Темный мир партнерского маркетинга, Black Hat SEO,

  1. Матрас Войны
  2. Плати, чтобы играть
  3. Злые девушки SEO
  4. Кому ты доверяешь?
  5. Готовы перевести ваш контент в овердрайв?

Кому ты больше доверяешь? Кому ты веришь? Вы можете быть удивлены, узнав, что доверие живо и хорошо, и все еще выдается слишком дешево.

Самые последние цифры, приведенные в журнале Inc., показывают, что 91 процент людей искать онлайн обзоры, и 84 процента из них на самом деле доверяют этим оценкам столько, сколько личная рекомендация. Более того, 68 процентов формируют мнение после менее чем шести обзоров, часто после прочтения только одного. И для многих эта система работает отлично.

Проблема в том, что сложная сеть личных интересов, обернутая в аффилированном маркетинге, наряду с растущим кризисом онлайн-идентичностей, бросает темную тень на все, что вы читаете. В интернете правда, что никто не знает, что ты собака несмотря на множество инициатив по аутентификации личности. Эта комбинация близости и анонимности является источником уникальной привлекательности Интернета и его глубочайших опасностей.

Матрас Войны

Матрас Войны

Онлайн матрасы бизнес беспощадный.

В Fast Company Дэвид Закс недавно углубился в укрытия, чтобы исследовать, как аффилированный маркетинг вышел из-под контроля в отрасли производства матрасов для новорожденных.

В нем рассказывается история Дерека Хейлса, который превратил свой собственный поиск нового матраса в сайт обзора матрасов Sleepopolis. Он монетизировал сайт с помощью партнерских ссылок, так что Хейлз получил комиссионные за продажи, которые возникли на его сайте. Он поместил ссылки на различные компании по производству матрасов в нижней части своего сайта и посвятил себя публикации объективных обзоров.

Тем временем рынок матрасов в США взорвался: объем продаж вырос с 300 миллионов долларов два года назад до 1,2 миллиарда долларов в этом году. Обзоры матрасов стали большим делом, и многие другие сайты обзоров были переполнены. Производитель стартапов матрас Каспер объявил, что они больше не будут платить комиссионные аффилированным лицам, а затем подал в суд на несколько сайтов обзоров, обвинив их в понижении оценок из-за «обманной практики».

Оттуда невероятно сложная история становится еще более запутанной и освещает главную проблему доверия в аффилированном маркетинге.

Плати, чтобы играть

Партнерский маркетинг, где компании платят блоггерам за рефералов или трафик, с самого начала монетизировал веб, но в 1996 году Amazon действительно набрал обороты. В 2016 году индустрия стоила 4,5 миллиарда долларов и стала основным источником дохода для бесчисленных блоггеры.

После первоначальных положительных отношений стартап по матрасу по почте Каспер прекратил финансирование филиалов на предположительно нейтральных сайтах по обзору матрасов, таких как Sleepopolis и Mattress Nerd. Теперь запутанная путаница судебных процессов завладела создателями матрасов и рецензентами.

Это увлекательная история, в которой много смыслов о том, как сайтам обзоров и авторам обзоров необходимо защищать себя в будущем, чтобы избежать рискованных и дорогостоящих судебных процессов из стартапов, заполняющих финансирование круглыми деньгами.

Влияние денежных средств на достоверность обзоров, безусловно, ничего нового. В 2014 году FTC объявила, что они получили тысячи жалоб об одной из крупнейших в мире обзорных платформ, заявив, что она «скрывает положительные отзывы и отображает отрицательные в качестве инструмента продаж, заставляя больше предприятий платить за рекламу».

Это также напоминает о катастрофе 2007 года, когда следователи Федеральной торговой комиссии обнаружили, что генеральный директор крупного продуктового магазина был написание анонимных атак и плохие отзывы конкурентов. Он ни в коем случае не был одинок. Быть анонимным в новом мировом порядке становится все сложнее и сложнее, поэтому владельцы бизнеса обращаются к методам SEO в черной шляпе, чтобы получить преимущество в конкурентной борьбе.

Злые девушки SEO

Недобросовестные компании используют методы «черной шляпы» SEO, чтобы злонамеренно саботировать рейтинг своих конкурентов в SERP или Alexa, предпринимая действия, которые кажутся дружественными на поверхности. Как криминальная версия backstabber средней школы, эти сайты используют в своих интересах слепые зоны поисковой машины, чтобы использовать SEO.

Последняя атака - это социальная версия древней атаки Google Bowling. Google Bowling определяется как создание низкокачественных обратных ссылок на сайт конкурента, что делает их похожими на спам-сайт. Вариант этого, часто используемый в сочетании с сайтами аффилированного маркетинга или обзорами, состоит в спаме в разделах комментариев блогов и форумов с обратной ссылкой на конкурента.

В новой версии, часто называемой «черными социальными закладками», злоумышленник автоматически создает тысячи ссылок на сайт и публикует их в социальных сетях. Поисковые системы наказывают владельца сайта, если веб-мастер не может доказать, что атака была начата кем-то другим. Во времена, когда идентичность взаимозаменяема, это не всегда возможно, и даже если это так, ущерб уже нанесен.

Кому ты доверяешь?

Кому вы доверяете, когда не можете доверять даже своим собственным аватарам онлайн? Возможно, новая технология сканирования лица iPhone поможет компьютерам распознавать людей так же, как это делают другие, добавляя новый слой в борьбу за анонимность.

В любом случае, двумя наиболее важными навыками, которые понадобятся следующему поколению пользователей в предстоящие годы, станут более острые навыки критического мышления и более надежное применение скептицизма.

Первый шаг - признать, что в рейтингах повсюду преобладают пять звезд и одна звезда , Отзывы по своей сути эмоциональны, и люди, которые не имеют четкого мнения о компании, обычно не пишут отзывы. Ищите измеримые особенности, такие как «не прибыл вовремя» или «в столовой было слишком темно», а не субъективные оценки, такие как «обслуживание клиентов было ужасным» или «еда была слишком холодной».

Прежде всего, помните, что любой обзор может быть чрезмерно положительным по причинам, отличным от простой компенсации, или чрезмерно отрицательным из-за влияния, отличного от конкурентного соперничества. Нет никакого способа точно определить, влияют ли другие влияния. В конце концов, лучше всего принимать советы от людей, которые хорошо вас знают и никогда не принимают конфеты (или отзывы) от незнакомцев.

Питаться от Scripted.com

Готовы перевести ваш контент в овердрайв?

Представляем Scripted Cruise Control: контент-маркетинговую стратегию, создание контента, управление аккаунтом и аналитику, начиная с $ 1499 / мес.

Учить больше

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO CAMPIXX 2018
... seo-campixx-2018-1.jpg> SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали,
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO Доктор
... SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона

Комментарии

Какие методы включены в SEO Black Hat?
Какие методы включены в SEO Black Hat? Среди наиболее используемых методов: Злоупотребление ключевыми словами. Создание ссылок без разбора. Нас или дублированный контент. Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO? Да, я должен сказать вам, что между двумя уже описанными методами позиционирования SEO есть то, что называется
SEO Black Hat: темная сторона силы?
SEO Black Hat: темная сторона силы? Тем временем SEO черная шляпа заключается в использовании методов, специально запрещенных поисковыми системами. Но значит ли это, что этих методов следует избегать? Не обязательно Google разработал список инструкции для веб-мастеров группировка методов, использование которых запрещено ранжировать свой сайт в поисковой системе. Если вы придерживаетесь
Цель этого шага просто сформулирована: «Если вы хотите, чтобы кто-то нашел ваш сайт, выполнив поиск по этим терминам, где у вас они есть на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли их найти?
Цель этого шага просто сформулирована: «Если вы хотите, чтобы кто-то нашел ваш сайт, выполнив поиск по этим терминам, где у вас они есть на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли их найти?» Для сайтов малого бизнеса у них обычно есть одна главная страница. Убедитесь, что вы добавили пару предложений, которые естественно описывают ваш бизнес, и каким-то образом вплетены в ваши три ключевых слова. Чтобы оценить успех этих ключевых слов, следите за рейтингом своего сайта, чтобы
Конечно, вы хотите, чтобы весь ваш контент отображался в результатах поиска, верно?
Конечно, вы хотите, чтобы весь ваш контент отображался в результатах поиска, верно? Неправильно. Вот несколько примеров сценариев, когда вы можете захотеть noindex контент: У вас есть личная зона вашего сайта для членов. Контент тонкий / низкого качества. Для страниц конверсии, таких как страница благодарности. Отметьте страницы, если они содержат не относящуюся к делу информацию (прежде всего для WordPress). Страница автора, если
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
Какой поисковый запрос вводит ваш посетитель / клиент, чтобы найти ваш продукт или услугу?
Какой поисковый запрос вводит ваш посетитель / клиент, чтобы найти ваш продукт или услугу? Предположим, вы продаете автомобильные шины. Вы можете создавать свои страницы вокруг термина «шины», но это может также понравиться людям, которые, например, не входят в вашу целевую группу и ищут велосипедные шины. Кроме того,
Чтобы перевести свой контент в разметку схемы, вы должны ответить на вопрос «О чем эта страница?
Чтобы перевести свой контент в разметку схемы, вы должны ответить на вопрос «О чем эта страница?». Как только вы узнаете, о чем эта страница, вы можете выбрать класс разметки схемы (представьте это как определение) и описать его. используя стандартную группу свойств. После того, как у вас есть вся эта информация, вы должны поместить ее в код разметки схемы. Код разметки схемы представлен в различных форматах: микроданные, JSON-LD и RDFa. Типы кодов разметки схемы и структурированных
И самое главное, как ваш домен и поисковая оптимизация (SEO) работают в тандеме, чтобы помочь вам построить свой бренд и вести убийственный бизнес?
И самое главное, как ваш домен и поисковая оптимизация (SEO) работают в тандеме, чтобы помочь вам построить свой бренд и вести убийственный бизнес? Это руководство ответит на самые горячие домены Qs от таких сознательных веб-мастеров, как вы, и обращается к основным правилам для доменного имени SEO. Хотите, чтобы ваш домен и SEO работали на вас? Мы вас прикрыли. Основы домена,
Black Hat SEO работает?
Black Hat SEO работает? И да и нет. Хотя с помощью этих методов можно повысить свой рейтинг, Google постоянно развивается и очень хорошо ловит сайты, участвующие в таком поведении. После обнаружения Google может оштрафовать ваш сайт, что приведет к снижению рейтинга, и может даже решить полностью деиндексировать ваш сайт. По нашему мнению, риск просто не стоит временной награды. Отрицательный SEO Black Hat SEO также содержит сферу
Что такое SEO Black Hat?
Что такое SEO Black Hat? Вот все, что вам нужно знать о партнерском маркетинге и SEO Вы подписались на мой бесплатный 7-дневный электронный курс аффилированного маркетинга еще? Если нет, я настоятельно рекомендую вам сделать это. Я не только помогу вам в создании отличного бизнес-плана аффилированного маркетинга, который будет работать, но я также покажу вам, как зарегистрировать доменное имя, настроить веб-хостинг и создать
Что вы можете сделать, чтобы изолировать ваш контент?
Что вы можете сделать, чтобы изолировать ваш контент? 6. Используйте эффект биофилии, чтобы обратиться к изначальной природе вашей аудитории Когда в последний раз вы видели красивую фотографию леса, пляжа или природных ландшафтов и не ударили как? Помимо того факта, что эти фотографии имеют тенденцию выглядеть как места отдыха мечты, есть еще одна причина, по которой вы обращаетесь к фотографиям природы - эффект

Готовы перевести ваш контент в овердрайв?
Кому ты больше доверяешь?
Кому ты веришь?
Кому ты доверяешь?
Кому вы доверяете, когда не можете доверять даже своим собственным аватарам онлайн?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Какие методы включены в SEO Black Hat?
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO?