Как сделать так, чтобы мой блог появился в Google

  1. Использование рекламных объявлений
  2. Оптимизация вашего блога
  3. Выбор вашего блога
  4. Отправка ваших файлов Sitemap

Тема, которую я собираюсь затронуть сегодня, может показаться довольно простой, но это все еще повторяющийся вопрос для многих, кто хотел бы работать с цифровым маркетингом или людей, которые уже работают, но еще не смогли получить известность, которую они хотят.

Когда вы думаете о создании блога, первая цель , о которой идет речь, почти 100% времени - это появляться в Google, это происходит еще до создания хорошей стратегии . Думая об этом, я смог ответить на два вопроса, которые являются ключевыми для меня в этой теме:

  1. Не могли бы вы создать блог с интересной информацией, которая могла бы помочь другим, но никто не мог получить доступ? Конечно, ответ нет, не так ли?
  1. Почему появление в Google так важно для блога? Именно с этим вопросом я был уверен, что должен поговорить об этом.

Делает вывод, что в то же время, когда создается блог, еще один человек начинает поиски этой цели, но знает ли он, почему он должен это делать? Насколько важно появляться в Google? Или она просто делает это, потому что все делают?

Несколько блогов создаются ежедневно, и для того, чтобы выделиться , требуется кропотливая работа, связанная с терпением, потому что вам нужно будет применять методы, чтобы начать видеть первые положительные результаты . Это не будет быстрой и легкой задачей, но я гарантирую, что если вы посвятите себя, результаты будут.

Я уже могу сказать, что чудес не бывает, все основано на учебе . Привлечение органического трафика сопряжено с той же степенью сложности, что и оплата за качественный трафик , кроме того, изучение вашего бизнеса для того, чтобы узнать вас как можно глубже, может стать ключом к успеху и значимости по сравнению с вашими конкурентами.

Привлечение органического трафика сопряжено с той же степенью сложности, что и оплата за качественный трафик , кроме того, изучение вашего бизнеса для того, чтобы узнать вас как можно глубже, может стать ключом к успеху и значимости по сравнению с вашими конкурентами

То, о чем я собираюсь здесь рассказать, может не быть хорошими новостями, но они - методы, которые я использую, и я знаю, что они дают результаты для лучшей индексации . Некоторые могут даже казаться очень простыми, но они очень забывчивы и в конечном итоге остаются в стороне, применяя методы, которые обещают больше.

Давайте приступим к делу. Первый вопрос, который я подниму следующим, касается кое-чего, что я знаю много, и я могу гарантировать, что это принесет много хороших результатов . Если вы уже знаете меня, вы должны быть осторожны с тем, о чем я говорю: Adwords! Конечно же!

Использование рекламных объявлений

Я уже говорил об этом в других статьях, в них я уже сделал несколько подходов к использованию Adwords, чтобы увеличить количество посещений сайтов и блогов. Форма спонсорской рекламы довольно интересна для тех, кто хочет, чтобы ее быстро нашли, потому что она предлагает платформу прямой рекламы, которая выделяет ваш блог, предлагая кампанию о том, что вы предлагаете, и, следовательно, вызывает больше интереса и трафика .

Изложив это на практике, вы должны представить следующую ситуацию:

  1. Два блога выпускаются одновременно.
  2. Один вкладывает деньги в хороший контент и рекламу на AdWords, а другой вкладывает деньги в забавный контент, но оставляет рекламу в стороне.

Как вы думаете, какой из них привлечет больше трафика ? Конечно первое, как он вложил в рекламу. Выбрав Adwords, он дал плюс, чтобы люди могли его узнать.

Если вы хотите узнать немного больше о преимуществах, которые Adwords предлагает вашему блогу, ознакомьтесь с эксклюзивным контентом, который я сделал здесь ,

Чтобы продолжить, ознакомившись с советами, которые я дам на протяжении всей статьи, я хочу быстро объяснить, почему вас с большей вероятностью увидят в тот момент, когда вы решите использовать Adwords.

Возможно, вы заметили, что при поиске в Google первые три результата и боковая панель подсвечиваются термином вашего поиска. Это просто объявление AdWords, именно так ваш блог может отображаться, когда происходит поиск, связанный с ключевыми словами, которые вы выбрали для рекламы.

