Пять эффективных стратегий SEO для оптимизации вашего бизнес-блога

19 декабря 2011 года 4 минуты чтения

Мнения, высказанные вкладчиками предпринимателей, являются их собственными.

Итак, вы начали вести бизнес-блог, предоставляя авторитетную информацию о последних новостях и наиболее насущных проблемах в вашей отрасли. С таким замечательным контентом ваш блог должен поднимать профиль вашей компании и привлекать больше клиентов. Это, конечно, если кто-то действительно читает это.

Проблема с блогами в том, что хорошего контента не всегда достаточно. Вы также должны держать поисковая оптимизация и сделайте свой блог привлекательным для крупнейших поисковых систем, чтобы привлечь реальный трафик.

Вот пять советов, которые помогут вам оптимизировать свой бизнес-блог для поиска:

1. Проведите исследование ключевых слов.
Одна из самых больших ошибок, которую вы можете совершить в своем бизнес-блоге, - это не включать в свои посты соответствующие ключевые слова. Каждый пост - это возможность быть замеченным поисковыми системами для нового набора ключевых слов.
Что делает хорошее ключевое слово? В идеале, ваши сообщения в блоге должны быть ориентированы на длинные ключевые слова, такие как «Цифровая камера Sony Cybershot» или «Фигурка Барака Обамы». Хорошие ключевые слова должны генерировать небольшой, но целенаправленный объем поискового трафика, включая не менее 500 поисков с точным соответствием каждый месяц. Они также не должны быть слишком распространенными и слишком конкурентоспособными с более популярными блогами и сайтами.
Связанные с: 10 способов превратить ваш блог в машину поколения
Чтобы определить, имеет ли ключевое слово слишком большую конкуренцию, сначала установите бесплатную панель инструментов браузера - например, SEOBook's. SEO для плагина Firefox - отображает информацию о каждом сайте на страницах результатов Google при каждом поиске целевого ключевого слова. Затем взгляните на последние 10 лучших результатов поиска Google для целевого слова или фразы. Если вы видите много сайтов с высоким рейтингом и множеством обратных ссылок, указывающих на каждую страницу, выбранное вами ключевое слово может оказаться слишком конкурентоспособным.
2. Создание качественных обратных ссылок.
Обратные ссылки играют решающую роль в поиске, выступая в качестве «вотума доверия» для каждой страницы вашего сайта. Если у вас есть много высококачественных релевантных сайтов, ссылающихся на вашу страницу, это показывает поисковым системам, что ваш блог также высокого качества.

Чтобы повысить свой рейтинг в результатах поиска, рассмотрите возможность размещения гостевых постов на соответствующих сайтах и ​​участия в отраслевых форумах. Это может привести к ссылкам на ваш сайт, что в конечном итоге повысит ваш поисковый рейтинг.
3. Поощрять социальный обмен.
Социальные сигналы, такие как количество раз, когда ваш контент публикуется на Facebook или количество ссылок на ваш сайт из Twitter, играют роль в том, как сайты получают приоритет в результатах поисковых систем. Это означает, что социальные сети должны фигурировать в вашей стратегии блога.
Связанные с: Шестиступенчатое руководство по выживанию для поисковых систем
Для достижения максимальной отдачи поддерживайте активное присутствие на сайтах социальных сетей, которые популярны среди ваших читателей, и предоставьте на своем сайте инструменты, которые помогут им поделиться вашим контентом. Для советов о том, как писать сообщения, которые будут замечены и которые люди хотят поделиться, проверьте Ресурсы Copyblogger по формулам заголовков ,
4. Улучшите структуру вашего сайта.
Структура навигации вашего делового блога играет важную роль в том, как он индексируется и сканируется поисковыми системами. Поэтому важно, чтобы вы включили эти лучшие практики:

• Используйте «неглубокую» структуру навигации, которая позволяет добраться до каждой страницы за три клика.
• Добавляйте внутренние ссылки на каждую страницу, ссылаясь на других пользователей вашего сайта. Это улучшает взаимодействие с пользователем, помогая читателям получать больше контента и расширяя возможности поисковых систем по доступу к каждой странице вашего сайта.
• Удалить дублирующийся контент с вашего сайта. Когда страницы на вашем сайте имеют одинаковое содержание, существует риск, что поисковые системы отобразят только одну страницу такого содержания в своих результатах. Чтобы увеличить количество страниц, отображаемых в результатах поиска, перепишите любое дублированное содержимое, чтобы страницы отличались друг от друга.

5. Подумайте надолго.
Следование этим советам для вашего делового блога займет время. Если вы до сих пор не обращали внимания на поисковую оптимизацию, вы не собираетесь пересматривать все свои посты, чтобы нацелить их на лучшие ключевые слова, стать бабочкой в ​​социальных сетях и реструктурировать структуру навигации вашего сайта за один день.
Но это нормально. Если вы сделаете текущую оптимизацию долгосрочным приоритетом для своего блога, вы скоро увидите отдачу от количества бесплатного трафика, поступающего от поисковых систем.
Связанные с: Почему контент-маркетинг король

