Начало работы - PsychoPy v3.1

  1. строитель
  2. Первая программа
  3. Выход за пределы Привет
  4. Builder к кодеру
  5. кодировщик

Как приложение, PsychoPy имеет два основных вида: строитель вид, а кодировщик Посмотреть. Это также имеет основную API что вы можете позвонить напрямую.

  1. строитель , Вы можете легко создавать разнообразные эксперименты из Builder, используя его интуитивно понятный графический интерфейс пользователя (GUI). Это может быть все, что вам когда-либо нужно сделать. Но вы всегда можете скомпилировать свой эксперимент в сценарий python для тонкой настройки, и это быстрый способ для опытных программистов изучить некоторые библиотеки и соглашения PsychoPy.
  1. кодировщик , Для тех, кто знаком с программированием, представление Coder предоставляет базовый редактор кода с подсветкой синтаксиса, свертыванием кода и так далее. Важно отметить, что у него есть собственное окно вывода и демонстрационное меню. Демонстрации иллюстрируют, как выполнять конкретные задачи или использовать определенные функции; они не целые эксперименты. Обучающие программы должен помочь вам, и Справочник по API даст вам детали.

Представления Builder и Coder являются двумя основными аспектами приложения PsychoPy. Если вы установили StandAlone версию PsychoPy в MS Windows, тогда в вашей> Пуск> Программы должна быть очевидная ссылка на PsychoPy. Если вы установили StandAlone-версию на macOS, то приложение находится там, где вы ее поместили (!). На этих двух платформах вы можете открыть представления Builder и Coder из меню View, а представление по умолчанию можно установить из настроек. В Linux вы можете запустить PsychoPy из командной строки или создать значок запуска (который может зависеть от рабочего стола и дистрибутива). Если приложение PsychoPy запускается с флагами -coder (или -c) или -builder (или -b), то настройки будут переопределены, и это представление будет создано при открытии приложения.

Опытные программисты на Python могут использовать PsychoPy, даже не открывая Builder или Coder. Установите библиотеки и зависимости PsychoPy и используйте свою любимую IDE вместо Coder.

строитель

При изучении нового компьютерного языка, классическая первая программа это просто напечатать или отобразить «Привет мир!». Давай сделаем это.

Первая программа

Запустите PsychoPy и убедитесь, что вы находитесь в представлении Builder.

  • Если вы уже немного поковырялись в Builder, обязательно начните с чистого листа. Чтобы получить новое представление Builder, введите Ctrl-N в Windows или Linux или Cmd-N в Mac.
  • Нажмите на текстовый компонент
Как приложение, PsychoPy имеет два основных вида:   строитель   вид, а   кодировщик   Посмотреть

и появится диалоговое окно «Свойства текста». и появится диалоговое окно «Свойства текста»

  • В текстовом поле замените текст по умолчанию на ваше сообщение. Когда вы запустите программу, текст, который вы здесь введете, будет показан на экране.
  • Нажмите OK (в нижней части диалогового окна). (Диалоги свойств имеют ссылку на интерактивную справку - значок внизу, рядом с кнопкой ОК.)
  • Ваш текстовый компонент теперь находится в процедуре, называемой пробной. Вы можете нажать на него, чтобы просмотреть или отредактировать его. (Компоненты, подпрограммы и другие концепции Builder описаны в Строительная документация .)
  • Вернувшись в основной Builder, введите Ctrl-R (Windows, Linux) или Cmd-R (Mac) или с помощью мыши щелкните значок «Выполнить».

Предполагая, что вы ввели «Hello world!», Ваш экран должен был выглядеть так (кратко):

», Ваш экран должен был выглядеть так (кратко):

Если ничего не происходит или выглядит неправильно, перепроверьте все шаги, описанные выше; не забудьте начать с нового представления Builder.

Что если вы хотите, чтобы ваше веселое приветствие отображалось дольше, чем время по умолчанию?

  • Нажмите на свой текстовый компонент (существующий, а не новый).
  • Отредактируйте время остановки (с), чтобы быть 3,2; времена в секундах.
  • Нажмите ОК.
  • И наконец беги.

При проведении эксперимента вы можете выйти, нажав клавишу выхода (это можно настроить или отключить). Вы можете выйти из PsychoPy из меню «Файл» или набрать Ctrl-Q / Cmd-Q.

Выход за пределы Привет

Чтобы сделать больше, вы можете попробовать и посмотреть, что происходит. Вы можете проконсультироваться с Строительная документация , Многим людям полезно изучить демоверсии Builder, частично чтобы увидеть, что возможно, и особенно, чтобы увидеть, как выполняются разные вещи.