Возможно, вы сейчас думаете: Джеймс, я не хочу начинать с блога и уже должен инвестировать в рекламу, у вас нет другого способа появиться в Google? Я могу быстро и безопасно сказать вам, что да, но это немного более трудоемкий способ достижения результатов. Я постараюсь объяснить вам как можно проще, чтобы вы в полной мере поняли, о чем я говорю, и могли выполнять приложения техник . Сейчас я расскажу об упрощенной оптимизации .

Оптимизация вашего блога

Есть несколько способов сделать оптимизацию, и мнения специалистов в этой области сильно различаются, потому что Google не предоставляет учебник, в котором подробно описываются требования и параметры качества , влияющие на рейтинг. С каждым новым обновлением, которое выполняет поисковая система, в список добавляется новое квалификационное требование, и для его обнаружения требуется много изучения и тестирования .

То, чему я могу научить вас, это то, что я лично применяю, это самые распространенные методы, когда речь заходит о SEO . Давайте учиться:

  1. Привлекательные заголовки : вам нужно запечатлеть вашего читателя, когда он впервые просматривает вызов контента. Поэтому всегда думайте о креативных названиях и любопытстве, чтобы ваш контент мог читать и делиться большим количеством людей.
  1. Занятый контент : создавая контент, подумайте о своем читателе блога, поставьте себя на его место и спросите, что бы вы хотели увидеть, если бы вы искали эту тему. Будьте ясны и объективны и передавайте информацию как можно более правдивую и полную.
  1. Invitative Images : визуальная проблема - это то, что всегда вызывает интерес , поэтому всегда ищите позитивные изображения, связанные с освещаемым контентом, чтобы ваша аудитория могла получить лучший опыт в своем блоге.
  1. Теги . Теги, как уже сказано в их названии, - это ключевые слова, связанные с вашим контентом, которые в нескольких словах обобщат то, что вы намереваетесь сказать, поэтому они так важны . Они должны быть очень хорошо продуманы, скорее всего, именно для них читатели придут к вам во время поиска.
  1. Оптимизация контента . Наличие хорошего качественного контента очень важно для того, чтобы хорошо позиционироваться в результатах поиска. Вам нужно беспокоиться о ключевых словах, используемых для структурирования вашей статьи, предоставления ответов на вопросы ваших читателей, объяснения в доступной форме и, прежде всего, предлагать оригинальный контент .
  1. Простые URL : адрес вашего сайта должен быть легко запоминающимся, поэтому выбирайте простые, легко вводимые имена. Один совет, который я дам вам: «Ищите названия, которые имеют отношение к теме, которую вы будете рассматривать в своем блоге или к вашему бренду»

Теперь у вас уже есть основная информация для базовой оптимизации, я объясню, как макет может повлиять на ваши результаты .

Теперь у вас уже есть основная информация для базовой оптимизации, я объясню, как макет может повлиять на ваши результаты

Выбор вашего блога

Выбор макета вашего блога так же важен, как и создание качественного контента, знаете ли вы, почему?

Что хорошего в невероятном содержании, если кто-то ищет его, не может найти его в своем блоге? Или хуже! Из-за разметки блога чтение настолько утомительно, что читатель уходит.

Точно так же, как мы заботимся об удобстве людей, которые посещают наш дом, мы должны заботиться и о людях, которые посещают наши страницы.

Обеспечение хорошей навигации будет фактором, который будет набирать баллы как для читателя, так и для Google, поскольку это также балл, оцениваемый поисковой системой. Чтобы иметь полностью дружественный сайт, вы должны подумать о следующих настройках:

  1. Быстрая загрузка страницы.
  2. Макет с организованной и четкой информацией для читателя.
  3. Легкий доступ к контенту.
  4. Адаптируемость к другим экранам.
  5. Макет подготовлен для чтения, то есть ничего, чтобы положить очень яркие цвета, буквы, которые контрастируют с экраном, и все, что может утомить чтение до такой степени, что невозможно оставаться в навигации в течение двух минут.

Вы уже немного узнали об Adwords, основах оптимизации, о том, как сделать свой макет более удобным для пользователя, и вы можете пойти туда и применить все, но перед тем, как уйти, мне нужно поговорить о важной теме, которая не должна быть упущена из этого списка. приложения, когда цель состоит в том, чтобы появиться в Google. Я говорю о файлах Sitemap , вы знаете, о чем это?

