Инструменты для создания ссылок, о которых вы можете не знать

  1. Платные инструменты для создания ссылок
  2. Бесплатные инструменты для создания ссылок
  3. Закрывать

Если ты   активно налаживать связи   Вы, наверное, уже знаете о многих основных инструментах построения ссылок Если ты активно налаживать связи Вы, наверное, уже знаете о многих основных инструментах построения ссылок. Если позволяют ваши временные и финансовые бюджеты, ознакомьтесь с некоторыми из этих многоцелевых инструментов поисковой оптимизации (SEO), которые помогут вам в ваших усилиях по созданию ссылок.

Я расскажу об инструменте в целом, а затем рассмотрю уникальные возможности каждого инструмента, чтобы вы могли максимально использовать его при проведении кампаний по созданию ссылок и контент-маркетингу.

Платные инструменты для создания ссылок

Эти первые два инструмента являются надежными опциями, которые выполняют различные функции и являются платными.

Nightwatch.io. Этот довольно новый инструмент имеет возможность отслеживать 20 доменов и 100 ключевых слов. Как и большинство инструментов, Nightwatch позволяет отслеживать ваши рейтинги, контролировать ваши обратные ссылки и делать больше, но если у вас ограниченный бюджет или вы ищете что-то новое, это отличный вариант, чтобы попробовать.

Это также очень красивый инструмент с отличными визуальными эффектами. Вы также можете подключить его к Google Analytics и поисковой консоли.

С точки зрения построения ссылок, а я никому не советовал бы полагаться исключительно на рейтинги или любую другую метрику, это очень хорошо знать, если вы движетесь вверх, остаетесь прежним или падаете на страницах результатов поисковой системы (SERP), чтобы вы могли понять, что происходит.

Есть отличный раздел инструмента Nightwatch, где вы можете увидеть график вашей средней позиции в поисковой выдаче вместе с вашими конкурентами. Вы можете быстро создавать рейтинговые отчеты на основе отслеживаемых ключевых слов и определять, какие ключевые слова должны работать. Если вы создаете ссылки на определенные страницы и используете конкретные привязки, вы можете использовать эту информацию, чтобы попытаться увидеть, где вам нужно сосредоточиться. Только не слишком увлекайтесь типичными ежедневными колебаниями рейтинга, так как это может свести вас с ума.

Еще одна замечательная функция, которую я часто использую, - это быстрая визуализация того, как рейтинг клиента сравнивается с рейтингом его / ее конкуренты , Это полезная информация для запуска новой кампании по созданию ссылок. Если вы замечаете, что ваша страница движется вниз, в то время как конкуренты движутся вверх, это хороший знак того, что что-то должно измениться.

Вы также можете закрепить элементы на панели мониторинга, если вы хотите отслеживать несколько сайтов или просто различную информацию для одного сайта, что позволяет легко собрать панель мониторинга, которая дает вам то, что вам нужно, сразу после входа в систему.

И если вы один из тех людей, которые живет, чтобы увидеть ежедневный отчет о рейтинге Вы можете видеть это также.

Еще одна вещь, которая мне нравится, - это раздел «Уведомления», в котором отслеживаются ключевые слова и предлагаются новые варианты ключевых слов. Я люблю получать предложения по ключевым словам, когда у меня заканчиваются идеи и пара пытаясь найти новых партнеров по связыванию или новые идеи контента.

LittleWarden.com. Этот инструмент проверяет записи почтового обменника (MX) и перенаправляет. Он также отслеживает изменения заголовка страницы, что я считаю очень полезным. Я видел значительное улучшение рейтинга и конверсий после изменения заголовков страниц.

Этот инструмент отслеживает все, что может негативно повлиять на ваш рейтинг. Моя любимая мозоль - это когда есть техническая проблема на сайте вне моего контроля, и я обнаруживаю никто в их команде SEO не следит за этим. Вы, конечно, не хотите усердно работать, чтобы привлечь ссылки на страницу, которая становится недоступной для Google. Функция мониторинга в этом инструменте определенно поможет здесь.

