Бесплатные онлайн инструменты для проверки обратных ссылок 2018

  1. Обратные ссылки Смотреть
  2. Инструменты SEO-обзора
  3. Открыть сайт исследователя
  4. SEOprofiler

Получение качественных обратных ссылок для вашего сайта является неотъемлемой частью вашей общей стратегии SEO. Обратные ссылки помогают повысить рейтинг вашей страницы, улучшить видимость результатов поиска и получить реферальный трафик.
Если вы застряли в генерировании идей, из которых вы могли бы получить больше обратных ссылок, вы можете получить их, следя за своими конкурентами.
Есть много платных инструментов, которые могут помочь вам не только с обратными ссылками. Однако, если тратить деньги не вариант, к счастью, есть несколько бесплатных инструментов для проверки обратных ссылок.
Мы хотели найти действительно бесплатные инструменты, которые помогут вам в вашей стратегии построения обратных ссылок SEO. Найти эти драгоценные камни было непросто, но нам удалось составить список бесплатных инструментов проверки обратных ссылок, которые показывают не менее 100 обратных ссылок.

Обратные ссылки Смотреть


Один из наших любимых был Обратные ссылки Смотреть , Не обманывайтесь устаревшим дизайном. Инструмент довольно удобный, бесплатный и обладает всеми необходимыми функциями.
Количество доменов, которые вы можете сканировать, не ограничено, а также нет форм регистрации. Все, что вам нужно сделать, это ввести URL и нажать «Проверить обратные ссылки». Создает список всех обратных ссылок, которые есть в домене. Из-за этого для некоторых веб-сайтов обработка запроса может занять некоторое время.
Вам представлены якорные тексты, PageRank обратной ссылки с URL и OBL. Мы заметили, что иногда якорный текст был неправильным, но, эй, он дает вам все необходимые ссылки, что еще вы можете попросить для бесплатного инструмента?

Инструменты SEO-обзора


Нам очень понравилось использовать Инструменты SEO-обзора , Веб-сайт приятный и минимальный, без яркой рекламы (и это очень трудно найти в наши дни).
Нам понравился столбец, который показывает рейтинг домена и количество ссылок, приходящих с домена.
Недостатком является то, что вы можете получить список только первых 100 обратных ссылок. Если вы хотите получить их все, вам нужно подписаться на бесплатную пробную версию или купить инструмент. Также мы заметили, что инструмент показывает только обратные ссылки с веб-сайтов с PageRank ниже среднего.

Открыть сайт исследователя


MOZ Open Site Explorer был в отрасли в течение многих лет. Вначале их индекс был не очень большим, и у них не было такого количества функций, как сейчас. Со временем они значительно улучшились, и я могу сказать, что на данный момент они являются одним из лучших бесплатных инструментов для проверки обратных ссылок.
С помощью Open Site Explorer вы получаете список всех обратных ссылок домена и даже фильтруете их по цели, источнику ссылки или типу ссылки. Еще одна замечательная особенность заключается в том, что вы можете видеть как Page Authority, так и Domain Authority оценки страниц и доменов, ссылающихся на анализируемый домен. И даже домена анализируется. Кроме того, они показывают текст якорной ссылки и даже рейтинг спама, чтобы вы знали, были ли ссылки на страницы помечены.
Без профессиональной версии вы не сможете экспортировать результаты, однако вы сможете получить нужные вам ссылки.

SEOprofiler


Мы были очень впечатлены этим бесплатным инструментом проверки обратных ссылок. SEOprofiler функции действительно обширны. Он дает вам полный список обратных ссылок и множество дополнительных функций.
Одна из его интересных особенностей заключается в том, что он дает информацию об отрасли и контексте обратных ссылок. А также оценка влияния ссылок (LIS), текст привязки и даже день, когда была добавлена ​​обратная ссылка.
И это еще не все - на боковой панели инструмента вы можете найти такие функции, как анализ распространения LIS веб-сайтов, которые ссылаются на домен, список стран, с которых приходят ссылки, анализ ссылок и многое другое бесплатно… бесплатно! Через некоторое время они просят вас зарегистрироваться бесплатно, но мы считаем, что это того стоит.

Какой бесплатный онлайн-инструмент для проверки обратных ссылок вы используете?

