8 шагов к успеху для создания многоуровневого блога

  1. Как создать многоуровневый блог
  2. Создать страницу о вас является фундаментальным
  3. При создании многоуровневого блога не забывайте со страницы контактов
  4. После создания многоуровневого блога научитесь позиционировать его
  5. Социальные сети объединены
  6. Разрешает комментарии при создании многоуровневого блога
  7. Каталоги статей
  8. Стратегии SEO при создании многоуровневого блога
  9. Вот то, что никто не сказал вам раньше ...

Если вы решили создать многоуровневый блог, вы можете привлечь тех людей, которые хотят начать работать с вами, людей, которые решили взять на себя ответственность за свою жизнь, развивая свой собственный бизнес с целью улучшения их качества жизни.

В первой части этой статьи Величие создания многоуровневого блога Я объясняю важность маркетингового инструмента.

Как создать многоуровневый блог

Ниже вы можете увидеть основные аспекты, которые необходимо учитывать при создании многоуровневого блога .

Вы должны узнать

При создании многоуровневого блога, вы должны помнить, что вы должны настроить все, что можете, с информацией о вас и ваших статьях. В этом смысле очень желательно, чтобы вы показывали видео, свои фотографии и, прежде всего, немного рассказывали свою историю. Люди будут любить узнать что-то о вас. Кстати, при создании многоуровневого блога постарайтесь сделать его приятным местом.

С точки зрения многоуровневый онлайн Важно, чтобы вы раскрыли себя, чтобы вы заявили о себе, и по этой причине очень важно, чтобы вы персонализировали свой блог как можно больше.

Создать страницу о вас является фундаментальным

Многие люди не осознают потенциал за страницу, которая рассказывает об авторе статей, показанных в многоуровневом блоге. В интересном процентном соотношении часть трафика, которую вы можете создать для своего бизнеса, пойдет непосредственно на эту страницу, поэтому воспользуйтесь возможностью рассказать свою историю, свои увлечения и все, что, по вашему мнению, может заинтересовать ваших читателей. Это одна из первых вещей, которую вы должны сделать при создании многоуровневого блога.

После создания многоуровневого блога вы должны убедить своих читателей, что за всем этим стоит Есть человек, и они наверняка захотят узнать о вас все, что могут.

При создании многоуровневого блога не забывайте со страницы контактов

Идея создания многоуровневого блога заключается в том, что вы должны иметь в виду, что вы будете привлекать других людей, которые заинтересованы в получении дополнительной информации об этой отрасли. Поэтому вам понадобится, чтобы после посещений, которые вы получили от некоторых читателей, они, в свою очередь, могли связаться с вами.

Вы должны пригласить своих читателей связаться с вами, которые могут задать вам вопросы, отправить предложения и т. Д. Все это основано на идее, что ваши читатели хотят знать, кто стоит за блогом. Благодаря техникам, которые вы увидите, вы сможете привлечь других людей и, следовательно, их интерес к тому, чтобы узнать вас.

После создания многоуровневого блога начинается фаза настройки. С деталями, которые я обсуждал до сих пор, пришло время создать ценный контент, качественный и сфокусированный на том, что нужно читателям относительно вашей ниши рынка.

Контент, который вы собираетесь создавать, должен быть как минимум раз в неделю, чтобы иметь возможность создавать больше контента быстрее, но с учетом того, что он должен быть качественным. Если вы подаете заявку Аттракцион маркетинг Вы должны иметь в виду, что речь идет не о количестве, а о создании качественной информации при предоставлении информации.

После создания многоуровневого блога научитесь позиционировать его

После создания многоуровневого блога и наличия некоторого контента, теперь вы должны опубликовать всю информацию, которую вы создали, и с помощью которой вы привлечете других людей, заинтересованных в этой отрасли.

Существует множество вариантов создания эффективного продвижения, но мы увидим только самые интересные и применяемые в маркетинге привлечения.

Социальные сети объединены

После создания многоуровневого блога одним из наиболее эффективных способов привлечения привлечения клиентов является использование социальных сетей.

Сегодня в социальных сетях присутствует большое количество людей, так что как лучше рекламировать свой контент после создания многоуровневого блога и опубликованные статьи ,

Начните, в основном, с того, что делитесь своими постами в Facebook, Twitter, LinkedIn и даже в недавнем Google Plus. Очень интересным вариантом является создание фан-страницы на Facebook, потому что с ними вы можете расти столько, сколько хотите.

Конечно, вам также нужно будет использовать Twitter, поэтому, если у вас еще нет учетной записи, создайте ее и начните зарабатывать подписчиков, с которыми вы делитесь своими статьями по привлечению маркетинга.

Разрешает комментарии при создании многоуровневого блога

Этот метод очень прост в реализации и включает активацию опции, позволяющей оставлять комментарии при создании многоуровневого блога.

Точно так же речь идет о том, что вы также можете создавать комментарии в других блогах. Выберите среди блогов, которые находятся в лучшем положении. При создании комментария вы также должны указать ссылку на свой собственный сайт, чтобы, когда кто-то увидит то, что вы написали, вы сможете перенаправить себя в свой блог, который в сленге Интернета называется «обратные ссылки». Что вы действительно делаете, это создаете ссылки на другие веб-сайты, адресованные вашим собственным многоуровневый блог ,

Каталоги статей

Когда вы создаете свою статью после публикации на своем сайте, вы можете использовать ее для загрузки в каталоги статей, доступные в Интернете. Эти сайты являются платформами, на которые можно бесплатно загружать все виды статей, соблюдая правила, установленные каждой платформой.

