одного посетителя имеют решающее значение.

Источник: Fotolia / adiruch na Chiangmai, SEO Кухня / answerthepublic.com

Похожие

Как запятая
... как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом? Кажется, что использование не ограничивается
Как хороший контент и SEO создают сказочный финал
Возможно, вы помните «Красавицу и чудовище», Disney Classic, как трогательную историю о красивой девушке, которая видит не только внешность. Или, может быть, вы
Рецензия: Ответь мне, 1997
... вырос в 90-х годах; даже лучше, если вы выросли в 90-х годах в Корее. Помимо этого, есть целый другой аспект, из которого драма может говорить с вами, это просто универсально, и не имеет значения, где вы выросли или сколько вам сейчас лет. Это то, что заводит вас в сердце. ОМИГОШ ОТНОСИТСЯ К МНЕ? Хотя эта драма мне очень понравилась, то, как она на меня повлияла, определенно была не первой. Это шоу не помогло мне пережить мои
Оптимизация якорного текста
... и краткий якорный текст, который облегчает навигацию пользователя и позволяет поисковым системам наилучшим образом каталогизировать содержимое веб-сайта Во время оптимизация на месте элемент, к которому нужно относиться с чрезвычайным вниманием, - это якорный текст . Якорный текст - это не что иное, как слово (или несколько слов), которое содержит ссылку и при нажатии ссылается на веб-ресурс.
как оптимизировать SEO-блогспот
Теги заголовка - это первые слова, выделенные посетителями вашего сайта и поисковыми системами. По этой причине, если вы хотите оптимизировать SEO, то заголовок тега нельзя пропустить или то, что вы делаете, как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой
Как должна быть целевая страница SEO?
... как они считают наиболее подходящим. Для этого мы рассмотрим несколько ключевых слов с наибольшим количеством ежемесячных поисков и конкурсов, чтобы проанализировать ряд аспектов (авторитет домена, количество ссылок, контент, ключевые слова и т. Д.), Которые делают нас посмотрите, какие из них наиболее актуальны для Google, и с помощью этого мы можем сделать практические выводы из реальных ситуаций, которые в настоящее время позиционируются в первых результатах поиска SEO.
Pagespeed Insights & SEO - когда беспокоиться, а когда нет
... должны исправить Это то, о чем сообщалось в блокировках рендеринга JavaScript и Minify JavaScript. Не то чтобы вы могли легко это исправить без добавления другого плагина. Эти элементы чаще всего рассматриваются в плагинах кэширования. Если вы используете службу кэширования на стороне сервера, вам не нужно будет включать параметры кэширования, поскольку это, скорее всего, будет конфликтовать с существующей службой и замедлять работу, в противоположность тому,
Как ответить «Где вы видите себя через 5 лет?» в интервью
... вы амбициозны, но реалистичны"> Интервьюеры хотят знать, что вы амбициозны, но реалистичны. NBC Universal Немного собеседование вопросы, такие как "Каковы ваши слабости?" и даже простое «Расскажи мне о себе» вселяет страх. Еще один хитрый вопрос: «Где ты видишь себя через пять лет?» Этот вопрос часто оставляет собеседника в затруднительном положении, задаваясь вопросом, быть честным или просто
8 бесплатных инструментов SEO, которые вы должны использовать
... и вы так или иначе работаете в Интернете, будь то ваша настоящая работа или увлечение, то, вероятно, у вас есть какое-то мнение о Google. Вы сталкиваетесь с ними ежедневно и либо соглашаетесь с тем, что они существуют, и используете их там, где это может быть полезно для вас. Или вы пытаетесь держаться от них подальше как можно больше. Там нет правильного или неправильного. Но как мы крутим и разворачиваем это, они есть, и у них действительно есть ряд действительно
SEO консультант SEO инструменты Как работать позиционирование
... мнения, она мать SEO. Кто обещает вам результаты SEO в течение недели на первых позициях, по всей вероятности, будет использовать методы черная шляпа SEO и вы будете падать с той же скоростью, с которой вы поднялись на эти первые позиции. Что должен
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
... как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина. Как определяются позиции в поисковой системе? Действия по оптимизации SEO включают в себя внесение изменений в структуру сайта,

Комментарии

Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален?
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален? Есть несколько инструментов, которые вы можете использовать бесплатно, чтобы проверить наличие дублированного контента. (Другие предлагают более сложные услуги за небольшую плату.) Google
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей?
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей? Шаг 6. Генерация лидов. Пока поставщик готовит все продукты, вы, с уже созданной веб-страницей и прекрасно работающей страницей Facebook, должны начать привлекать потенциальных клиентов (потенциальных клиентов, которые представят ваш продукт позже) . Как это сделать? Есть много способов, но самые простые из них:
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать?
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать? Будь честным. Иногда люди достигают пустых побед - успехов, которые достигаются за счет вещей, которые были для них гораздо более ценными. Если ваша лестница не опирается на правую стену, каждый ваш шаг быстрее приведет вас в неправильное место. Привычка 2 основана на воображении - на способности видеть в уме то, что вы сейчас не можете увидеть
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете? SEO Сайт Аудит Единственный надежный и верный способ определить, насколько хорошо работает ваш сайт, - это провести аудит сайта. Как ваш автомобиль (или ваш компьютер) регулярно нуждается в хорошем обслуживании, так же как и ваш сайт - и это, в сущности, и есть аудит SEO-сайта.
Однако, как упоминалось выше, не каждая компания может быть на вершине, так что вы должны делать вместо этого?
Однако, как упоминалось выше, не каждая компания может быть на вершине, так что вы должны делать вместо этого? Для многих из этих консалтинговых компаний ответ заключается в платной рекламе в Google или социальных сетях, но это не единственный способ найти SEO-клиентов. Тем не менее, стоимость этих рекламных проектов в сравнении с возвратом инвестиций не велика и может привести к серьезным финансовым потерям, если вы не будете умны и организованы. Но это легче сказать, чем
Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете?
Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете? Вот где появился контент-маркетинг за последние пару лет. В конце концов, вы знаете свой рынок, на котором вы работаете лучше всего, верно? Так почему же вы не можете помочь вашему потенциальному клиенту решить его проблемы так же, как ваш продукт помогает им только через средства массовой информации, которые вы создаете и продвигаете?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO? Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли? Также следите за обновлениями, новая модель ценообразования появится раньше, чем вы думаете. Завтра мы позволим вам прочитать все об этом.
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Как вы можете убедиться, что они предоставляют хороший контент, который легко читать на маленьком экране?
Как вы можете убедиться, что они предоставляют хороший контент, который легко читать на маленьком экране? Обозреватель Патрик Стокс имеет несколько идей. Июль 2017: AMP - ложь Ускоренные мобильные страницы (AMP) - это горячая тема сейчас, но действительно ли они являются ответом на проблемы со скоростью ваших мобильных страниц? Обозреватель Патрик Стокс взвешивает. Июнь 2017:
Можно только сделать вывод, что бомбардировщики Google должны быть англичанами, потому что нужно знать одного, правильно?
Можно только сделать вывод, что бомбардировщики Google должны быть англичанами, потому что нужно знать одного, правильно? Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Что делает контент высокого качества и как мне создавать ценность?
Как мне написать хороший текст?
Что делает контент высокого качества и как мне создавать ценность?
Самый простой способ убедиться в этом - спросить себя, когда пишешь: помогает ли это читателю / посетителю?
Как мне написать хороший текст?
Как определить потенциальные вопросы?
Какие вопросы могут возникнуть?
Какую информацию я могу предоставить, а другие не предоставляют?
Что помогает читателю с его решением о покупке?
Что заставляет посетителя нуждаться именно в моем продукте?