«Как сила предпринимательства вредит SEO» заблокирована Как сила предпринимателя вредит SEO

  1. 1 - Распутайте наушники NAP и веб-активов
  2. 2 - Обязательство «Измерить дважды, разрезать один раз»
  3. 3 - ПОМНИТЕ, У ВАС ЕСТЬ DOPPELGÄNGER

Одна вещь, которую я заметил о предпринимателях, это то, что у них есть силы, чтобы придумать возможности и опробовать их. Хотя это может быть серьезным преимуществом для владельца бизнеса, оно может превратить присутствие в сети малого бизнеса в разрозненный и непоследовательный набор онлайн-ресурсов, которые наносят ущерб вашей цитируемости и согласованности имени-адреса-номера телефона .

Когда дело доходит до местного SEO, одним из наиболее важных и простых факторов является непротиворечивое имя, адрес и номер телефона: также известный как NAP. Идея заключается в том, что вам нужно иметь точно такое же название компании, адрес, номер телефона, адрес электронной почты и все другие логистические факторы на каждом цифровом отпечатке, который у вас есть.

NAP: аббревиатура, используемая в поисковой оптимизации для обозначения «имя, адрес, номер телефона». NAP играют важную роль в местном SEO.

У предпринимателей есть эта неприятная небольшая привычка открывать разные учетные записи Twitter, страницы Facebook, страницы Google My Business и учетные записи электронной почты. Это создает гигантский цифровой беспорядок с точки зрения NAP.

Чтобы лучше это понять, рассмотрим очень простой пример с названием компании.

Вот два примера одного и того же названия компании:

FeedbackWrench

FeedbackWrench Веб-дизайн, SEO и маркетинг.

Теперь представьте, что ваш веб-сайт, страница Facebook, страница Google My Business, «Желтые страницы», Better Business Bureau, Торговая палата, BNI и все остальные ваши цифровые следы были несовместимы.

Это звучит глупо, но для Google это очень важно, когда речь заходит о местном SEO. Вам нужно иметь постоянное имя, адрес и номер телефона, чтобы помочь преодолеть весь шум. Не используйте «Lawn Cutters LLC» и «Lawn Cutters Company» в двух разных местах, чтобы описать один и тот же бизнес - это создаст кучу ненужной путаницы.

Чтобы превзойти блюз NAP, попробуйте выполнить следующие три шага.

Чтобы превзойти блюз NAP, попробуйте выполнить следующие три шага

1 - Распутайте наушники NAP и веб-активов

Мы все знаем, что происходит с наушниками, когда они застряли в вашем кармане. Независимо от того, что они в конечном итоге скручены, запутаны и завязаны.

Каждый владелец бизнеса должен провести аудит своих ссылок и онлайн-ресурсов, чтобы выяснить, какое имя, адрес, номер телефона, веб-сайт и другая материально-техническая информация были добавлены в него.

Moz Local имеет отличный инструмент для поиска несоответствий и определения всех различных источников цитирования, которые вы можете иметь в Интернете.

2 - Обязательство «Измерить дважды, разрезать один раз»

Это кажется простым, но обязуйтесь никогда не открывать новую учетную запись в социальных сетях, веб-сайт, учетную запись электронной почты или любые другие цифровые активы или онлайн-ссылки, не убедившись, что у вас есть имя, адрес и номер телефона, которые служат точным соответствием тому, что уже существующий в интернете. На самом деле, это верно для любой логистической информации.

Это важно, потому что постоянно появляются новые социальные сети и цифровые платформы, которые владельцы бизнеса могут и хотят использовать.

Если вы когда-либо измените название своей компании, номер телефона или адрес, убедитесь, что вы посещаете все места, где ваша компания может быть указана в Интернете, чтобы вы могли убедиться, что все остается точным, актуальным и согласованным.

3 - ПОМНИТЕ, У ВАС ЕСТЬ DOPPELGÄNGER

Странно ли думать, что в мире есть люди, которые выглядят почти одинаково с тобой?

Я постоянно заставляю людей подходить ко мне и говорить, что они видели меня где-то, что я знаю, что я не был недавно. Я всегда смеюсь, потому что могу представить себе гигантского скандинавского парня, которого они видели, потому что они были людьми, с которыми я играл в футбол и баскетбол в течение многих лет в средней школе.

Те из нас, кто является местным малым бизнесом, должны помнить, что где-то по всей стране или в мире будет кто-то, кто будет использовать наше имя в какой-то момент в течение следующих 25-30 лет. Если вы не располагаете абсолютно точным следом цифровых активов, у вас могут возникнуть некоторые проблемы.

Например, «AAA _________»

Вероятно, наиболее очевидный пример, который мы видели, - это компании, которые решили использовать названия компаний, которые были преимуществом, когда телефонные книги и Желтые страницы были так заметны.

Представьте, что вас зовут ААА, и вам нужно было убедиться, что когда люди ищут название вашей компании, именно вы всплываете в запросе Google. Хотя переход от «Желтых страниц» к онлайн-листингу сейчас очевиден, мы должны помнить, что когда-нибудь в будущем произойдет еще одно стратегическое изменение.

Следующий шаг, о котором мы все должны подумать, - это голосовой поиск в Интернете вещей. Alexa, Google Assistant и множество других домашних помощников меняют способ поиска вещей. На самом деле, черновик этой статьи пишется, когда я диктую свой телефон.

Это для другой статьи, но следующей вещью, которая сделает текущую технологию неактуальной, будет голосовой поиск.

Представьте себе, как много будет разных вещей, когда мы сможем использовать голосовой поиск в наших домах. То, как мы сейчас ищем на компьютере, совершенно отличается от того, как мы разговариваем с машиной. Подобно тому, как изменились наши методы поиска при переходе от телефонных книг к онлайн-запросам, они снова изменятся при переходе от типизированных запросов к голосовому поиску.

Как местные владельцы бизнеса, мы должны быть в курсе последних тенденций в области технологий, чтобы наши клиенты продолжали нас находить.

Похожие

SEO
... как оно сможет обеспечить и защитить вас в случае возникновения каких-либо проблем в вашей кампании. В конце концов, многое можно рассказать о программном обеспечении Xrumer и о том, какую помощь он сможет оказать. С учетом вышесказанного можно с уверенностью сказать, что существует большой потенциал, если вы пойдете на публикацию в Xrumer, и вы используете программное обеспечение Xrumer для его основной цели. Итак, для того, чтобы он работал правильно, вы бы
SEO / Международный SEO
... разом, улучшена международная индексация веб-страницы. Внешняя оптимизация также играет важную роль в SEO-кампании за границей, будь то получение ссылок, указывающих на ваш сайт, более широкое присутствие в социальных сетях или контакты с влиятельными лицами для Получите качественные ссылки, которые указывают на ваш сайт.
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO маркетинг - Position1SEO
... seo-marketing-position1seo-1.jpg" alt="SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также
Как запятая
... как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом? Кажется, что использование не ограничивается
Seo Script
... раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на всех моих целевых страницах и блогах. Панель Seo: бесплатное программное обеспечение SEO, средство проверки ранга SEO, веб-сайт ... Панель SEO бесплатна и открыта Программное обеспечение Source SEO для оптимизации включает в себя средство проверки рейтинга сайта, SERP
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO продвижение
... seo-prodvizenie-1" alt="Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте
SEO Доктор
... как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.

Комментарии

Итак, как вы находите баланс, когда у вас есть противоречивые предложения от команды SEO и команды веб-разработчиков?
Итак, как вы находите баланс, когда у вас есть противоречивые предложения от команды SEO и команды веб-разработчиков? В этой статье мы рассмотрим различные элементы веб-сайта и рассмотрим некоторые способы, позволяющие найти общий язык между этими двумя целями. Вам также может понравиться: Канонические URL: что это такое и почему они важны ? Навигация по сайту
У вас есть вопросы о том, как работают методы SEO?
У вас есть вопросы о том, как работают методы SEO? Оставьте свой комментарий в посте и мы поможем ответить на ваш вопрос.
Вы действительно думаете, что у вас есть сила SEO, чтобы выбить любой из этих брендов из их позиции?
Вы действительно думаете, что у вас есть сила SEO, чтобы выбить любой из этих брендов из их позиции? Спойлер: Вы не делаете. Google, как правило, предпочитает бренды, которые являются нарицательными именами, чем новые стартапы, когда дело доходит до рейтинга. Это связано с тем, что поисковый гигант хочет предоставить своим пользователям наилучшие возможности. Значит ли это, что вся надежда потеряна, если вы управляете новой компанией, которая хочет продавать мужские джинсы
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос?
Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос? Мы с нетерпением ждем от вас ответа. Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть сайты,
Есть ли у вас какие-либо советы по SEO на 2014 год?
Есть ли у вас какие-либо советы по SEO на 2014 год? Тогда обязательно оставьте комментарий!
И даже если у вас есть предчувствие, и вы обнаружили что-то действительно стоящее, как вы определить его стоимость ?
Есть ли у вас какие-либо советы по SEO на 2014 год? Тогда обязательно оставьте комментарий!
У вас есть еще вопросы или совет по SEO?
У вас есть еще вопросы или совет по SEO? Свяжитесь со мной сейчас ,
Как вы можете измерить влияние SEO?
Как вы можете измерить влияние SEO? Если вы решите активно пытаться повлиять на ваш рейтинг в Google, мы вполне можем понять, что вы хотели бы увидеть влияние ваших действий на результаты поисковой системы Google. Было бы жаль, если вы узнаете, что все ваши усилия напрасны или что вы, очевидно, делаете что-то не так. Измерение и обработка влияния SEO на ваши рейтинги Google могут быть выполнены разными способами, но если вы хотите начать быстро без каких-либо сложных вычислений или
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы?
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы? Не стесняйтесь связаться с нами !

Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом?
Итак, как вы находите баланс, когда у вас есть противоречивые предложения от команды SEO и команды веб-разработчиков?
Вам также может понравиться: Канонические URL: что это такое и почему они важны ?
У вас есть вопросы о том, как работают методы SEO?
Вы действительно думаете, что у вас есть сила SEO, чтобы выбить любой из этих брендов из их позиции?
Вы действительно думаете, что у вас есть сила SEO, чтобы выбить любой из этих брендов из их позиции?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO?