Пять советов по созданию ссылок для улучшения вашего SEO

  1. Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок? Застрял...
  2. 2. Связаться с другими блогами
  3. 3. Используйте неработающие ссылки
  4. 4. Требовать упоминания вашего бренда
  5. 5. Фокус на качество, а не количество
  6. Мышление как эксперт по созданию ссылок

Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок?

Застрял в вашей текущей стратегии построения ссылок?

Пытаетесь найти лучшие способы для создания этих ссылок на ваш сайт?

Если вы изо всех сил пытаетесь заставить работу по созданию ссылок работать, пока не теряйте надежду. Существует множество способов создания обратных ссылок, о которых вы, возможно, даже не задумывались.

Ниже приведены 5 советов экспертов по сборке ссылок, которые вам необходимо знать, чтобы освоить искусство создания ссылок.

1. Проверьте своих конкурентов

Следите за своими конкурентами может быть неоценимым, когда дело доходит до улучшения вашего SEO и маркетинга. Используйте инструмент конкурентного анализа, чтобы точно определить, какие сайты ссылаются на конкретного конкурента.

Например, если другой сайт составил список ресурсов, в который входит ваш конкурент, обратите внимание. Есть ли способ, которым вы можете включить свой сайт в этот список?

Когда вы обнаруживаете возможности, рассмотрите возможность написать короткое сообщение владельцу сайта и порекомендовать, чтобы вас добавили в список ресурсов. Если повезет, некоторые из этих сайтов будут рады добавить еще один сайт в список.

2. Связаться с другими блогами

Писать для ваш собственный блог это важно, но вы также должны обращаться к другим блогам и веб-сайтам. Гостевой блог становится более популярным и все еще остается очень эффективной стратегией для построения отношений и получения новых связей.

Если вы найдете веб-сайт или блог, которые имеют отношение к вашей отрасли или услуге, проверьте, есть ли страница «Напишите нам». На этой странице сайт обрисует требования к авторам и покажет, как с ними связаться. В других случаях вам может потребоваться связаться с владельцем блога напрямую.

Когда вы пишете гостевые посты, вам часто разрешают делать ссылки на ваш собственный сайт в посте или в вашей биографии автора. В результате это может быть отличным способом получить несколько релевантных обратных ссылок для вашего сайта.

3. Используйте неработающие ссылки

Любой великий специалист по созданию ссылок также знает, как использовать неработающие ссылки. Это отличная идея, чтобы использовать поисковую систему или другой инструмент, чтобы найти их в Интернете.

Промышленные блоги и журналы часто имеют неработающие ссылки, которые они просто еще не заметили. Если в статье или на веб-странице вы найдете неработающую ссылку, относящуюся к вашей отрасли, отправьте сообщение владельцу сайта. Предположим, что они ссылаются на ваш сайт в качестве ресурса.

Отправив сообщение о неработающей ссылке, вы можете одновременно помочь им, предоставив им обновленный контент, а также получить новую обратную ссылку для вашего сайта.

4. Требовать упоминания вашего бренда

Еще один замечательный способ создания ссылок - требовать упоминания о вашем бренде в Интернете. Узнайте, где на ваш сайт ссылались в Интернете, с помощью Google Alerts или платного инструмента.

Если вы найдете упоминание о вашем бизнесе или бренде, в котором нет ссылки на ваш сайт, то это отличная возможность для вас.

Когда вы найдете упоминание, отправьте быстрое сообщение владельцу сайта. Вежливо спросите, будут ли они включать ссылку на упоминание, чтобы их посетители могли найти вас. Скорее всего, если они уже упомянули ваш сайт, они будут рады выполнить.

5. Фокус на качество, а не количество

Не все обратные ссылки созданы одинаково. Когда вы сосредотачиваете свои усилия по созданию ссылок, вам нужно работать умно, а не усердно и понимать, что не все обратные ссылки того стоят.

Google всегда ищет естественные обратные ссылки, а не схемы. Если они подозревают, что вы купили обратные ссылки, вы можете быть оштрафованы. Все обратные ссылки должны быть естественными, чтобы они не повредили вашему онлайн-рейтингу. Чтобы убедиться, что вы не делаете много общих ошибок построения обратных ссылок, посмотрите этот пошаговый процесс на как правильно создавать обратные ссылки в 2018 году ».

Обязательно проверьте полномочия домена (DA) веб-сайта, чтобы убедиться, что ссылка будет полезна для вашего веб-сайта. Ссылки с сайта с высоким авторитетом домена, как правило, будут более ценными для вас.

Кроме того, имейте в виду, что вы действительно хотите получать ссылки только с блогов и веб-сайтов, которые имеют отношение к вашей отрасли или нише.

Мышление как эксперт по созданию ссылок

Следуя приведенным выше советам, вы также станете экспертом по созданию ссылок. С помощью нескольких простых трюков и небольшого охвата вы можете обнаружить, что ваши усилия по созданию ссылок наконец начинают приносить плоды.

Ищете дополнительную помощь в вашем местном SEO и создании ссылок? Свяжитесь с нами сегодня узнать больше о том, что мы можем сделать для вас.

Похожие

SEO
... ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге и рано или поздно станет номером один по определенному ключевому слову. Тем не
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Анализ обратных ссылок с диагностикой ссылок
Если вы не хотите полагаться на запрос Google "link:" или Google Webmaster Tools для анализа ваших обратных ссылок, для этого есть очень удобный инструмент: Диагностика ссылок. Этот плагин для браузера Firefox создает подробный
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO Jun-Young
... показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию, которая может возникнуть, когда развалится
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
Проведи хороший SEO
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
Seo Script
... вашего сайта в разных поисковых системах. Скачать Источник: webscripts.softpedia.com
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Зажги свой двигатель SEO
... построении онлайн-бизнеса, это привлечь посетителей"> ADOTAS - Первое, что нужно сделать при построении онлайн-бизнеса, это привлечь посетителей. Когда у вас есть веб-сайт, подходящий для нужд вашей компании, ключ должен быть как можно более видимым, чтобы привлечь клиентов. Это где поисковая оптимизация (SEO) вступает в игру. Хотя SEO ни в коем случае не является быстрым и легким процессом, есть несколько простых шагов, которые вы можете предпринять, чтобы повысить рейтинг вашего
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые

Комментарии

Как вы могли бы улучшить свой сайт, чтобы продвинуться в позициях вашего рейтинга?
Как вы могли бы улучшить свой сайт, чтобы продвинуться в позициях вашего рейтинга? Начните с SEO на странице В Позиционировании поисковой системы
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку
SEO эксперт, вы живете в домене - как улучшить свою карьеру?
SEO эксперт, вы живете в домене - как улучшить свою карьеру? Даниэль Зрихан Три года назад вы прошли курс и с большим энтузиазмом поступили на младшую работу в SEO , Вы многому научились, далеко за пределами того, что вы могли ожидать - как с профессиональной стороны, так и с точки зрения поведения и обслуживания клиентов. Оглядываясь немного назад, вы можете легко понять ценность, которую
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта?
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта? Люди или компании, которые утверждают, что они занимаются SEO, но не нуждаются в доступе к вашему веб-сайту, либо создадут второй веб-сайт для вас, веб-сайт, которым вы, вероятно, никогда не будете владеть, и только запутают поисковые системы и ваших клиентов, либо они «создадут». списки »через Интернет обратно на ваш сайт, тактика, которая не работает сама по себе. 4) Они
Как ваш профиль обратных ссылок выглядит относительно веб-сайтов с самым высоким рейтингом?
Как ваш профиль обратных ссылок выглядит относительно веб-сайтов с самым высоким рейтингом? Ответы на эти вопросы будут определять приоритеты, а также объем работы, необходимый для достижения ваших целей. Во многих случаях фактическая работа выполняется одинаково - независимо от уровня бюджета. Разница заключается в объеме выполненных работ. Если вы добавляете вдвое больше контента и вдвое больше ссылок на уровне бюджета «B» по сравнению с уровнем бюджета
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
И самое главное, как ваш домен и поисковая оптимизация (SEO) работают в тандеме, чтобы помочь вам построить свой бренд и вести убийственный бизнес?
И самое главное, как ваш домен и поисковая оптимизация (SEO) работают в тандеме, чтобы помочь вам построить свой бренд и вести убийственный бизнес? Это руководство ответит на самые горячие домены Qs от таких сознательных веб-мастеров, как вы, и обращается к основным правилам для доменного имени SEO. Хотите, чтобы ваш домен и SEO работали на вас? Мы вас прикрыли. Основы домена,
Как я могу улучшить свой SEO рейтинг?
Как я могу улучшить свой SEO рейтинг? SEO эксперты Difinas AG знать как Как интернет-маркетинговое агентство Швейцария, мы знаем, как оптимизировать работу поисковых систем. Повышая рейтинг SEO, мы ставим ваш сайт в центр внимания потенциальных клиентов. Это означает больше посетителей, что, в свою очередь, приводит к большему количеству потенциальных клиентов. Увеличение продаж за счет лидирующего высокого
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Итак, приготовьте приманку и отправляйтесь на рыбалку, ваш профиль обратных ссылок не будет сам себя кормить, помните?
Итак, приготовьте приманку и отправляйтесь на рыбалку, ваш профиль обратных ссылок не будет сам себя кормить, помните? 2. Гостевой блог Теперь давайте поговорим о возможностях гостевого блога и о том, как максимально использовать их. С другой стороны, гостевая публикация по-прежнему остается высокоэффективной стратегией построения ссылок, поскольку она позволяет не только заработать некоторые

Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок?
Застрял в вашей текущей стратегии построения ссылок?
Пытаетесь найти лучшие способы для создания этих ссылок на ваш сайт?
Ищете дополнительную помощь в вашем местном SEO и создании ссылок?
Как вы могли бы улучшить свой сайт, чтобы продвинуться в позициях вашего рейтинга?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO?
Что такое голосовой поиск?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?