Функция мониторинга в этом инструменте определенно поможет здесь

Вы определенно не хотите, чтобы истек срок действия сертификата домена или SSL. Little Warden следит за датами истечения срока и будет отправлять ежемесячное напоминание по электронной почте, когда приближаются даты окончания. Все функции с этим инструментом могут быть настроены для вашего удобства, что приятно.

Бесплатные инструменты для создания ссылок

Следующие два инструмента являются бесплатными онлайн-инструментами, которые более специфичны для определенных задач.

Siteliner.com. Этот инструмент помогает найти неработающие ссылки и дублированный контент.

Неработающие ссылки делают для плохого пользовательского опыта. Дублированный контент достаточно проблематичен, так что у Google есть вся страница о том, как с этим справиться, поэтому рекомендуется использовать канонизацию, если у вас есть несколько страниц с очень похожим или дублированным содержимым.

Дублированный контент достаточно проблематичен, так что у Google есть   вся страница   о том, как с этим справиться, поэтому рекомендуется использовать канонизацию, если у вас есть несколько страниц с очень похожим или дублированным содержимым

В разделе «Пропущенные страницы» перечислены причины, по которым страница была пропущена, что может привести к некоторым неприятным проблемам, таким как блокировка страницы из-за Bing и ботов Google или ошибка 404. Это очень хорошая информация для вашего сайта, но если вы сканирование целевого сайта для построения ссылок Вы определенно хотите убедиться, что не будете размещать ссылку на странице, которая заблокирована и не будет проиндексирована.

Поиск неработающих ссылок на веб-страницах это легко с этим инструментом. Ищите по ключевому слову и ищите надежные партнерские сайты в том, что возвращено. Предлагайте отличный контент с рабочими ссылками, чтобы заменить то, что не работает на ваших целевых сайтах.

FirstIndexed.com. Это бесплатный инструмент, который позволяет узнать, когда единое местоположение ресурса (URL) было впервые проиндексировано. Это поиск, который добавляет некоторые переменные, чтобы вам было легче, и мне нравится легко!

Это поиск, который добавляет некоторые переменные, чтобы вам было легче, и мне нравится легко

Если вы пытаетесь разместить ссылки на странице и не знаете, сколько лет этой странице, этот инструмент даст вам представление о том, насколько актуальна информация. Если вы попали на отличную страницу, и она была впервые проиндексирована 10 лет назад, вам нужно перепроверить, чтобы убедиться, что весь контент по-прежнему актуален и точен.

Когда речь идет о темах, которые часто обновляются, старые страницы не всегда являются хорошим источником или хорошим партнером по ссылкам.

На старых страницах также больше вероятность неработающих ссылок, поэтому вы также можете использовать этот инструмент для проверить битые ссылки , Мало того, что это хорошо для построения ссылок, это хороший способ привлечь внимание веб-мастера, указав, что что-то нужно исправить или обновить.

Закрывать

Построение ссылок не всегда может быть сделано невооруженным глазом и все еще нуждается в поддержке умных, хорошо оптимизированных страниц, чтобы повлиять на рейтинг. Вы можете создавать отличные ссылки на сайт с умным контентом , но это не гарантирует лучшего рейтинга или увеличения трафика. Есть много других факторов, которые необходимо учитывать, и перечисленные мною инструменты могут помочь и стать отличным дополнением к вашему арсеналу инструментов ссылок.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Бесплатные инструменты SEO
... инструменты, даже те, которым платят за изучение этого аспекта. WordStream имеет базу данных из более чем 1 миллиарда уникальных ключевых слов, которая позволяет вам доставлять тысячи поисковых фраз. 2. Keyword Eye Basic - это также набор бесплатных инструментов для исследования ключевых слов, которые помогают проводить кампании PPC и SEO в хорошем рабочем состоянии. Используя эти инструменты, процесс исследования ключевых слов может быть упрощен, конкуренция может постоянно
Анализ обратных ссылок с диагностикой ссылок
Если вы не хотите полагаться на запрос Google "link:" или Google Webmaster Tools для анализа ваших обратных ссылок, для этого есть очень удобный инструмент: Диагностика ссылок. Этот плагин для браузера Firefox создает подробный
30 бесплатных инструментов SEO, которые вы можете использовать для поиска ссылок
... для вашего сайта / страницы, сильно повлияет на ваш разработка контента учитывая, что вы сможете определить, на какой тип контента люди всегда ссылаются. Есть три важные вещи, которые, как я думаю, должен знать каждый практикующий SEO-специалист, например вы, при поиске целей для своих кампаний по созданию ссылок. Цель ссылки должна соответствовать используемым показателям (иметь
On-Site Louisville Computer Repair Co.
Проблемы с ремонтом компьютера, ноутбуком или обслуживанием компьютера могут стать причиной серьезных проблем. Мы понимаем
Создание ссылок для повышения популярности ссылок
Создание ссылок для повышения популярности ссылок 2016-07-13 | 1703 Распечатать PDF Поисковые системы являются воротами в Интернет; они являются первым инструментом, который потенциальные
Ответы LinkedIn спрашивают: «Что вы не доверяете SEO?»
Пару недель назад я наткнулся на интересную дискуссию о надежность SEO в ответах LinkedIn. Поставленный вопрос был довольно прост: Что вы не доверяете SEO (поисковая оптимизация)? �� и почему? SEO - это фундаментальный аспект, который делает ваш сайт актуальным для ваших посетителей и
Бесплатные онлайн инструменты для проверки обратных ссылок 2018
... платные инструменты, которые помогут вам в вашей стратегии построения обратных ссылок SEO. Найти эти драгоценные камни было непросто, но нам удалось составить список бесплатных инструментов проверки обратных ссылок, которые показывают не менее 100 обратных ссылок. Обратные ссылки Смотреть Один из наших любимых был Обратные ссылки Смотреть , Не обманывайтесь устаревшим дизайном. Инструмент довольно удобный, бесплатный и обладает
Бесплатные SEO инструменты и советы для создания трафика на вашем сайте WordPress
... для WordPress SEO, но найти подходящие могут быть непросто, поскольку у каждого инструмента есть свой подход к улучшению трафика вашего сайта. Во-первых, вам нужно знать, как вы хотите добиться увеличения трафика. Затем решите, какой бесплатный плагин для SEO лучше всего подойдет для вашего сайта WordPress, а также попробуйте несколько хороших стратегий для увеличения трафика. WordPress SEO от Yoast WordPress SEO является одним из самых популярных плагинов
Вы все еще можете голосовать за номинантов Libri
Новости 2017th 28 апреля Основанная в 2016 году компанией Libri Bookstore Ltd, награда присуждается лучшим книгам по красоте и литературе прошлого года. Аудитория сможет проголосовать только до 30 апреля и решить, кто получит премию Libri Literary Audience в 2017 году. Из книги, выпущенной в прошлом году, 132 факта и художественная литература соответствовали требованиям премии, при этом список из 88 известных общественных деятелей, художников, писателей и ученых составил
Проверка обратных ссылок - проверка ссылок с помощью LinkCheck
Этот исследовательский инструмент представляет собой средство проверки обратных ссылок, которое использует различные платные источники данных и проверяет данные, полученные с помощью собственного сканера. Во время этого процесса уточнения обратные ссылки в экспорте обогащаются многочисленными атрибутами. Эти атрибуты позволяют быстро и эффективно анализировать профиль обратных ссылок любой веб-страницы.
Pagespeed Insights & SEO - когда беспокоиться, а когда нет
Если у вас есть веб-сайт и вы находитесь в процессе маркетинга, то, вероятно, вы читали множество противоречивых статей по SEO и консультантов, выпускающих всевозможные страшные предупреждения о медленной загрузке сайта. Худшие предупреждения поступают от поставщиков веб-сервисов, которые хотят вам помочь - все за трех или четырехзначную сумму, которую вы будете возвращать при повышенных конверсиях теперь, когда посетители не переходят с вашего сайта. Хотя есть исследования,

Комментарии

Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий?
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий? Если нет, то пришло время подумать о реструктуризации вашего сайта. 4 - Проверьте скорость вашей страницы Никому не нравится, когда сайт загружается медленно. Даже 10 секунд могут показаться минутами для клиентов. Если веб-сайт не загружается в течение трех секунд, посетитель, скорее всего, отскочит. А поскольку решение
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли?
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли? Это руководство и заслуживающий доверия совет, который может убедить вас в том, что вы многое сделаете или что продукт лучше всего соответствует вашим требованиям. В таких неопределенных ситуациях полезность обзора сайта будет сразу же подчеркнута! Полезность обзора сайта Давайте рассмотрим, что вы
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален?
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален? Есть несколько инструментов, которые вы можете использовать бесплатно, чтобы проверить наличие дублированного контента. (Другие предлагают более сложные услуги за небольшую плату.) Google
Так почему же вы не можете помочь вашему потенциальному клиенту решить его проблемы так же, как ваш продукт помогает им только через средства массовой информации, которые вы создаете и продвигаете?
Так почему же вы не можете помочь вашему потенциальному клиенту решить его проблемы так же, как ваш продукт помогает им только через средства массовой информации, которые вы создаете и продвигаете? Однако одна из самых больших проблем, с которыми сталкиваются люди, занимающиеся контент-маркетингом, - это как вы можете создать аудиторию, если ваш контент не индексируется поисковыми системами должным образом. И если вы попытаетесь слишком оптимизировать свой контент для индексации поисковой
Если вы не можете обновить историю, почему бы не создать новый ракурс или создать часть мнения?
Если вы не можете обновить историю, почему бы не создать новый ракурс или создать часть мнения? Понять популярность канала Следите за типами контента и формата, которые лучше работают в разных сетях, издателях и т. Д. Понимание того, что является успешным, дает вам преимущество при обращении и адаптации ваших писем. Как работает CSHT v3? В прошлом году мы столкнулись с множеством новых препятствий
Вы можете спросить: «Томек, почему вы выбрали эти данные: коэффициент конверсии 3,26, но не 1%, или 4%, или даже 10%?
Вы можете спросить: «Томек, почему вы выбрали эти данные: коэффициент конверсии 3,26, но не 1%, или 4%, или даже 10%?» Хорошо, я получил данные от Statista. Согласно их отчеты средняя стоимость заказов в Интернете в США в 4 квартале 2017 года (в долларах США) составила 82. Более того, средний коэффициент конверсии составил 3,26. Кажется, снижение скорости загрузки страницы с 5 до 2,8 с может
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Если вы мечтаете иметь печать с вашим именем и телефоном, чтобы поставить на свои книги - те, которые вы одолжите и никогда не вернетесь, вы знаете?
Если вы мечтаете иметь печать с вашим именем и телефоном, чтобы поставить на свои книги - те, которые вы одолжите и никогда не вернетесь, вы знаете? - или чтобы ссылаться на имена и должности в компании, вы можете создать рисунок самостоятельно, а затем изготовить его! Мы уже научили вас, как это сделать здесь! 9. Средства управления, чтобы дать более профессиональные аспекты
Вы не можете отказаться, даже когда они расстраивают вас, так почему бы не воспользоваться ими?
Вы не можете отказаться, даже когда они расстраивают вас, так почему бы не воспользоваться ими? Хорошие отзывы означают положительное доказательство счастливых клиентов. Оказывается, они, вероятно, также означают лучший рейтинг в поисковой сети для местных компаний, и Google абсолютно вас устраивает. просить отзывы , До тех пор, пока вы не настроите киоск обзора или что-нибудь сомнительное, просить отзывы
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли?
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли? Вы также не хотите, чтобы ваша мама, бабушка и пара близких друзей были вашей единственной аудиторией. Вы хотите привлечь внимание общественности, и никто никогда не станет критиковать это естественное желание. Суть в том, что вы должны позаботиться об оптимизации своей статьи, но это не значит, что нужно помнить все детали. Просто сделайте закладку на этой странице и отметьте все элементы из списка ниже,

? и почему?
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли?
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален?
Так почему же вы не можете помочь вашему потенциальному клиенту решить его проблемы так же, как ваш продукт помогает им только через средства массовой информации, которые вы создаете и продвигаете?
Если вы не можете обновить историю, почему бы не создать новый ракурс или создать часть мнения?
Как работает CSHT v3?
Вы можете спросить: «Томек, почему вы выбрали эти данные: коэффициент конверсии 3,26, но не 1%, или 4%, или даже 10%?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?