Руководство по безопасности автомобильных сидений в Грузии

  1. Что говорится в законе Грузии о безопасности детей-пассажиров?
  2. Лучшие практики в безопасности детей пассажиров
  3. 12 лет и младше

Поскольку более 2600 детей в возрасте до 13 лет ежедневно попадают в автокатастрофу или один ребенок каждые 33 секунды, родители должны быть особенно бдительны, чтобы обеспечить безопасность детей в автомобилях. И хотя большинство семей сажают детей в автокресла, последние исследования Национального управления безопасности дорожного движения (НАБДД) показывают, что 59 процентов автокресел установлены неправильно .

Что говорится в законе Грузии о безопасности детей-пассажиров?

В Грузии существует законодательство, обеспечивающее езду детей в детских удерживающих системах, когда они находятся в легковом автомобиле. В соответствии с OCGA 40-8-76 (Код Грузии) дети в возрасте до восьми лет должны ездить в утвержденной детской удерживающей системе, и водитель должен обеспечить надлежащую защиту ребенка в детской удерживающей системе, соответствующей его росту и весу, и это одобрено правительством США. Для родителей и опекунов очень важно понимать, что, хотя важно знать закон, также важно понимать, что является наилучшей практикой для детей, которые ездят на автомобильных сидениях и знают, какое автомобильное сиденье использовать.

Лучшие практики в безопасности детей пассажиров

  1. Найти подходящее место для детского сиденья в Грузии
  2. Держите вашего ребенка лицом к лицу как можно дольше.
  3. Выберите автокресло в зависимости от возраста и размера вашего ребенка. Выберите место, которое подходит вашему автомобилю, и используйте его каждый раз.
  4. Всегда обращайтесь к инструкциям производителя вашего конкретного автомобильного сиденья (проверьте ограничения по высоте и весу) и прочитайте руководство по эксплуатации автомобиля о том, как установить автомобильное сиденье, используя ремень безопасности или нижние анкеры и трос, если таковой имеется.
  5. Чтобы обеспечить максимальную безопасность, держите вашего ребенка в автокресле как можно дольше, пока ребенок соответствует требованиям производителя к росту и весу.
  6. Держите вашего ребенка на заднем сиденье как минимум до 12 лет.

(Изображение предоставлено SafeCar (Изображение предоставлено SafeCar.gov)

12 лет и младше

Рождение - 12 месяцев
Ваш ребенок в возрасте до 1 года должен всегда ездить в автомобильном сиденье, обращенном назад Американская академия педиатрии рекомендует детям ездить в тылу не менее 2 лет, чтобы защитить свою шею от травм в случае автомобильной аварии. Существуют различные типы автомобильных сидений, обращенных назад: сиденья только для младенцев можно использовать только обращенными назад. Конвертируемые и 3-в-1 автомобильные сиденья, как правило, имеют более высокие ограничения по высоте и весу для положения, обращенного назад, что позволяет удерживать ребенка в обращенном положении в течение длительного периода времени.

13 лет
Держите вашего ребенка лицом к лицу как можно дольше. Это лучший способ защитить его или ее. Ваш ребенок должен оставаться в автокресле, обращенном назад, до тех пор, пока он не достигнет максимальной высоты или предела веса, разрешенного производителем вашего автокресла. Как только ваш ребенок перерастет автомобильное сиденье, обращенное назад, ваш ребенок будет готов переместиться в автомобильном кресле, обращенном вперед, с ремнем безопасности.

4 - 7 лет
Держите вашего ребенка в обращенном вперед автомобильном кресле с ремнями безопасности до тех пор, пока он или она не достигнет предела максимальной высоты или веса, разрешенного изготовителем вашего автокресла. Как только ваш ребенок перерастет сиденье, обращенное вперед, ремнем безопасности, пора отправиться в детское сиденье, но все еще на заднем сиденье.

8 - 12 лет
Держите ребенка в дополнительном сиденье, пока он не станет достаточно большим, чтобы правильно пристегнуться ремнем безопасности. Чтобы ремень безопасности подходил правильно, поясной ремень должен плотно прилегать к верхней части бедер, а не к животу. Плечевой ремень должен плотно прилегать к плечу и груди, а не поперек шеи или лица. Помните: ваш ребенок все еще должен ехать на заднем сиденье, потому что там безопаснее. Как правило, дети не могут выпускаться из вспомогательных сидений, пока они не достигают по крайней мере 4 футов 9 дюймов, чтобы убедиться, что ремень безопасности сидит правильно.

Дети, использующие детские сиденья, на 59 процентов меньше подвержены травмам, чем те, кто пользуется ремнем безопасности в одиночку.

Ссылки на ресурсы Закон о безопасности детей в Грузии // Рекомендации по безопасности детей-пассажиров // Дополнительное сиденье и закон Грузии // Безопасность детей Пассажир часто задаваемые вопросы // Связаться с GOHS // Предложить другие ресурсы ...

Ультимативный гид по автомобильным сиденьям от Safe Kids Worldwide

Руководство Ultimate Car Seat Guide дает родителям и опекунам практические советы по обеспечению безопасности детей в автомобилях. Работая один на один с миллионами родителей, эксперты по коалиции и персоналу предлагают лучшие методы, чтобы дать попечителям лучший способ защитить детей в автомобилях в любом возрасте, от рождения до дополнительного сиденья. У нас есть советы, которые облегчают понимание покупки, установки, установки и замены автокресла. Инструмент не предназначен для замены техников по безопасности пассажиров, чтения этикеток или следования инструкциям производителя. Но есть много людей, которые просто не могут попасть на автомобильное кресло или на инспекционную станцию. Этот веб-сайт разработан таким образом, чтобы мы могли повысить осведомленность и охватить как можно больше людей полезной информацией для обеспечения безопасности детей в автомобилях. Поскольку большинство семей получат доступ к веб-сайту со своих телефонов, информация должна быть короткой и легкой для понимания. Ultimate Car Seat Guide - это веб-приложение, означающее, что вы просто посещаете веб-сайт, чтобы получить к нему доступ; не нужно ничего скачивать. Это всегда доступно, даже если они меняют или теряют телефон.

Видео о безопасности детей Департамент общественного здравоохранения штата Джорджия

Похожие

Лучшие SEO-концерты Fiverr
SEO можно разделить на страницу и вне страницы. Обе части важны. Офф-страница SEO в основном касается качественных обратных ссылок и маркетинга в социальных сетях. Даже если вы знаете все, SEO может занять много времени. Вы можете нанять эксперта всего за 5 долларов, чтобы помочь вам с SEO на странице и за ее пределами. Итак, вот некоторые из лучших SEO-концертов на Fiverr, которые вы можете купить всего за 5 долларов.
Руководство для веб-мастеров
Знаете ли вы, Google имеет руководство для веб-мастеров для нескольких элементов сайта? Поисковая компания знает, что большинство веб-владельцев не хотят обманывать свой путь в ранжировании лучше, поэтому у нее есть некоторые ресурсы, на которые вы можете сослаться, так что ваши страницы имеют больше шансов оказаться выше в результатах поиска.
URL SEO Friendly: 10 правил, которым нужно следовать [лучшие практики]
В последние годы Google прошел большой путь в решении многих технических проблем. Между аппаратным и программным обеспечением, исследованиями, алгоритмами и ресурсами повысился уровень SEO, последний предмет, который становится все более сложным. Несмотря на многочисленные изменения, некоторые столпы (теги заголовков, создание ссылок, контент ...) остались нетронутыми, и среди них есть также URL-адреса, дружественные к SEO. Что такое URL? URL, аббревиатура
Лучшие практики для оптимизации вашего бюджета сканирования для SEO
В этом году все говорят о бюджете обхода. Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем? Что такое бюджет обхода? Проще говоря, бюджет сканирования - это
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
... в, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно для того, чтобы, возможно, иметь
Что случилось с Google PageRank?
PageRank, кажется, ушел, но почему? В течение многих лет Google PageRank был одним из лучших способов, с помощью которого SEO могли подвести итог тому, что Google думал о странице. Раньше SEO-специалисты могли смотреть на PageRank и мгновенно узнавать, почему что-то было оценено ниже, чем должно быть. В прошлом году, однако, PageRank упал в рейтинге с точки зрения инструментов SEO. Вопрос почему? Ну, ответ на самом деле удивительно прост. Последний раз PageRank
SEO Предсказания 2013: на что смотреть
«Это сезон размышлений и SEO-прогнозов, и да, вот еще один на 2013 год: SEO и поисковый маркетинг в наступающем году увидят тенденции в области ранжирования данных и инструментов SEO, которые работают в соответствии с условиями обслуживания Google, Брюс Клэй в своих прогнозах на 2013 год больше интересуется графиком знаний Google и распространяет спам в социальных сетях. Хотите узнать больше об этих SEO прогнозах на 2013 год? Ознакомьтесь с историей о новостях SEO этого месяца: «
Что такое поисковая оптимизация SEO
Ищете цифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета,
Руководство по SEO Onpage Optimization
Руководство по SEO Onpage Optimization Оцените этот пост SEO оптимизация сайта получила репутацию как ремесло мошенников и других недовольных, которые злоупотребляют этой технологией. Некоторые даже полагают, что это было полностью задумано менее чем этичными людьми, такими как они. Это не может быть дальше от истины. Дело в том, что концепция SEO-оптимизации страниц была
Руководство по поисковой консоли Google
... верка 30 марта 2019 года в 15:40 Веб-мастера, эксперты по SEO и специалисты по цифровому маркетингу всегда ищут новые и мощные инструменты SEO, чтобы упростить их работу и помочь своим клиентам привлечь больше потенциальных клиентов. Существует множество инструментов, но некоторые из них не так хороши, как другие, а некоторые требуют,
Карта сидений Boeing 787-9 Dreamliner "Air France". Лучшие места в самолете
Boeing 787-9, эксплуатируемый Air France, может разместить 276 пассажиров в трех классах: бизнес, премиум эконом и эконом. Карта сидений Боинга 787-9 (789) Первые 8 рядов на этом самолете предлагают

