Ха Чжи Вон официально выходит из драмы PROMOTHEUS

  1. ГРАФИК ЭКРАНА ВОЗВРАЩЕН
  2. ПРОМОУТЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВО
  3. ВДОХНОВЛЕН ПОЛИТИКОЙ ДЕНУКЛИРИСАСИ
  4. ЗАМЕНА НАЧИНЕНИЯ ЛИТЬЯ ЗАКАЗА HA JI WON

Джакарта, Layar.id - Шокирующая новость от актрисы Ха Чжи Вона, которая вдруг решила выйти из процесса производства корейской драмы «Прометей».

Haewadal Entertainment, как агентство, в котором находится Ha Ji Won, говорит, что график не стал причиной для отставки артиста.

В начале июля Story Rhyme, пиар- компания, представляющая проект, сказала, что персонаж Че Юн Сео из Promotheus с самого начала был преднамеренно направлен на Ха Чжи Вона.

Потому что оригинальный персонаж главного героя в драме очень хорошо подходит для Ха Чжи Вона.

«Даже с тех пор, как было запланировано начало драмы, мы думали о главном персонаже, которого играет Ха Цзи-вон. Так что образ Ха Чжи-вона идеально сочетается с характером Чхе Ын-сео. Мы надеемся, что зрители будут заинтересованы и поддержат эту драму ».

ГРАФИК ЭКРАНА ВОЗВРАЩЕН

ГРАФИК ЭКРАНА ВОЗВРАЩЕН

Тогда как же продолжение Promotheus после того, как главный актер отступил?

Скорее всего, телеканал MBC, поскольку съемочная группа должна отложить драматический график производства. Потому что, до сих пор, MBC не объявила, кто заменит актрису Ха Чжи Вон.

Цитируя фразу представителя Haewadal Entertainment, о которой сообщил Соомпи: «График процесса съемок этой драмы всегда откладывается от первоначального плана. Из-за проблемы с неподходящим графиком Ха Чжи Вон решил уйти в отставку ».

Ранее 40-летняя актриса планирует изобразить персонажа Че Юн Сео, шпионского агента Южнокорейского разведывательного управления.

Персонаж Чае Юн Сео в драме, как говорят, возглавляет команду под названием «Команда 2», которая отправилась в Северную Корею и выполнила миссию проекта денуклеаризации в Северной Корее.

ПРОМОУТЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВО

ПРОМОУТЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Поднимает историю Park Hoon, которую играет Jin Goo, военнослужащий, назначенный в посольство Северной Кореи в Москве, Россия.

Там он был вовлечен в инцидент, который оставил его в Южной Корее, и он оказался неквалифицированным рабочим в Южной Корее.

Также рассказывает ученый-ядерщик по имени Сонг Чхэ Йул.

В дополнение к Ха Джи Вону и Джин Гу, голливудский актер Ки Хонг Ли также подтвердил свою роль в этой драме.

Как известно, Ки Хонг Ли - актер, который также снимался в «Бегущем лабиринте». В драме он сыграет Фрэнка Ли, агента ЦРУ, замаскированного под туриста.

ВДОХНОВЛЕН ПОЛИТИКОЙ ДЕНУКЛИРИСАСИ

ВДОХНОВЛЕН ПОЛИТИКОЙ ДЕНУКЛИРИСАСИ

Драма Promotheus была создана потому, что она была вдохновлена ​​планом политики денуклеаризации, который был недавно разработан на саммите США - Северная Корея и Северная Корея - Южная Корея.

Драма Прометея была идеей южнокорейских ученых, которые занимались процессом денуклеаризации.

Для процесса создания этой драмы будут сниматься в пяти разных странах. Как сообщается, создание этого фильма стоит до 30 млрд. Вон или около 403 млрд. Рупий.

Продакшн также работает над тем, чтобы эта драма вышла в эфир по всему миру. Первоначально запланированная, эта драма начнется в первой половине 2019 года.

ЗАМЕНА НАЧИНЕНИЯ ЛИТЬЯ ЗАКАЗА HA JI WON

ЗАМЕНА НАЧИНЕНИЯ ЛИТЬЯ ЗАКАЗА HA JI WON

10 октября источник из TVReport заявил, что Ха Чжи Вон все обсудил с производственным персоналом и принял окончательное решение не появляться в драме.

Поскольку один из важных действующих лиц отступил, драма также начнет снимать других актрис, чтобы заполнить позицию Ха Джи Вона как главной женской роли.

Таким образом, МБК, как телеканал, который будет транслировать «Прометей», начал его кастинг.

В четверг, 11 октября 2018 года, агентство, которое стало убежищем Ха Чжи Вона с 2013 года, также дало разъяснения.

«Из-за времени и процесса съемок драм, которые продолжали откладываться и все больше не соответствовали первоначальному графику, Ха Цзи Вон решил выпустить драматический проект Прометея. Потому что он столкнулся с собственным графиком ».

Если нет изменений и расписаний актеров, драма Promotheus, которая выходит в эфир на канале MBC, готова к эфиру в начале 2019 года.

Ну ... просто помолитесь, чтобы процесс создания Promotheus прошел гладко, и удачи для следующего проекта для Ha Ji Won!

