Шаги к успешному SEO-аудиту - Бизнес-блог / WebMarketing / Управление

  1. Предпосылки: определите свои цели!
  2. 1-й шаг: анализ ключевых слов
  3. 2 этап: технический аудит:
  4. 3-й шаг: контент-анализ:
  5. 4 этап: анализ обратных ссылок:

Шаги успешного SEO-аудита

Сегодня, чтобы помочь вам оценить SEO SEO вашего сайта, мы используем веб-агентство, созданное двумя друзьями, которые стали друзьями, и сегодня в нем работают 20 консультантов-экспертов по поиску. Агентство специализируется на технических и алгоритмических решениях для естественного поиска (поисковая оптимизация) и разрабатывает решения для больших данных. Их действия также развернуты в области платного поиска (Search Engine Advertising). Примечание. Веб-агентство было признано Google за его опыт, присудив ему сертификат Partner Partner Premier.

Чтобы оптимизировать SEO вашего сайта , важно провести аудит SEO, чтобы выяснить, что не так, что не так, и что можно улучшить в вашей стратегии SEO.

SEO-аудит может проводиться в любой точке жизненного цикла вашего веб-сайта: будет полезно определить оси оптимизации, решить проблемы, негативно влияющие на ваше SEO, или использовать для повышения ваш трафик. Лучше всего регулярно проводить «аудиты SEO» , чтобы скорректировать свою стратегию SEO по мере продвижения и максимизировать эффективность, и в то же время получить хороший возврат инвестиций (ROI).

В частности, аудит веб-сайта - это очень тщательный SEO-анализ, который обычно проводится с использованием инструмента онлайн-аудита, подобного тому, который доступен и реализован SEO Техническое Агентство ,

Этот тип инструмента, как правило, может проанализировать для вас производительность ваших:

  • URL-адрес;
  • Ссылки (внутренняя и внешняя сетка);
  • Ключевые слова;
  • Ваш редакционный контент;
  • Метаданные и т.д ...

В конце аудита вам часто приходится перечислять слабые стороны вашего веб-сайта и принимать решения по их устранению.

Ниже, в нескольких шагах, как выполнить полный и подробный аудит SEO .

Предпосылки: определите свои цели!

Прежде чем начать, важно определить цели вашего SEO анализа. Действительно, чем яснее и конкретнее ваши первоначальные цели, тем легче будет придерживаться их, и чем больше SEO-аудит будет полезен для вашей стратегии SEO.

Чтобы определить свои цели, используйте известный метод SMART ваши цели должны быть:

  • S pecific: ставить четкие и точные цели;
  • M enurables: убедитесь, что вы можете точно измерить успех (или иное) ваших целей;
  • Пустяк: ваши цели должны быть достаточно сложными, чтобы оправдать аудит SEO;
  • Реалистично: однако, они также должны быть достижимы, чтобы вы не сдались по пути;
  • T emporement определены: установите определенный период для проведения вашего SEO аудита.

Таким образом, задачи SMART будут задачами типа:

  • «Увеличьте мой трафик минимум на 50% в течение года. «;
  • Заработайте более 15 качественных обратных ссылок в течение следующих 3 месяцев. »И т. Д.

Чтобы измерить успех вашей стратегии SEO , вам нужно установить KPI ( Ключевой показатель эффективности ), в зависимости от количества уникальных посетителей вашего сайта, показателя отказов или среднего времени, проведенного на странице.

1-й шаг: анализ ключевых слов

Ваш SEO-анализ должен начинаться с анализа ваших ключевых слов, потому что это важная часть вашей SEO-стратегии наряду с «технической» и «сетевой связью», которые мы обсудим чуть ниже. Для этого вы можете получить помощь от L'Agence Web: Сертифицированное агентство Google Ad Grants что также помогает ассоциациям в их поиске видимости и пожертвований.

Первое, что нужно сделать, это проверить ключевые слова, уже выбранные для вашей стратегии SEO, и проанализировать в основном следующие элементы:

  • Качество и релевантность ваших ключевых слов (в консоли поиска Google: выполните следующие действия: поисковый трафик> поисковый анализ);
  • Соответствие ключевых слов вашей сфере деятельности, когда вы думаете о ключевых словах "длинная тренировка" (размер обуви 42), которые будут менее конкурентоспособными, чем так называемые "общие" ключевые слова (машина, дом, обувь) ...).

Используя тенденции в вашей отрасли, которые можно увидеть из инструмента Google Trends, сфокусируйтесь на ограниченном количестве ключевых слов (в среднем от 10 до 20), ограничьте количество ключевых слов, которые не сообщают о какой-либо эффективности, и перенастройте свой SEO SEO.

Сравните себя с конкурентами : важно разработать стратегию ключевых слов на ее основе. Отбросьте чрезмерно конкурентоспособные ключевые слова и сосредоточьтесь на тех, где вы можете позиционировать себя в лучших результатах поиска.

Инструмент «SEM Rush» (за плату) позволяет, например, провести эффективный и актуальный SEO-анализ по сравнению с конкурентами.

2 этап: технический аудит:

После того, как вы заложили основу для своей новой SEO SEO стратегии , важно убедиться, что ваш сайт работает технически.

Поэтому ваш технический аудит должен учитывать такие технические аспекты, как:

  • Скорость загрузки вашего сайта : желательно не превышать 3 секунд, в противном случае пользователь покидает страницу и переходит на конкурирующий сайт. Чтобы помочь вам проанализировать скорость загрузки вашего сайта, мы рекомендуем использовать инструмент Google PageSpeed ​​Insights.
  • Адаптивный веб-дизайн вашего сайта (англ .: Адаптивный дизайн ): ваш сайт должен быть удобным для мобильных устройств, зная, что сегодня это основная часть веб-трафика, а мобильный становится приоритетом, учитывая широту голосового поиска. , Конкретно, чтобы проверить совместимость вашего сайта с мобильным телефоном, вы можете воспользоваться инструментом «Тест для мобильных устройств», настроенным Google.
  • Ошибки HTTP или более частые проблемы с перенаправлением (из-за неработающих ссылок, изменений URL, страниц, которые больше не существуют ...). Чтобы их посчитать, нет ничего лучше использования программного обеспечения для аудита под названием «Screaming Frog SEO spider»
  • Наличие файла sitemap.xml и его объявление в файле robots.txt, которые помогут вам лучше индексировать ваш сайт
  • Также проанализируйте архитектуру вашего сайта, чтобы избежать появления осиротевших страниц и сделать навигацию по сайту максимально простой.
  • Ваши URL-адреса и, в частности, их постоянные ссылки : они должны быть оптимизированы для естественных ссылок на ваш сайт и содержать ваши ключевые слова бизнеса, чтобы облегчить работу алгоритмов исследования и индексации поисковых систем (ботов Google, ботов Bing ...).

3-й шаг: контент-анализ:

Как только технический аудит будет выполнен, SEO-анализ должен будет относиться к текстовому контенту, уже представленному на вашем сайте. Убедитесь в том, что он соответствует вашей стратегии ключевых слов и имеет хорошее качество, чтобы не терять трафик и не увеличивать показатель отказов. Если тот не имеет значения, вы должны переписать свои тексты.

Чтобы быть хорошего качества, ваш контент должен быть уникальным . Действительно, дублированный контент, будь то на ваших страницах или в ваших семантических тегах (Hn), оштрафован Google и поэтому плохо влияет на видимость вашего веб-сайта. Одним из наиболее часто используемых инструментов SEO для отслеживания дублирующегося контента на сайте является «CopyScape».

4 этап: анализ обратных ссылок:

Анализ обратных ссылок или входящих ссылок важен также для хорошего SEO вашего сайта и соответствует его качеству. Чтобы проанализировать качество ваших обратных ссылок, используйте инструменты SEO, такие как Open Site Explorer, Ahrefs или даже Majestic SEO. Изучите следующие показатели эффективности:

  • Поток доверия (TF), который дает каждой из ваших входящих ссылок оценку от 0 до 100, присуждаемую в соответствии с доверием, которое может быть предоставлено;
  • Поток цитирования (CF), который указывает количество входящих ссылок, которые у вас есть.

Итак, с этими четырьмя важными шагами, а также с советами, которые мы вам дали, чтобы вести хороший SEO SEO, вы уже можете быть уверены, что нашли хорошие области для улучшения! Давайте вспомним в заключение, что, конечно, все не только об этих 4 шагах; всегда будет что-то сделать, чтобы продвинуть ваш аудит SEO дальше, как показано в следующей таблице.

Другие статьи только для вас!

Похожие

Анализ обратных ссылок с диагностикой ссылок
Если вы не хотите полагаться на запрос Google "link:" или Google Webmaster Tools для анализа ваших обратных ссылок, для этого есть очень удобный инструмент: Диагностика ссылок. Этот плагин для браузера Firefox создает подробный
SEO анализ
... слово: WDF-IDF ... см. Статью " Оптимальные SEO-тексты напишите сами / как выглядят хорошие тексты для Google? «)? Как выглядит профиль ссылки на вашей домашней странице? Оставил сильные, важные и актуальные страницы для вас? Все эти вопросы рассматриваются в нашем анализе SEO и после их оценки имеют идеальную основу для решения реальных
Проверка плотности ключевых слов
Когда в вашем блоге есть контентная статья, вы оптимизировали контент своего сайта для использования вирусного контента. Поисковая оптимизация похожа на ключевые слова или ключевые слова. Но то, что вы рассчитали, так это то, что вы ищете мой SEO оптимизированный пост. Если вы не хотите использовать другие инструменты, вы можете проверить плотность ключевых слов в своем сообщении.
5-ступенчатая стратегия построения ссылок
Как построить прочные отношения с маркетингом? Все, правда. Как привлечь внимание к нашим сайтам и бизнесу? Приобретая ссылки с других сайтов, чтобы повысить нашу видимость в Интернете. Инструменты управления ссылками Raven помогут вам в этом. Организовывая связи, мы делаем нечто гораздо более важное: мы строим отношения, которые окупятся на долгие годы. Создание ссылок был вокруг навсегда. Когда-то
Создание обратных ссылок с Pinterest
Примечание редактора: Этот пост был первоначально опубликован в декабре 2011 года и был обновлен для точности и полноты. Обратные ссылки по-прежнему являются основной частью SEO и неотъемлемая часть органического повышения рейтинга в поисковых системах. Тем не менее, практика сбора и генерации обратных ссылок кажется такой же утомительной и легкой, как и прежде. Поскольку поисковые системы теперь отдают
Проверка обратных ссылок - проверка ссылок с помощью LinkCheck
Этот исследовательский инструмент представляет собой средство проверки обратных ссылок, которое использует различные платные источники данных и проверяет данные, полученные с помощью собственного сканера. Во время этого процесса уточнения обратные ссылки в экспорте обогащаются многочисленными атрибутами. Эти атрибуты позволяют быстро и эффективно анализировать профиль обратных ссылок любой веб-страницы.
Как провести исследование ключевых слов: пошаговое руководство
... слов не самая бодрящая тема, но с точки зрения SEO Это все еще, вероятно, один из самых важных. Не можете найти и найти нужные ключевые слова для вашего контента, и ваша аудитория не найдет вас. Ориентируйтесь на неправильные ключевые слова, которые не имеют никакого отношения к аудитории и вашим показатель отказов пройдет через крышу, что окажет
Specialweb - Создание сайтов, SEO оптимизация, Виртуальные 3D туры - Анализ ключевых слов
Google предлагает инструмент подсказки ключевых слов
обновление: Google указал что API, используемый для инструмента Google Suggest, исчезнет в будущем. Мы стараемся держать инструмент доступным, рассматривая альтернативные решения. Если инструмент Google Suggest больше не работает, вы можете использовать один из других инструментов подсказок: Bing Suggest
От блогов до целевых страниц и рекламы - правильные ключевые слова помогают клиентам найти ваш контент. Чтобы...
От блогов до целевых страниц и рекламы - правильные ключевые слова помогают клиентам найти ваш контент. Чтобы узнать, какие ключевые слова ищут ваши клиенты, полезно знать, как использовать инструмент Планировщика ключевых слов Google Adwords. Этот инструмент, доступный любому, имеющему аккаунт Google Adwords, предоставляет вам длинный список
Анализ ключевых слов - Как сделать анализ ключевых слов бесплатно - keywordanalyse.dk
Здесь вы получите полный рецепт, включая примеры того, как выполнить простой анализ ключевых слов (анализ ключевых слов), который дает вам высший рейтинг в Google по словам, которые ищет ваша аудитория. Анализ должен быть сделан до того, как вы запустите веб-сайт, кампанию или целевую страницу - прежде чем опубликовать на нем слово. Конечно, вы не должны отчаиваться, если у вас уже есть веб-сайт и вы не знаете, какие ключевые слова вам нужно атаковать, чтобы найти люди, которые ищут вашу

Комментарии

Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят?
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят? Изучив эти термины SEO, вы лучше поймете, как работает SEO, и сможете использовать его для своего бизнеса. ALT Text - описание изображения в исходном коде вашего сайта. Поисковые системы используют ряд факторов для ранжирования вашего сайта в результатах поиска, и один из них - текст с изображением.
Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок?
Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок? Застрял в вашей текущей стратегии построения ссылок? Пытаетесь найти лучшие способы для создания этих ссылок на ваш сайт? Если вы изо всех сил пытаетесь заставить работу по созданию ссылок работать, пока не теряйте надежду. Существует множество способов создания обратных ссылок, о которых вы, возможно, даже не задумывались. Ниже приведены 5 советов экспертов
Ну, вы знаете, что людям нравится более миллиона обратных ссылок и спам-ключевых слов?
Ну, вы знаете, что людям нравится более миллиона обратных ссылок и спам-ключевых слов? Простота использования. Нам нравится простой опыт, который дает нам то, что мы хотим. Нам нравятся… Chipotle, Subway и Netflix. Если вы делаете все, что в ваших силах, чтобы развить отличный пользовательский опыт, вы должны увидеть повышение рейтинга. Как вы можете улучшить свой путь конверсии? Призывы к действиям должны быть в знакомых местах, например, в правом верхнем углу главной навигации,
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Вас интересует анализ обратных ссылок ?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Достаточно ли уместен веб-сайт для определенных ключевых слов?
Достаточно ли уместен веб-сайт для определенных ключевых слов? И информационная архитектура должна быть исследована и оценена, например. B. Насколько хорошо целевая страница XYZ внутренне связана? Для того, чтобы иметь возможность внимательно изучить веб-сайт во всех областях анализа OnPage, мы используем несколько инструментов анализа, которые помогают нашим SEO-консультантам выявлять слабые стороны веб-сайта. Одним из таких инструментов является OnPage.org. У нас
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)?
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)? Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта? Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг? Кроме того, имейте в виду, что выход из акции - это все равно, что затормозить ваш импульс, особенно если в вашем
Знаете ли вы другие формы или инструменты ключевых слов, которые выполняют эту функцию?
Знаете ли вы другие формы или инструменты ключевых слов, которые выполняют эту функцию? Как вы увеличиваете веб-трафик? И теперь следующая жертва, которая пройдет через #Retonsejo, это ... Хорхе Гонсалес дель Арко о чем поговорим: «Как улучшить и расширить охват нашего личного бренда с помощью Instagram» Поделитесь этим твитом, чтобы Хорхе узнал, что он стал следующей
У вас есть опыт или вопросы по созданию стратегии ключевых слов?
У вас есть опыт или вопросы по созданию стратегии ключевых слов? Мы хотели бы услышать об этом в комментариях ниже!
Нужна помощь в выборе эффективных ключевых слов?
Нужна помощь в выборе эффективных ключевых слов? Позвоните в DOitSEO по телефону 760-749-9197.
Как насчет размещения ваших ключевых слов в нужных местах?
Как насчет размещения ваших ключевых слов в нужных местах? Создание SEO-дружественных постов в блоге и копирование на ваш сайт - это здорово. Кроме того, поздравляю, если вы знаете, как это сделать! Тем не менее, есть только несколько из многих областей, в которые вы должны поместить ключевые слова и повысить свой рейтинг: Изображений Теги H1 и H2 Атрибут заголовка в ссылках навигация Мета-описание и мета-ключевые слова

Статью " Оптимальные SEO-тексты напишите сами / как выглядят хорошие тексты для Google?
«)?
Как выглядит профиль ссылки на вашей домашней странице?
Оставил сильные, важные и актуальные страницы для вас?
Как привлечь внимание к нашим сайтам и бизнесу?
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят?
Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок?
Думаешь, тебе нужен эксперт по созданию ссылок, чтобы улучшить свой профиль обратных ссылок?
Застрял в вашей текущей стратегии построения ссылок?
Пытаетесь найти лучшие способы для создания этих ссылок на ваш сайт?