Комментарии

Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Но что вы должны сделать, чтобы убедиться, что вы получите лучшие результаты на своем сайте?
Но что вы должны сделать, чтобы убедиться, что вы получите лучшие результаты на своем сайте? Желательно, чтобы некоторые инструменты были добавлены в закладки, чтобы вы могли снова и снова возвращаться к анализу своего сайта, чтобы увидеть, как он работает в Интернете. Недостаточно просто использовать Гугл Аналитика , Это не значит, что Google Analytics не является ценным инструментом поиска и ранжирования.
Объясните, что мне 5 лет, что такое SEO?
Объясните, что мне 5 лет, что такое SEO? Когда вы будете искать «синие джинсы» в поиске Google, Google отобразит около 10 самых популярных списков на первой странице. Эти 10 веб-сайтов, как правило, имеют лучшие методы SEO и ранжируются соответственно. Чем лучше веб-сайт, тем больше вероятность того, что Google выберет его в топе результатов поиска. Плохие и бесполезные веб-сайты обычно размещаются на более поздних страницах Google. Требуется время, усилия, деньги
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Самый простой способ - спросить у Google, потому что кто еще знает, что люди ищут в Интернете?
Самый простой способ - спросить у Google, потому что кто еще знает, что люди ищут в Интернете? Инструменты Google Suggest, например übersuggest.io или answerthepublic.com а также W вопросы инструменты , которые помещают поисковый термин в связи с другими терминами и вопросительными словами и показывают все уже найденные комбинации,
И согласны ли вы со мной, что вы обычно узнаете больше, глядя на то, что другие делают правильно или неправильно?
И согласны ли вы со мной, что вы обычно узнаете больше, глядя на то, что другие делают правильно или неправильно? Вы хотите знать, что, когда дело доходит до SEO, вы можете узнать на сайтах наших яростных кампаний политических партий? Какой ум они используют? Какие ошибки они делают? Тогда вам будет интересна эта SEO-проверка сайтов политических партий, участвующих в выборах в нижнюю палату. Обязательно читайте дальше, для обучения и развлечений. Я попросил нашего
Что такое SEO и что имеет в виду Google?
Что такое SEO и что имеет в виду Google? Это ряд действий, направленных на оптимизацию веб-страницы для улучшения ее позиции в результатах поиска. Это важно, потому что именно это заставляет страницу появляться среди первых в результатах поиска и, следовательно, то, что делает ее более или менее посещаемой. Что хорошего в хорошо спроектированной сети, которая вредит позиционированию и почти не имеет посетителей? Точно. Пожалуйста
Что такое SERP, это то же самое, что и результаты поиска?
Что такое SERP, это то же самое, что и результаты поиска? Да, SERP - это общий термин, обозначающий страницу результатов поисковой системы, которая на шведском языке является тем же результатом поиска. Большинство исследований в США показывают, что вы получите наибольшее количество посетителей на ваш сайт от Google, если вы возьмете три первых результата в результатах поиска. Если вам удается достичь первой позиции, вы обычно привлекаете 20-40% кандидатов, чтобы
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали?
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали? Начните с базовой линии среднего. Оказалось, 1,5% здесь . Как бы мне ни хотелось начать работу, Мари и я согласились, что 15 хорошо продуманных постов будут хорошим началом, и в зависимости от того, как рейтинг начнет сдвигаться, мы будем подгонять число выше или ниже по мере необходимости. [
Что работает, а что нет?
Что работает, а что нет? Синдикация контента действительно полезна только в том случае, если распространители, размещающие ваш контент, имеют отношение к вашим потенциальным клиентам. Перспективы не большие на Facebook? Не синдицируйте там. Часто ли они комментируют отраслевые форумы или публикации? Публикуйте там. Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам определить, будет ли синдикация контента отвечать вашим интересам: ДОС

Что говорится в законе Грузии о безопасности детей-пассажиров?
Что говорится в законе Грузии о безопасности детей-пассажиров?
Что такое URL?
Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем?
Что такое бюджет обхода?
Что такое SEO?
PageRank, кажется, ушел, но почему?
Вопрос почему?
Хотите узнать больше об этих SEO прогнозах на 2013 год?
Так что же это за поисковая оптимизация?