В ногу с последними изменениями Google

  1. Приоритет отдается мобильным сайтам
  2. Штрафы за сайты с дверными проемами
  3. Остерегайтесь призрака (обновление)
  4. Так что вы можете сделать, чтобы быть в курсе будущих обновлений Google?

«Сколько SEO достаточно

«Сколько SEO достаточно?» - это современный эквивалент «Как долго кусок строки?»

Не существует определенного показателя того, сколько или сколько компания должна потратить на SEO и контент-маркетинг. Все зависит от того, насколько конкурентоспособна ваша индустрия в Интернете и сколько времени / денег вы готовы потратить.

Большой вопрос, который вы должны задать: «Какое SEO мне нужно, чтобы оставаться конкурентоспособным?», Поскольку Google постоянно меняется и обновляет свой алгоритм - поэтому критерии SEO, необходимые для ранжирования в популярных поисковых системах, также постоянно меняются.

Методы SEO, которые мы использовали в прошлом году, не говоря уже о 5 или 10 лет назад, часто уже не актуальны сегодня. Поэтому, если вы вкладываете значительные средства в SEO, важно, чтобы вы всегда анализировали результаты и выполняемую работу, чтобы обеспечить эффективное использование вашего времени и денег.

Когда дело доходит до эффективного SEO, Google может быть вашим лучшим другом и вашим злейшим врагом - но, как говорится, «с каждым препятствием есть возможность».

Вы можете просмотреть постоянные изменения Google в виде хлопот, требующих дополнительных изменений и ресурсов, или же вы можете увидеть возможность - оставаясь в курсе последних изменений Google и, соответственно, оптимизируя свой веб-сайт, вы также опережаете своих конкурентов.

Здесь, в Digital Thing, наша задача не только опережать последние онлайн-тренды, но и то, что мы любим делать. Мы увлечены поисковой оптимизацией и способностью Google повышать удобство работы с пользователями - поэтому мы знаем о любых изменениях, вносимых по мере их возникновения.

Чтобы упростить задачу для наших клиентов, мы начали записывать и компилировать все последние изменения Google и перечислять их здесь. Идея состоит в том, чтобы дать владельцам бизнеса очень быстрый обзор всего, что им нужно иметь в виду для SEO.

Итак, вот они, последние изменения и обновления алгоритма Google:

Приоритет отдается мобильным сайтам

Просмотр веб-сайтов на мобильных и планшетных устройствах теперь почти вдвое больше, чем на ноутбуках и ПК, поэтому неудивительно, что Google изменит свой алгоритм в пользу адаптивных веб-сайтов, ориентированных на пользователя.

Для тех, кто не знает, адаптивный дизайн веб-сайта означает, что он автоматически масштабируется и реструктурируется в соответствии с тем устройством, на котором он просматривается. Это повышает удобство работы с пользователем, поскольку гарантирует, что весь контент, такой как текст, изображения и ссылки, не будет обрезан или плохо читается при просмотре на меньшем экране.

Изменение Google было направлено на то, чтобы оказать большее давление на владельцев бизнеса и разработчиков, чьи веб-сайты не отвечали на запросы, что на момент объявления составляло около 40%.

С обновлением Google также предложила несколько инструментов, которые позволяли пользователям проверять, подходит ли их веб-сайт для мобильных устройств. Вы можете бесплатно использовать их мобильный инструмент здесь: https://www.google.com.au/webmasters/tools/mobile-friendly/ ,

Штрафы за сайты с дверными проемами

Страницы дверных проемов (также известные как мосты, порталы или входные страницы) являются устаревшей техникой SEO, которая в настоящее время в значительной степени рассматривается как «Blackhat SEO».

Страница дверного проема сильно оптимизирована под конкретную поисковую фразу, благодаря содержательному содержанию и данным META. Однако она отличается от обычной страницы веб-сайта тем, что когда пользователь нажимает на эту страницу из поисковой системы, он невольно перенаправляется на совершенно другую страницу / веб-сайт.

Google уже давно ориентируется на страницы дорвеев, так как они негативно влияют на работу их службы - потому что пользователь ожидает найти информацию, относящуюся к его поиску, и вместо этого они перенаправляются куда-то совершенно иначе.

Это изменение в алгоритме Google снова отдает больший приоритет веб-сайтам с высококачественным и оригинальным контентом, который не переполнен слишком большим количеством экземпляров одного и того же ключевого слова.

Остерегайтесь призрака (обновление)

Хотя Google обычно объявляет обо всех предстоящих изменениях в своем алгоритме ранжирования поиска, ранее в этом году было сделано одно обновление без предупреждения - поэтому люди называют его «Призрачным обновлением».

Эффекты этого изменения были ощутимы не всеми, но некоторые веб-сайты, посвященные пользовательскому контенту, пострадали довольно сильно. Идея изменения заключалась в том, чтобы оштрафовать веб-сайты, которые содержали «тяжелый контент с ключевыми словами», который был замаскирован под ответы пользователей.

Это было специально нацелено на сайты в стиле «пользовательский форум», которые пытались отвечать на вопросы сгенерированными пользователями ответами. Многие веб-сайты и форумы, которые искренне пытались ответить на вопросы, внезапно были оштрафованы за их огромное количество контента, насыщенного ключевыми словами. К сожалению, изменения застряли, и эти сайты были обязаны восстановить в результате.

Так что вы можете сделать, чтобы быть в курсе будущих обновлений Google?

Если вы управляете собственным сайтом и ведете собственный SEO, то важно следить за специализированными новостными сайтами SEO (такими как Moz SEO: https://moz.com/blog ) или следите за лидерами отрасли в социальных сетях, таких как Twitter или Reddit.

Мы не только в этой отрасли, потому что мы хороши в том, что мы делаем, мы здесь, потому что нам нравится то, что мы делаем, поэтому мы всегда пытаемся узнать больше о новейших технологиях и тенденциях SEO, и Именно поэтому мы можем предложить нашим клиентам лучший уровень обслуживания.

Если вы не хотите, чтобы вас застали неожиданные обновления, поговорите с командой Digital Thing. Мы можем активно управлять вашим веб-сайтом и любыми другими цифровыми активами, помогая вносить изменения до нанесения ущерба.

Не стесняйтесь, позвоните нам, чтобы поболтать о последних обновлениях алгоритмов Google и выяснить, как они могут повлиять на ваш рейтинг в поисковых системах. Мы можем провести быстрый анализ и предоставить вам подробную цифровую стратегию, которая поможет вам опередить конкурентов.

Похожие

Обновление Google Medic: обновление Google оказало большое влияние на сайты о здоровье
... google-search-algorithm-update-26141.html"> большое обновление алгоритма Google , Фактически, мы покрыли несколько часов, прежде чем Google подтвердил обновление. С тех пор у меня есть день после реакции обновить и сказал, что обновление заканчивалось , Я также собрал много
Что случилось с Google PageRank?
... что Google думал о странице. Раньше SEO-специалисты могли смотреть на PageRank и мгновенно узнавать, почему что-то было оценено ниже, чем должно быть. В прошлом году, однако, PageRank упал в рейтинге с точки зрения инструментов SEO. Вопрос почему? Ну, ответ на самом деле удивительно прост. Последний раз PageRank обновлялся в ноябре 2013 года, когда в 2014 году Мэтт Каттс объявил, что у PageRank больше не будет активных обновлений. Это сделало его излишним инструментом.
25 потрясающих бесплатных инструментов Google для маркетологов
... вы Google или ненавидите Google, вы должны признать одну вещь. Google предлагает множество бесплатных инструментов для удобного доступа к ним с одним логином. Маркетологам, в частности, следует воспользоваться этими инструментами, чтобы извлечь больше пользы из своего поискового движка и опыта маркетинга в социальных сетях. Следующее - некоторые из лучших маркетологов инструментов Google, должны охватить от A до (почти) Z! 1. Google AdSense
Google Maps SEO
... вное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только те категории, которые также существуют на Картах Google.
Pagespeed Insights & SEO - когда беспокоиться, а когда нет
... сли у вас есть веб-сайт и вы находитесь в процессе маркетинга, то, вероятно, вы читали множество противоречивых статей по SEO и консультантов, выпускающих всевозможные страшные предупреждения о медленной загрузке сайта. Худшие предупреждения поступают от поставщиков веб-сервисов, которые хотят вам помочь - все за трех или четырехзначную сумму, которую вы будете возвращать при повышенных конверсиях теперь, когда посетители не переходят с вашего сайта. Хотя есть исследования,
Значительное обновление алгоритма Google, скорее всего, произошло 25 июня
... Google, вероятно, произошло 25 июня. Google по общему признанию обновляет каждый день, но считается, что он важен в том смысле, что он заметно повлиял на рейтинговые позиции. При проверке клиентских сайтов в SEMRush я видел это сообщение, появляющееся для каждого проверенного мной сайта.
Авто на память: Seat 1430 1974 года
... что это будет Seat 1430, и его сопровождал Алехандро, друг и хороший знаток механики седана с задним колесом . В столице штата Парана модель Red Amaranth, представленная в этой статье и объявленная для продажи, ждала их в мастерской.
Инструменты Google для веб-мастеров - что это такое?
... вых систем, должны подключиться к инструменту для веб-мастеров. Отслеживание эффективности ваших сайтов имеет решающее значение для того, чтобы увидеть, насколько хорошо он работает. Возможно, вы тратите деньги на онлайн-рекламу, чтобы привлечь новых клиентов, но если вы не отслеживаете результаты, вы можете тратить деньги на определенные маркетинговые кампании. Что такое Google для веб-мастеров? Это программное обеспечение, которое поможет вам понять,
... вы хотите, чтобы ваши изображения были ранжированы в поиске картинок Google, для Google будет чр...
... вы хотите, чтобы ваши изображения были ранжированы в поиске картинок Google, для Google будет чрезвычайно полезно, если вы добавите альтернативный текст в ваши изображения"> Джон Мюллер из Google сказал сегодня утром щебет что если вы хотите, чтобы ваши изображения были ранжированы в поиске картинок Google, для Google будет чрезвычайно полезно, если вы добавите альтернативный текст в ваши изображения. Сам совет не нов,
Типы SEO стратегии
... ступить к новому проекту, лучше узнать, где мы находимся и есть ли у нас какой-либо шанс получить результаты. Для этого нет ничего лучше, чем знание типа стратегии SEO, которую делает наш конкурент . Мы не всегда сможем появиться по тем терминам, которые нам нравятся, или по тем, которые хотели бы получить наш клиент, если мы работаем только с аспектами на странице, и меньше, если мы сталкиваемся с вертикальным порталом. Мы должны будем использовать другие
SEO Центр
... Google PageRank вашего сайта, проиндексированные страницы и количество ссылок на него. (версия 1.4) Нажмите здесь Это просто установить Joomla! модульная форма скачать здесь ! Премиум-контент: зарегистрируйтесь, создайте ссылку на www.camelpark.hu

Комментарии

Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать?
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать? Будь честным. Иногда люди достигают пустых побед - успехов, которые достигаются за счет вещей, которые были для них гораздо более ценными. Если ваша лестница не опирается на правую стену, каждый ваш шаг быстрее приведет вас в неправильное место. Привычка 2 основана на воображении - на способности видеть в уме то, что вы сейчас не можете увидеть
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете?
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете? Благодаря таким инструментам, как AdWords мы можем получить предложения по условиям, связанным с содержанием нашего сайта, и другими данными, такими как объем ежемесячных поисков, которые имеет каждый из них. Что еще ищут: «похудеть» или «похудеть» ? « Автострахование » или
Но что вы должны сделать, чтобы убедиться, что вы получите лучшие результаты на своем сайте?
Но что вы должны сделать, чтобы убедиться, что вы получите лучшие результаты на своем сайте? Желательно, чтобы некоторые инструменты были добавлены в закладки, чтобы вы могли снова и снова возвращаться к анализу своего сайта, чтобы увидеть, как он работает в Интернете. Недостаточно просто использовать Гугл Аналитика , Это не значит, что Google Analytics не является ценным инструментом поиска и ранжирования.
Что еще вы можете сделать, чтобы улучшить свое присутствие в Интернете в эпоху Колибри?
Что еще вы можете сделать, чтобы улучшить свое присутствие в Интернете в эпоху Колибри? Гость автор: Марсела Де Виво писатель для Cyfe веб-программное обеспечение, которое помогает компаниям с их бизнес-метрик. Она технический специалист и любит делиться отличными советами и информацией, чтобы помочь компаниям улучшить
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности.
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Что вы можете сделать, чтобы улучшить свиток?
Что вы можете сделать, чтобы улучшить свиток? Когда вы разрабатываете верхнюю часть Интернета, убедитесь, что у вас самый важный контент как можно выше. В настоящее время мы склонны загружать заголовки с анимацией, Javascript и другими «крутыми» эффектами. Они прекрасны - я не буду это отрицать - но они играют против Google. Спасибо, что нашли промежуточный пункт: пользователь должен визуально представить привлекательную страницу, но он также должен очень быстро узнать,
Вы можете подумать, что у вас есть потрясающая идея, о которой все хотят прочитать, но откуда вы знаете, с абсолютной уверенностью, что это действительно так здорово?
Вы можете подумать, что у вас есть потрясающая идея, о которой все хотят прочитать, но откуда вы знаете, с абсолютной уверенностью, что это действительно так здорово? И даже если у вас есть предчувствие, и вы обнаружили что-то действительно стоящее, как вы определить его стоимость ? Как вы находите правильное
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий?
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий? Если нет, то пришло время подумать о реструктуризации вашего сайта. 4 - Проверьте скорость вашей страницы Никому не нравится, когда сайт загружается медленно. Даже 10 секунд могут показаться минутами для клиентов. Если веб-сайт не загружается в течение трех секунд, посетитель, скорее всего, отскочит. А поскольку решение
Оглядываясь немного назад, вы можете легко понять ценность, которую вы имели сегодня по сравнению с тем, чем вы были тогда, а теперь - что делать дальше?
Оглядываясь немного назад, вы можете легко понять ценность, которую вы имели сегодня по сравнению с тем, чем вы были тогда, а теперь - что делать дальше? С тех пор, как я основал WEBSEM в 2005 году, я смог нанять и познакомиться со многими SEO-специалистами - некоторые из них рассматривали свою работу в этой области как выход в мир цифрового маркетинга, а некоторые видели и по-прежнему считают это своей карьерой на будущее. Излишне говорить, что именно
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей?
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей? Шаг 6. Генерация лидов. Пока поставщик готовит все продукты, вы, с уже созданной веб-страницей и прекрасно работающей страницей Facebook, должны начать привлекать потенциальных клиентов (потенциальных клиентов, которые представят ваш продукт позже) . Как это сделать? Есть много способов, но самые простые из них:

«Сколько SEO достаточно?
» - это современный эквивалент «Как долго кусок строки?
Большой вопрос, который вы должны задать: «Какое SEO мне нужно, чтобы оставаться конкурентоспособным?
Так что вы можете сделать, чтобы быть в курсе будущих обновлений Google?
Вопрос почему?
Инструменты Google для веб-мастеров - что это такое?
Что такое Google для веб-мастеров?
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать?
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете?
Что еще ищут: «похудеть» или «похудеть» ?