Лучшие плагины для WordPress на 2017 год

  1. Лучший кеширующий плагин
  2. Лучший плагин для сжатия и объединения файлов CSS и JS
  3. Лучший плагин для WordPress SEO
  4. Лучший бэкап плагин
  5. Лучший плагин галереи изображений
  6. Лучший отзыв плагин
  7. Лучший плагин Google Maps
  8. Лучший плагин календаря событий

Если вы спрашиваете владельцев сайта WordPress или нас, которые разрабатывают WordPress, мы можем с уверенностью сказать несколько наших любимых плагинов (плагинов WordPress). Важно ожидать, что для решения задачи существует до 10-20 вариантов, и, вероятно, по крайней мере 4-5 из них пользуются большой популярностью.

Трудно решить, как для начинающего, так и по теме, какое из невероятных предложений вам следует установить. За последние годы я сам создал более 150 сайтов WordPress, поэтому у меня была возможность опробовать множество плагинов, а также их хорошие и плохие страницы. В этой статье я попытался собрать и классифицировать плагины WordPress, которые я использую и рекомендую.

Лучший кеширующий плагин

Лучший кеширующий плагин

Для сайтов WordPress важно, чтобы контент кэшировался, без чего страница будет загружаться медленнее и потерять посетителей и Google. Мой рекомендуемый плагин - W3 Total Cache.

Сам по себе плагин не является частью сегодняшнего дня, но, к счастью, он постоянно развивается. Его настройка довольно сложна, но я думаю, что обычный пользователь может сделать это. Или, если мы используем настройки по умолчанию и не углубляемся в параметры настройки, мы многое сделали для скорости нашего сайта.

Ссылка : https://hu.wordpress.org/plugins/w3-total-cache/

Лучший плагин для сжатия и объединения файлов CSS и JS

Лучший плагин для сжатия и объединения файлов CSS и JS

Хотя это отчасти кеширующий плагин, во многих случаях может быть оправдано его использование. В отличие от плагина W3 Total Cache, его легко настроить и использовать. Я не использую это для кеша. Во многих случаях мне приходится работать с шаблонами, которые не очень хорошо оптимизированы.

Они могут содержать много отдельных файлов CSS и Javascript. Autooptimize предоставляет очень полезную помощь для этого, поскольку он сжимает файлы CSS и JS и объединяет их. Это делает страницу быстрее, потому что вам не нужно скачивать крошечный файл, а сжимать его.

Ссылка : https://hu.wordpress.org/plugins/autoptimize/

Лучший плагин для WordPress SEO

Лучший плагин для WordPress SEO

Я активно устанавливаю и использую его на всех веб-сайтах, которые я создаю, управляю или просто сканирую. Обязательный SEO плагин для каждого сайта и интернет-магазина. Производители плагинов являются профессионалами мирового класса и признанными SEO. Если вы искали действительно хороший плагин для поисковой оптимизации WordPress, вы его нашли. Это абсолютный фаворит!

После установки плагина настройка проходит средней сложности. Я, вероятно, расскажу вам об этом в следующей статье. Этот плагин является лучшим на сегодняшний день плагином для SEO под WordPress.

Ссылка : https://hu.wordpress.org/plugins/wordpress-seo/

Лучший бэкап плагин

Лучший бэкап плагин

BackupBuddy, первый плагин в моем списке, который платит. Цена составляет 80 долларов в год. Почему мой список здесь? Ответ прост: это лучший плагин для резервного копирования. Он автоматически сохраняет файлы веб-страницы и саму базу данных, поэтому все, что необходимо восстановить в случае чрезвычайной ситуации.

В дополнение к восстановлению данных, миграция, то есть миграция веб-сайта, проста в использовании, как и поиск вредоносных программ. Если вы используете это, больше не будет потери данных, а также легко исправить неудачное обновление сайта.

Ссылка : https://ithemes.com/purchase/backupbuddy/

Лучший плагин галереи изображений

Лучший плагин галереи изображений

Большинство разработчиков здесь просыпаются, чтобы не рекомендовать галерею NextGen, но если кто-то создал столько галерей, сколько я знаю, NextGen не наш друг. У меня было много проблем с этим, которые не описаны здесь более подробно.

Однако модуль галереи, который я рекомендую, - это Envira Gallery. Его использование простое, его работа стабильна и правильна. Кроме того, бесплатная версия уже имеет достаточно правильные знания. Если вы еще не пробовали, стоит попробовать.

Ссылка : https://hu.wordpress.org/plugins/envira-gallery-lite/

Лучший отзыв плагин

Лучший отзыв плагин

Есть много хороших плагинов для WordPress, но для меня Easy Testimonials - лучший. Его качество кодирования очень хорошее, его можно легко переделать, а его использование чрезвычайно просто.

Существует также платная версия, но бесплатная знает, что мы ожидаем от такого плагина. Так что имеет смысл покупать, только если вы хотите что-то очень дополнительное.

Ссылка : https://hu.wordpress.org/plugins/easy-testimonials/

Лучший плагин Google Maps

Лучший плагин Google Maps

И здесь мне посчастливилось попробовать десятки плагинов, но для меня был введен плагин Google Maps Builder WordPress. Его использование простое, чрезвычайно удобное для пользователя, и практически все функции Google Maps могут быть использованы с ним.

Это дает вам возможность масштабировать карту, менять ее стиль, и для меня дополнительная точка, можно использовать ваши собственные маркеры. Это обязательно, если вы хотите отобразить карту на вашем сайте.

Ссылка : https://wordpress.org/plugins/google-maps-builder/

Лучший плагин календаря событий

Лучший плагин календаря событий

Для меня Организатор мероприятий - лучший. В большинстве плагинов разработчики пытаются сжать слишком много функций, которые в большинстве случаев излишни и ужасно сложны в использовании. Конфигурация Event Organizer проста и, к счастью, не слишком сложна по сравнению с другими плагинами. С точки зрения разработки, это также отличный выбор, потому что он очень хорошо продуман и легко настраивается. Если вы ищете действительно хороший плагин для календаря событий WordPress, вы его нашли, не смотрите дальше, оно того не стоит!

Если вам нужны коды купонов, события оплаты или экспорт данных, ваша платная версия также работает хорошо по разумной цене.

Ссылка : https://wordpress.org/plugins/event-organiser/

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
Плагин WordPress: SEO Framework
... ит о плагинах поисковой оптимизации, плагин YOAST SEO или плагин All-One SEO обычно являются плагинами, которые рекомендуются и устанавливаются первыми. Успех обоих плагинов с более чем миллионной загрузкой говорит сам за себя. Однако, если вы не хотите постоянно сталкиваться с рекламой и просьбами обновить pro версии этих плагинов в бэкэнде, вы найдете это в плагине. SEO Framework гладкая и мощная альтернатива, которая быстро
SEO / Международный SEO
... для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить.
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO Термин «поисковая оптимизация» (SEO) - это определение, которое описывает все технические, маркетинговые и социальные действия, которые выполняются для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей,
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO Jun-Young
... июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию, которая может возникнуть, когда развалится дружба.
SEO совет
... для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например, в течение дня или даже двух дней) Передача практических знаний SEO для последующей реализации самостоятельно SEO Online Консультация
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона

Комментарии

Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я?
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я? Что такое типы совпадений? При проведении исследования ключевых слов с помощью Google Keyword Tool, он предлагает три совершенно разных отчета, которые чрезвычайно полезны; широкое, точное предложение e. Не волнуйтесь, Google не собирается оставлять это в темноте. Вот что они имели в виду: Широкий: сумма поисковых запросов
Неужели разработчики говорят о многом, как таковой, или этот плагин для WordPress SEO того стоит?
Неужели разработчики говорят о многом, как таковой, или этот плагин для WordPress SEO того стоит? Для начинающих, по мнению авторов, Ultimate SEO «… облегчает жизнь, удаляя дублирующую / коническую ссылку в виде призрачных ссылок». Плагин позволяет легко создавать SEO-URL и дает вам преимущество, превращая все остальные страницы в красивые. URL только одним нажатием кнопки. Это еще не конец, хотя; Ultimate SEO поставляется со многими другими невероятными функциями, которые
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте? Тематическое исследование 2015 года Гленн Гейб, обозреватель SearchEngineLand, отметил потерю более 39 000 кликов на сайте, который потерял место размещения избранного фрагмента для конкурентоспособного ключевого слова. В следующем
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress? Загрузите лучшие плагины и темы WordPress на Envato и легко создайте свой веб-сайт. Уже более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ] Теперь вы знаете, что если ваши усилия не направлены на оптимизацию SEO, ваш контент не будет иметь особой ценности. SEO на изображениях играет важную роль в вашей общей стратегии SEO и имеет решающее значение для сайтов, которые делятся учебниками. Подумайте обо всем трафике, который
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google? Убедитесь, что они занимают место в органическом, а не только в AD или в разделе «Платные за клик» в Google. Проверьте Clutch.io и Upcity для лучших компаний SEO в вашем городе. Хотите попробовать свой собственный SEO? Hubspot имеет хороший стартовый шаблон SEO здесь: https://blog.hubspot.com/marketing/seo-strategy
Прежде чем перечислять лучшие плагины SEO для Firefox, стоит определиться с вопросом: в чем причина выбора этого браузера?
Прежде чем перечислять лучшие плагины SEO для Firefox, стоит определиться с вопросом: в чем причина выбора этого браузера? На самом деле Chrome - более чем приемлемая альтернатива. Я даже не хочу говорить об Исследователе, и сафари слишком статичен на мой вкус. Лучше переключаться между браузером Google и огненной лисой . На самом деле, я предпочитаю этот браузер. Потому что он предлагает серию больше внимания, чем те,
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO?
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO? Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание? С увлечением интернетом и поиском, коммерческим опытом и врожденными языковыми навыками, я начал с Letterzaken в конце 2012 года. От текстового агентства до специалиста в области веб-текстов и SEO, основной целью является помощь МСП и предпринимателям в достижении результатов в Интернете. Есть так много возможностей, которыми я хотел бы помочь вам воспользоваться.
Знаете ли вы основные причины SEO SEO, который грешит?
Знаете ли вы основные причины SEO SEO, который грешит? Это просто! Поисковые системы стремятся предоставить пользователям качественный контент, предоставляя им наиболее релевантные результаты в соответствии с их исследованиями ... Если на ваш блог плохие ссылки , это потому, что поисковые системы считают: ваш блог не имеет отношения к запросу пользователя ваш блог непопулярен
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Арефс проанализировал, сколько времени требуется средствам массовой информации, чтобы занять верхнюю позицию в Google - Сколько времени занимает ранжирование в Google?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,

Почему мой список здесь?
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я?
Что такое типы совпадений?
Неужели разработчики говорят о многом, как таковой, или этот плагин для WordPress SEO того стоит?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google?
Хотите попробовать свой собственный SEO?
Прежде чем перечислять лучшие плагины SEO для Firefox, стоит определиться с вопросом: в чем причина выбора этого браузера?
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO?