Лучшие практики: контент-маркетинг для повышения качества SEO и привлечения клиентов

  1. 5 БОЛЬШИХ ВОПРОСОВ ПО ОПЫТУ СТРАТЕГИЧЕСКОГО КОНТЕНТА ДЛЯ ОКУ
  2. Установите цели: ключевые слова, клиенты, темы
  3. Дизайн с пользовательским опытом в мыслях
  4. Тенденции индустрии контента: мультимедиа
  5. Укрепление доверия с помощью влияния
  6. Продвижение и распространение контента

Алон Алрой, соучредитель и директор по маркетингу в Bizzabo, рассказывает о ключевых тактиках разработки программы контент-маркетинга, которая дает результаты для вашего бизнеса.

Контент-маркетинг и SEO неразрывно связаны. Контент-маркетинг - это то, что подпитывает усилия компании по поисковой оптимизации и канал привлечения потенциальных клиентов. В Bizzabo мы увидели этот принцип в действии и, вкладывая средства в создание высококачественного контента, мы увидели существенные улучшения как в нашем обычном поисковом рейтинге, так и в качестве входящих запросов клиентов. Есть смысл создавать сайт, который имеет SEO-дружественную структуру, и внедрять технические оптимизации, но ни одна из этих вещей не будет достаточной для того, чтобы повлиять на видимость в долгосрочной перспективе, если нет глубокого, значимого, качественного контента.

5 БОЛЬШИХ ВОПРОСОВ ПО ОПЫТУ СТРАТЕГИЧЕСКОГО КОНТЕНТА ДЛЯ ОКУ

Будущее эффективного контент-маркетинга не в решениях, которые позволят маркетинговым командам выполнять одни и те же действия с большим объемом и эффективностью

Скачать

Кроме того, создание высококачественного контента - будь то информационного, образовательного, вдохновляющего или даже просто развлекательного - привлекает обратные ссылки. Качественные входящие ссылки являются ключевым фактором в рейтинге SEO и могут также увеличить объемы новый трафик на ваш сайт ,

Вот ключевые тактики для разработки программы контент-маркетинга, которая даст результаты для вашего бизнеса:

Установите цели: ключевые слова, клиенты, темы

Важно провести эффективное исследование ключевых слов, потому что по своей сути ключевые слова отражают голоса вашей аудитории. Каждый поисковый запрос - это ваша аудитория, ищущая больше контента по определенной теме.

Чтобы приступить к разработке стратегии ключевых слов, взгляните на такие инструменты, как BuzzSumo и Moz, которые упростят ваши исследования и помогут определить, какие ключевые слова следует включить в ваш контент, и насколько хорошо ваши страницы ранжируются с учетом этих ключевых слов.

Рука об руку с исследованием ключевых слов, вы захотите, чтобы ваши профили клиентов были разработаны и готовы к использованию. Кто ваши покупатели? Какую роль они играют в своей компании, и где они находятся в пути покупки? Они ищут исследования рынка, тематические исследования, или они готовы купить и нуждаются в листе сравнения характеристик продукта? Ваши профили клиентов помогут подготовить почву как для ваших ключевых слов, так и для содержательных тем.

Начните определять темы контента, проводя мозговой штурм по всем различным идеям контент-маркетинга, которые относятся к вашей конкретной бизнес-нише. Если вы находитесь на нишевом рынке, вы можете обнаружить, что увеличение объема и частоты контента, который вы публикуете в своих нишевых тематических областях, помогает набрать обороты. Если вы находитесь на многолюдном рынке, вы можете сосредоточиться на оригинальных и уникальных темах с продуманным подходом, публикуя его реже.

Если вы находитесь на многолюдном рынке, вы можете сосредоточиться на оригинальных и уникальных темах с продуманным подходом, публикуя его реже

Дизайн с пользовательским опытом в мыслях

Когда дело доходит до того, как вы публикуете контент на своем веб-сайте и в блоге компании, вы хотите, чтобы пользователь чувствовал интуитивно понятное чтение и навигацию. Просмотрите иерархию ваших статей и рассмотрите пронумерованные списки и маркированные списки, чтобы выделить важные моменты в ваших статьях и сделать маркированный вывод с наиболее важными выносками.

Кроме того, наличие контента для мобильных устройств является новой нормой в 2018 году. Сегодня во всем мире насчитывается более 2,5 миллиардов пользователей смартфонов, и мир мигрирует на мобильные сети и приложения для доступа к информации и выполнения задач в течение всего дня, каждый день. Facebook, Instagram, Twitter и Snapchat являются лидерами в социальных сетях, причем большинство их пользователей получают доступ к каналам через свои мобильные устройства.

Контент для мобильных устройств постоянно растет, поэтому независимо от вашей отрасли и размера компании, какие продукты и услуги вы продаете, всегда имейте в виду, что ваш контент готов для мобильного использования.

Тенденции индустрии контента: мультимедиа

Контент-маркетинг выход за рамки текста в блоге. В дополнение к дизайну для мобильных устройств, задача маркетологов, продвигающихся вперед, заключается в настройке контента для аудитории и адаптации к новым форматам, которые предпочитают клиенты. Просто написание текста больше не понравится всем зрителям. Ваша команда контент-маркетинга должна состоять из видео и аудио редакторов, а также графических дизайнеров. Аудитория обращается к более интерактивному, визуальному и слуховому контенту на ПК и мобильных устройствах (даже таких помощниках, как Google Home и Amazon Alexa) для потребления.

Укрепление доверия с помощью влияния

Покупатели все чаще обращаются за рекомендациями к авторитетным и надежным источникам, а не к традиционной рекламе и спонсорству бренда. Причина в том, что уровень аутентичности коллег, идейных лидеров и влиятельных лиц кажется выше, чем типичная брендовая реклама. В дальнейшем маркетологам следует больше фокусироваться на прозрачности и привлечении других лидеров отрасли для построения отношений с клиентами. Например, привлекая приглашенных экспертов для участия в вебинарах, официальных документах или материалах блогов, можно использовать не только подлинный источник для высказывания своего мнения по ключевым темам для вашей аудитории, но вы также можете потенциально использовать влияние сторонников, которые могут поделиться вашим контентом.

Мы регулярно показываем лидеров отрасли в блоге Bizzabo. Прежде всего, эти лидеры мысли вносят ценный вклад в обсуждение. Во-вторых, они делятся этими постами со своими сетями, что помогает нам проникнуть в новую аудиторию. Например, в одном посте мы попросили экспертов по социальным медиа дать совет по маркетингу событий. Мы до сих пор регулярно получаем акции с этого поста и по сей день.

Мы до сих пор регулярно получаем акции с этого поста и по сей день

Продвижение и распространение контента

Есть больше способов, чем когда-либо, чтобы ваш контент был представлен потенциальным клиентам, и в этом году умные маркетологи будут больше инвестировать в распространение контента более эффективно разрабатывать планы многоканальной и социальной синдикации. В то же время, грань между собственным, заработанным и платным контентом начала стираться с ростом контент-маркетинга.

Маркетологи должны работать со своими командами по контенту над стратегией распространения - делиться контентом по каналам, наиболее подходящим для вашей аудитории - и увеличивать продвижение контента, особенно платное продвижение, чтобы повысить его вовлеченность.

Маркетологи должны работать со своими командами по контенту над стратегией распространения - делиться контентом по каналам, наиболее подходящим для вашей аудитории - и увеличивать продвижение контента, особенно платное продвижение, чтобы повысить его вовлеченность

Несмотря на то, что в 2018 году наблюдается рост тенденций в области контент-маркетинга, все еще важно выяснить, какие тактики актуальны для вашей аудитории и которые могут улучшить вашу собственную стратегию контент-маркетинга в течение следующего года. Вместо того, чтобы преследовать тенденции, в первую очередь склоняйтесь к исследованиям. Следите за лучшими показателями в своей отрасли и экспериментируйте с данными для развития своей стратегии в 2018 году.

