Сотрудничество с SEO агентством

  1. Хотите разместить свой сайт - что это значит для вас и что для нас?
  2. Что значит адаптировать сайт к требованиям Google?
  3. Получение ссылок на страницу, что происходит?
  4. Когда я могу ожидать первые эффекты?
  5. Почему вы рекомендуете постоплатный биллинг, а не для эффекта?
  6. Откуда я знаю, что работа сделана и что делается?
  7. SEO - важные понятия

Вы решили - ваш сайт, независимо от того, является ли он визитной карточкой или интернет-магазином, нуждается в большем трафике от Google. Прежде всего вы, вероятно, ... googlasz, что на самом деле позиционируете, вы проводите исследования компаний, которые занимаются этим, и, наконец, вы решаете запросить предложение. Вы понимаете, но многие термины в нем звучат довольно загадочно. Вы просите проект контракта, и вы начинаете задаваться вопросом, все ли вы понимаете.

Как узнать в терминологии, что искать в предложении, а затем в договоре? Посоветуйте!

Хотите разместить свой сайт - что это значит для вас и что для нас?

Для вас: увеличьте количество посещений сайта из результатов обычного поиска, то есть тех, которые отображаются под рекламой Google AdWords.

Для нас: адаптируйте веб-сайт к требованиям Google и получите ссылки, ведущие к нему, что, в свою очередь, приведет к увеличению числа посещений сайта из бесплатных результатов поиска. J

Что значит адаптировать сайт к требованиям Google?

Для вас: внесите изменения в сайт, как в контент, так и в код, который улучшит его видимость в Google.

Для нас: подготовьте аудит с рекомендациями по оптимизации, которые вы, создатель вашего сайта, или как только можете.

Получение ссылок на страницу, что происходит?

Получение ссылок на ваш сайт (внешние ссылки) повысит его мощность, что, в свою очередь, приведет к повышению рейтинга в поисковых системах. Однако на них не может быть никаких ссылок - мы позаботимся о тех, которые хорошего качества.

Когда я могу ожидать первые эффекты?

Ни одно уважающее себя агентство SEO не даст вам точную дату, когда появятся первые результаты. Все зависит от многих факторов, включая сложность отрасли, конкурентоспособность по конкретным фразам, действия Google (внешние факторы) и параметры домена, независимо от того, был ли он ранее позиционирован, возможность вмешательства в код веб-сайта (внутренние факторы). Первые эффекты могут появиться как через три, так и шесть или более месяцев и только с учетом вышеупомянутых и многих других факторов, позволят вам оценить КОГДА.

Почему вы рекомендуете постоплатный биллинг, а не для эффекта?

Мы предполагаем, что урегулирование для эффекта не выгодно ни для одной из сторон.

Почему?

  • Позиционируя эффект, агентство фокусируется только на фразах из контракта и любой ценой пытается вывести их на самые высокие позиции. Некоторые делают это более умело, другие делают меньше. Как следствие, однако, Google может наказать сайт за неестественные действия (ссылки будут получены только для подстраниц с фразами, от которых зависит агентство).
  • Позиционирование для эффекта также может иметь противоположный эффект - агентство может достичь минимальных позиций, например, 9, 10, и прекратить операции, потому что ставки для этих позиций будут для него удовлетворительными. Для эффекта достаточно разместить несколько десятков таких страниц в поселке, чтобы получить вполне разумные деньги.
  • При позиционировании эффекта вы заключаете контракт минимум на один год, а часто и на два года. Более раннее нарушение ее приведет к контрактному штрафу, потому что агентству трудно доказать, что она ничего не делает, так как вы не получаете отчет о действиях, только отчет о должности. Вы можете прочитать о методах отчетности ниже.

Подписавшись на нашу подписку, вы подписываете бессрочный контракт с уведомлением сроком на один месяц. Мы предполагаем, что это самая честная форма сотрудничества, когда каждая сторона может отказаться от него, когда оно не будет успешным. Для нас определителем эффектов являются не одни и те же предметы, а трафик из бесплатных результатов поиска . Таким образом, лучше всего оценить, были ли выбраны соответствующие фразы (это не всегда так очевидно) и дает ли позиционирование желаемые результаты.

Откуда я знаю, что работа сделана и что делается?

