Как работает аудит контента и почему сейчас самое подходящее время для начала

  1. Как работает аудит контента и почему он важен
  2. Пошаговый список, который поможет вам создать аудит контента
  3. Что делать после того, как вы завершили аудит контента

Если вы никогда не были по колено в аудите контента, возможно, вы слышали, что они скучные и утомительные, но они того стоят - очевидно, тот тип задач, который мы ненавидим больше всего. Тем не менее, это то, что вы должны сделать, и это в конечном итоге окупится. В этом году Google во время своих изменений дал понять, что они находят способы оценить качество и актуальность контента. Это делает аудит контента в этом году более важным, чем когда-либо. Сделайте несколько глубоких вдохов, потому что чем раньше вы начнете, тем лучше.

К счастью, понимание того, как работает аудит контента, и заранее составление плана могут помочь вам добиться успеха и сделать эту страшную задачу более увлекательной. В конце концов, есть люди, которые наслаждаются аудитом контента (виновным ...), так что пока не считайте себя.

Как работает аудит контента и почему он важен

Аудит контента обычно рассматривается как способ просмотра вашего блога и просмотра контента, и, хотя это действительно так, аудит контента может (и должен) также касаться других веб-страниц вашего сайта. Блог - это хорошее место для начала, но не забывайте, что вы не можете закончить, если вы действительно хотите провести полный аудит своего сайта. Все, что вы решите, лучше для вас; вы получите несколько основных преимуществ:

  • Вы лучше поймете свой сайт и почувствуете контент, который нуждается в обновлении.
  • Он представляет собой второй взгляд, если вы провели аудит SEO (если нет, то сейчас вы будете его проводить с этим процессом).
  • Это поможет вам определить, где вам нужно больше всего помочь с контентом, что может изменить некоторые обязанности в вашей компании.
  • Это отличный первый шаг в разработке контентной стратегии, если у вас ее еще нет.
  • Посмотрев на аналитику, вы сможете увидеть, какой контент наиболее популярен, и выявить некоторые тенденции, о которых вы даже не подозревали.

Иногда вы обнаружите, что компании называют «аудит контента» сбором всех данных, а затем анализ этих данных, построение страниц, написание / изменение контента и т. Д. - это нечто другое. Независимо от того, что вы хотите посмотреть, вам нужно что-то делать со своими данными, как только вы их соберете, поэтому ожидайте, что это будет как минимум недельный процесс, в зависимости от размера вашего сайта.

Пошаговый список, который поможет вам создать аудит контента

Если вы никогда раньше не проходили аудит контента, не переживайте. Это займет много времени (это должно быть сделано вручную, чтобы быть реальным человеком - не связывайтесь ни с одной из этих автоматизированных систем), но это не должно быть слишком сложным, когда вы действительно углубитесь в это. Может быть, раздражает и расстраивает, но не сложно.

Вот несколько основных шагов, которые помогут вам добиться успеха:

  1. Создать план . Как и любой хороший проект, вы должны начать с плана. Вам необходимо знать, кто будет проходить аудит контента (я рекомендую как минимум 2 человека), что вы хотите получить от аудита (что вы хотите, повлияет на вашу стратегию) и, наконец, с чего вы начнете.
  2. Убедитесь, что у вас есть таблица, чтобы оставаться организованным. Это может показаться очевидным, но на самом деле то, что вы должны записывать в своей таблице, может запутать вас. Ниже приведены некоторые категории, которые я использую при создании электронной таблицы, но имейте в виду, что вы можете добавить еще много!

Дата, Название, URL, Автор, Категория, Ключевые слова и Аудитория, Своевременное или Вечнозеленое, Требуется Изменение, Трафик, Социальная Популярность

  1. Имейте в виду SEO и знать об изменениях, которые произошли. Когда вы проходите, проверьте свой якорный текст и посмотрите, можете ли вы переключить некоторые из них, чтобы они не были ключевыми словами. Вы также должны знать, как настроить перенаправление 301 при необходимости (или хотя бы записать это, чтобы кто-то мог вернуться и внести изменения).

Так почему сейчас лучшее время? Ответ прост: это начало нового года. Вероятно, у вас есть немало вещей, которые вы хотели бы оценить и завершить, когда мы прыгнем в Новый год (часто это лучшее время для нового старта), но аудит контента - это то, что не должно ждать. Ваш контент станет, пожалуй, самым важным аспектом вашей компании в предстоящем году, и в отличие от прошлых лет, многие контент-стратегии придется изменить (о чем вы можете узнать Вот ) в ответ на все изменения Google, которые мы видели в прошлом году. Подсказка: они почти все делают акцент на качественном контенте.

Чтобы получить гораздо более подробный пошаговый список аудита контента (точнее, 652 шага), посетите Эта статья от Портент.

Что делать после того, как вы завершили аудит контента

Как и во многих проектах, вы захотите, чтобы ваши данные облегчали работу в будущем. У вас уже есть электронная таблица, поэтому старайтесь добавлять новые публикации в блог и аналитику в эту таблицу в течение года.

Вы уже прошли аудит контента в этом году или делали это в прошлом? Что, по вашему мнению, было самым сложным, а что оказалось наиболее полезным? Дайте нам знать вашу историю и ваши мысли в комментариях ниже.