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... seo-mezdunarodnyj-seo-1.jpg" alt="Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить"> Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить. Благодаря многоязычной SEO-кампании ваш сайт станет более заметным, и ваши потенциальные
Seo Script
... для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на всех моих целевых страницах
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO продвижение
... вашего сайта и первой позиции в Google мы не можем вам предложить, мы можем гарантировать, что все созданные страницы и структура, а также SEO-контент страниц будут высокого качества и проиндексированы хорошо в поисковой системе Google.com и многие слова, которые вы выбираете, могут попасть на первую страницу, и почему бы не на первой позиции. Все, что гарантирует очень хорошие позиции в Google.com - это тяжелая работа и терпение, SEO не может быть сделано за одну ночь.
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
Санта-Барбара SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO совет
... вашего присутствия в Интернете. Как правило, вы назначаете встречу для этого. Заранее мы очень внимательно смотрим на ваш сайт и анализируем текущие рейтинги, структуру ссылок, скорость страницы и многое другое. Мы подготовим подробный отчет с очень разными и значимыми факторами рейтинга Google. Во время разговора мы подробно проинформируем вас о текущем статусе вашего веб-сайта и сообщим вам о связях, касающихся условий и итогового рейтинга. Обычно есть много факторов, которые вы должны
SEO маркетинг - Position1SEO
... оптимизации коэффициента конверсии. Проще говоря, это касается обеспечения того, чтобы как можно больше ваших посетителей стали клиентами. Ведь именно поэтому у вас есть сайт в первую очередь! Поскольку это так специализировано, очень важно нанять профессионала. С таким большим количеством потенциальных клиентов, вы просто не можете позволить себе подходить к этому нерешительно. Когда вы ищете профессиональную команду, которая позаботится о вашем SEO-маркетинге, вы не сможете добиться

Комментарии

Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»?
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»? Сегодня мы поговорим о полном сервисе онлайн-маркетинга для местного бизнеса. Мы называем это Местное SEO , Он включает в себя ряд стратегий, тактик и действий, направленных на оптимизацию вашего сайта, чтобы вы доминировали в результатах локальной поисковой системы. Помимо стандартных локальных SEO-мероприятий, наш подход включает в себя общий брендинг
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта?
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта? Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google? ,
Если SEO вашего сайта, который может сканироваться ежемесячно, имеет важное значение, насколько важен контент на LinkedIn, который можно сканировать ежедневно?
Если SEO вашего сайта, который может сканироваться ежемесячно, имеет важное значение, насколько важен контент на LinkedIn, который можно сканировать ежедневно? Соберите своих коллег и улучшите свое присутствие в LinkedIn, помня об этом. Люди не только используют поиск в LinkedIn, чтобы найти людей, которые помогают им решать их проблемы, они ищут решения проблем, которые вы можете определить в своем профиле LinkedIn. Держите свой профиль LinkedIn свежим и понятным Перед
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)? Затем объедините эти ключевые слова в ключевую фразу службы оптимизации контента… вместо оптимизации контента, службы оптимизации…. Однако иногда просто невозможно создать ключевую фразу, и вам нужно вернуться к общей структуре тега заголовка, такой как: Пример № 1: первичное ключевое слово, вторичное ключевое слово | марка Пример №2: первичное
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics? Не стесняйтесь просить предварительную встречу, чтобы обсудить возможности SEO и Google Analytics.
Итак, какие методы вы собираетесь оптимизировать SEO вашего сайта?
Итак, какие методы вы собираетесь оптимизировать SEO вашего сайта? Комментарий ниже и дайте нам знать. Мы слушаем. Вы также можете прокомментировать ниже, если вы думаете, что мы что-то пропустили или если у вас есть какие-либо предложения.
Так что остается только один вопрос - как выбрать лучшую компанию SEO для вашего бизнеса?
Так что остается только один вопрос - как выбрать лучшую компанию SEO для вашего бизнеса? Ответ сложный. Это будет варьироваться от компании к компании, но, как правило, именно так вы можете найти своего идеального партнера по SEO. Если вы хотите поговорить со специалистом перед просмотром видео, вы можете связаться с нами по телефону 888-601-5359. Видео: Как выбрать свое SEO агентство Шаг 1 Получить список семян
Вы думали о SEO для вашего сайта автора?
Вы думали о SEO для вашего сайта автора? Пожалуйста, оставьте свои мысли ниже и присоединяйтесь к разговору.
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Почему SEO (SEO)?
Почему SEO (SEO)? SEO, вероятно, является основной цифровой маркетинговой стратегией, доступной в настоящее время. Важным аспектом SEO является облегчение понимания вашего сайта для конечных пользователей и роботов поисковых систем. Хотя поисковые системы становятся все более изощренными, они по-прежнему не могут видеть и понимать веб-страницу так же, как веб-страница человека. SEO помогает поисковым системам понять значение веб-страниц вашего сайта и то, как эти страницы могут
Что может SEO сделать для вашего бизнеса?
Что может SEO сделать для вашего бизнеса? Каждый год более 2 триллиона поисковых запросов сделаны только на Google. SEO имеет жизненно важное значение для привлечения трафика на ваш сайт. Независимо от того, насколько впечатляющим является ваш сайт или какие продукты и услуги он продвигает, если никто не сможет его найти, вы будете бороться за то, чтобы получить реальную поддержку и конкурировать с другими

Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»?
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта?
Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google?
Если SEO вашего сайта, который может сканироваться ежемесячно, имеет важное значение, насколько важен контент на LinkedIn, который можно сканировать ежедневно?
Если SEO вашего сайта, который может сканироваться ежемесячно, имеет важное значение, насколько важен контент на LinkedIn, который можно сканировать ежедневно?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Итак, какие методы вы собираетесь оптимизировать SEO вашего сайта?
Итак, какие методы вы собираетесь оптимизировать SEO вашего сайта?
Так что остается только один вопрос - как выбрать лучшую компанию SEO для вашего бизнеса?