Новое и тренды в социальных сетях и SEO в 2016 году

  1. Несколько дней назад в Софии прошел крупнейший форум по инновациям, технологиям и инвестициям в Восточной...
  2. Не теряя больше времени, мы начнем с первой части, а именно с тенденций и инноваций в социальных сетях.

Несколько дней назад в Софии прошел крупнейший форум по инновациям, технологиям и инвестициям в Восточной Европе - Webit .

Являясь уникальным событием в регионе, Webit объединяет нескольких крупнейших европейских лидеров в области технологий, инноваций и средств массовой информации, а также десятки инвесторов и самых интересных и динамично развивающихся начинающих компаний.

Представители компаний и организаций выступили с докладами на различные темы - часть мероприятия . Наш менеджер по маркетингу Катя Тодорова , вместе с некоторыми из крупнейших специалистов в области цифрового маркетинга в Болгарии - Биссер Валов, Огнян Младенов и Станислав Димитров, приняли участие в панели Горячие тенденции в социальных сетях и SEO , Поскольку тема довольно обширная, мы представим две новые статьи о новых и важных вещах в мире социальных сетей и оптимизации SEO.

Не теряя больше времени, мы начнем с первой части, а именно с тенденций и инноваций в социальных сетях.

В следующих строках мы сосредоточимся на Facebook, так как это наиболее используемая социальная сеть в Болгарии. Несколько лет назад в США проходила ежегодная конференция разработчиков F8 на Facebook. Он был частью новичков на Facebook, который будет полностью разработан в 2016 году. Все изменения направлены на улучшение не только личного опыта пользователей, но и деловых возможностей компаний:

  1. Facebook Live - это платформа для потокового видео в Facebook, которая считается следующим важным шагом в развитии коммуникаций в социальных сетях. Возможность делиться живым видео через смартфон и получать уведомления всех своих друзей - большой шаг в обмене контентом.
    Эта новинка считается новой золотой эрой для видео.

    Фото: newsroom.fb.com

  2. Messenger API & Bot - За последние два года Facebook Messenger претерпел множество изменений и обновлений. Главной новостью этого месяца (апрель 2016 года) является то, что уже есть Messenger API ( Send / Receive API ). Это дает вам возможность создавать ботов для автоматического общения с вашими клиентами, посылая им фотографии, текст, ссылки или кнопки CTA, чтобы выбрать желаемое действие.
  3. Мгновенные статьи - это новые типы постов на Facebook, которые позволяют вам представить ваш контент (чаще всего с вашего сайта) очень красивым и богатым способом, с существенным преимуществом - посты загружаются мгновенно, даже в у них есть несколько видео, изображений с высоким разрешением и так далее.
  4. Facebook Canvas - Как правило, это реклама, предназначенная для мобильных устройств. Его содержимое состоит из кнопок с фотографиями, видео, текстом и CTA, которые позволяют рекламодателям в интерактивном режиме рассказывать историю своего продукта. Существует несколько опций для изображений - вы можете поместить их в виде последовательности просмотра (вращение изображений), панорамных фотографий, которые просматриваются при перемещении мобильного устройства влево или вправо, или с высоким разрешением, что позволяет увеличивать и просматривать изображение в деталях. ,

    Фото: techcrunch.com

  5. Короткое видео против Long Play - бренд длинных видео вернулся. В последние несколько лет Facebook предпринял серьезные усилия для продвижения видеоконтента в своей сети. Бисер Вулов поделился следующими данными на панели Webit: в период с апреля по ноябрь 2015 года количество просмотров видео в Facebook увеличилось в 2 раза. Syndacast прогнозирует, что в 2017 году 74% интернет-трафика будет приходиться на видео.

    Покупатели в 1,8 раза чаще покупают, если они видели видео от бренда раньше.

  6. Маркетинг знаменитостей Influencer - Знаменитости продают свое влияние в социальных сетях. Facebook, Instagram и Twitter являются наиболее важными социальными сетями: всемирно известные деятели достигают 230 000 долларов за публикацию на трех социальных платформах ... .. Такие компании, как D'Marie, измеряют влияние отдельных знаменитостей и оценивают выгоды для брендов от продвижение с завидной точностью.

Это лишь некоторые новички в мире Facebook, и в следующей статье по этой теме будут рассмотрены последние события в области оптимизации SEO. До этого вы можете ознакомиться с презентацией « Горячие тренды и передовой опыт в мире социальных сетей и SEO-оптимизации», представленной на WEBIT 2016.

Как вы думаете, Facebook может помочь удовлетворению ваших клиентов? И вы используете другие методы, чтобы лучше общаться с гостями?

Если вам нужны дальнейшие разъяснения и бесплатные консультации о последних тенденциях в социальных сетях и обо всем, что связано с туристическими инновациями, мы будем рады помочь вам.

Здесь вы можете найти улыбки зеленых галстуков Clientric : 0888599076 или 02/444 99 07 , электронная почта [at] clientric.bg или отправить запрос , если вам удобнее. 🙂

Clientric основа Академия инноваций в туризме Мы помогаем всем профессионалам в области HoReCa быть в курсе последних тенденций развития цифрового туризма. Вот что делит наша менеджер по маркетингу Катя Тодорова:

«Моя любовь к путешествию по красоте Болгарии в сочетании с эффективностью цифрового маркетинга и нашим общим видением с Андреем Лиловым, менеджером Clientric и человеком с 15-летним опытом работы во всей индустрии туризма», - родила Академия. Как люди, которые ежедневно развиваются и работают в этой области, мы считаем, что это способ добиться успеха и внести свой вклад в приоритетный национальный туризм, а не только на словах. Вместе с нашей командой мы выбрали набор современных, инновационных инструментов, основанных на маркетинге, программном обеспечении и интерактивных решениях. Наша главная задача - обучить и помочь болгарскому туризму сосредоточить свои усилия на увеличении количества прямых бронирований через правильную маркетинговую стратегию, расширение каналов его онлайн-распространения и создание полной цифровой идентичности своего бренда. Результаты показывают до 30% увеличение доходов для туристических сайтов с таким подходом. Мы мечтаем о том, чтобы больший процент болгарского туризма показал схожие результаты. Тогда мы выполним нашу миссию!

Похожие

SEO
... вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге
SEO / Международный SEO
... сетях или контакты с влиятельными лицами для Получите качественные ссылки, которые указывают на ваш сайт. Openvalley действует
SEO маркетинг - Position1SEO
... с при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM , ключевые
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO Jun-Young
... июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию, которая может возникнуть, когда развалится дружба.
SEO совет
... видуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например,
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO CAMPIXX 2018
... с была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали, к сожалению, не увенчались успехом. Основные
Санта-Барбара SEO
... социальных сетях, программировании php / mysql, рейтинге Google / SEO , Интернет-маркетинг. Области ИТ-услуг Ventura включают в себя: Санта-Барбара, SEO , веб-дизайн, веб-разработка, графический дизайн, WordPress дизайн, SEO, органическое SEO, PPC-маркетинг, Google Adwords, интернет-маркетинг, рейтинг Google, поисковая оптимизация, веб-дизайн недвижимости, мобильное приложение. Дизайн, Дизайн приложений для Iphone, Дизайн приложений для Android, Электронная коммерция,
SEO по-испански
... и вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых
SEO анализ
... вый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными

Комментарии

Несмотря на всю тяжелую работу, проделанную в 2013 году, я не вижу причин, по которым мы не должны брать немного времени на ведение блога, верно?
Несмотря на всю тяжелую работу, проделанную в 2013 году, я не вижу причин, по которым мы не должны брать немного времени на ведение блога, верно? Более того, вся работа и отсутствие игр делает Джека скучным мальчиком! Время для вечеринки!
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли? Попытка структурировать свои закладки заставила меня очень хорошо знать, что является текущим и что устарело. Это заставило меня осознать, какие инструменты я мог и не мог жить без них. Какие блоги я мог и не мог перестать читать. И самое главное, что люди, которых я мог и не мог перестать
Также не забудьте поделиться этим руководством со своими подписчиками в социальных сетях, так как мы все ведем блоги, чтобы помогать другим, верно?
Также не забудьте поделиться этим руководством со своими подписчиками в социальных сетях, так как мы все ведем блоги, чтобы помогать другим, верно? * последнее обновление 23.12.2008
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Диагностика в социальных сетях: есть ли у вас учетные записи в крупных социальных сетях?
Диагностика в социальных сетях: есть ли у вас учетные записи в крупных социальных сетях? Обновить контент? У вас есть социальные профили оптимизированы? Поиск и выбор ключевых слов Поиск и выбирая ваши ключевые слова является фундаментом любой стратегии позиционирования, это первый шаг к нашему успеху или провалу. SEO оптимизация на странице: оптимизация страницы для ключевых слов После того,
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
Стандартный веб-сайт, брендинг и пакет услуг SEO могут занять не менее 60 дней, так зачем работать с кем-то, кто вам не нравится?
Стандартный веб-сайт, брендинг и пакет услуг SEO могут занять не менее 60 дней, так зачем работать с кем-то, кто вам не нравится? Опыт. Вы можете предпочесть, чтобы ваш веб-дизайнер или поставщик SEO-услуг ранее сотрудничали с другими юридическими фирмами. Хотя это, возможно, и не нарушает условия сделки, но те, кто имеет опыт работы в юридической отрасли, с большей вероятностью разбираются в том, какие требования и
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли?
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли? Вы также не хотите, чтобы ваша мама, бабушка и пара близких друзей были вашей единственной аудиторией. Вы хотите привлечь внимание общественности, и никто никогда не станет критиковать это естественное желание. Суть в том, что вы должны позаботиться об оптимизации своей статьи, но это не значит, что нужно помнить все детали. Просто сделайте закладку на этой странице и отметьте все элементы из списка ниже,
Насколько позиционирование в Google не является проблемой юзабилити, а не SEO?
Насколько позиционирование в Google не является проблемой юзабилити, а не SEO? Когда разница в копии в SM оправдана, а когда нет? К сожалению, эти вопросы требуют не только исключительно развитого здравого смысла, но также некоторого опыта или, по крайней мере, контакта с кем-то, кто испытал желание помочь нам в наших первых шагах. Версия этого документа была предоставлена ​​в качестве дополнения к главе 4 руководства «Введение в удобство использования и пользовательский
Каково ваше присутствие в социальных сетях и SEO по сравнению с прямыми конкурентами?
Каково ваше присутствие в социальных сетях и SEO по сравнению с прямыми конкурентами? Знание того, что делают ваши конкуренты, позволяет вам принимать стратегические решения о том, где вы хотите сосредоточить свои социальные ресурсы SEO. Шаг 3: Оптимизируйте свои социальные профили Теперь, когда у вас есть четкое понимание того, где вы находитесь и чем занимаются ваши конкуренты, следующим шагом будет оптимизация ваших социальных профилей.
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений

И вы используете другие методы, чтобы лучше общаться с гостями?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google?
Несмотря на всю тяжелую работу, проделанную в 2013 году, я не вижу причин, по которым мы не должны брать немного времени на ведение блога, верно?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли?
Также не забудьте поделиться этим руководством со своими подписчиками в социальных сетях, так как мы все ведем блоги, чтобы помогать другим, верно?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?