Похожие

Бесплатные инструменты SEO
... инструменты, даже те, которым платят за изучение этого аспекта. WordStream имеет базу данных из более чем 1 миллиарда уникальных ключевых слов, которая позволяет вам доставлять тысячи поисковых фраз. 2. Keyword Eye Basic - это также набор бесплатных инструментов для исследования ключевых слов, которые помогают проводить кампании PPC и SEO в хорошем рабочем состоянии. Используя эти инструменты, процесс исследования ключевых слов может быть упрощен, конкуренция может постоянно
Анализ обратных ссылок с диагностикой ссылок
Если вы не хотите полагаться на запрос Google "link:" или Google Webmaster Tools для анализа ваших обратных ссылок, для этого есть очень удобный инструмент: Диагностика ссылок. Этот плагин для браузера Firefox создает подробный
Проверка обратных ссылок - проверка ссылок с помощью LinkCheck
Этот исследовательский инструмент представляет собой средство проверки обратных ссылок, которое использует различные платные источники данных и проверяет данные, полученные с помощью собственного сканера. Во время этого процесса уточнения обратные ссылки в экспорте обогащаются многочисленными атрибутами. Эти атрибуты позволяют быстро и эффективно анализировать профиль обратных ссылок любой веб-страницы.
Back Как работают обратные ссылки? Руководство по SEO с примерами
Выяснить, как работают обратные ссылки, стало чем-то вроде проблемы в мире SEO-экспертов, гуру и других мифических существ. В этой статье вы узнаете ответы на некоторые часто задаваемые вопросы без всяких причудливых слов и маркетингового жаргона. В Morningscore Мы часто слышим такие вопросы, как: «Что такое обратные ссылки?» «Как работают обратные ссылки?» «Как обратные ссылки могут повлиять на мой сайт (и бизнес)?»
Создание обратных ссылок с Pinterest
Примечание редактора: Этот пост был первоначально опубликован в декабре 2011 года и был обновлен для точности и полноты. Обратные ссылки по-прежнему являются основной частью SEO и неотъемлемая часть органического повышения рейтинга в поисковых системах. Тем не менее, практика сбора и генерации обратных ссылок кажется такой же утомительной и легкой, как и прежде. Поскольку поисковые системы теперь отдают
5 неработающих сайтов проверки ссылок: избавьтесь от 404 ссылок
... инструменты для проверки ссылок проверят ваши сайты на наличие битых ссылок. Это может быть внутренняя неработающая ссылка или внешняя неработающая ссылка. Особенно, если у вас огромный блог, в ваших старых сообщениях может быть слишком много мертвых ссылок, добавив рабочие и обновленные URL-адреса, вы сделаете их достойными прочтения. Боты поисковых систем ненавидят неработающие ссылки, что может привести к снижению рейтинга в поисковых системах и уменьшению трафика на ваш
Бесплатные обратные ссылки
(Бесплатные) обратные ссылки все еще очень важны в SEO; ваш голландский сайт может никогда не добиться успеха без обратных ссылок на нидерландском языке, как с точки зрения
Инструменты для создания ссылок, о которых вы можете не знать
Если ты активно налаживать связи Вы, наверное, уже знаете о многих основных инструментах построения ссылок. Если позволяют ваши временные и финансовые бюджеты, ознакомьтесь
Онлайн курс SEO
Онлайн курс SEO в Сикке, свяжитесь с нами 089508999978 Рост числа интернет-пользователей в Индонезии увеличился очень резко, поддержанный более дешевыми тарифами. Создание новых возможностей для делового мира и других отраслей. В деловом мире появляется много магазинов
Аудит обратных ссылок, найти токсичные ссылки!
Анализ входящих ссылок или обратных ссылок является важным шагом для SEO оптимизация веб-сайта, а также его стратегия видимости поисковой системы. Давайте поговорим.
Улучшение SEO: как создавать обратные ссылки
... инструменты, такие как Ahrefs , Что нужно учитывать при создании обратных ссылок Все начинается с качества вашего собственного продукта или контента. Создавайте контент, на который люди захотят поделиться и сослаться на него. В противном случае вытащите свой кошелек. Попросите своих счастливых клиентов сделать пост в блоге или социальной сети и дать ссылку на ваш сайт. Всегда связывайтесь с продавцами