Хороший способ разработать свой первый эксперимент PsychoPy - основать его на демоверсии Builder, которая кажется наиболее близкой. Скопируйте его, а затем адаптируйте его шаг за шагом, чтобы он становился все более и более похожим на программу, которую вы имеете в виду. Знание демоверсий Builder может только помочь в этом процессе.

Вы можете остановиться здесь и просто использовать Builder для создания своих экспериментов. Он предоставляет множество ключевых функций, которые необходимы людям для проведения самых разнообразных исследований. Но у этого есть свои ограничения. Если вы хотите иметь более сложные конструкции или функции, вам нужно исследовать кодер. В качестве перехода к кодеру давайте начнем с Builder и посмотрим, как работают программы Builder.

Builder к кодеру

Каждый раз, когда вы запускаете эксперимент Builder, PsychoPy сначала переводит его в код Python, а затем выполняет этот код.

Чтобы лучше понять происходящее «за кулисами» в вышеприведенной программе «Строитель»:

  • В программе Builder загрузите или заново создайте программу «Привет, мир».
  • Вместо запуска программы явно конвертируйте ее в python: введите F5 или щелкните значок Compile:

Представление автоматически переключится на кодер и отобразит код Python. Если вы затем сохраните и запустите этот код, он будет выглядеть так же, как и запуск его непосредственно из Builder.

Таким образом всегда можно перейти от Builder к коду Python. Затем вы можете отредактировать этот код и запустить его как программу на Python. Однако вы не можете перейти от кода обратно к представлению Builder.

Чтобы быстро переключаться между представлениями Builder и Coder, вы можете набрать Ctrl-L / Cmd-L.

кодировщик

Возможность проверять сгенерированный Builder код - это хорошо, но можно написать код самостоятельно, напрямую. С помощью Coder и различных библиотек вы можете делать практически все, на что способен ваш компьютер, используя полнофункциональный современный язык программирования (python).

Для разнообразия, скажем привет испаноговорящему миру. PsychoPy знает Unicode (UTF-8).

Если вы не в кодере, переключитесь на него сейчас.

  • Начать новый код документа: Ctrl-N / Cmd-N.

  • Введите (или скопируйте и вставьте) следующее:

    из психопии импорт визуальный, основной выигрыш = визуальный. Window () msg ​​= visual. TextStim (win, text = u "\ u00A1 Hola mundo!") Msg. ничья () победа Перевернуть () ядро. подождите (1) победить. близко ()

  • Сохраните файл (так же, как в Builder).

  • Запустите скрипт.

Обратите внимание, что те же события происходят на экране с этой версией кода, несмотря на то, что код намного проще, чем код, сгенерированный Builder. (Строитель на самом деле делает больше, например, запрашивает номер субъекта.)

Coder Shell

Оболочка предоставляет интерактивный интерпретатор Python, что означает, что вы можете вводить команды здесь, чтобы попробовать их. Это обеспечивает еще один способ отправить ваши приветствия в мире. По умолчанию окно вывода кодера отображается внизу окна кодера. Нажмите на вкладку Shell, и вы увидите интерактивное приглашение python, >>>:

PyShell в PsychoPy - введите несколько команд! Введите «помощь», «авторское право», «кредиты» или «лицензия» для получения дополнительной информации. >>>

В командной строке введите:

>>> print u "\ u00A1 Привет, мундо!"

Вы можете делать более сложные вещи, например, вводить каждую строку из примера Coder непосредственно в окно оболочки, выполняя это построчно:

>>> Из психопии импорт визуальный, основной

а потом:

>>> победа = визуальная. Window () и т. Д. - смотрите, что происходит в каждой строке :: >>> msg = visual. TextStim (win, text = u "\ u00A1 Hola mundo!") >>> msg. ничья () >>> победа. кувырок ()

и так далее. Это позволяет вам опробовать вещи и посмотреть, что происходит построчно (именно так Python проходит через вашу программу).