В нашей работе мы ориентируемся на прозрачность, поэтому каждый месяц вы получаете отчет о проведенной нами деятельности, разбитый на их отдельные типы. Кроме того, актуальная электронная почта и определение мероприятий, приоритетов, изменений находится в нашей повестке дня. Мы ловим голову, когда к нам приходят новые клиенты и говорят, что предыдущее агентство отправляло им отчет, который представлял собой скриншот товара вместе со счетом.

Компании, которые отправляют такие отчеты, часто защищают «ноу-хау». Мы предполагаем, что клиент должен знать, за что он платит, и покрытие «ноу-хау» не является хорошей стратегией, тем более что позиционирование не дает результатов сразу.

Теперь это «ноу-хау», хорошо, что вы познакомились с некоторыми важными концепциями, которые мы используем в сотрудничестве.

SEO - важные понятия

Оптимизация для Google - многие факторы на странице влияют на положение страницы в поисковой системе (на сайте). Наша задача - откорректировать его наилучшим образом, чтобы получить в глазах Google и быть выше в результатах поиска. Оптимизация должна быть первым этапом сотрудничества SEO, так как всегда будет элемент, который потребует улучшения. В первый месяц сотрудничества мы готовим аудит с рекомендациями для реализации владельцем сайта.

Создание ссылок - получение ссылок, ведущих на сайт клиента из различных тематических мест - веб-сайтов, блогов, интернет-форумов и т. Д. Предполагается, что эти действия должны повысить видимость сайта клиента в поисковой системе. Мы всегда планируем стратегию построения ссылок в сотрудничестве с клиентом, устанавливая или предлагая приоритеты.

Контроль положения - мы предоставляем панель, которая отслеживает положение страницы по отдельным фразам. Они не являются таким важным детерминантом эффектов, но они могут быть показаны особенно в первые месяцы сотрудничества, когда были выполнены рекомендации по оптимизации.

Отчет о деятельности - каждый месяц мы отправляем отчет о выполненных действиях, которые являются подтверждением того, что мы являемся агентством, которое фактически работает для клиента, а не просто счетом. В отчете мы указываем, какие типы действий были предприняты.

Мы надеемся, что эта статья приблизила вас к специфике работы агентства SEO, как предлагать и сообщать о деятельности. Мы также рекомендуем прочитать нашу статью о выбирая компанию SEO и если вам нужен этот вид услуг, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Похожие

SEO
... что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге
Google Maps SEO
SEO / Международный SEO
... ифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
Я думал об этом уже несколько месяцев, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно
SEO по-испански
... для английского рынка, но также предлагает испанский SEO-сервис для говорящих по-испански пользователей: растущая публика, которая с каждым днем ​​приобретает все больше рабочих мест и важность на рынке. В WebFindYou у нас есть 17-летний опыт работы в области цифрового маркетинга и технологий для нашего собственного SEO, с отличными инструментами и отличной командой профессионалов, чтобы предоставить вам лучший сервис SEO управление
SEO маркетинг - Position1SEO
... что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM , ключевые фразы и техники белой шляпе. Будучи новичком в интернет-маркетинге и, возможно, даже в ведении собственного бизнеса, вы, несомненно, будете задавать себе много вопросов, главным из которых будет, мне нужно гораздо больше, чем SEO? Это разумный вопрос. В конце концов,
Черная шляпа SEO Что это значит? | Evoworks Wiki
... сайта. Seo White Hat является противоположностью Seo Black Hat, а именно влияет на позиции в результатах поиска с помощью тактики, разрешенной поисковыми системами. Последствия черной шляпы SEO Если Google обнаружит, что вы используете тактику seo черной шляпы, может последовать штраф с потенциально серьезными негативными последствиями для позиций в поисковых системах. Поскольку алгоритмы поисковых систем становятся все более изощренными, вы упадете в начале
SEO совет
... инимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании
SEO CAMPIXX 2017
SEO продвижение
... для вашей области деятельности, которая помогает поисковым системам легче индексировать эти страницы по выбранным вами ключевым словам. Вне сайта продвижение дает качественные ссылки на эти страницы, чтобы показать их важность. Гарантии SEO продвижения / оптимизации вашего сайта и первой позиции в Google мы не можем вам предложить, мы можем гарантировать, что все созданные страницы и структура, а также SEO-контент страниц будут высокого качества и проиндексированы
Seo Script
... чтобы отслеживать ваши проблемы SEO и помочь улучшить видимость сайта в поисковых системах. Скачать Источник: www.codester.com

Комментарии

Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли?
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли? Это руководство и заслуживающий доверия совет, который может убедить вас в том, что вы многое сделаете или что продукт лучше всего соответствует вашим требованиям. В таких неопределенных ситуациях полезность обзора сайта будет сразу же подчеркнута! Полезность обзора сайта Давайте рассмотрим, что вы
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Вы можете подумать, что у вас есть потрясающая идея, о которой все хотят прочитать, но откуда вы знаете, с абсолютной уверенностью, что это действительно так здорово?
Вы можете подумать, что у вас есть потрясающая идея, о которой все хотят прочитать, но откуда вы знаете, с абсолютной уверенностью, что это действительно так здорово? И даже если у вас есть предчувствие, и вы обнаружили что-то действительно стоящее, как вы определить его стоимость ? Как вы находите правильное
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Посмотрите на это так: когда вы переходите на сайт, который действительно не имеет отношения к вашему поиску, что вы делаете?
Посмотрите на это так: когда вы переходите на сайт, который действительно не имеет отношения к вашему поиску, что вы делаете? Скорее всего, вы покинете эту страницу через несколько секунд и, скорее всего, не будете ее рассматривать в будущем. Поэтому плохо оптимизированные целевые страницы могут стоить вам продаж. Но они также повредят вашим усилиям по SEO, затрудняя ранжирование. Google использует показатель отказов в качестве сигнала ранжирования, поэтому, если посетители покидают
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий?
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий? Если нет, то пришло время подумать о реструктуризации вашего сайта. 4 - Проверьте скорость вашей страницы Никому не нравится, когда сайт загружается медленно. Даже 10 секунд могут показаться минутами для клиентов. Если веб-сайт не загружается в течение трех секунд, посетитель, скорее всего, отскочит. А поскольку решение
Почему вы не хотите, чтобы Google индексировал страницу с ограниченным временем?
Почему вы не хотите, чтобы Google индексировал страницу с ограниченным временем? Потому что в зависимости от контента, он может конкурировать или мешать поисковому рейтингу вашего постоянного сайта. Например, скажем, вы хотите создать мини-версию своей домашней страницы, ориентированную на одну конкретную нишу, поэтому вы создаете целевую страницу в качестве места назначения для объявлений с оплатой за клики. Если оба индекса проиндексированы, вы можете непреднамеренно отправить больше
Почему ваш сайт может быть на заднем дворе Google, когда вы уже пользуетесь услугами SEO?
Почему ваш сайт может быть на заднем дворе Google, когда вы уже пользуетесь услугами SEO? Видимо, много ошибок, которые зачастую не замечают потребители при SEO-сервисах создать сайт Вы. Вот некоторые ошибки, которых следует избегать и которые могут повредить ваш рейтинг в Google через поисковые системы. 1. Недостаток качественного контента Возможно,
Вы хотите знать, что, когда дело доходит до SEO, вы можете узнать на сайтах наших яростных кампаний политических партий?
Вы хотите знать, что, когда дело доходит до SEO, вы можете узнать на сайтах наших яростных кампаний политических партий? Какой ум они используют? Какие ошибки они делают? Тогда вам будет интересна эта SEO-проверка сайтов политических партий, участвующих в выборах в нижнюю палату. Обязательно читайте дальше, для обучения и развлечений. Я попросил нашего SEOgeek Романо Гроенвуд провести SEO-проверку своим неповторимым образом на сайтах, которые наши души должны выиграть
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности.

Хотите разместить свой сайт - что это значит для вас и что для нас?
Что значит адаптировать сайт к требованиям Google?
Получение ссылок на страницу, что происходит?
Когда я могу ожидать первые эффекты?
Почему вы рекомендуете постоплатный биллинг, а не для эффекта?
Откуда я знаю, что работа сделана и что делается?
Как узнать в терминологии, что искать в предложении, а затем в договоре?
Хотите разместить свой сайт - что это значит для вас и что для нас?
Получение ссылок на страницу, что происходит?
Когда я могу ожидать первые эффекты?