Лучшие SEO плагины для Wordpress, которые вам нужно знать, эффективные и живые установки - Услуги по разработке сайтов и интернет-магазинов

  1. 1. Yoast SEO плагин
  2. 6. Рейка Nofollow Флажок
  3. 8. Все в одном Schema.org Rich Snippets
  4. 9. WP Super Cache
  5. 10. W3 Total Cache
  6. 11. SEO Внутренняя ссылка

Любой, у кого есть веб-сайт, должен был получить большое количество посетителей. Для этого есть много веб-мастеров, которые рекламируют свои сайты в различных онлайн-СМИ, включая Google Adwords. Но в долгосрочной перспективе, конечно, было бы лучше, если бы у нас был надежный веб-сайт, который бы оставался на вершине результатов поиска Google по ключевым словам, которые мы хотим. Для этого необходимы методы SEO или поисковой оптимизации. Для этой техники SEO у Lawang Techno также есть очень надежный сервис, но на этот раз давайте попробуем обсудить некоторые надежные плагины SEO, которые некоторые из нас также используют в Lawang Tecno.

1. Yoast SEO плагин

Это наиболее используемый плагин и доступна бесплатная или платная версия. Для бесплатной версии доступны только такие функции, как SEO-заголовок, слаг и мета-описание. Название SEO, безусловно, облегчит Google определение того, что является предметом нашей статьи. Мета-описание, безусловно, предоставит краткое описание нашей статьи посетителям, которые заходят через поисковые системы. Этот плагин также имеет функции, которые одновременно «учат» нас, как писать хорошие статьи. например, нас просят написать не менее 300 слов для одной статьи или дать альтернативный текст для изображений с нашими основными ключевыми словами. Если не следовать, то наш SEO-рейтинг будет менее хорошим. Для платной версии этот плагин SEO также будет предоставлять советы по ссылкам и отслеживать неработающие ссылки для нас.

Любой, у кого есть веб-сайт, должен был получить большое количество посетителей

2. Все в одном пакете SEO

Этот плагин SEO также хорошо известен и также доступен для бесплатных или платных версий. Этот плагин создаст карту сайта XML для друзей, и одним из преимуществ этого плагина является поддержка Google Analytics. Как и SEO-плагины Yoast, все-в-одном SEO-пакеты также оптимизируют заголовки, мета-теги и многие другие функции.

3. SEO Ultimate

Этот плагин похож на два вышеупомянутых плагина, но имеет функцию для отслеживания ошибок 404 и создателя маски ссылки. Ошибка 404 является ошибкой, поскольку искомый интернет-адрес не найден, при этом автоматическом мониторинге содержимое может быть немедленно очищено. Тогда Link Mask Creator - это функция, которая заставляет партнерские ссылки соответствовать Google. так что в основном Google не очень любит сайты, на которых есть много партнерских ссылок. Однако, если ваш сайт является веб-партнером, мы надеемся, что создатель этой маски ссылок может помочь.

4. Google XML Sitemap Plugin

Одним из определяющих факторов в SEO является легкость ботов Google и других поисковых систем, индексирующих страницы нашего сайта. Теперь вместо того, чтобы переходить на первую страницу и переходить по ссылкам одна за другой, для поисковых систем будет гораздо эффективнее, если вы сможете напрямую посещать страницы, содержащие все наши ссылки на контент. Теперь вот функция карты сайта XML. Мы отправляем наш веб-сайт с XML-картой в поисковые системы для посещения ботов, и поисковые роботы сразу же проиндексируют множество страниц. таким образом, наш контент будет проиндексирован намного лучше, чем без XML-карты сайта. Для плагинов SEO, описанных выше, он также создает XML-карту сайта. Но этот плагин является отдельным XML-плагином и может сообщать поисковым системам, когда появляются новые сообщения.

5. Проверка неработающей ссылки

Этот плагин будет автоматически отслеживать и проверять битые ссылки. И одним из преимуществ является то, что вы можете исправить ссылку через этот плагин без необходимости редактировать посты один за другим. для каждой неработающей ссылки вы можете выбрать уведомления через панель управления или по электронной почте. Этот плагин Broken Link Checker доступен бесплатно, как и другие плагины, которые здесь.