Кредит Фотографии: thinktockphotos.com; Фотограф и авторское право: Aquir

Похожие

Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
Узнайте, как работает SEO 2016
... имся работать в SEO 2016"> Теперь мы учимся работать в SEO 2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году? Этот вопрос может быть немного важным, мы знаем, как блоггер. Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей системе поисковой системы Google или, возможно, о других, то вам подходит эта статья. Как
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
SEO (поисковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
Почему SEO важен в 2018 году?
как оптимизировать SEO-блогспот
Теги заголовка - это первые слова, выделенные посетителями вашего сайта и поисковыми системами. По этой причине, если вы хотите оптимизировать SEO, то заголовок тега нельзя пропустить или то, что вы делаете, как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой
Что такое Yoast SEO и как это работает?
... контента . Итак, вот основные функции, предлагаемые Yoast SEO : Оптимизация контента в SEO XML Sitemap Оптимизация в социальных сетях Оптимизация крошки Постоянная ссылка оптимизация Оптимизация RSS Поиск консоли Массовый редактор Импорт и экспорт конфигурации ... и многое другое! Yoast SEO бесплатен или вы платите?
SEO Trends 2017
... ите стать выше в Google. Что ты хочешь больше всего? SEO Методы! Поскольку конец 2016 года уже приближается, я подготовил обзор с конкретными точками действий для всех важных трендов SEO, которые повлечет за собой 2017 год. Если бы мне пришлось обобщить SEO в 2017 году в 1 предложении, это было бы следующим: Начните с пользователя. Готовы погрузиться в тенденции SEO на 2017 год
Как работает SEO Позиционирование в поисковых системах
Как мы видели в введение в веб-позиционирование В тот момент, когда мы запустили наш сайт электронной коммерции, нам бы хотелось, чтобы он хорошо отображался на странице результатов поиска, но, к сожалению, это не так. Как и в большинстве случаев, наше восхождение в естественном позиционировании начинается снизу , и прежде чем приступить к приключению, нам нужно знать, как работает
SEO: Как мне создать листинг компании Xing?
... как частные лица, так и компании. Если ваша компания находится на XING со ссылкой на веб-сайт, это поможет повысить релевантность вашего веб-сайта для Google. Поэтому мы рекомендуем вам создать профиль компании XING. Чтобы это было как можно проще для вас, мы перечисляем все необходимые шаги, шаг за шагом: 1. Сначала необходимо настроить учетную запись. Для входа вашей компании в XING, нажмите на ссылку:
Как создать лучшие страницы "Review-Us"
Согласно опросу , 88% клиентов доверяют онлайн-отзывам столько, сколько они доверяют личным рекомендациям. Поскольку обзоры становятся цифровой версией «из уст в уста», почти 9 из 10 клиентов обращаются к онлайн-обзорам, чтобы оценить качество местного бизнеса. Наличие конкретной страницы «Отзыв о нас» на вашем бизнес-сайте не только поможет вам получить отзывы, которые
Что нужно и чего не нужно делать для распространения вашего контента
... контента - лучший способ увеличить присутствие в поиске. Как так? Сайты с обновленными блогами имеют На 434 процента больше страниц, проиндексированных поисковыми системами чем те, которые этого не делают. Это на 434% больше возможностей для пользователей в Интернете, которые ищут услуги, которые вы предоставляете. Но создание контента - это только один из компонентов мощной программы контент-маркетинга.

Комментарии

Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать?
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать? Будь честным. Иногда люди достигают пустых побед - успехов, которые достигаются за счет вещей, которые были для них гораздо более ценными. Если ваша лестница не опирается на правую стену, каждый ваш шаг быстрее приведет вас в неправильное место. Привычка 2 основана на воображении - на способности видеть в уме то, что вы сейчас не можете увидеть
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален?
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален? Есть несколько инструментов, которые вы можете использовать бесплатно, чтобы проверить наличие дублированного контента. (Другие предлагают более сложные услуги за небольшую плату.) Google
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно?
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно? Поисковые системы в эти дни дают сообщения с хорошими социальными реакциями более приоритетными в поисковой выдаче. Бонусом будет увеличение трафика с этих сайтов социальных сетей для вашего контента. Вы можете использовать кнопки социальных сетей на своем сайте и получить эти преимущества. 20. Просмотрите и оптимизируйте
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Делает вывод, что в то же время, когда создается блог, еще один человек начинает поиски этой цели, но знает ли он, почему он должен это делать?
Делает вывод, что в то же время, когда создается блог, еще один человек начинает поиски этой цели, но знает ли он, почему он должен это делать? Насколько важно появляться в Google? Или она просто делает это, потому что все делают? Несколько блогов создаются ежедневно, и для того, чтобы выделиться , требуется кропотливая работа, связанная с терпением, потому что вам нужно будет применять методы, чтобы начать видеть первые положительные
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO? Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли? Также следите за обновлениями, новая модель ценообразования появится раньше, чем вы думаете. Завтра мы позволим вам прочитать все об этом.
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я?
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я? Что такое типы совпадений? При проведении исследования ключевых слов с помощью Google Keyword Tool, он предлагает три совершенно разных отчета, которые чрезвычайно полезны; широкое, точное предложение e. Не волнуйтесь, Google не собирается оставлять это в темноте. Вот что они имели в виду: Широкий: сумма поисковых запросов
Я уже объяснил, почему установить плагин делать резервные копии должно быть что-то базовое, что косвенно влияет на пользовательский опыт на вашем сайте, но как вы это делаете?
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я? Что такое типы совпадений? При проведении исследования ключевых слов с помощью Google Keyword Tool, он предлагает три совершенно разных отчета, которые чрезвычайно полезны; широкое, точное предложение e. Не волнуйтесь, Google не собирается оставлять это в темноте. Вот что они имели в виду: Широкий: сумма поисковых запросов

Так почему сейчас лучшее время?
Вы уже прошли аудит контента в этом году или делали это в прошлом?
Что, по вашему мнению, было самым сложным, а что оказалось наиболее полезным?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит?
Почему SEO важен в 2018 году?
Yoast SEO бесплатен или вы платите?
Что ты хочешь больше всего?
Как так?