Похожие

GoDaddy Website Builder Review: элементарно, но хорошо для некоторых
Конечно, вы слышали о них. И твои родители тоже их знают. Потому что вот уже более десяти лет GoDaddy активно участвует в широкомасштабных рекламных акциях, включая рекламу Суперкубка. Следовательно, они превратились в мощный центр, который не только управляет 77 миллионами доменов, но и может похвастаться клиентской базой, которая простирается за пределы 18 миллионов , Впечатляет, если не сказать больше. Приверженность
Сколько работы вы должны раздавать в SEO предложении
Вы когда-нибудь получали запрос предложений (Запрос предложений) для SEO Consulting? Если да, то вы знаете, что они обычно детализированы и продуманы. Для консультанта по SEO, не знакомого с ответом на запрос предложений, этот процесс может быть немного сложным. С чего начать? Сколько анализа сайта вы
Годадди Site Builder Обзор 2019 года: шаблоны, цены и рейтинг
... крупнейшим в мире регистратором доменов с 2005 года, но у него также есть собственный конструктор сайтов, который был разработан с нуля для создания профессионально выглядящих сайтов для пользователей любого уровня квалификации. GoDaddy использует уникальную комбинацию редактирования без разрушения, множество практически бесконечно настраиваемых шаблонов и поддерживает все это благодаря отмеченной наградами поддержке клиентов. Основная идея заключается в том, что они создали
Сочетание блокчейн-технологий и SEO-технологий.
Почти каждая отрасль и каждый процесс готовы к трансформации с помощью технологии блокчейн, включая поисковую оптимизацию
Blogger U Review: моя любимая программа для блогов
Сегодня мы берем перерыв от обычного разговора о деньгах, чтобы поговорить о ведении блога. В частности, моя любимая программа для ведения блогов (это больше, чем курс), Blogger U. Сейчас я не часто пишу о блогах. Это не то, чем занимается Smart Money Mamas, и менее чем через два года я все еще чувствую, что нахожусь в начале своего путешествия. Но так как многие из вас интересуются блогами, я хотел рассказать вам о Blogger U. Как всегда, я буду честен с тобой.
SEO программа Архивы
Прокси, которые поддерживают поиск в Google, называются прокси Google. Многие программы SEO (поисковая оптимизация) делают в Google большое количество запросов, чтобы получить информацию, такую ​​как звания и конкуренты. Им следует использовать прокси-сервер Google, чтобы избежать запрета со стороны Google. Страница подтверждения Google Если ваш IP-адрес подозрительный, Google может показать страницу, чтобы убедиться, что вы человек, а не робот. Google разрешает использовать
Первая страница в Google с уникальными услугами SEO
Концепция SEO - это концепция, которая должна быть известна всем веб-страницам, которые в настоящее время работают в условиях современных веб-мастеров, чтобы их можно было обнаружить в поисковых системах, особенно в Google. Но иногда только SEO ( поисковая оптимизация ) недостаточно, чтобы узнать значение этого термина. Обращаясь к своим конкурентам, вам необходимо освоить все правила SEO, чтобы добиться успеха
Мое мнение и мой опыт работы с самым полным курсом SEO в Италии
... колько часов на старте к праздникам. Мой долгий рабочий сезон должен был закончиться вехой в моей карьере: экзаменом на степень магистра SEO . Болонья, чуть более года спустя. Я оказываюсь на другой стороне стола, рядом с теми, кто был и остается моим наставником. На этот раз, однако, я оцениваю будущих старших оптимизаторов. Итак, в нескольких строках приведен краткий обзор пути, который привел меня от парты к виртуальному креслу SEO Master, настоящей
Сохён
«У меня действительно нет ничего, кроме благодарности за моих негодяев. Я просто так благодарен, и я действительно не могу сказать ничего, кроме как просто спасибо ». Со Джу Хен (родилась 28 июня 1991 года), наиболее известная под псевдонимом Сохюн , является юг корейский язык певица и актриса. Seohyun является членом группы K-поп девушка,
Программное обеспечение для продвижения сайта и SEO-маркетинг
Ранжирование поисковой системы Search Engine Ranker - это программа для продвижения в Интернете, которая автоматически создает нишу релевантных обратных ссылок для повышения вашего рейтинга в поисковых системах. Вы можете
Почему вашему малому бизнесу нужны локальные услуги SEO для выживания
Поисковая оптимизация или (SEO) является одним из самых мощных инструментов цифрового маркетинга, используемых сегодня. Органическое SEO является частью вашего цифрового маркетинга. Он отлично настраивает ваш сайт, чтобы сделать его удобным для поисковых систем и ранжировать по релевантным ключевым словам. Вы слышали этот термин снова и снова с вашей маркетинговой командой. Фактически, это одна из крупнейших стратегий интернет-маркетинга, которую используют миллионы онлайн-дизайнеров,