6. Рейка Nofollow Флажок

Одним из важных факторов SEO являются обратные ссылки. Эта обратная ссылка обычно имеет вид внешних обратных ссылок, полученных с других веб-сайтов. Тем не менее, предоставление обратных ссылок на другие сайты может уменьшить силу нашей страницы SEO. Таким образом, для определенных страниц, на которые мы ссылаемся, но которые не могут быть ссылками на хорошие вещи, мы можем автоматически предоставлять ссылки с рельсами Nofollow с помощью этого плагина.

7. Перенаправление

Этот плагин перенаправления позволит вашим друзьям легко перенаправить страницу сайта на другой адрес. Если мы переместим сервер, адрес нашей страницы может измениться, и структура нашего сайта изменится. это изменение может повлиять на SEO. Кроме того, имеющиеся у нас обратные ссылки также могут измениться, чтобы наш SEO-рейтинг упал. Этот плагин подходит для веб-сайтов с небольшим перенаправлением до тысячи перенаправлений. Кроме того, вы легко будете отслеживать ошибку 404. Эта ошибка 404 объясняется тем, что целевая страница не существует и конечный результат повлияет на удобство посетителей нашего веб-сайта.

8. Все в одном Schema.org Rich Snippets

Этот плагин будет делать резюме вашего контента для отображения в результатах поиска. с правильным, кратким и точным описанием вашего контента, посетители будут более заинтересованы в посещении вашего сайта.

Загрузить изображение

9. WP Super Cache

Скорость загрузки страницы, безусловно, очень влияет на удобство пользователя. Этот плагин кэширует или статические страницы с вашего веб-сайта WordPress, так что когда посетители приходят, они видят кешированную версию. Вашему сайту и серверу не нужно загружать страницы одну за другой. это облегчит задачу сервера и сделает сайт быстрее. Однако, для записи, если вы заменяете вспомогательные файлы, такие как заголовки, javascrip или файлы для нижнего колонтитула или CSS, вам необходимо перейти на вкладку содержимого и очистить существующий кеш. Если кэш был очищен, создается новый кэш, и изменения будут видны. Для WP Super Cache кажется, что до сих пор WP Super Cache автоматически не изменял кэш, если происходит изменение вспомогательных файлов. Итак, для замены файла с капюшоном, это будет старый кешированный файл, который все равно будет отображаться. В общем, предположим, что этот метод применяется к большинству существующих плагинов кеша. Если плагин кеша используется правильно, то ваш сайт будет загружаться быстрее и будет веселее для посетителей.

10. W3 Total Cache

Плагин W3 Total Cache также является кешем для создания статических версий вашего сайта. Его функция похожа на плагин, описанный выше, и он сможет создавать веб-сайты WordPress, когда ваши друзья появляются быстрее, когда вы открываете его.

11. SEO Внутренняя ссылка

Этот плагин SEO - это плагин, который автоматически обеспечивает внутренние ссылки на определенные сообщения на основе определенных ключевых слов. Внутренний плагин для ссылок SEO очень полезен для предоставления внутренних ссылок на ваш сайт и увеличения общего SEO-потенциала страниц и сайтов. Этот плагин или создание ссылок такого типа подходит для информационных страниц, таких как сообщения в блоге. Но не размещайте ссылку на целевой странице или странице конверсии для сайта продаж. Конечно, потому что посетители, которые находятся на вашей целевой странице или странице конверсии, являются посетителями, которые готовы быть преобразованными в покупателей. Им не нужно больше нигде давать ссылку.

12. SEO дружественные изображения

Этот плагин очень полезен для оптимизации SEO из существующих изображений. Заголовок и тэг alt будут автоматически добавлены к изображению на нашем сайте. В результате поисковые системы будут легко индексировать существующие изображения. Итак, называть изображения с помощью ключевых слов - это хорошо, но этот плагин SEO Friendly Images дает больше, автоматически.

Ну, друг. Это 12 плагинов для WordPress-сайтов, которые являются эффективными и полезными для SEO вашего сайта. Наш совет, изучите использование этих плагинов и найдите наиболее выгодные для вашего сайта.

Вот некоторые плагины SEO, которые очень полезны для нашего блога WordPress. Надеюсь, это может быть полезно. Приветствую, успехов!

5/5 (1)

Пожалуйста, оцените это


Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
Плагин WordPress: SEO Framework
Когда речь заходит о плагинах поисковой оптимизации, плагин YOAST SEO или плагин All-One SEO обычно являются плагинами, которые рекомендуются и устанавливаются первыми. Успех обоих плагинов с более чем миллионной загрузкой говорит сам за себя. Однако, если вы не хотите постоянно сталкиваться с рекламой и просьбами обновить pro версии этих плагинов в бэкэнде, вы найдете это в плагине. SEO Framework гладкая и мощная альтернатива,
Все в одном пакете SEO - плагин WordPress
... одном SEO Pack для оптимизации SEO нашего сайта WordPress. Очень просто, он работает и для начинающих, но также предоставляет расширенные функции и API для профессионалов. Обновление до Pro Премиум поддержка Мы начали разработку AIOSEO в 2007 году, и сегодня она стала одним из самых скачиваемых
Yoast WordPress SEO плагин
... ин, который сделает SEO вашего WordPress-сайта еще лучше. Что делает плагин таким хорошим? Yoast WordPress SEO для каждого пользователя Yoast WordPress SEO предлагает множество полезных опций как для начинающих, так и для продвинутых пользователей.
Торговые услуги SEO
Наш торговый SEO-сервис очень популярен среди агентств, которые не имеют собственных навыков для эффективного SEO для своих клиентов. SEO не является ни черным искусством, ни даже ракетостроением. На самом деле, в большинстве случаев это здравый смысл - по крайней мере, для базовой оптимизации. Мы можем либо работать с вами напрямую через SEO-наставничество, чтобы быть под рукой и помочь внутреннему члену вашей команды оптимизировать веб-сайты ваших клиентов, либо, в качестве альтернативы,
SEO / Международный SEO
... seo-mezdunarodnyj-seo-1.jpg" alt="Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить"> Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить. Благодаря многоязычной SEO-кампании ваш сайт станет более заметным, и ваши потенциальные
SEO продвижение сайтов
Продвижение Интернет ресурса в поисковиках - важнейший маркетинговый этап рекламы для организаций. От того, насколько грамотно выполнена оптимизация, напрямую зависит эффективность всей рекламной кампании и успех предприятия. Безусловно, для того, чтобы ваш Интернет ресурс
SEO услуги Чикаго
Веб-сайт с рейтингом № 1 в Google является наиболее востребованным сервисом в Интернете. Мы делаем это лучше всего, наши сайты имеют репутацию # 1 SEO-сервис Чикаго - это один из наших самых дорогих процессов, а также хитрость,
Услуги SEO компании
... исковая оптимизация (SEO) - это процесс « оптимизации » архитектурных аспектов веб-сайта для поисковых систем. Как сайт разработан, играет решающую роль в том, сколько органического (естественного) трафика он получит. Поисковые системы, как правило, дают « высокий рейтинг » на сайты, созданные с поисковая оптимизация в уме. Это связано с тем, что оптимизированные веб-сайты
Лучшие плагины для WordPress SEO 2019
... Cache Плагин W3 Total Cache улучшает положение поисковой системы даже для сайтов, оптимизированных для мобильных устройств. В дополнение к SEO-анализу улучшается плагин скорость загрузки веб , что важно как для посетителей вашего сайта (слишком медленно, чтобы загрузить его от
Как работает плагин Yoast WordPress SEO?
... SEO плагин: плюсы и минусы Кто один WordPress сайт, несомненно, знает Yoast WordPress SEO плагин , Любой, кто не знает этого, должен теперь работать над этим. Этот плагин действительно здорово, когда вы серьезно относитесь к своей способности находить и, следовательно, заняты.

Комментарии

Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO? Чтобы узнать больше о плагине WordPress, просто нажмите на кнопку « Показать участников ». Вы увидите, есть много людей, которые активно участвуют. Как видите, Yoast SEO предлагает возможность сброса настроек. Нажмите «Восстановить настройки по умолчанию». Yoast SEO покажет вам коробку ради безопасности, в которой вы должны подтвердить сброс настроек. Если вы случайно нажмете
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Есть ли SEO и не думаю, что вам нужно знать о JavaScript?
Есть ли SEO и не думаю, что вам нужно знать о JavaScript? Ну, Джон Мюллер (старший аналитик веб-мастеров Google) не согласен. Каждый, кто занимается SEO, должен знать о JS. «В ближайшие годы вы столкнетесь со значительно большим количеством JavaScript, чем за последние два десятилетия в SEO. Если вы увлечены техническим SEO, то после HTML вам нужно будет все больше понимать JS ». JohnMu, Google:
Что делает плагин Yoast WordPress SEO?
Что делает плагин Yoast WordPress SEO? Прежде всего, я хочу помочь некоторым людям из мечты, чтобы этот плагин сделал всю работу, чтобы вы были лучше. Yoast Плагин WordPress SEO не является панацеей, которая сделает всю работу за вас. Это вспомогательный инструмент, с помощью которого вы можете улучшить ряд вещей, когда - благодаря этому плагину - кажется, что их можно улучшить. Плагин
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно?
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно? Поисковые системы в эти дни дают сообщения с хорошими социальными реакциями более приоритетными в поисковой выдаче. Бонусом будет увеличение трафика с этих сайтов социальных сетей для вашего контента. Вы можете использовать кнопки социальных сетей на своем сайте и получить эти преимущества. 20. Просмотрите и оптимизируйте
Что вам на самом деле нужно знать о социальных сетях и SEO?
Что вам на самом деле нужно знать о социальных сетях и SEO? Вот факты. Реальность: это серая зона Вам не нужно просить двух разных людей получить запутанный ответ. Мэтт Каттс, бывший глава команды Google по веб-спаму и SEO-мессии, говорил «да» и «нет» в разное время. Google и другие поисковые системы не раскрывают все свои секреты. Лучшие практики в SEO основаны на сочетании двух вещей: Что говорят нам
У вас все еще есть сомнения относительно Yoast SEO?
У вас все еще есть сомнения относительно Yoast SEO? Оставьте комментарий и спросите нас все, что вы хотите знать!
Один из наиболее распространенных вопросов, которые задают нам владельцы малого бизнеса: «Сколько SEO мне нужно?
Один из наиболее распространенных вопросов, которые задают нам владельцы малого бизнеса: «Сколько SEO мне нужно?». Вы не можете (разумно) ответить на этот вопрос, не сделав сначала тщательный анализ бизнеса на вашем рынке (вы МОЖЕТЕ получить приблизительный анализ). оцените, прокрутив дальше вниз по этой странице). Типичный SEO аудит включает в себя: Потребление бизнеса, чтобы наши менеджеры по работе с клиентами видели ваш бизнес с точки зрения
Вот все, что нужно изменить - ты хотел, чтобы все эти вещи изменились?
Вот все, что нужно изменить - ты хотел, чтобы все эти вещи изменились? »И тому подобное. МЕГАН : Это круто. Что-то вроде более широкой шкалы SEO, мне нравятся ваши видео с Белой доски в пятницу, и мне нравится, что вы выпускаете один почти каждую неделю, начиная с 2007 года, иногда другие люди делают это, но это много, это как 10 лет видео и они информативны и актуальны. Кто из умных людей, которых вы читаете и читаете, и как это превращается в еженедельную
Серьезно, подумайте об этом: вы можете купить лучшие обратные ссылки, которые вы хотите, но почему бы вам сайт с тонким контентом выбить всех остальных, у кого на самом деле есть стратегия контента?
Серьезно, подумайте об этом: вы можете купить лучшие обратные ссылки, которые вы хотите, но почему бы вам сайт с тонким контентом выбить всех остальных, у кого на самом деле есть стратегия контента? Полностью разработанный сайт? Ваша контентная стратегия не может быть просто «мы добавим 30 новых постов в блоге и будем называть это день». Для этого сайта мы решили не только постоянно заполнять область блога в течение шести месяцев, но и уточнять страницы мы были в рейтинге (формулировка

Что делает плагин таким хорошим?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду?
Есть ли SEO и не думаю, что вам нужно знать о JavaScript?
Что делает плагин Yoast WordPress SEO?
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно?
Что вам на самом деле нужно знать о социальных сетях и SEO?
У вас все еще есть сомнения относительно Yoast SEO?