От 0 до 10000 за шесть месяцев с SEO (и Instagram)

  1. Пример того, как всего за 6 месяцев я увеличил трафик моего сайта с 0 до 8 000 ежемесячных сессий с помощью Instagram
  2. Первые препятствия
  3. Свет во тьме
  4. Сальто
  5. С января по настоящее время
  6. Выводы

Тестирование в SEO, возможно, является ключом к успеху. Вы можете многому научиться, но главное - проверить учения на вашей коже, чтобы увидеть, действительно ли они работают. Тестирование в SEO, возможно, является ключом к успеху

Кубик рубика

Старайтесь делать ошибки, делать ошибки, делать ошибки, но в конце концов это удастся.

Пример того, как всего за 6 месяцев я увеличил трафик моего сайта с 0 до 8 000 ежемесячных сессий с помощью Instagram

Заниматься SEO, думая только о поисковой системе, в частности о Google, в последние годы - устаревшая идея. С различными обновлениями алгоритмов «внешние сигналы», такие как социальные сети, становятся все более и более важными, внося значительный вклад в позиционирование на подиуме SERP.

Ввиду того, что многие проекты, разработанные между стартапами и блогами, заложили основы их успеха в Instagram и Facebook, родилась идея запустить персональный проект, который бы объединял только SEO и Instagram , чтобы проанализировать и посмотреть, На самом деле влияние социальной сети может улучшить рейтинг, доверие к сайту и, следовательно, также привести к его окупаемости.

Все началось с идеи: я нахожу свою нишу , с которой никто не имеет дела, ту идею, которая может быстро привести вас к успеху.

Я бросаюсь на свою великую страсть, кубики Рубика . Взглянув на поисковую выдачу, я обнаружил только «старые» сайты, но с сильным доверием и, следовательно, важные для Google.

Я заставляю себя и говорю себе: «мы можем сделать это, никто не использует социальные сети, как я хочу это сделать»

Я выложил на сайт сильный и ценный контент, руководства для решения, некоторые новости и, прежде всего, страницы Instagram и Facebook .

Первые препятствия

Как только все началось, я был там в ожидании некоторого улучшения, по крайней мере, некоторого позиционирования, но в первые несколько месяцев в полной темноте. Эта работа, однако, научила меня тому, что мы должны стараться быть постоянными и уверенными в своих усилиях, потому что этот скачок может произойти в любое время, и его трудно предсказать.

Поэтому я начинаю работать в Instagram и в то же время в Facebook, чтобы привлечь небольшую аудиторию на сайт, чтобы Google начал замечать проект. Само собой разумеется, Facebook выглядел как город-призрак, похожий на те, которые вы видите на вестернах с круглыми тюками, свистящими на ветру. Разочарование

Каждая опубликованная статья была опубликована, но без «подобной» базы трудно достичь каких-то результатов, и поэтому я решил посвятить всю свою энергию и свое время в Instagram .

Оптимизация аккаунта в социальной сети может показаться мелочью, но на самом деле это нечто более сложное, чем кажется. Исследование рынка, изучение конкурентов, создание списков «хэштегов» и составление календаря редакций - все это операции, которые требуют тщательного планирования, координации и времени, времени и времени.

Свет во тьме

Я начинаю регулярно, день за днем, публиковать контент, который может быть «вирусным» для людей, интересующихся моей нишей. Первые несколько дней мой аккаунт был маленьким, и очень немногие начали подписываться на меня.

Потом я вспомнил, что читал « Инстаграм-боты » о том, как эти автоматизированные скрипты позволяли вам зарабатывать подписчиков и вовлечение, так что, как и комментарии под постами, совершенно органично, без «покупки» их.

Поэтому я делаю эти инвестиции, я настраиваю бота так, чтобы он следовал только за людьми, интересующимися мной, и я начинаю его.

День за днем ​​количество подписчиков резко увеличивалось, равно как и количество лайков и комментариев ниже моего содержания.

Но не только!

Цифры - это только самоцель, полезная для нарциссизма на собственной работе. Анализируя сайт с помощью SEMrush, я начал видеть, что были достигнуты хорошие органические размещения. Я говорю на данный момент, подавляя энтузиазм, который, безусловно, является совпадением и что сайт начал ранжироваться естественным путем. Я продолжаю работать в обычном режиме, я создаю другие вечнозеленые статьи и оптимизирую существующие на основе ключевых слов, которые я видел в консоли поиска Google.

Сальто

После трех месяцев запуска сайт регистрировал от 10 до 30 пользователей в день, небольшим результатом, которым я гордился. Я продолжил проект в Instagram с постоянством и решимостью, прежде всего, увидев, что Бот путешествует со скоростью света, а счет растет действительно и органично.

В декабре наступает «скачок» того, чего я ждал и ждал.

Создайте пост, который становится вирусным и попадает на вкладку «исследовать» в Instagram, чтобы объяснить его двумя словами «вкладку вирусности». Многие люди видят мой пост, взаимодействуют с ним, а некоторые даже переходят по ссылке в биографии Instagram внутри сайта.

Оттуда в последующие дни сообщения почти всегда становились вирусными и в то же время органическое позиционирование в поисковиках моего сайта это витало. Я наконец-то добрался до первой страницы с хорошими ключевыми словами.

Я решил, учитывая положительную тенденцию и 100 и более ежедневных пользователей, зарегистрированных в то время, чтобы создать какую-то принадлежность, знаете ли вы, что кто-то покупает этот чертов кубик Рубика? 😀

С января по настоящее время

Бросив партнерскую программу через Amazon и продолжая работать с контентом, и начав медленное и мягкое создание ссылок, направленное на улучшение некоторых мест размещения и в целом доверия к сайту, я сразу же начинаю видеть первые результаты.

В последующие месяцы мне всегда удавалось перейти на ROI и вернуть все, что я потратил на бота, на оптимизацию Instagram, домен, хостинг и ссылки, которые я купил (да, я знаю, что не стоит, но кто не это 😀)

На сегодняшний день мы провели от 0 до почти 10000 ежемесячных сессий на сайте и от 0 до 12500 подписчиков в Instagram, но это всего лишь цифры, важная вещь - получить отдачу. Присоединившись к филиалам, я пришел для того, чтобы производить автоматическую запись в размере 40/50 € в месяц, вы бы сказали, брусколини, но это позволило мне продолжить проект без потерь.

Присоединившись к филиалам, я пришел для того, чтобы производить автоматическую запись в размере 40/50 € в месяц, вы бы сказали, брусколини, но это позволило мне продолжить проект без потерь

посещения сайта

Но наибольшее удовлетворение получили социальные сети .

Бывает, что если вы наберете более 12 000 подписчиков в Instagram, вы автоматически станете влиятельным лицом кубической ниши Рубика. На самом деле со мной связался очень известный в отрасли бренд, имя которого я не могу назвать, с которым мы согласовали план продвижения через Instagram и на сайте, который дает мне приятное гнездо.

На самом деле со мной связался очень известный в отрасли бренд, имя которого я не могу назвать, с которым мы согласовали план продвижения через Instagram и на сайте, который дает мне приятное гнездо

socialblade

Выводы

Каким бы ни был проект, какой бы ни была ваша ниша, вы всегда можете работать над повышением рейтинга и повышать рентабельность инвестиций. В моем случае использование стратегии, связанной с сильным и качественным контентом, поддерживаемым вирусными публикациями в Instagram, позволило мне очень быстро расти.

Кроме того, это позволило мне изучить и понять мир социальных сетей, настолько, что я запустил проект под названием instagrambot.it, где я объясняю и учу, как настроить бота для Instagram и где я периодически делюсь интересными новостями из мира образ соц. (Instagrambot - это целевая страница, которая относится к instazood.com с партнерскими ссылками. Так что, если вы заинтересованы только в программном обеспечении, вы можете пойти туда напрямую, ред.)

Огромное спасибо Франческо Маргарите, который позволил мне поделиться этим скромным моим примером, чтобы показать, как стратегия SEO, связанная с Instagram, может принести ожидаемые результаты.

Спасибо за чтение, если у вас есть какие-либо вопросы, напишите это здесь в комментариях, и я буду рад ответить на вопрос

Автор: Франческо Амменти де ilcubodirubik.it

Похожие

SEO
... спечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для
SEO / Международный SEO
... дов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование)
SEO анализ
... зации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными как с технической, так
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Seo Script
... струмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям,
SEO совет
... договорных обязательств Индивидуальный коучинг в вашей местной компании В прошлом уже зарекомендовал себя индивидуальный коучинг с сотрудником соответствующей компании. Как правило, сотрудник назначается специально для интернет-присутствия или интернет-маркетинга и SEO. С этим человеком мы устанавливаем цели, которые должны быть достигнуты в контексте коучинга. Как правило, этому предшествует подробный анализ сайта, а также
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
... занять много времени, необходимо иметь большое количество знаний, какой-то инструмент оплаты и знать все факторы, которые необходимо учитывать"> Проведи хороший SEO анализ Веб-сайт может занять много времени, необходимо иметь большое количество знаний, какой-то инструмент оплаты и знать все факторы, которые необходимо учитывать. Логично, что нет необходимости проводить SEO-аудит вашего сайта
SEO CAMPIXX 2017
... instagram.com/maxberlin/"> https://www.instagram.com/maxberlin/ ) и Ян Ахтерманн ( www.sparwelt.de или https://www.xing.com/profile/Jan_Achtermann3 ) говорили о своих успехах в спасении мира. И чтобы подтвердить то, что действительно важно: сначала необходимо «очистить» страницу на странице на странице ... с созданием бункеров, с удалением ненужных страниц, с оптимизацией фрагментов
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO Jun-Young
... ском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию, которая может возникнуть, когда развалится дружба. Дебютный