Комментарии

Также смотрите нашу статью на Сколько времени занимает SEO для работы?
В этом практическом индивидуальном курсе мы научим вас, как вы, ваши продукты и услуги, или ваша компания лучше встречаются в поисковых системах, таких как Google или Bing. Важно, потому что вас находят потенциальные работодатели, клиенты
У вас есть опыт работы с Сайтами Google или WordPress, которыми вы хотели бы поделиться?
У вас есть опыт работы с Сайтами Google или WordPress, которыми вы хотели бы поделиться? Дайте нам знать в комментариях ниже! Вот несколько похожих постов, которые вы можете найти полезными: WordPress против Joomla WordPress против Drupal WordPress vs. Tumblr
Сколько работы у Google?
Сколько работы у Google? Google рассматривает ряд вещей, прежде чем возиться с рейтингом сайта. Учтите, что он должен проанализировать, где находится ссылка на ваш сайт, насколько релевантен сайт, где находится ссылка, если она часто обновляется, каков ее поток и множество других вещей. Кроме того, помните, что ваши конкуренты могут использовать ту же стратегию, а также бороться за изменение рейтинга. Учтите, что алгоритм теперь будет учитывать
Какой у вас опыт работы с многоязычным SEO?
Какой у вас опыт работы с многоязычным SEO? Оставьте свой комментарий ниже Другие большие ресурсы по этой теме:
У вас есть опыт работы с этими инструментами?
У вас есть опыт работы с этими инструментами? Я буду рад, если вы напишите мне, какие у нас дискуссии о практичности этих инструментов. 26598 просмотров (всего) 6 просмотров (сегодня) \ t Другие статьи, которые вас интересуют резюме рецензент Павел Унгр Дата пересмотра 09/03/2014 Рассмотренный пункт SEO PowerSuite Рейтинг автора
Что за программа?
Что за программа? Ответы ниже. Ревнивый скажет фотошоп Если вы будете следовать за нами в течение нескольких месяцев, вы не сможете пропустить важный этап развития нашей профессии. В последние годы Google включил искусственный интеллект в свою поисковую систему. Вы, наверное, слышали о Ранкбрейне, верхушке айсберга. Со времени введения Deep Learning
Вы хотите получить мужское начало в своей жизни?
Вы хотите получить мужское начало в своей жизни? Вы мужчина, который стремится войти в свою божественную вибрацию? Вы хотите исцелить связь между вами и вашим партнером? Наличие ясного намерения в вашем уме и даже произнесение вслух имеет первостепенное значение. Когда я только начинал и еще не произносил мантру вслух, во время приема я снова и снова фокусировался на своем намерении. Вы можете прочитать божественную молитву Вы можете слушать мантру в моем
Вместо этого наденьте менталитет: «Если бы это была первая страница, которую я увидел, как я могу облегчить принятие мер?
Вместо этого наденьте менталитет: «Если бы это была первая страница, которую я увидел, как я могу облегчить принятие мер?» по крайней мере, одну вещь, которую вы могли бы улучшить для поискового покупателя, независимо от того, каким сайтом вы управляете: поставьте себе цель найти как можно больше. Начнем с того, что каждая страница должна иметь видимый и понятный заголовок, который ориентирует покупателя при приземлении. Хлебной крошки недостаточно. Эти покупатели не пошли по пути кликов,
Но если у вас есть партнерская программа, почему бы не использовать ее для получения более качественных обратных ссылок?
Но если у вас есть партнерская программа, почему бы не использовать ее для получения более качественных обратных ссылок? Новости Объявления и пресс-релизы Хотя это вряд ли повседневный способ создания обратных ссылок, это подход, который дает хорошие результаты, если обрабатывается должным образом. Есть много сайтов (например, вот список некоторых из них), которые публикуют бесплатно или за плату новости и пресс-релизы. Профессионально написанный пресс-релиз о важном событии
Как я узнаю, работает ли программа SEO?
Как я узнаю, работает ли программа SEO? Для того, чтобы быть в курсе прогресса вашей кампании, ежемесячная отчетность предоставляется во всех наших SEO-сервисах. Ключевыми факторами, связанными с успешным SEO, являются рейтинг, трафик и генерация лидов. Узнайте больше о том, как стать частным клиентом с OVP, запланировав стратегический вызов , Узнайте больше о SEO в нашем
У вас есть опыт работы с любым из них?
У вас есть опыт работы с любым из них?

Что если вы хотите, чтобы ваше веселое приветствие отображалось дольше, чем время по умолчанию?
С чего начать?
У вас есть опыт работы с Сайтами Google или WordPress, которыми вы хотели бы поделиться?
Сколько работы у Google?
Какой у вас опыт работы с многоязычным SEO?
У вас есть опыт работы с этими инструментами?
Что за программа?
Вы хотите получить мужское начало в своей жизни?
Вы мужчина, который стремится войти в свою божественную вибрацию?
Вы хотите исцелить связь между вами и вашим партнером?