Важно, чтобы вы не загружали ту же статью, которую опубликовали в своем блоге, а вместо этого переделывали ее, чтобы поисковые системы не обнаружили, что это копия, то есть дублирующая статья. Поисковые системы ценят, что информация, загружаемая в сеть, уникальна. Они ценят создание свежей и уникальной информации.

На ресурсе, предназначенном для данных автора каждой статьи, вам следует воспользоваться ссылкой на оригинальную статью, расположенную в вашем блоге. Таким образом, вы получите значительное количество обратной ,

Стратегии SEO при создании многоуровневого блога

Стратегии SEO являются основополагающими при продвижении вашего сайта и поэтому должны быть приняты во внимание в многоуровневый бизнес , Они так же или более важны, чем предыдущие, так как они облегчат вам продвижение в Интернете.

Для создания эффективных стратегий SEO можно выделить две основные области: внутренняя и внешняя оптимизация.

Что касается первого, необходимо эффективно оформить страницы вашего сайта и ваши статьи, чтобы они были привлекательны для поисковых систем. В моей статье под названием Как написать эффективные страницы и статьи У вас есть соответствующая информация об этом.

С другой стороны, что касается второго, то есть того, которое относится к внешней оптимизации, ссылается на то, что ваш сайт ссылается на другие сайты, то есть оно связано с генерацией обратных ссылок. В связи с этим, не пропустите еще одну из моих статей, 5 ключей для создания многоуровневого веб-трафика Это будет очень полезно.

Стратегии SEO, которые вы можете использовать, достаточно широки, чтобы комментировать в этой статье. Они будут предметом другой статьи, но со ссылками, которые я предоставил на несколько моих статей, у вас пока достаточно.

До следующей статьи,

Доминго Перес

PS Если вам понравилась эта статья «8 шагов успеха для создания многоуровневого блога » , нажмите «Нравится» , поделитесь ею и оставьте свои комментарии и сомнения, присоединившись к беседе в Доминго Перес на Facebook ,

Вот то, что никто не сказал вам раньше ...

«Как добиться успеха на многоуровневом уровне, не преследуя своих друзей и семью ... И как иметь непрерывный поток квалифицированных перспектив каждый день».

Ваши данные на 100% безопасны с нами Ваши данные на 100% безопасны с нами.

Метки: многоуровневый блог , онлайн-маркетинг , веб-позиционирование , многоуровневый SEO

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO по-испански
... приобретает все больше рабочих мест и важность на рынке. В WebFindYou у нас есть 17-летний опыт работы в области цифрового маркетинга и технологий для нашего собственного SEO, с отличными инструментами и отличной командой профессионалов, чтобы предоставить вам лучший сервис SEO управление по испански Основным инструментом, который мы используем, является наш Платформа WebFindYou
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:

Комментарии

Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Через «Youn's Kitchen 2» он продемонстрировал свою зрелость и другие прелести, в то время как его проекты, такие как «Midnight Runners», « Бой мой путь »И« Что не так с секретарем Ким?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий?
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий? Если нет, то пришло время подумать о реструктуризации вашего сайта. 4 - Проверьте скорость вашей страницы Никому не нравится, когда сайт загружается медленно. Даже 10 секунд могут показаться минутами для клиентов. Если веб-сайт не загружается в течение трех секунд, посетитель, скорее всего, отскочит. А поскольку решение
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Я имею в виду, что Википедия не использует даже панировочные сухари, так как же Google для создания родительских и дочерних отношений категорий со статьями?
Я имею в виду, что Википедия не использует даже панировочные сухари, так как же Google для создания родительских и дочерних отношений категорий со статьями? Что нас учит в Википедии, так это то, что отношения между детьми и родителями не имеют значения, если ваши контекстные внутренние ссылки являются супер-релевантными, многочисленными и свободными от расточительных ссылок (404, дублированные / тонкие страницы контента и т. Д.). По сути, Википедия рассматривает каждую тему
Сколько SEO-специалистов работало с компаниями, которые явно полны решимости описать свои продукты / услуги, несмотря на то, что исследования показывают, что никто так не ищет?
Сколько SEO-специалистов работало с компаниями, которые явно полны решимости описать свои продукты / услуги, несмотря на то, что исследования показывают, что никто так не ищет? Я называю это CEO-itis. То есть генеральный директор имеет свой родной язык и очень полон решимости иметь веб-сайт, наполненный бесполезным контентом, а не создавать контент, чтобы больше соответствовать реальности. Когда вы сначала слушаете, а потом понимаете, у вас гораздо больше шансов на успех. То же самое
Желательно ли оставлять видимый URL-адрес видимым, а не удалять его после того, как вы его загрузили?
Желательно ли оставлять видимый URL-адрес видимым, а не удалять его после того, как вы его загрузили? Я обычно удаляю его, чтобы пост был визуально более привлекательным. (Мишлин Бурк) Не важно сохранять URL-адрес истинным, когда речь идет о целях SEO, поскольку ваша публикация будет служить метаданными для ссылки, которой вы поделились. Удаление полного URL-адреса также способствует росту вирусной активности, делая вашу публикацию более красивой и привлекательной для публикации.
Возможно, потому что он не сказал вам, не так ли?
Возможно, потому что он не сказал вам, не так ли? Благодаря этой метафоре у вас есть шанс осознать тот простой факт, что если вы не скажете Google, о чем страница, она может не понять, что это такое. Один из вариантов преодоления проблемы - через таблицу внешних ссылок, но в конечном итоге описание вашего продукта является постоянным, а дополнительные ссылки - переменными. Как это сделать: пройдя первый этап, описанный здесь как 1, вы должны спланировать

Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?