Отправка ваших файлов Sitemap

Чтобы ваш блог был «прочитан» Google, он должен знать, что вы существуете. Чтобы это произошло, вы должны предоставить основной URL вашего сайта, чтобы поисковая система могла « читать » роботов . Чтобы отправить свой URL, просто выполните следующие действия:

  1. Перейдите на страницу https://www.google.com/intl/en/add_url.html;
  2. Поместите свой URL в заранее определенное место.
  3. Добавить комментарий или ключевое слово и отправить.

Хорошо, теперь, просто поработайте с методами, которые я вам дал, и сделайте ваш блог доступным в Google . Я надеюсь, что все, что я смог передать вам, было очень выгодно, если были заданы какие-либо вопросы, пожалуйста, не думайте дважды, прежде чем спрашивать меня в комментариях.

Сильные объятия. Вернись!

Похожие

Мой редактор
Мы продолжаем наше исследование #UBVEL: красивая онлайн-витрина для профессионалов, которые нуждаются в цифровой информации, но ничего о ней не знают. Сегодня, что вам нужно знать из первых рук, чтобы лучше понять, что такое SEO. Главное изображение: силуэт «девичка», преобразованный в 0 и 1 благодаря www.text-image.com (исходное изображение: Билл Зинда).
Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
Мой диагноз
Введение в мой диагноз , Алиса Каммингс Когда я впервые встретил Jeongwoo, он был в 10-м классе, и меня назначили его репетитором английского языка. Раз в неделю мы сидели за его обеденным столом и работали по два часа за его
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
Проведи хороший SEO
25 потрясающих бесплатных инструментов Google для маркетологов
... вашего бренда или других товаров в поиске Google? Затем настройте свой Оповещения Google , Когда вы вводите поисковый запрос, вы получите образец результатов, которые вы получите, и возможность регулярно доставлять их на вашу электронную почту или в программу чтения RSS. Вы можете использовать это, чтобы не отставать от своих конкурентов, а также видеть, где они упоминаются или строят профили. 5. Google Analytics
Поисковая оптимизация и оптимизация
Поисковая оптимизация и оптимизация Поисковая оптимизация и оптимизация об этом посте. Вы все знаете, что такое SEO для чего-то? Это аббревиатура для поисковой оптимизации, и она становится все более и более важной с каждым днем. Почему это так важно? Как только вы выйдете и используете Google, или любую другую поисковую систему, такую ​​как Bing. Поэтому вы часто ищете то, что хотите найти. Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
Поисковая оптимизация Роттердам
Мы плакали слезами с носиками, когда были прыщавыми муравьями-подростками (давно). Мы никогда не боялись найти любовь в нашей жизни. «Неизвестная женщина, найдите меня, пожалуйста», - мы хотели кричать с крыш. Знакомое чувство? Не странно, потому что мы все хотим, чтобы нас нашли. Тогда и сейчас. Например,
Выбор корпоративной SEO-платформы
С сотнями, тысячами, десятками тысяч и даже миллионами страниц, сайтов, социальных разговоров, изображений
Дешевая поисковая оптимизация
... оптимизация. Вы были бы неверны. Мы DOitSEO, и мы делаем SEO мирового класса по очень низкой цене. Когда мы говорим вам, что DOitSEO является ведущим поставщиком дешевой поисковой оптимизации, пожалуйста, не поймите это неправильно. Мы ни в коем случае не намекаем на то, что наш сервис поисковой оптимизации ничем не уступает. Отнюдь не. Мы обеспечиваем оптимизацию линии; мы просто делаем это по смехотворно низкой цене. Фактически, DOitSEO даже сделает это бесплатно. Как это для
Выбор Сео Компании
Выбор Сео Компании Владельцы сайта Seo они должны немного знать о том, что есть; но это не должно означать, что они могут сделать Сео самостоятельно. Получение помощи от компаний, предоставляющих профессиональные SEO услуги, очень важно.
Оптимизация якорного текста
Как создать ясный и краткий якорный текст, который облегчает навигацию пользователя и позволяет поисковым системам наилучшим образом каталогизировать содержимое веб-сайта Во время оптимизация на месте элемент, к которому нужно относиться с чрезвычайным вниманием, - это якорный текст . Якорный текст - это не что иное, как слово (или несколько слов), которое содержит ссылку и при нажатии ссылается на веб-ресурс.

Комментарии

Тогда, как вы можете сделать так, чтобы роботу Google нравилась ваша страница?
Тогда, как вы можете сделать так, чтобы роботу Google нравилась ваша страница? Звучит хорошо? Поехали туда! Что такое SEO и что имеет в виду Google? Это ряд действий, направленных на оптимизацию веб-страницы для улучшения ее позиции в результатах поиска. Это важно, потому что именно это заставляет страницу появляться среди первых в результатах поиска и, следовательно, то, что делает ее более или менее посещаемой. Что хорошего в хорошо спроектированной
Как сделать так, чтобы с момента запуска сайт был «дружественным к Google»?
Как сделать так, чтобы с момента запуска сайт был «дружественным к Google»? Следуйте инструкциям !!! Цена: € 16,77 TTC Новости Google - Оптимизируйте свое SEO на Новостях Google
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Но как сделать так, чтобы ваш сайт отвечал требованиям поисковых систем?
Но как сделать так, чтобы ваш сайт отвечал требованиям поисковых систем? Существует множество инструментов, которые помогут вам оптимизировать свое присутствие в Интернете. Вот наш список наиболее эффективных и универсальных услуг, которые могут обеспечить успех вашего бизнеса с точки зрения SEO. Но прежде чем начать, мы рекомендуем вам узнать больше о SEO, как он работает и какие факторы влияют на него. Пожалуйста, обратитесь к нашим предыдущим сообщениям в блоге для получения
Как сделать так, чтобы ваш сайт был предпочтительным для поисковых систем?
Как сделать так, чтобы ваш сайт был предпочтительным для поисковых систем? Чтобы попасть на верхние позиции поисковых систем, сайт должен быть в первую очередь правильно структурирован или, другими словами, упорядочен для поисковых систем. Этот макет включает в себя правильный ...
Так что вы можете сделать, чтобы быть в курсе будущих обновлений Google?
Так что вы можете сделать, чтобы быть в курсе будущих обновлений Google? Если вы управляете собственным сайтом и ведете собственный SEO, то важно следить за специализированными новостными сайтами SEO (такими как Moz SEO: https://moz.com/blog ) или следите за лидерами отрасли в социальных сетях, таких как Twitter или Reddit. Мы не только в этой отрасли, потому что мы хороши в том, что мы делаем, мы здесь, потому что нам нравится то,
Через «Youn's Kitchen 2» он продемонстрировал свою зрелость и другие прелести, в то время как его проекты, такие как «Midnight Runners», « Бой мой путь »И« Что не так с секретарем Ким?
Так что вы можете сделать, чтобы быть в курсе будущих обновлений Google? Если вы управляете собственным сайтом и ведете собственный SEO, то важно следить за специализированными новостными сайтами SEO (такими как Moz SEO: https://moz.com/blog ) или следите за лидерами отрасли в социальных сетях, таких как Twitter или Reddit. Мы не только в этой отрасли, потому что мы хороши в том, что мы делаем, мы здесь, потому что нам нравится то,
Это всегда оставляет вопрос: «Как сделать так, чтобы моя компания выделялась в Интернете»?
Это всегда оставляет вопрос: «Как сделать так, чтобы моя компания выделялась в Интернете»? Пять лет назад, возможно, ответ состоял в том, чтобы создать невероятный сайт, который продвигает ваш бизнес в Интернете. К сожалению, этого уже недостаточно. Сегодня, если вы хотите, чтобы ваша компания
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Что вы можете сделать, чтобы улучшить видимость вашего блога после Колибри?
Что вы можете сделать, чтобы улучшить видимость вашего блога после Колибри? # 1. Улучшение веб-поиска на вашем мобильном телефоне На InsideSearch Амит Сингхал, главный технолог Google, объяснил: «Мир так сильно изменился: миллиарды людей пришли в сеть, сеть выросла в геометрической прогрессии, и теперь вы можете задать любой вопрос о маленьком мощном устройстве в вашем кармане». Очевидно, что для Google основное внимание уделяется мобильным

Конечно, ответ нет, не так ли?
Почему появление в Google так важно для блога?
Или она просто делает это, потому что все делают?
Возможно, вы сейчас думаете: Джеймс, я не хочу начинать с блога и уже должен инвестировать в рекламу, у вас нет другого способа появиться в Google?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
Вашего бренда или других товаров в поиске Google?
Вы все знаете, что такое SEO для чего-то?
Почему это так важно?
Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
Знакомое чувство?