SEO стратегия: будущее создания ссылок

  1. Ссылки остаются наиболее важным фактором SEO
  2. Три типа ссылок
  3. Как построить ссылки в 2015 году?

Сегодня становится все труднее идти в ногу с изменениями, которые вносятся в алгоритмы поисковых систем, и тем самым изменять стратегию SEO для вашего собственного сайта.

Помните ли вы времена, когда было достаточно поместить в текст как можно больше ключевых слов, чтобы правильно расположить страницу? В настоящее время хорошее SEO является компонентом многих элементов - помимо ключевых слов, одинаково важны следующие: архитектура сайта, качество опубликованных фотографий, безопасность использования сайта, история страницы и скорость ее загрузки.

И конечно же ссылки.

Ссылки остаются наиболее важным фактором SEO

Джон Болл в статье, опубликованной в Часы поисковой системы доказывает, что ссылки по-прежнему являются ключевой информацией для Google о том, насколько ценным является содержание веб-сайта. В этом много правды. Чем больше ссылок вы направляете на страницу, тем больше людей убеждены, что это ценный источник информации.

Приведенное выше мнение поддерживает coppyblogger, который показал, что доверие к данному домену (то есть его авторитет) составляет до 23,87% алгоритма ранжирования страниц Google. Ниже приведена схема, иллюстрирующая это положение вещей:

Три типа ссылок

Мы уже определили, что срок действия ссылок еще не истек, но в данный момент Google уделяет внимание не количеству, а качеству. Чем оно выше, т. Е. Чем выше значение веб-сайта, который направляет вас на ваш сайт, тем ценнее это для вас. Давайте посмотрим на типы ссылок, которые существуют в сети:

1. Органические ссылки

Это ссылки, которые пользователи, такие как блогеры и журналисты, публикуют в своих публикациях. Их называют «органическими» из-за того, что люди, которые их публикуют, не получают от этого пользы, а это означает, что они являются фактическим доказательством полезности и смысла контента сайта.

2. Приобретенные ссылки

Полученные ссылки имеют меньшее значение, хотя ни один маркетолог не должен забывать о них. Эти ссылки обычно публикуются, когда вы публикуете свои посты и статьи в разных профилях (в том числе социальных) или каталогах, чтобы увеличить охват вашего контента. Попробуйте такие услуги, как www.ezinearticles.com или агрегирование отзывов пользователей www.rateitall.com , Если вы регулярно публикуете свои статьи на этих или похожих сайтах, есть большая вероятность, что вы сможете собрать большое количество ссылок на ваш сайт.

3. Ссылки, созданные вручную (самодельные ссылки)

Принимая участие в обсуждениях на форуме, не забудьте обновить нижний колонтитул своего профиля адресом своего сайта. Тем не менее, этот метод не стоит напрягаться - иногда вы можете быть классифицированы как спамер по этой причине.

Как построить ссылки в 2015 году?

Это будет звучать как потрепанная песня, но я должен повторить это еще раз: самое важное - это содержание. Наиболее ценными являются органические ссылки, и единственный способ получить их - создавать высококачественный контент и делиться им в социальных сетях и рассылках.

В настоящее время существует несколько доминирующих тенденций в создании контента. Вот они:

1. Ваши сообщения в блоге должны быть сосредоточены на деталях

Сегодня каждый второй человек ведет даже один блог. Независимо от отрасли, вам приходится сталкиваться с огромным количеством конкурирующих блогов, которые, как и ваш, борются за внимание тысяч читателей. Поэтому перестаньте писать то, что уже было сказано и опубликовано, и сосредоточьтесь на создании совершенно новой информации.

Записи, которые не содержат готовых советов, которые могут быть использованы вашими читателями, не будут иметь особой ценности. Пользователи хотят читать то, чего не знали раньше.

Поиск интересной темы или подход к ней может потребовать временных или финансовых вложений - часто это единственный способ достичь вашей цели. Вместо того, чтобы писать в общих чертах, сосредоточьтесь на деталях, например, на одном или двух аспектах выбранной темы. Лучший контент характеризуется качеством, а не количеством.

2. Инфографика по-прежнему популярна

Графически красивая инфографика, которая дружелюбно представляет различные типы данных, постоянно набирает популярность. Если вы не используете свою собственную графику, подумайте, не стоит ли вкладывать средства в ее подготовку независимым экспертом. Инфографика чаще всего публикуется в социальных сетях, чем другие типы контента. Лучшее, разработанное аккуратно и с использованием ярких цветов, усыпанное дополнительными элементами, такими как забавные иллюстрации, может привлечь внимание и восхищение пользователей. Инфографика настолько популярна, что пользователи начнут ссылаться на инфографику, которую вы можете разместить на своем сайте.

3. Производить больше видео материалов

Ежедневные видеоматериалы приобретают все большее значение в стратегии присутствия в социальных сетях. Пользователи любят их, и если их производство может быть трудоемким и дорогостоящим - это один из самых эффективных способов создания ссылок.

Нельзя недооценивать потенциал так называемого «Ворталы» или анимации (при условии, что они будут удерживать определенный уровень), тем более что они придают правдоподобие глазам зрителей и помогают создать колонию органических связей.

Какова ваша стратегия построения связей в этом году? Ждем вашего комментария под записью.

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO CAMPIXX 2018
... ссылки сайта в качестве пунктов меню, и что пиктограммы или небольшая графика в меню полезны. Это позволяет пользователю быстрее визуально фиксировать то, что скрыто за каждым пунктом меню. OTTO говорит: меньше проиндексированных страниц = больше трафика! - Ян Вёльк и Йоханнес Йенсен Два внутренних оптимизатора OTTO продемонстрировали, как они добились увеличения трафика за счет деиндексации
Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO Доктор
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO Jun-Young
... seo-jun-young-1" alt="3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию,

Комментарии

2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году? Этот вопрос может быть немного важным, мы знаем, как блоггер. Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей системе поисковой системы Google или, возможно, о других, то вам подходит эта статья. Как работает поисковая система Google 2016 Базовые знания
Стратегия построения ссылок: как создать качественные обратные ссылки?
Стратегия построения ссылок: как создать качественные обратные ссылки? Как выделиться? Как автоматически включиться на первой странице Google? Чтобы узнать больше об этой услуге, свяжитесь с нами наша команда. Всегда реагирующие и в хорошем настроении, мы обсудим с вами вышеперечисленные пункты более подробно.
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Как вы думаете, будущее SEO будет в 2018 году?
Как вы думаете, будущее SEO будет в 2018 году? SEO определение? «SEO» - это сокращение, которое означает: поисковая оптимизация или, на испанском языке: поисковая оптимизация.
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,
Как будут работать обратные ссылки в 2018 году?
Как будут работать обратные ссылки в 2018 году? Цифровой маркетинг постоянно меняется с новыми алгоритмами, меняющими правила игры в одночасье. Как владелец веб-сайта / бизнеса, знание этих изменений дает вам преимущество. И поскольку тенденция продолжается, обратные ссылки будут сохранять свою ценность в течение достаточно долгого времени, возможно, навсегда. Это не означает, что не будет никаких изменений в отношении этих ссылок, но логически говоря, это сложная система, которая пытается
Если нет, как мы узнаем, что наша стратегия Seo окупилась?
Если нет, как мы узнаем, что наша стратегия Seo окупилась? Готовы выбрать лучшие ключевые слова для размещения вашего сайта в Google ? Загрузите руководство по SEO !
Для получения дополнительной информации о как создавать качественные обратные ссылки проверить наш SEO блог , Видишь, что мы там сделали?
Если нет, как мы узнаем, что наша стратегия Seo окупилась? Готовы выбрать лучшие ключевые слова для размещения вашего сайта в Google ? Загрузите руководство по SEO !
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Как использовать Википедию как инструмент SEO? С большой важностью и авторитетом, Википедия кажется хорошим местом для продвижения вашего сайта или получения некоторого его влияния, но получить его сложнее, чем кажется. На самом деле, несмотря на то, что она является платформой для совместной работы, она имеет большое количество добровольных редакторов и модераторов, которые благодаря своему опыту накапливают необходимую репутацию для контроля
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
Как вы выбираете, называть ли это «Backpacking Europe», «Как сделать Backpack in Europe» или «European Backpacking Tips», когда все три одинаково хорошо описывают вашу целевую страницу?
Как вы выбираете, называть ли это «Backpacking Europe», «Как сделать Backpack in Europe» или «European Backpacking Tips», когда все три одинаково хорошо описывают вашу целевую страницу? Как вы узнаете, какой из них лучше всего будет соответствовать вашему целевому рынку и обеспечит позицию SERP, трафик и конверсии, на которые вы рассчитываете? Поскольку часто существует множество способов сказать одно и то же, оптимизаторы обращаются к исследованию ключевых слов, чтобы помочь им

Помните ли вы времена, когда было достаточно поместить в текст как можно больше ключевых слов, чтобы правильно расположить страницу?
Как построить ссылки в 2015 году?
Какова ваша стратегия построения связей в этом году?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит?