Марсель SEO-аудит

Веб-агентство в Марселе, обслуживающее вашего SEO

Индустрия SEO продолжает расти, и как крупные, так и мелкие компании хорошо понимают важность хорошей цифровой стратегии, чтобы заявить о себе и развивать свой бизнес.
Обновления Google, развитие поисковой выдачи, прогрессирование видеоконтента, новые функции голосового поиска продолжали раскачивать практики SEO.

Мы хотели бы поделиться с вами довольно показательной статистикой по 2018 году:

«Маркетологи считают, что SEO становится все более эффективным, 82% говорят, что эффективность растет, а 42% этой группы значительно увеличивается» (источник MarketDive).

- «61% маркетологов говорят, что рост их SEO-присутствия является их главным приоритетом для проектов входящего маркетинга» (источник Hubspot).
Напоминаем: входящий маркетинг относится к принципу, по которому компания стремится, чтобы ее потенциальные клиенты связывались с ними естественным или спонтанным путем предоставления им полезной информации или услуг в контексте доказанной или потенциальной потребности. Короче говоря, компания основана на потребностях своих клиентов, выявляет новые потребности и создает потребность в сети, касаясь своей будущей цели.

- «45% крупных компаний и 20% средних компаний тратят на SEO более 20 000 долларов в месяц» (источник: North Star Inbound). Ветер повернул! теперь мы хотим сайты и показываем их ... еще недавно нам было предложено, чтобы сайты имели тот же сайт, что и его конкурент. Сегодня нет, коды и манеры изменились! Сайт = инвестиции = виртуальный магазин = необходимый SEO!

- «81% специалистов по продажам, маркетингу и бизнесу считают, что аутсорсинг для специалиста является наиболее эффективным способом реализации тактики SEO» (Source Marketing Charts).
SEO требует знать методы и время! Иногда некоторые пытаются рисковать в одиночку, но вы ходите на яйцах, потому что Google навязывает приемы и особенно не пытается играть с ним.

- «Google получает более 68 000 запросов в секунду каждый день, что составляет почти 2 триллиона запросов в год» (источник Internet Live Stats)
- «Google получает более 68 000 запросов в секунду каждый день, что составляет почти 2 триллиона запросов в год» (источник Internet Live Stats).
Поэтому очень важно узнать, реагирует ли ваш сайт, и не стесняйтесь представить свой сайт в Google Mobile First. Один из приоритетов для Google.

- «75% пользователей поисковой системы не нажимают дальше, чем первая страница (источник imForza). "
Не нужно выдвигать эффективность хорошей стратегии SEO и важность овладения работой Google. Если пользователь не находит свой результат первым делом, он изменит свой запрос в строке поиска.

Заботясь о развитии бизнеса своих клиентов, наша команда осваивает все инструменты SEO.
Всегда с целью сопровождать вас, потому что ваш успех является доказательством нашего успеха (да!), Мы постоянно разрабатываем наши стратегии, мы оснащаем себя все более мощными инструментами, чтобы предоставлять вам качественные услуги.

Отслеживание текущей эволюции Google - это настоящая задача. Поэтому, чтобы избежать забвения и оказаться на последних страницах нашей любимой поисковой системы, мы предлагаем полный сервис, который включает в себя:

- Полный аудит вашего сайта, который позволит вам выделить ошибки для исправления, точки для улучшения, силы для повышения.

- анализ конкуренции Как вы позиционируетесь по отношению к своим основным конкурентам? По каким ключевым словам для вас важно выделяться? Как проверить стратегии своих соперников, чтобы усилить свои?

- Стратегия построения ссылок: как создать качественные обратные ссылки? Как выделиться? Как автоматически включиться на первой странице Google?

Чтобы узнать больше об этой услуге, свяжитесь с нами наша команда.

Всегда реагирующие и в хорошем настроении, мы обсудим с вами вышеперечисленные пункты более подробно.

Похожие

SEO-анализ и SEO-аудит архивов
... SEO-аудит внутри вашей страницы поможет вам найти и идентифицировать любые уязвимости. Это позволит устранить некоторые пробелы, которые могут не найти пользователи на вашей странице. Компания дает конкретные рекомендации по исправлению ошибок после аудита. Следуя этим шагам, вы должны «приседать» и конкурировать с конкурентами, устанавливая уровень конкуренции, чтобы сделать сайт успешным и привлечь потребителей к вашим услугам или продуктам. Только с помощью определенных
Технический On-Page органические услуги SEO
Хотя отнюдь не единственный фактор, влияющий на видимость вашего поиска, техническая сторона поисковой оптимизации (SEO) по-прежнему является основой успешной стратегии SEO. Ваш технический SEO-аудит сайта В Click Consult все новые клиенты проходят аудиторскую проверку сайта SEO, чтобы убедиться, что нет никаких технических препятствий для их эффективности SEO. По завершении аудита мы предлагаем лучшие решения для повышения производительности.
WooCommerce SEO поисковая оптимизация 2018
WooCommerce SEO - Carousel Projects может предложить вам абсолютно лучшее в поисковой оптимизации (SEO) для вашего WooCommerce хранить. Если вы работали с SEO-компаниями в прошлом, вы поймете, насколько мала их глубина
Услуги SEO-аудита: Получить SEO-аудит сайта и SEO-анализ с рекомендациями
Криминалистический аудит сайта SEO с контрольным списком SEO может спасти ваш бизнес Прочтите это, если вы планируете запускать, улучшать и переносить ваш сайт для SEO, включая локальный поиск (локальный SEO) и Google Maps. Представьте, что вы планируете большую поездку. У вас есть много вариантов, чтобы добраться туда.
Что вам нужно знать о SEO
Подкаст: Играть в новом окне | Скачать SEO. самый известный онлайн акроним
Резюме SEO Campixx16
... SEO-аудит с Screaming Frog / URL Profiler После сессий Марио Трегер представил свою презентацию в качестве репетиции. Я видел действительно хороший разговор на SEOkomm. Однако были добавлены некоторые интересные детали. Супер! В воскресенье это продолжилось для меня Googlebot анализ с Elasticsearch В своей презентации Валентин Плетцер рассказал о том, как использовать поиск Google Elastic, logstash и Kibana для получения данных и как их анализировать.
Шаблон отчета по SEO-аудиту
Независимо от того, являетесь ли вы руководителем / владельцем вашей собственной компании или сотрудником, которому необходимо разработать аудиторский отчет по SEO, вы всегда должны иметь в качестве своей цели невербальное отображение стратегий SEO, которые вы предлагаете, и их влияние на цели бизнеса. Вы всегда должны убедиться, что отчет представлен в четкой и сжатой форме в соответствии с бизнес-целями и может быть представлен в информативной форме, которая имеет смысл для предполагаемой
Лучшие инструменты SEO (бесплатно) для SEO анализа
Инструменты для SEO: набор инструментов SERP В этом мини-руководстве я шаг за шагом расскажу вам, что такое анализ. SEO и найти инструменты SEO, необходимые для индексации страниц на вашем сайте. Те, кто ежедневно питаются хлебом и SEO, знают, как сложно говорить об онлайн-инструментах SEO в терминах, понятных неспециалистам. Однако я уверен, что в конце этого руководства вы сможете даже проинструктировать
По каким ключевым словам для вас важно выделяться?
Как проверить стратегии своих соперников, чтобы усилить свои?
Как выделиться?
Как автоматически включиться на первой странице Google?