Каталог или поддомен: SEO советы для вашего сайта

  1. Поддомен и Подкаталог: в чем разница?
  2. Подкаталог или поддомен: SEO-оценка по теме
  3. «Субдомен и подкаталог распознаются Google как компоненты веб-страницы».
  4. «Подкаталог предоставляет больше преимуществ SEO с точки зрения содержания».
  5. «Преимущества наличия поддоменов для SEO, в частности, для времени загрузки».
  6. Подкаталог или поддомен: заключение

В нашем недавнем сообщении в блоге мы хотели бы рассмотреть концептуальный вопрос, который обсуждался в нашей консультативной работе SEO агентство в Берлине чаще играет роль. Как только оператор веб-сайта решает расширить свои предложения дополнительным контентом, который не соответствует концептуально, возникает вопрос: подкаталог или поддомен лучше для SEO ? И какой вариант подходит для моего сайта и моих целей?

Поддомен и Подкаталог: в чем разница?

Поддомен и Подкаталог: в чем разница

Прежде всего, мы хотели бы пролить больше света на вопрос, стоящий за этой статьей, потому что только тогда можно дать значимые ответы. Наиболее распространенным вопросом является дизайн веб-сайта, если, например, блог или глоссарий должны быть включены на страницу.

Поскольку подкаталог включен, URL-адрес образца страницы будет выглядеть следующим образом:

http://www.beispielseite.de/blog/

Если блог реализован как поддомен, URL-адрес выглядит следующим образом:

http://blog.beispielseite.de/

Основное различие между этими двумя вариантами заключается в том, как контент блога связан с главной страницей (так называемый «корневой домен»).

  • В качестве подкаталога блог является прямой частью корневого домена и вносит свой контент в общий вид этого.
  • Как поддомен, блог фактически передается на аутсорсинг. Это отдельная небольшая страница, которая связана с корневым доменом, но она автономна. Таким образом, он дает возможность передать некоторые проекты в рамках большого проекта и сделать их доступными напрямую, не влияя на время загрузки корневого домена.

Подкаталог или поддомен: SEO-оценка по теме

Если у вас есть один для вашего сайта профессиональная поисковая оптимизация Конечно, вы хотите, чтобы домен получал оптимальную выгоду от нового контента. Оценка того, какая концептуальная возможность лучше всего подходит для вашего сайта, зависит от нескольких факторов. Поэтому мы хотели бы собрать некоторые идеи, которые помогут вам в процессе принятия решений.

«Субдомен и подкаталог распознаются Google как компоненты веб-страницы».

В годы до 2012 года в SEO была обычная практика создания поддоменов, чтобы представить их собственный контент, особенно широкий в сети В годы до 2012 года в SEO была обычная практика создания поддоменов, чтобы представить их собственный контент, особенно широкий в сети. В то время Google отображал только два результата поиска для каждого домена на каждой странице результатов. Используя оптимизированные субдомены, можно было внести дополнительные результаты в собственный домен и, таким образом, играть гораздо более широкую роль.

Конечно, это не заняло много времени для настройки алгоритма, так что такая «быстрая оптимизация» была больше невозможна. Осенью 2012 года Мэтт Каттс сказал на Канал YouTube веб-мастеров Google что субдомены и подкаталоги имеют одинаковый рейтинг в поиске Google. Выбор того или иного варианта зависит в первую очередь от собственных предпочтений и того, что проще в управлении.

С тех пор также предполагалось, что ссылки между корнем и поддоменом также рассматриваются как внутренние ссылки. Таким образом, для профиля ссылки на странице нет заметной разницы, включен ли дополнительный контент в качестве поддомена или подкаталога.

«Подкаталог предоставляет больше преимуществ SEO с точки зрения содержания».

Для связывания контента используется тот же контент, что и для интеграции внутри корневого домена. Но по содержанию все по-другому. Для связывания контента используется тот же контент, что и для интеграции внутри корневого домена Уже несколько раз появлялась практика, которая доказывает, что каталог является полезным.

Если содержимое (например, блога) включено в каталог корневого домена, вновь созданный контент значительно улучшает видимость главной страницы. На поддомене она рассматривается поисковой системой, а не как отдельная часть, в результате чего видимость корневого домена практически не изменяется.

Кстати, это влияние также можно наблюдать в противоположном направлении. Недавно созданный блог, интегрированный через подкаталог, значительно выигрывает от предыдущего содержимого главной страницы. Если блог передается субдомену, производительность SEO вновь создаваемых страниц обычно значительно ниже.

«Преимущества наличия поддоменов для SEO, в частности, для времени загрузки».

Это, вероятно, причины, упомянутые выше, из которых блоги или глоссарии обычно включаются в качестве подкаталогов. Таким образом, стратегия контент-маркетинга, которая на Это, вероятно, причины, упомянутые выше, из которых блоги или глоссарии обычно включаются в качестве подкаталогов устанавливает разнообразный контент, который положительно влияет на производительность всего домена. Если содержимое блога сильно отличается от содержимого корневого домена, интеграция через поддомен также может быть здесь полезной. Поэтому цель в отношении нового контента является очень решающим фактором при принятии решения об интеграции структуры веб-страницы.

Дополнительные преимущества, которые может предложить поддомен для SEO или общего администрирования сайта, можно найти на техническом уровне. Например, использование субдомена может быть проще в управлении и обслуживании, если блог поддерживается с другой CMS, чем корневой домен. Но даже если вновь созданная область должна содержать большой контент (например, изображения с высоким разрешением, многие PDF-файлы или файлы для загрузки мультимедиа), стоит использовать поддомен. Таким образом, время загрузки главной страницы остается низким, в то время как дополнительная ценность для пользователей все еще предлагается.

Другим вариантом, который часто управляется поддоменами, являются филиалы более крупных компаний. Например: сеть fischrestaurant.de имеет несколько местоположений, которые также должны быть оптимизированы для разных городов. На корневом домене представлена ​​концепция сети ресторанов, на поддоменах - отдельные рестораны с их специальными предложениями. Субдомены могут выглядеть так:

hamburg.fischrestaurant.de
bremen.fischrestaurant.de
rostock.fischrestaurant.de

Вот URL адреса ветки персонажа четко. В то же время можно индивидуально оптимизировать все филиалы с помощью специальных предложений или мероприятий, а также укрепить корневой домен, связав их.

Субдомены также можно использовать для представления различных языковых вариантов веб-сайта. Это может быть так, например.

de.markenname.com
en.markenname.com
es.markenname.com

С этим использованием для оптимальной производительности всех вариантов также наши советы относительно Hreflang и SEO быть принятым во внимание.

Подкаталог или поддомен: заключение

Как видите, решение о том, какой концептуальный вариант вы выберете для интеграции своего контента, зависит от множества факторов. Думай об этом

  • удобство и простота использования,
  • Техническое обслуживание (CMS, конфигурация) и
  • цель

а затем определиться с оптимальным вариантом. Таким образом, вы также можете получить лучшие результаты для оптимизации поисковой системы на странице вплоть до конца.

Вы хотите один SEO Консалтинг обосновать свое решение? - Не стесняйтесь обращаться к нам и обратиться за нашим профессиональным советом.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Google Maps SEO
... seo-faktor1.jpg"> Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только те категории, которые также существуют на Картах Google. Но какие категории существуют в Картах Google? Попробуйте? Есть этот инструмент для:
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
... ились проводить быстрый анализ, с помощью которого это займет всего несколько минут. В этом нет необходимости делать это каждые два раза, но если вам интересно узнать SEO-статус вашей сети в настоящее время , эти шаги могут служить отправной точкой для определения отправной точки. У вас есть карта сайта вашего сайта? Карта сайта представляет собой текстовый файл, который служит индексом для Google. Когда дело доходит до отслеживания контента,
SEO / Международный SEO
... для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить.
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Как Twitter повышает SEO в Google
... seo-v-google-1.jpg" alt="Новое исследование пришло именно для того, чтобы измерить влияние ссылок, опубликованных в Twitter, на SEO"> Новое исследование пришло именно для того, чтобы измерить влияние ссылок, опубликованных в Twitter, на SEO. Из 50 твитов эффекты будут заметны, а после 1000 они могут стать впечатляющими. Как влияют ссылки, размещенные в Twitter на SEO? Вопрос
SEO Jun-Young
... иличном пригороде в Южной Корее, где молодежи мало что можно сделать, отец средних лет отчаянно пытается связаться с друзьями своего покойного сына после его очевидного самоубийства. После долгих усилий по выслеживанию разных подростков элементы сюжета вставляются на место, а воспоминания пересчитываются в виде воспоминаний. Постепенно зритель может собрать повествование, которое рисует картину беспокойного юноши, который явно недоволен жизнью ...
Определение и преимущества SEO
... для зрителей. В результате количество посещений увеличится, и вы, безусловно, улучшите свое состояние. Еще одно положительное влияние использования SEO - это повышение эффективности бизнеса вашего сайта. Хотите узнать другие преимущества SEO? Проверьте информацию ниже. Улучшить бренд Вы владелец бизнеса, который работает в Интернете? Владельцам вашего бизнеса настоятельно рекомендуется использовать методы SEO на вашем сайте, чтобы представить свой бизнес-бренд.
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO Термин «поисковая оптимизация» (SEO) - это определение, которое описывает все технические, маркетинговые и социальные действия, которые выполняются для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей,

Комментарии

Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics? Не стесняйтесь просить предварительную встречу, чтобы обсудить возможности SEO и Google Analytics.
Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Прежде чем тестировать мелкие детали вашего магазина, общая картина должна быть согласованной: как насчет удобства пользователя и удобства использования вашего сайта?
Прежде чем тестировать мелкие детали вашего магазина, общая картина должна быть согласованной: как насчет удобства пользователя и удобства использования вашего сайта? A / B тесты: что, почему, как? Определение A / B Тестирование A / B-тест или сплит-тест сравнивают две версии веб-страницы, приложения или бюллетеня, чтобы определить, какая версия работает лучше, как с точки зрения пользовательского опыта, так и коэффициента конверсии. A / B-тестирование
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Вы когда-нибудь задумывались, в чем разница между SEO на месте и вне сайта?
Вы когда-нибудь задумывались, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? В этом видео Карл Фельдман раскрывает термин и обсуждает связанные стратегии, которые создают видимость вашего сайта. транскрипция Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? Вы слышите, как все эти термины летают, белая шляпа, черная шляпа, на месте, за пределами места, что это на самом деле означает? Мы могли бы говорить о SEO весь день, но
Или вы хотите узнать больше о влиянии скорости сайта на SEO?
Или вы хотите узнать больше о влиянии скорости сайта на SEO? Тогда возьми контакт с нами! Анке Бикманс Любит писать с энтузиазмом о SEO, юзабилити и оптимизации конверсии. А если она не работает? Затем она становится счастливой от музыки, хорошей еды и напитков, городских поездок и поездок на горных велосипедах.
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Глядя в глаза Google, который не умеет читать изображения (каково его изображение логотипа, см. Часть 1), как вы думаете, о чем Google думает на этой странице?
Глядя в глаза Google, который не умеет читать изображения (каково его изображение логотипа, см. Часть 1), как вы думаете, о чем Google думает на этой странице? Прищурившись, взгляни. Что выделяется? Вы можете сказать «Добро пожаловать» за исключением того, что это тоже изображение. Итак, для начала Теду нужно вывести свои ключевые слова на страницу и разместить их на видных местах, а именно в верхней части страницы и один раз в теге <h1>. Он также должен повторять их в тегах

Поддомен и Подкаталог: в чем разница?
И какой вариант подходит для моего сайта и моих целей?
Поддомен и Подкаталог: в чем разница?
Вы хотите один SEO Консалтинг обосновать свое решение?
Но какие категории существуют в Картах Google?
Попробуйте?
У вас есть карта сайта вашего сайта?
Как влияют ссылки, размещенные в Twitter на SEO?
Хотите узнать другие преимущества SEO?
Улучшить бренд Вы владелец бизнеса, который работает в Интернете?