8 бесплатных инструментов SEO, которые вы должны использовать

  1. Время подводить итоги

Если вы так или иначе работаете в Интернете, будь то ваша настоящая работа или увлечение, то, вероятно, у вас есть какое-то мнение о Google. Вы сталкиваетесь с ними ежедневно и либо соглашаетесь с тем, что они существуют, и используете их там, где это может быть полезно для вас. Или вы пытаетесь держаться от них подальше как можно больше.

Там нет правильного или неправильного.

Но как мы крутим и разворачиваем это, они есть, и у них действительно есть ряд действительно хороших инструментов для нас, которые делают SEO и интернет-маркетинг.

На самом деле, правильное использование может помочь вам вывести свой онлайн-бизнес на новый уровень.

Вот они бесплатные инструменты SEO от Google я думаю, что вы должны попробовать, если вы еще этого не сделали. Некоторые из них, безусловно, знакомы, и многие из нас уже используют их, но вы присматриваете за всеми?

Если я выберу только один из этого списка бесплатных инструментов SEO, тогда я выберу Инструменты для веб-мастеров. Это отличный инструмент, чтобы держать ваш сайт в идеальном состоянии. Получите мгновенную обратную связь о любых обновлениях, которые вы делаете или когда вы пытаетесь оптимизировать. Следите за GWT, чтобы быстро исправить любые проблемы.

Вы легко узнаете, был ли ваш сайт наказан вручную, есть ли у Google проблемы с индексацией или имеются ли неработающие ссылки и страницы. Вы также можете узнать, сколько страниц проиндексировано, скачать ссылки, протестировать файл robots.txt или другие данные и многое другое. Все бесплатно - за информацию, которую вы предоставляете в Google!

Это дает действительно хорошее представление о том, как Google смотрит на ваш сайт.

Когда мы все еще находимся в Инструментах для веб-мастеров, я также пользуюсь возможностью, чтобы использовать инструменты Bings. На самом деле это может быть хорошим дополнением и некоторые функции, которые вы можете извлечь выгоду.

После того, как они удалили наши данные по ключевым словам и возникла целая дилемма «не предоставлено», инструмент «Аналитика» стал немного сомнительным. С акцентом на «мало» для него по-прежнему является абсолютно превосходным инструментом для анализа трафика, контента (контента), удобства для пользователя, отслеживания кампаний + и многое другое.

Фактически, если вы не используете его, вы пропустите много данных, которые ваши конкуренты, вероятно, используют в своих интересах.

Google Analytics продолжает оставаться популярным аналитическим инструментом, который постоянно обновляется. И это нужно изменить и улучшить, потому что есть конкуренты, такие как Clicky, Open Web Analytics, WebTrends, Omniture и другие.

Если вам нужна дополнительная помощь, Google предлагает это действительно хорошо. Читайте о том, как вы можете легко научиться читать ваши данные здесь галерея или как добавить отслеживание в ваши ссылки.

Еще один инструмент, который прошел серию крупных обновлений в последние годы. Это на самом деле совершенно новый инструмент, который существует вместо старого GAKT. Это инструмент для тех, кто хочет отслеживать различные объемы поиска по ключевым словам.

Однако не принимайте цифры, которые кажутся слишком серьезными, а воспринимайте это как хороший совет Однако не принимайте цифры, которые кажутся слишком серьезными, а воспринимайте это как хороший совет. GAKP также используется многими другими инструментами ключевых слов в качестве основы для их анализа.

Многие считают, что новая версия Planner больше ориентирована на PPC, поскольку ключевые слова часто бывают очень широкими и недостаточно точными. Но, несмотря на эти недостатки, это идеальное начало для анализа ключевых слов, и его также можно использовать для многих других полезных вещей.

Проверьте эту удивительную статью о том, как вы можете использовать GAKP ,

Когда мы все еще находимся на предмет ключевых слов и ключевых слов, о которых могут быть статьи вашего сайта, Google Trends является отличным инструментом для использования.

Вы можете увидеть, что популярно сейчас, когда дело доходит до поиска и контента. Проверьте и сравните трафик для различных поисковых терминов и посмотрите, растет ли он по популярности. Поэтому вы можете следовать этому совершенно бесплатно, поэтому, конечно, вы должны попытаться использовать эту информацию.

Посмотри что было прошлый 2014 или почему не то, что люди любопытно прямо сейчас ,

Еще в 2010 году Google объявил к скорости сайта был одним из факторов ранжирования в их алгоритме поиска. Кроме того, имеет несколько исследований показало, что скорость загрузки страницы влияет на восприятие ваших посетителей и в худшем случае может привести к потере большого количества трафика.

К счастью, есть инструменты, чтобы проверить это. Помимо прочего, Google Pagespeed. Что в этом хорошего, так это то, что тестирует сам Google, вы черным по белому видите, что они думают о вашем сайте. Вы также получите советы о том, что вы можете сделать, чтобы улучшить свой сайт, как простые способы, так и те, которые могут быть немного сложными для новичка.

Есть ли что-то, что нужно сделать, чтобы снизить скорость загрузки вашего сайта, поэтому вам, возможно, придется обратиться к разработчику. Или, что еще лучше, измените платформу на WordPress если вы еще не использовали его раньше.

Хотите еще один бесплатный метод для дополнительной видимости Хотите еще один бесплатный метод для дополнительной видимости? Кроме того, метод, который доказал успех. Тогда это Google My Business, чтобы получить вас.

Ранее он существовал под другими именами и обозначениями, а также различными видами услуг, но теперь применяется GMB. Там вы можете получить контроль над информацией о вас, показанной в Картах Google, статистикой посещений и контролем за любыми полученными вами отзывами. Он также интегрируется с Google+ Business, что делает его комплексным решением для компании.

Что вы можете сделать за это, чтобы начать один Страница Google+ для любых торговых марок Вы продаете, особенно если вы активны на других социальных каналах. Это может быть хорошим дополнением и важным каналом для построения бренда.

Старый, но проверенный сервис. Он работал много раз за эти годы, но все еще стоит использовать. С помощью Google Alerts вы можете отслеживать тему или ключевое слово. Вы получаете регулярные электронные письма, когда ваше слово по умолчанию появляется в индексе Google.

Вы можете использовать его несколькими способами. Одним из распространенных способов является отслеживание вашей компании, сайта или бренда. Когда кто-то пишет об этом, вы получаете быструю информацию и можете действовать, если это что-то, что нужно исправить, или просто отстой, если оно неделимо положительно.

Он также может быть использован для построения ссылок. Когда кто-то пишет о вашем сайте, не создавая ссылку, вы можете связаться с ним и попросить его создать кликабельную ссылку. Вы создали естественную ссылку! Вы можете дальше развивать этот метод, мыслить творчески.

Оповещения Google не идеальны, поэтому, если вы действительно хотите получить всю информацию о вашей теме по умолчанию, вам также следует воспользоваться другими услугами, такими как упомянуть (есть как бесплатные, так и платежные услуги).

С помощью Google Tag Manager вы можете легко реализовать теги и, таким образом, получить доступ к большему количеству данных, без необходимости кодировать одного маленького полицейского.

Это немного более продвинутый инструмент, но если вы потратите время и ознакомитесь с его свойствами, в конечном итоге вы заработаете время и деньги. Он отлично интегрируется с вашей учетной записью Google Analytics и помогает получать мгновенные данные о кликах и CTR.

Время подводить итоги

Вот они - 8 инструментов SEO, которые мы можем совершенно бесплатно использовать в «старом добром» Google.

Я знаю, что в жизни нет ничего бесплатного, и Google, очевидно, использует информацию, которую мы предоставляем им, используя эти сервисы.

Но пока Google существует и настолько хорош в «большинстве», что я делаю, я надеюсь воспользоваться этими инструментами.

Какие ваши любимые инструменты? У вас есть какие-нибудь специальные приемы или советы, как лучше всего их использовать? Поделитесь с вами здесь в комментариях!

Фото Шон МакИнти Фото   Шон МакИнти

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
30 бесплатных инструментов SEO, которые вы можете использовать для поиска ссылок
Поиск ссылок является одной из важнейших и первых инициатив в процессе приобретения ссылок. Любая тактика создания ссылок всегда начинается с поиска ссылок в определенном веб-месте с использованием бесплатных инструментов SEO и сортировки этих ссылок в электронной таблице на основе стандартов ссылок бренда. Кроме того, ручная и тщательная оценка целевых ссылок, если они подходят для вашего сайта / страницы, сильно повлияет на ваш
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO совет
... время разговора мы подробно проинформируем вас о текущем статусе вашего веб-сайта и сообщим вам о связях, касающихся условий и итогового рейтинга. Обычно есть много факторов, которые вы должны улучшить, чтобы лучше разместить в Google. Вы можете либо самостоятельно реализовать все комментарии и предложения и самостоятельно выполнить меры SEO, либо назначить нам задачу после формулировки цели, и мы осуществим все меры SEO. Некоторые из наших клиентов имеют очень хороший опыт регулярного
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO CAMPIXX 2018
... время на лекциях и многому научились: Наука о данных встречается с SEO - Том Алби из Interone Очень интересная сессия о совмещении SEO и Data Science. Кроме того, Том показал, почему оптимизация текста с помощью TF * IDF фактически не достигает цели. Mobile First Index - Максимилиан Блох SEO Studio Отличный разговор
SEO по-испански
... использовать самые передовые технологии, чтобы предоставить вам административный интерфейс, с помощью которого вы можете управлять своим сайтом. WebFindYou также проводит исследование, чтобы определить, какую стратегию для вас лучше всего развивать в области SEO на испанском языке, чтобы добиться оптимального позиционирования вашего сайта. В процессе предоставления хорошей работы по SEO на испанском языке, WebFindYou предлагает различные варианты в соответствии с потребностями клиента:

Комментарии

Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Можете ли вы сказать мне 4 самых важных фактора SEO, которые вы бы выбрали и внедрили в первую очередь?
Можете ли вы сказать мне 4 самых важных фактора SEO, которые вы бы выбрали и внедрили в первую очередь? Это мне очень ясно Улучшение отслеживания и индексации. Обработайте контент, сегментируя его по поисковым намерениям, сосредоточив внимание на тех намерениях, которые я могу превратить в деньги больше всего. Работа Линкбилдинг. Сделайте мобильную версию максимально удобной для пользователей этих устройств и сделайте так, чтобы
Что бы вы назвали одними из самых важных стратегий SEO, которые школа должна использовать сегодня?
Что бы вы назвали одними из самых важных стратегий SEO, которые школа должна использовать сегодня? Есть множество стратегий SEO для школ, чтобы сосредоточиться на сегодняшнем дне. Вот только некоторые из наиболее важных: Во-первых, имейте сайт, разработанный с учетом вашей аудитории. Это включает в себя все, начиная от вашего меню навигации, скорости загрузки изображений и заканчивая проведением критических исследований ключевых слов, чтобы
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать?
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать? Будь честным. Иногда люди достигают пустых побед - успехов, которые достигаются за счет вещей, которые были для них гораздо более ценными. Если ваша лестница не опирается на правую стену, каждый ваш шаг быстрее приведет вас в неправильное место. Привычка 2 основана на воображении - на способности видеть в уме то, что вы сейчас не можете увидеть
Как вы думаете, вы столкнулись с миниатюрами, которые появляются, когда вы делитесь ссылкой со своего сайта в социальных сетях?
Как вы думаете, вы столкнулись с миниатюрами, которые появляются, когда вы делитесь ссылкой со своего сайта в социальных сетях? Не очень понятно, как это влияет на SEA, но это, безусловно, не помешает Google узнать, как ваш сайт подключается к социальным сетям. 28. Дата обновления Вопреки комментариям о том, следует ли удалять даты из ваших сообщений или менять текст «Продлен до». Практически, это зависит от типа сайта, которым вы управляете. Если вы часто обновляете
Есть ли какие-то уникальные советы по SEO, которые вы можете использовать, чтобы укрепить свой онлайн-бизнес?
Есть ли какие-то уникальные советы по SEO, которые вы можете использовать, чтобы укрепить свой онлайн-бизнес? Абсолютно! И мы хотим поговорить об этом сегодня. Не сдерживайте описания вашего продукта Первое правило: пропустить все, что вы получаете от
Почему вы должны использовать профессиональные услуги Cardiff SEO?
Почему вы должны использовать профессиональные услуги Cardiff SEO? Преимущества наличия профессиональный SEO Компания делает вашу поисковую оптимизацию для вас множество. Вот некоторые из наиболее убедительных: Увеличение веб-трафика SEO это верный способ увеличения трафика на ваш сайт. SEO значительно
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно?
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно? В настоящее время это самый простой и быстрый способ получить то, что вы ищете, увидеть различные альтернативы и сравнить цены и услуги. Раньше, когда я хотел искать информацию о компании и видеть различные варианты, я делал это через желтые страницы, но теперь у меня есть возможность иметь больше альтернатив с использованием
Но почему вы должны использовать DA вместо PA?
Но почему вы должны использовать DA вместо PA? Ну, общие страницы, где вы получаете ссылки с недавно созданных страниц - которые не имеют никаких полномочий. Однако со временем эти страницы также получат авторитет, но я все же рекомендую вам использовать DA. Это происходит из-за проблем с синхронизацией индексов ссылок или страницы, на которой будет размещена ссылка. 2. Связывание корневого домена Поскольку это тесно связано с ПДР и рейтингом сайта, это
Если вы мечтаете иметь печать с вашим именем и телефоном, чтобы поставить на свои книги - те, которые вы одолжите и никогда не вернетесь, вы знаете?
Если вы мечтаете иметь печать с вашим именем и телефоном, чтобы поставить на свои книги - те, которые вы одолжите и никогда не вернетесь, вы знаете? - или чтобы ссылаться на имена и должности в компании, вы можете создать рисунок самостоятельно, а затем изготовить его! Мы уже научили вас, как это сделать здесь! 9. Средства управления, чтобы дать более профессиональные аспекты

Некоторые из них, безусловно, знакомы, и многие из нас уже используют их, но вы присматриваете за всеми?
Хотите еще один бесплатный метод для дополнительной видимости?
Какие ваши любимые инструменты?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Можете ли вы сказать мне 4 самых важных фактора SEO, которые вы бы выбрали и внедрили в первую очередь?
Что бы вы назвали одними из самых важных стратегий SEO, которые школа должна использовать сегодня?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?