Комментарии

Стратегия построения ссылок: как создать качественные обратные ссылки?
Стратегия построения ссылок: как создать качественные обратные ссылки? Как выделиться? Как автоматически включиться на первой странице Google? Чтобы узнать больше об этой услуге, свяжитесь с нами наша команда. Всегда реагирующие и в хорошем настроении, мы обсудим с вами вышеперечисленные пункты более подробно.
Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок?
Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок? Застрял в вашей текущей стратегии построения ссылок? Пытаетесь найти лучшие способы для создания этих ссылок на ваш сайт? Если вы изо всех сил пытаетесь заставить работу по созданию ссылок работать, пока не теряйте надежду. Существует множество способов создания обратных ссылок, о которых вы, возможно, даже не задумывались. Ниже приведены 5 советов экспертов
Хотите открыть для себя креативные способы создания ссылок на свой сайт?
Хотите открыть для себя креативные способы создания ссылок на свой сайт? Узнайте секреты постраничного построения ссылок, которые соответствуют правилам поиска Google, в нашем SEO для малого и среднего бизнеса курс. Готовы начать? Благодаря удобному интерфейсу Magento и великолепным возможностям настройки, ваш сайт легко оптимизировать для Google и других поисковых систем. От карт
Предоставьте контент, достойный ссылок, и вы автоматически получите новые обратные ссылки, верно?
Предоставьте контент, достойный ссылок, и вы автоматически получите новые обратные ссылки, верно? Большинство людей, которые начинают с создания ссылок, забывают о начале, достойном ссылок контенте. Нет лучшего способа создать свой профиль ссылки, чем естественный рост. Если вы регулярно делитесь ценной информацией в виде блога, статей, видео или изображений, вы даете людям повод для ссылки. Если у вас уже есть профиль в Twitter, страница на Facebook или другой канал,
Серьезно, подумайте об этом: вы можете купить лучшие обратные ссылки, которые вы хотите, но почему бы вам сайт с тонким контентом выбить всех остальных, у кого на самом деле есть стратегия контента?
Серьезно, подумайте об этом: вы можете купить лучшие обратные ссылки, которые вы хотите, но почему бы вам сайт с тонким контентом выбить всех остальных, у кого на самом деле есть стратегия контента? Полностью разработанный сайт? Ваша контентная стратегия не может быть просто «мы добавим 30 новых постов в блоге и будем называть это день». Для этого сайта мы решили не только постоянно заполнять область блога в течение шести месяцев, но и уточнять страницы мы были в рейтинге (формулировка
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят?
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят? Изучив эти термины SEO, вы лучше поймете, как работает SEO, и сможете использовать его для своего бизнеса. ALT Text - описание изображения в исходном коде вашего сайта. Поисковые системы используют ряд факторов для ранжирования вашего сайта в результатах поиска, и один из них - текст с изображением.
Как ваш профиль обратных ссылок выглядит относительно веб-сайтов с самым высоким рейтингом?
Как ваш профиль обратных ссылок выглядит относительно веб-сайтов с самым высоким рейтингом? Ответы на эти вопросы будут определять приоритеты, а также объем работы, необходимый для достижения ваших целей. Во многих случаях фактическая работа выполняется одинаково - независимо от уровня бюджета. Разница заключается в объеме выполненных работ. Если вы добавляете вдвое больше контента и вдвое больше ссылок на уровне бюджета «B» по сравнению с уровнем бюджета
Сколько времени мы можем потратить на получение обратных ссылок?
Сколько времени мы можем потратить на получение обратных ссылок? Какие финансовые ресурсы мы должны инвестировать в SEO? Когда вы оценили и определились с вышеизложенным, вам будет проще выбрать, какие поисковые фразы следует включить в вашу стратегию поисковой оптимизации. 6. Выберите, с какими поисковыми фразами вы хотите работать Теперь, когда у вас есть много идей о привлекательных поисковых фразах и вы знаете, какими знаниями вы обладаете
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Ну, вы знаете, что людям нравится более миллиона обратных ссылок и спам-ключевых слов?
Ну, вы знаете, что людям нравится более миллиона обратных ссылок и спам-ключевых слов? Простота использования. Нам нравится простой опыт, который дает нам то, что мы хотим. Нам нравятся… Chipotle, Subway и Netflix. Если вы делаете все, что в ваших силах, чтобы развить отличный пользовательский опыт, вы должны увидеть повышение рейтинга. Как вы можете улучшить свой путь конверсии? Призывы к действиям должны быть в знакомых местах, например, в правом верхнем углу главной навигации,

Какой бесплатный онлайн-инструмент для проверки обратных ссылок вы используете?
Back Как работают обратные ссылки?
В Morningscore Мы часто слышим такие вопросы, как: «Что такое обратные ссылки?
» «Как работают обратные ссылки?
» «Как обратные ссылки могут повлиять на мой сайт (и бизнес)?
Стратегия построения ссылок: как создать качественные обратные ссылки?
Как выделиться?
Как автоматически включиться на первой странице Google?
Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок?
Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок?