SEO 7R Led Lenser: лучший фронтальный минималист?

  1. 1. Основные особенности
  2. 2. Мнение о лобном
  3. 3. Led Lenser SEO 7R против Petzl Nao:
  4. заключение

Опубликовано 14 марта 2017 в гора , тропинка | 2 комментария

Особенно мне нравятся ночные гонки. Иногда я бегаю или гуляю в пустыне поздно ночью, когда иду в поход или в любое другое приключение на свежем воздухе, именно в момент освещения его лобного бивуака я чувствую себя прекрасно.

Луч его лампы в целом позволяет больше сосредоточиться на том, что он зажигает, и, таким образом, полностью оставаться в данный момент. Это приносит энергию к тому, что вы делаете. Регулярные люди поймут меня, я уверен, что когда другие, кто сталкивался с этой статьей, SEO7R Led Lenser позволили вам рискнуть немного глубже в ночь.

Опубликовано 14 марта 2017 в   гора   ,   тропинка   |   2 комментария   Особенно мне нравятся ночные гонки

Выезд на первый тестовый выход

Но будьте осторожны, бегайте по ночам, это нельзя импровизировать! Это больше, чем состояние души, это настоящий образ жизни, когда гулять ночью приходится на очень короткие дни. Таким образом, выбор вашей фары во многом определяет успех вашей ночи, будь то во время гонки или простой поездки по лесу, чтобы проветрить ваш разум.

В начале сезона ночной тропы я опубликовал все мои советы по бегу ночью , Чтобы написать статью такого типа и проиллюстрировать ее, я часто спрашиваю некоторых специалистов в этой области, как это делают журналисты. И когда я спросил Александра Линца, организатора знаменитой гонки SainteLyon, какие 3 лобных он выступает за эту гонку, он ответил мне. Петцль Нао , лампа Led Lenser SEO 7R а также Black Diamond Cosmo ,

Petzl Nao 2 наверняка останется эталоном Тролли в настоящее время. Я пробежал много часов с этим фронтальным, чтобы я мог тщательно проверить. Но мой подход, направленный на минимализм (простота практики), я стремился обнаружить более легкие фронтальные модели, обеспечивая при этом мощность и автономность, необходимые для моих долгих зимних прогулок.

Именно тогда я обратился к SEO 7R, фронту, который сохраняет основные принципы NAO, но гораздо более дешевую и более упрощенную версию, как мне нравится.

Чтобы написать эту статью, я также обратился к другим трекерам, владеющим ею, поскольку специалист Матье Гандольфи отследил коротких победителей многих гонок на северо-востоке Франции.

Матье по прибытии тропы Кросс Лаббе (1 место)

1. Основные особенности

Широкий луч.

Я не собираюсь переделывать описание продукта, а просто дам вам то, что наиболее интересно для трейдера. SEO 7R имеет иллюминатор, разработанный для обеспечения максимальной мощности используемого источника света.

93 грамма без выносной батареи, мощность 220 люмен (дальность 130м) и экономичный режим 20 лм для подсветки перед его ногами около двадцати часов на случай, если вы потерялись в пампасах. Уровень автономии, он объявлен в 5 утра и скорее работа.

Уровень автономии, он объявлен в 5 утра и скорее работа

Средний луч

Он имеет автоматический режим, как в NAO, который учитывает внешнее освещение, чтобы адаптировать мощность света и завершить маленький красный светодиод.

Маленький луч.

Для резюме у вас есть 4 режима освещения:

1 клик = полная мощность,

2 клика = автоматический режим OPTISENSE TECHNOLOGY

3 клика = режим регулировки интенсивности

4 щелчка = режим мигания

длинные опоры: красный свет

2. Мнение о лобном

Этот фронт очень скромный, но он делает то, что просят. Регулировка окна с помощью винта может адаптировать форму светового луча (сфокусированный на большой дальности или не сфокусированный на освещении его ног), но особенно мне нравится регулировка интенсивности света, которую я люблю в SEO 7R.

Это напоминает мне мое черное алмазное пятно Я любил это по этой причине, но был немного слаб для моего следа!

Я советую вам не трогать форму луча (держать шире), а с самого начала адаптировать эту интенсивность света, чтобы максимально увеличить заряд батареи. Таким образом, вы можете рисковать на трассах, превышающих 15 км!

Мне также нравится простота с единственной кнопкой для всего (см. Описание выше) и ее небольшой размер, поскольку он помещается даже в мой маленький боковой карман.

Сверхлегкий фронт в кармане

Когда я спрашиваю Матье Гандольфи о его SEO 7R, он отмечает прежде всего легкость его компонентов и особенно батарею. Действительно, именно та часть, которая весит в целом, самая тяжелая, и Лед Ленсер считал это хорошо. Но особенно интересным является соотношение мощности и цены для этой фары рядом с другими моделями Petzl.

Именно в Petzl мы знаем tikka xp2 намного ниже с точки зрения диапазона и особенно Reactik +, который подходит ближе всего и представляет модель, которая будет напрямую конкурировать.

Вы найдете другие интересные мнения здесь на Амазоне.

Давайте поговорим о более негативных моментах сейчас. Возможно, отсутствует индикатор батареи, чтобы узнать состояние заряда перед тем, как отправляться в работу.

Что касается аккумулятора точно, он должен быть удален, чтобы зарядить его, поэтому мы не можем подключить непосредственно корпус лампы. Однако мы ценим тот факт, что мы можем заменить аккумуляторную батарею на простые батареи, которые также поставляются вместе с продуктом.

Однако мы ценим тот факт, что мы можем заменить аккумуляторную батарею на простые батареи, которые также поставляются вместе с продуктом

Последователь SEO7R

3. Led Lenser SEO 7R против Petzl Nao:

Даже если Petzl Nao останется передним краем трейлера, я думаю, что могу внести некоторые нюансы в это утверждение. Если вы любите легкость и минимализм , возможно, вы устали от Petzl Nao. Даже если она смогла вас успокоить в начале сезона или когда ваши первые ночные гонки ,

Nao очень полный, но мне все больше и больше кажется, что объясняет его вес и размер. Вам нужен настоящий компьютер и маяк на голове? Действительно, когда мы бегали по ночам, нашим глазам не нужно столько яркости по сравнению с нашими начинаниями, или нам нужно быть уверенными. Маяк только удаляет очарование ночи.

Кроме того, ночные прогулки редко превышают 2 или 3 часа максимум во время гонки или для поездки. Вам нужна сила и автономность Petzl Nao? Когда цена, мы можем позволить себе 2 фары SEO 7R по цене Petzl NAO 2!

Так что в логике трезвости я считаю, что модель Led Lenser побеждает широко и в большинстве случаев.

NAO будет иметь значение только на длинных трассах, превышающих 30 км. Это также продолжит успокаивать бегунов, которые не торопятся, которые хотят получить определенную гарантию во время своего бега, какую бы цену ни заплатили. На самом деле, я должен быть честным, это приносит настоящий комфорт видения, и, как и в случае с автомобилем или другими материальными товарами, именно когда мы чувствуем себя комфортно, мы действительно осознаем то, что у нас было раньше 😉

Мы видели эту технологию Реактивное освещение НАО имело свои пределы на все, что было отражающим во время гонки. Это не относится к протестированной модели, которая довольно хорошо справляется с отражением света на панелях и других объектах. Более трезвый, но более умный в этом вопросе.

Полная сила SEO 7R

Когда механическая регулировка интенсивности на Led Lenser SEO, это обеспечивает гораздо большую надежность и позволяет полностью использовать батарею своей передней части. Опять же, именно этот режим я советую вам использовать во время пробежки.

заключение

Led Lenser гарантирует качество Deutch с 5-летней гарантией , оставаясь простым в использовании, как нам нравится. Даже если регулировка формы луча не была обязательной, на этой фронтальной панели нет ничего лишнего, особенно механическая регулировка интенсивности, которую сильно ценят во время ночных гонок !! Красный светодиод всегда полезен в бивуаке, чтобы не ослеплять и не есть комаров всю ночь.

Как видите, даже если он не соответствует Petzl NAO, который на данный момент остается эталонным, он все равно соблазнит любителей небольших бюджетов на средние расстояния в следе. Лично я поэтому очень ценю его минималистскую сторону с большим соотношением веса и мощности.

А ты, какую фару ты используешь?

запись

запись

запись

запись

Голосов пока нет.

Пожалуйста, подождите ...


Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Основные концепции SEO
... ref="https://www.minicrm.hu/blog/2014/09-25/megszunik-a-keresooptimalizalas-1-resz/"> серия мы писали. Одним из наиболее важных изменений является то, что по мере того, как поиски в Google и Bingen становятся все более персонализированными (14-летняя школьница Сегеда и 45-летний исполнительный мужчина Дьёра получат другие ссылки на один и тот же поисковый термин), становится очень важно, чтобы Знайте, кто ваш продукт - и, следовательно, ваша страница - нацеливается и постоянно доставляет
SEO Prestashop против SEO Magento
Я скажу вам одну вещь: есть сравнение между SEO-оптимизацией в Prestashop и SEO в Magento : в Magento это в тысячу раз проще. Вы сделали SEO на странице для Prestashop? Я делаю Несколько много, там идет опыт сравнения между одним и другим. Основное отличие, которое я нахожу, в том, что Magento больше думает о SEO, чем Prestashop. Некоторые из вещей, которые вы можете сделать по умолчанию в Magento, зависят от касания кода в Prestashop или покупки модуля,
SEO анализ
... seo-suchmaschinenoptimierung/analyse/"> Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO продвижение
... rc="/wp-content/uploads/2019/11/ru-seo-prodvizenie-1" alt="Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Seo Script
... Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak

Комментарии

Знаете ли вы основные причины SEO SEO, который грешит?
Знаете ли вы основные причины SEO SEO, который грешит? Это просто! Поисковые системы стремятся предоставить пользователям качественный контент, предоставляя им наиболее релевантные результаты в соответствии с их исследованиями ... Если на ваш блог плохие ссылки , это потому, что поисковые системы считают: ваш блог не имеет отношения к запросу пользователя ваш блог непопулярен
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO? Я хочу догадаться, что друзья, которые активно работают в Интернете, скорее всего, слышали о SEO, то есть поисковой оптимизации , хотя бы с первого взгляда. В глазах обычных людей у ​​SEO была картинка, которая не совсем позитивна. Например, полный тайных и секретных практик, спам-псевдоним nyepam, использующий уловки и определенное программное обеспечение, и цель состоит только в том, чтобы получить богатство только из Интернета.
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»?
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»? Сегодня мы поговорим о полном сервисе онлайн-маркетинга для местного бизнеса. Мы называем это Местное SEO , Он включает в себя ряд стратегий, тактик и действий, направленных на оптимизацию вашего сайта, чтобы вы доминировали в результатах локальной поисковой системы. Помимо стандартных локальных SEO-мероприятий, наш подход включает в себя общий брендинг
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? В отличие от поисковых систем, Amazon имеет алгоритм A9 для сортировки продуктов по двум различным критериям. Основываясь на производительности и релевантности, а также на ранжировании в соответствии с этими двумя факторами, Amazon стремится поставить высокопроизводительные продукты на первое место. Также, если поисковый запрос пользователей, ищущих на Амазоне, более соответствует существующим ключевым словам, продукты могут быть размещены первыми.
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO?
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO? Органическое SEO не зависит от местоположения. Он идеально подходит для веб-сайтов, которые получают доход исключительно в Интернете или хотят привлечь внимание широкой аудитории. Если вы проводите национальную кампанию или кампанию электронной коммерции, это идеальная методология для вас. Местный SEO ориентирован на локальный поиск. Это означает, что ваша аудитория
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я?
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я? Что такое типы совпадений? При проведении исследования ключевых слов с помощью Google Keyword Tool, он предлагает три совершенно разных отчета, которые чрезвычайно полезны; широкое, точное предложение e. Не волнуйтесь, Google не собирается оставлять это в темноте. Вот что они имели в виду: Широкий: сумма поисковых запросов
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
Почему SEO (SEO)?
Почему SEO (SEO)? SEO, вероятно, является основной цифровой маркетинговой стратегией, доступной в настоящее время. Важным аспектом SEO является облегчение понимания вашего сайта для конечных пользователей и роботов поисковых систем. Хотя поисковые системы становятся все более изощренными, они по-прежнему не могут видеть и понимать веб-страницу так же, как веб-страница человека. SEO помогает поисковым системам понять значение веб-страниц вашего сайта и то, как эти страницы могут
Каковы основные методы SEO, используемые электронной коммерции?
Каковы основные методы SEO, используемые электронной коммерции? Виртуальные магазины используют множество методов оптимизации с целью обеспечения большего объема поисков среди пользователей и трафика на сайты. Среди основных принятых практик - сбор данных, разработка адаптивных сайтов и поиск ключевых слов в сегменте, а также их применение в важных элементах сайта. Мы представим эти и другие методы для подражания. 1. Оптимизированные целевые страницы Целевая
Каковы основные преимущества SEO платформы уведомлений?
Каковы основные преимущества SEO платформы уведомлений? Оценка ваших веб-страниц в поисковой выдаче Докажите качество вашего предложения в Google Угощение к победе Следите за появлением ваших страниц в результатах поиска. Большинство экспертов по SEO сходятся в этом вопросе: когда Google записывает рейтинг кликов, который превышает нормальный для данной позиции, Google будет стремиться вознаграждать

Вам нужен настоящий компьютер и маяк на голове?
Вам нужна сила и автономность Petzl Nao?
А ты, какую фару ты используешь?
Вы сделали SEO на странице для Prestashop?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Знаете ли вы основные причины SEO SEO, который грешит?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?