Похожие

SEO продвижение
... контента, подходящая для вашей области деятельности, которая помогает поисковым системам легче индексировать эти страницы по выбранным вами ключевым словам. Вне сайта продвижение дает качественные ссылки на эти страницы, чтобы показать их важность. Гарантии SEO продвижения / оптимизации вашего сайта и первой позиции в Google мы не можем вам предложить, мы можем гарантировать, что все созданные страницы и структура, а также SEO-контент страниц будут высокого качества
SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO продвижение сайтов
... для организаций"> Продвижение Интернет ресурса в поисковиках - важнейший маркетинговый этап рекламы для организаций. От того, насколько грамотно выполнена оптимизация, напрямую зависит эффективность всей рекламной кампании и успех предприятия. Безусловно, для того, чтобы ваш Интернет ресурс занял топовые позиции, необходимо время, ведь разработчики любого поисковика усиленно заботятся о качестве собственных алгоритмов поиска. Однако наши опытные специалисты прилагают все усилия
SEO / Международный SEO
... ифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания
SEO CAMPIXX 2017
... сле бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
Seo Script
... для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на всех моих целевых страницах
SEO Доктор
... имым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.
SEO маркетинг - Position1SEO
... с при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM , ключевые
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Однако играют ли ключевые слова исследования в SEO, оптимизации контента и поисковом рейтинге?
Однако играют ли ключевые слова исследования в SEO, оптимизации контента и поисковом рейтинге? Конечно, это так! Исследование ключевых слов поможет вам вести массовый трафик и повысить поисковый рейтинг в Google. Но учитывая тот факт, что Google теперь учитывает многие факторы при анализе веб-сайтов и веб-контента для поиска в рейтинге, некоторые
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска? В контексте SEO ключевое слово , также называемое ключевыми словами , - это слово особой важности, которое вы хотите иметь высокий рейтинг в результатах обычного поиска. Вы хотите получить высокий рейтинг по этим ключевым словам, потому что есть те слова, которые ваша аудитория использует при поиске того, что вы им предлагаете. Поисковый термин , называемый длинным
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)? Затем объедините эти ключевые слова в ключевую фразу службы оптимизации контента… вместо оптимизации контента, службы оптимизации…. Однако иногда просто невозможно создать ключевую фразу, и вам нужно вернуться к общей структуре тега заголовка, такой как: Пример № 1: первичное ключевое слово, вторичное ключевое слово | марка Пример №2: первичное
Готовы привлечь больше клиентов и привлечь клиентов с помощью своего веб-сайта?
Готовы привлечь больше клиентов и привлечь клиентов с помощью своего веб-сайта? Позвольте опытной команде онлайн-маркетинга efelle из 26 специалистов по веб-дизайну и разработке помочь вам создать профессиональный веб-сайт, который отличает ваш оптовый каталог дистрибуции от остальных. Пожалуйста, позвоните 206.384.4909 или заполните нашу онлайн контактную форму, чтобы связаться с Специалист по веб-дизайну
Вы все еще полагаетесь на старые лучшие практики SEO?
Вы все еще полагаетесь на старые лучшие практики SEO? Как вы изменили свой подход к SEO для конверсий? Читать другие Сумасшедшие статьи Яйца Шароном Херли Холлом , Шарон Херли Холл Шарон Херли Холл - профессиональный писатель и блогер. Она написала о цифровом маркетинге для различных публикаций, таких как IBM, OptinMonster, CrazyEgg, Jilt, Search Engine
В первый день мероприятия конференции будут ориентированы на ответ на вопрос: каковы наиболее эффективные методы для привлечения новой аудитории и преобразования потенциальных клиентов в клиентов?
В первый день мероприятия конференции будут ориентированы на ответ на вопрос: каковы наиболее эффективные методы для привлечения новой аудитории и преобразования потенциальных клиентов в клиентов? Во второй день мероприятия презентации будут сосредоточены на вопросе: какие тенденции в отрасли следует учитывать для создания инновационных и успешных проектов? Методы цифрового маркетинга, которые будут рассмотрены на мероприятии EMMS 2018 Электронная коммерция
Ваша фирма SEO не использовала лучшие практики?
Ваша фирма SEO не использовала лучшие практики? Сделайте шаги, чтобы очистить ваш органический след поиска с полным аудитом веб-сайта и планом кампании. Мы создали кампанию, ориентированную на контент, предназначенную для привлечения клиентов в поисковых системах и повышения узнаваемости в социальных сетях. Пример: полный аудит SEO и постоянный консалтинг Сфера деятельности: некоммерческая Фитнес-индустрия очень конкурентоспособна. Быть некоммерческим
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne? Тогда свяжитесь с нами бесплатно и без обязательств для первой консультации SEO! Запрос на успех на основе SEO Пожалуйста, заполните все обязательные поля перед тем, как нажать на кнопку «Отправить».

Кто ваши покупатели?
Какую роль они играют в своей компании, и где они находятся в пути покупки?
Они ищут исследования рынка, тематические исследования, или они готовы купить и нуждаются в листе сравнения характеристик продукта?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Однако играют ли ключевые слова исследования в SEO, оптимизации контента и поисковом рейтинге?
Однако играют ли ключевые слова исследования в SEO, оптимизации контента и поисковом рейтинге?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?