Вы занимаетесь SEO в 2018 году, что имеет смысл? Обзор наиболее важных рекомендаций для объяснения

  1. Соответствующий и понятный контент в первую очередь
  2. Обратные ссылки воспитывают »
  3. Метатеги: заголовок и описание решить, не решить ключевые слова
  4. Особенно быстро
  5. Подумайте о RankBrain

SEO , Три буквы, вокруг которых появляется много вопросительных знаков, мифов и неточностей . Многие веб-создатели или операторы создают морщины на лбу. Часто, но неоправданно, потому что «хорошая» оптимизация основана на простой и естественной основе - сети, которая во всех отношениях приносит пользу пользователю.

И, по крайней мере, непрофессионал приблизится к нему. Просто здравый смысл, несколько часов усвоения знаний, необходимые корректировки и вуаля, приятный, дружелюбный и, по крайней мере, немного дружественный SEO .

Ну, мы не собираемся преуменьшать это. Это не так просто. Но вы точно можете забыть усердный подсчет ключевое слово в текстах или "шлепки" в исчерпанных каталогах и массовых покупок для ссылок на ссылка farmách (в конце концов, мы уже вошли в мошеннические методы).

Итак, какие процедуры и методы следует придерживаться, не прибегая к «сложным» деталям и продвинутым настройкам? Вот краткое изложение наиболее важных советов, которые помогут вам разобраться в этой страшной проблеме.

Соответствующий и понятный контент в первую очередь

Как мы уже указывали во введении, содержание и содержание - это альфа и омега. Подготовьте его, зная, что его главная цель - ответить на запрос пользователя как можно лучше. Передайте исчерпывающую информацию, углубите тему, проработайте ее более тщательно, чем конкуренты, которые теперь пропускают вас SERP и.

Никакой ваты или даже запрещенных «обоев» с ключевыми словами - далеко не те времена, когда вы поднялись в результатах поиска благодаря « Отдыху на море - лучшие летние каникулы», потому что каникулы летом 2010 года дадут вам душевное спокойствие и прекрасные впечатления. Если вы ищете дешевый отдых в Италии, отпуск в Хорватии или отпуск в Греции, у вас есть прекрасная возможность увидеть Италию для своего отпуска .

Да, вам нужны ключевые слова в тексте, но используйте их естественным образом в сочетании с синонимами, вариациями и соответствующими терминами, которые также встречаются в теме. Всегда имейте в виду, что вы хотите привлечь внимание потенциальной аудитории. Когда вы заинтересованы в этом (потому что он найдет то, что вы ищете), поисковая система также начнет давать вам значительные плюсы.

Обратные ссылки воспитывают »

Когда вы приносите интересную и ценную информацию, другие сайты ссылаются на вас (или вы нацелены) linkbuildingovými деятельность). Вы создаете авторитет, поэтому вы получаете ярлык «проверенное качество» от поисковых систем - при условии, что хорошо воспринимаемые сайты рекомендуют вас.

Поэтому хорошая сеть обратных ссылок является одним из ключевых компонентов воображаемой катапульты, которая поднимет вас на хорошие (более высокие) позиции поиска. Google недавно обнаружил, что портфолио ссылок является одним из наиболее важных факторов оценки (наряду с супер-контентом и RankBrain).

Метатеги: заголовок и описание решить, не решить ключевые слова

Береги заголовок ( мета заголовок ) и ярлык ( мета описание ). Почему? Потому что они влияют на то, будут ли пользователи переходить к вам. Они дают вам пространство для дифференциации, привлекают ваше внимание по- другому от тех же самых сфокусированных сайтов.

Посмотрите на демонстрацию ниже, где у нас есть красная подпись и желтая подпись. Обратите внимание, что для варианта A текст песни более игривый и креативный, чем B и C, здесь нет никаких действий или важных ключевых терминов. Намного больше, чтобы щелкнуть.

Намного больше, чтобы щелкнуть

Напротив, не тратьте свое время, это заполнение ключевых слов метатега. Поисковые системы все равно не воспримут это и не внесут свой вклад в общий рейтинг сайта.

Особенно быстро

Остерегайтесь ожидания, которое представляет собой заклятого врага не только для UX , но и для SEO. Скорость является одним из факторов оценки. В результате веб-страницы с молниеносными ответами обычно достигают лучшего места в результатах поиска. Поэтому убедитесь, что загрузка страницы не занимает «вечность».

Посмотрите на данные от Google, которые показывают, как увеличивается вероятность выхода с сайта при увеличении времени загрузки.

Посмотрите на данные от Google, которые показывают, как увеличивается вероятность выхода с сайта при увеличении времени загрузки

Хотя упомянутые цифры относятся к мобильным устройствам, предупреждение о медленном ответе, конечно же, относится и к доступу к рабочему столу.