Похожие

Сео Ха Джун мой огромный петух Pt 2
се ха джун Пак Сео Джун рассказывает о своей истории свиданий и текущем статусе свиданий. Продолжительность: 3:01. Топ корейских новостей 61 163 просмотров. подветренный мой огромный член пт 2 Ха Йул в роли Юнг Ин Су
Замена изображения: Могу ли я использовать отступ текста: -9999px?
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства, Сегодня я здесь,
Seo In Guk и Hoya друзья с экрана в реальную жизнь
Сео Ин Гук и Хойя не только близкие друзья в фильме, но и в реальной жизни оба близкие друзья.
Ли Сео Джин и UEE объединились для выходной драмы MBC «Брачный контракт»
Моя любовь к теме удобного брака в художественной литературе непоколебима. Я думаю, что большинство зрителей тоже любят их, судя по тому, что мой пост
Ли Мин Ки и Со Хён Джин официально снялись в драме «Красота внутри»
СЕУЛ - Ли Мин Ки был подтвержден, чтобы приветствовать поклонников через последнюю драму под названием Красота Внутри . Кроме того, он, наконец, выбрал роль, потому что ему понравилась сюжетная линия. Кроме того, он также был счастлив, что ему предложили спектакль. «Меня интересовала история драмы, потому что сюжет был хорош. Кроме того, я также нашел новых (освежающих) персонажей (роли)», - сказал Ли, цитируя
ПРЕИМУЩЕСТВА ЗДОРОВЬЯ НАВСЕГДА АРКТИЧЕСКОГО МОРЯ _ НАТУРАЛЬНАЯ РЫБНАЯ НЕФТЬ ИЗ ВЕЧНЫХ ЖИЗНИ
Жизненно важным набором питательных веществ, необходимых для здорового организма, являются жирные кислоты. Эти питательные вещества выполняют несколько функций,
Многие зрители говорили, что пара Бао Хай (Хуу Ви) и Минь Нгок (Цао Тай Ха) из вьетнамских потомков С...
Многие зрители говорили, что пара Бао Хай (Хуу Ви) и Минь Нгок (Цао Тай Ха) из вьетнамских потомков Солнца слишком низки по отношению к «богам» по сравнению с Джин Гу и Ким Чжи Вон. время. Так же как Сонг Джунг Ки - Сон Хе Кё, когда Сестры Солнца все еще вещают, пара Джин Гу - Ким Чжи Вон также заставила миллионы сердец рыдать из-за их слезной любовной истории. Из-за того, что их так любят, когда есть информация о том, что вьетнамской версией пары будут Хуу Ви и Цао Тай
Будет ли График Знаний красть SEO трафик? Взгляд из SMX East
В зависимости от запроса, поисковики, возможно, заметили, что Google предоставляет большую часть своей страницы одной недвижимости графу знаний - сначала через правую боковую панель, а совсем недавно - карусель который занимает место непосредственно под полем запроса. Собирается ли График Знаний каннибализировать трафик сайтов - не только из-за его выгодного позиционирования,
Majestic SEO - Как контролировать свои обратные ссылки и шпионить за другими? - НиндзяЛинкер
Majestic SEO - это программное обеспечение,
Три столпа SEO: так ваш сайт выходит на первое место
Три столпа SEO В мире SEO нет ни одной выигрышной тактики, которая бы в краткосрочной перспективе позволила вам занять первое место в Google. Это долгий процесс, в который нужно вкладывать много времени и внимания.
Видео о Ли Джун и о Ён Сео действительно встречается: По слухам, Ли Джун покончил с собой в арми...
Видео о Ли Джун и о Ён Сео действительно встречается: По слухам, Ли Джун покончил с собой в армии после публичного знакомства в течение 1 месяца + ответ его агентства Как двенадцать, кроме того, стали тремя

Комментарии

Конечно, это вызвало вопрос: какая польза от включения в График Знаний, если клик не переходит на сайт-спонсор?
Конечно, это вызвало вопрос: какая польза от включения в График Знаний, если клик не переходит на сайт-спонсор? Например, изображения в карусели дают только результаты поиска для конкретного изображения. Ниже приведен пример того, что происходит после нажатия на изображение «Другие» в результатах карусели для поиска «Николь Кидман».
Тогда как это официально не прописано в правилах компании, в которой он работает?
Тогда как это официально не прописано в правилах компании, в которой он работает? Плата является незаконной. Потому что, если человек работал в агентстве и получил оплату за свою работу, деньги или имущество, которые он получает, кроме его законного оклада, является незаконным. Доказательством его удачи является подлинный хадис, переданный от Бурайда Р.А. от его отца, который Пророк сказал: «Кто бы мы ни сделали сотрудника, мы платим ему, что
Если сообщение в блоге выходит «вживую» и никто его не читает… оно действительно «живое»?
Если сообщение в блоге выходит «вживую» и никто его не читает… оно действительно «живое»? Базовый № 4: Атрибуция Мы можем использовать все тактики и кампании в мире, но если мы, маркетологи, не сможем доказать их ценность для руководителей, мы будем постоянно недофинансированы и недооценены. Это 2018 год, и если вы не в состоянии отследить лидерство в продаже, то вам не хватает ключевой части уравнения. В нашей компании мы создали инструмент, который позволяет нам измерять
Как мы можем выйти за рамки этого и создать лучший процесс оформления заказа на мобильном устройстве?
Как мы можем выйти за рамки этого и создать лучший процесс оформления заказа на мобильном устройстве? Оптимизация процесса оформления заказа, особенно на мобильных устройствах, - это отличный способ помочь ускорить этот процесс и снизить барьеры для конверсии. Вот восемь ключевых тактик для оптимизации процесса оформления заказа на мобильном телефоне для увеличения конверсии: Ускорить процесс Это может показаться очевидным, но рекомендуемые изменения

Конечно, это вызвало вопрос: какая польза от включения в График Знаний, если клик не переходит на сайт-спонсор?
Тогда как это официально не прописано в правилах компании, в которой он работает?
Тогда как это официально не прописано в правилах компании, в которой он работает?
Если сообщение в блоге выходит «вживую» и никто его не читает… оно действительно «живое»?
Как мы можем выйти за рамки этого и создать лучший процесс оформления заказа на мобильном устройстве?