Комментарии

«Как то, что я делаю за пределами моего сайта, может повлиять на рейтинг моего сайта?
«Как то, что я делаю за пределами моего сайта, может повлиять на рейтинг моего сайта?» Неудивительно, что большинство менеджеров по маркетингу, с которыми мы встречаемся, нахмурились, покачали головой и пожали плечами, когда мы начали углубленно обсуждать стратегии поиска. По нашему опыту, большинство людей принимают оптимизацию, чтобы провести исследование ключевых слов и вплетать их целевые фразы в сообщения в блогах,
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify?
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify? Есть ли контрольный список для подражания? Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня? Ответ: Как менеджер по продажам в Shopify, я провожу большую часть своего времени, помогая продавцам находить новые способы расстановки приоритетов и масштабирования своих маркетинговых усилий. Большая часть моего опыта
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Как мне оптимизировать страницу «О себе» моего сайта для SEO?
Как мне оптимизировать страницу «О себе» моего сайта для SEO? Что делать после того, как вы исправили нарушения веб-мастеров Что делает большое доменное имя? Отслеживание сайта: что ищут мои клиенты?
Хотите знать, как SEO Обзор сайта может помочь?
Хотите знать, как SEO Обзор сайта может помочь? Смотрите пример ниже. Как SEO-обзор веб-сайта определил основные проблемы моей клиентки и научил ее стратегиям стимулирования массового роста трафика. Я уверен, что стартапы и малые предприятия, как вы, могли бы использовать такой рост поискового трафика. Все, что вам нужно, это правильные
Через «Youn's Kitchen 2» он продемонстрировал свою зрелость и другие прелести, в то время как его проекты, такие как «Midnight Runners», « Бой мой путь »И« Что не так с секретарем Ким?
Хотите знать, как SEO Обзор сайта может помочь? Смотрите пример ниже. Как SEO-обзор веб-сайта определил основные проблемы моей клиентки и научил ее стратегиям стимулирования массового роста трафика. Я уверен, что стартапы и малые предприятия, как вы, могли бы использовать такой рост поискового трафика. Все, что вам нужно, это правильные
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO? Таким образом, смысл вышеприведенной фразы заключается в том, что вы применяете современные методы SEO без необходимости выглядеть как мастер, применяющий эту технику, простой язык - «ЕСТЕСТВЕННЫЙ». Что это значит? Чтобы иметь возможность конкурировать и побеждать в поисковых системах, особенно в Google, в настоящее время любая применяемая техника seo должна выглядеть естественно или выглядеть естественно,
Насколько важен PageRank для моего сайта и как я могу его просмотреть?
Насколько важен PageRank для моего сайта и как я могу его просмотреть? PageRank является одним из многих факторов, определяющих, где ваша веб-страница появляется в рейтинге результатов поиска, но если все остальные факторы одинаковы, PageRank потенциально может оказать существенное влияние на рейтинг Google. Есть несколько сайтов, которые позволяют пользователю легко обнаружить PageRank любого сайта. Вот список некоторых сайтов: Хорошо, но как мне увеличить мой
В настоящее время вы ищете кого-то, кто может сделать ваш сайт на странице такой поисковой системы, как Google?
В настоящее время вы ищете кого-то, кто может сделать ваш сайт на странице такой поисковой системы, как Google? Значит, вы ищете лучших дешевых поставщиков услуг SEO в Индонезии. Где вы можете найти это, просто связавшись с нами Blinq Digital Media, как веб-разработчик, который фокусируется на оптимизации SEO и предоставляет нам множество других услуг для всех вас, кто хочет развивать свой бизнес через стратегию Цифровой маркетинг
Как пользователи в настоящее время ищут сайт?
Как пользователи в настоящее время ищут сайт? Проверьте историю поиска. Использовать консоль поиска - это можно использовать для оценки текущих условий поиска пользователей. Оценивайте данные социальных сетей - просматривайте и оценивайте комментарии на странице компании. Какие слова выбирают «фанаты»? На каком «языке» они говорят? (Rolls против Rolls) Начните опросы блога - начните свой собственный опрос, при необходимости с лотереей. "Как бы вы искали XY?"

Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google?
«Как то, что я делаю за пределами моего сайта, может повлиять на рейтинг моего сайта?
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify?
Есть ли контрольный список для подражания?
Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?