В общем, желательно, чтобы время было ниже 3 секунд . Более высокие значения требуют вашего вмешательства - чтобы уменьшить размер ваших медиа-файлов, отключить или заменить ненужные или замедляющие плагины, редактировать ваш код, получить более мощный веб-хостинг и т.д.

Кстати, если вы еще не используете его отзывчивый шаблон то есть то, что вы легко можете увидеть на большом мониторе и 4-дюймовом экране вашего телефона, быстро это исправить.

Подумайте о RankBrain

RankBrain - это алгоритм Google использует для определения рейтинга сайтов в результатах поиска. Иногда искусственный интеллект похож, потому что он способен «учиться» и адаптироваться.

Исходя из поведения пользователей, которые каким-то образом работают с результатами поиска, а затем с сайтом, по которому они переходят, рейтинг сайта уменьшается или увеличивается. Итак, Google замечает, где нравится посетителям, а где нет . Он учитывает рейтинг кликов, отказ и другие подобные показатели.

И в итоге мы добрались до того, что веб-страницы должны быть «идеально вырезаны», особенно для людей, а не для роботов. Поэтому вы должны подходить ко всему комплексно . «Заниматься SEO» означает сосредоточиться на всех аспектах, ведущих к удовлетворению посетителей . Вот почему эта область в настоящее время переплетена с другими важными требованиями, такими как привлекательные визуальные эффекты, отличная структура, безупречная функциональность и другие параметры.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO совет
... инимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании
SEO маркетинг - Position1SEO
... вый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
Ответы LinkedIn спрашивают: «Что вы не доверяете SEO?»
Пару недель назад я наткнулся на интересную дискуссию о надежность SEO в ответах LinkedIn. Поставленный вопрос был довольно прост: Что вы не доверяете SEO (поисковая оптимизация)? �� и почему? SEO - это фундаментальный аспект, который делает ваш сайт актуальным для ваших посетителей и
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
Санта-Барбара SEO
... ичных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут охватывать их все. Термин «веб-дизайн»
Seo Script
... ведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на всех моих целевых страницах и блогах.
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли?
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли? Это руководство и заслуживающий доверия совет, который может убедить вас в том, что вы многое сделаете или что продукт лучше всего соответствует вашим требованиям. В таких неопределенных ситуациях полезность обзора сайта будет сразу же подчеркнута! Полезность обзора сайта Давайте рассмотрим, что вы
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий?
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий? Если нет, то пришло время подумать о реструктуризации вашего сайта. 4 - Проверьте скорость вашей страницы Никому не нравится, когда сайт загружается медленно. Даже 10 секунд могут показаться минутами для клиентов. Если веб-сайт не загружается в течение трех секунд, посетитель, скорее всего, отскочит. А поскольку решение
Можете ли вы сказать мне 4 самых важных фактора SEO, которые вы бы выбрали и внедрили в первую очередь?
Можете ли вы сказать мне 4 самых важных фактора SEO, которые вы бы выбрали и внедрили в первую очередь? Это мне очень ясно Улучшение отслеживания и индексации. Обработайте контент, сегментируя его по поисковым намерениям, сосредоточив внимание на тех намерениях, которые я могу превратить в деньги больше всего. Работа Линкбилдинг. Сделайте мобильную версию максимально удобной для пользователей этих устройств и сделайте так, чтобы
Конечно, вы спрашивали себя, и не раз, с чего начать, если вы хотите оптимизировать Prestashop Что мне делать в первую очередь и куда идти дальше?
Конечно, вы спрашивали себя, и не раз, с чего начать, если вы хотите оптимизировать Prestashop Что мне делать в первую очередь и куда идти дальше? Мы начали с чего-то простого, но об этом во многих интернет-магазинах забыли. Как в домашних условиях, так и во всех категориях и продуктах нашей электронной коммерции мы можем поместить пояснительный текст объемом не менее 250-300 слов, в который нужно включить основное ключевое слово, а также несколько синонимов и связанных
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne? Тогда свяжитесь с нами бесплатно и без обязательств для первой консультации SEO! Запрос на успех на основе SEO Пожалуйста, заполните все обязательные поля перед тем, как нажать на кнопку «Отправить».
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален?
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален? Есть несколько инструментов, которые вы можете использовать бесплатно, чтобы проверить наличие дублированного контента. (Другие предлагают более сложные услуги за небольшую плату.) Google
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать?
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать? Будь честным. Иногда люди достигают пустых побед - успехов, которые достигаются за счет вещей, которые были для них гораздо более ценными. Если ваша лестница не опирается на правую стену, каждый ваш шаг быстрее приведет вас в неправильное место. Привычка 2 основана на воображении - на способности видеть в уме то, что вы сейчас не можете увидеть
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла

Итак, какие процедуры и методы следует придерживаться, не прибегая к «сложным» деталям и продвинутым настройкам?
Почему?
Поставленный вопрос был довольно прост: Что вы не доверяете SEO (поисковая оптимизация)?
? и почему?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли?
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий?
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий?