Технический SEO: 4 совета, чтобы полностью раскрыть потенциал вашего сайта

  1. Внутренняя структура ссылок - убедитесь, что все URL на вашем сайте имеют внутренние ссылки
  2. Структура страницы. Всегда указывайте одну целевую страницу для каждого важного ключевого слова.
  3. Оптимизация скорости: убедитесь, что все важные целевые страницы загружены быстро
  4. Контент - минимизируйте количество аналогичного контента на вашем сайте

Технические аспекты SEO становятся все более важными и важными, если вы хотите достичь вершины в наиболее конкурентоспособных онлайн-отраслях. Google, как правило, очень осторожно раскрывает, как работает его алгоритм, и все же в нескольких случаях они специально выразили словами некоторые из технических параметров, которые нужно поддерживать, с целью повышения рейтинга в поисковых системах, включая веб-сайты с хороший контент и страницы, которые используют https, а не http.

Несмотря на объявление Google, все еще есть много владельцев интернет-магазинов, которые не уделяют особого внимания техническому SEO, и это позор, поскольку он может сильно повлиять на ваш рейтинг в результатах поиска - и поэтому здесь есть краткое руководство по четырем техническим аспектам. Вы должны отслеживать, если вы хотите завершить его.

Внутренняя структура ссылок - убедитесь, что все URL на вашем сайте имеют внутренние ссылки

Подавляющее большинство людей, работающих с SEO, знают, насколько важно создание ссылок, если вы хотите двигаться вперед в мире. С другой стороны, это далеко не любой, кто имеет обзор всего сайта или общей структуры ссылок интернет-магазина. Многие люди, работающие с SEO, вместо этого сосредотачиваются на том, чтобы получать новые ссылки на свой веб-сайт и направлять их на свои основные целевые страницы. И хотя это важно, этого не всегда достаточно, особенно если у вас есть старый сайт, на который уходит много лет. Когда дело доходит до создания ссылок, важно одновременно создавать ссылки на свои главные целевые страницы, и они, как правило, должны быть как можно ближе к главной странице, чтобы внутренний рейтинг страницы собирал 1-3 клика с главной страницы, как показано ниже.

Но кроме того, крайне важно, чтобы вы старались не исправлять ссылки на очень мало страниц на своем веб-сайте. Вместо этого следует сосредоточиться на отсутствии URL-адресов без внутренних ссылок. Я часто вижу интернет-магазины с большим количеством URL-адресов без внутренних ссылок, которые получают много трафика. Это, конечно, проблема, потому что это дает плохой пользовательский опыт, если вы не можете найти важные URL, и, таким образом, вы вносите свой вклад как в плохое распределение рейтинга страниц, так и в плохой пользовательский опыт, и таким образом вы идете Скорее всего, пропускают обоих посетителей и получают меньшее количество просмотров страниц за сеанс, что может привести к тому, что в результатах поиска не будет рейтинга, который мог получить веб-сайт.

Ниже приведен типичный пример веб-сайта, на котором имеется большая концентрация ссылок, распределенных по 10% URL-адресов веб-сайта. В таком случае следует обеспечить более равномерное распределение ссылок на своем веб-сайте, возможно, путем перераспределения структуры страницы или с помощью ссылок на карту сайта.

В таком случае следует обеспечить более равномерное распределение ссылок на своем веб-сайте, возможно, путем перераспределения структуры страницы или с помощью ссылок на карту сайта

Структура страницы. Всегда указывайте одну целевую страницу для каждого важного ключевого слова.

Еще одна вещь, которая имеет решающее значение для ваших усилий SEO, заключается в том, что у вас есть оптимальная структура страницы. Под структурой страницы я имею в виду и то, что ваши главные целевые страницы должны быть относительно небольшими кликами с главной страницы и иметь логическую структуру URL, но кроме того, хорошая структура страницы также включает в себя создание целевой страницы для каждого важного ключевого слова, по которому вы хотите получить рейтинг. Здесь есть много крупных компаний, которые выбирают дизайн на своем веб-сайте, что означает, что они объединяют ключевые слова вместе на своем веб-сайте, а это означает, что, конечно, нельзя оптимизировать свою страницу, чтобы отразить все ключевые слова, для которых фактически может быть цель. Хороший пример того, насколько важна эта структура, виден, например, в ibc.dk, который предлагает множество различных курсов в широком диапазоне предметных областей. Здесь важно иметь страницы категорий, которые не перекрываются, и чтобы вы создали отдельную целевую страницу для всех курсов из управление проектом для цифрового маркетинга и немецкого языка.

Работа с верхними страницами и подстраницами имеет решающее значение для достижения целей вашего сайта при максимально возможном количестве поисковых запросов, кроме того, она также имеет большое значение как для удобства пользователей, так и не в последнюю очередь для ваших возможностей индексирования в Google. Поэтому, если вы хотите, чтобы и его пользователи, и не в последнюю очередь Google были довольны, вы должны создать и карту сайта XML, и не в последнюю очередь карту сайта HTML своего сайта - это то, что многие люди забывают!

Оптимизация скорости: убедитесь, что все важные целевые страницы загружены быстро

Третье, что вы не можете недооценить сегодня, это скорость вашего сайта. Здесь важно отметить, что Google не вознаграждает быстрые страницы, а наказывает медленные веб-сайты.

Тем не менее, хороший, действительно хороший показатель Pagepeed может быть одной из вещей, которая может продвинуть вас вперед в рейтинге ключевых слов, особенно если вы работаете в отрасли с жесткой конкуренцией, как в случае с обоими участниками, кредитование и не в последнюю очередь адвокаты.

Многие SEO-специалисты обращаются к аналитике Google Page Speed, чтобы узнать, как их сайт работает с этим параметром, но здесь важно помнить, что аналитика Google Page Speed ​​в основном рассматривает, как влияет кодирование вашего сайта. ваша скорость. В нем ничего не говорится о том, какие страницы медленно загружаются на вашем сайте, и именно этот параметр имеет решающее значение. Здесь следует особенно убедиться, что все URL, которые находятся ближе всего к главной странице, загружаются быстрее всего, так как именно на этих страницах вы получаете наибольшее количество трафика, и, следовательно, именно здесь присутствуют ваши пользователи. Так что, если вы хотите оптимизировать свой сайт, вы должны сначала сосредоточиться на его основных целевых страницах!

Смотрите также руководство Эмиля Блюхера по оптимизации скорости:

hastighedsoptimering.dk

Контент - минимизируйте количество аналогичного контента на вашем сайте

Четвертая и последняя вещь, в которую вам действительно нужно вкладывать много энергии, если вы хотите преуспеть - также чисто SEO-техническая, - в ее содержании на веб-сайте.

У Google уже есть три обновления в виде Phantom, Panda и Fred. Все они пытаются наложить штраф на веб-сайты, имеющие большое количество дублирующегося, избыточного или даже похожего контента в своих URL.

Все они пытаются наложить штраф на веб-сайты, имеющие большое количество дублирующегося, избыточного или даже похожего контента в своих URL

Многим здесь может показаться, что сложно писать уникальные тексты, если, например, Ihero.dk имеет много подстраниц, которые очень похожи друг на друга. Там может быть не большая разница в написании текста Ремонт iPhone в Орхусе а не в Ольборге, но, тем не менее, важно, чтобы у вас не было более 25-30% аналогичного контента на его целевых страницах, если вы не хотите рисковать, когда-нибудь будете наказаны Google.

Ранее Google не штрафовал аналогичный контент, а только дублировал контент, но это изменилось с Phantom и не в последнюю очередь с обновлением Fred. Поэтому требования к хорошему контенту за последние несколько лет были значительно задушены, и именно из-за этих обновлений больше нельзя отделять контент от технической SEO.

Похожие

SEO
... всех аспектах услуг, которые вы хотели бы получить, не беспокоясь о каких-либо проблемах. На самом деле можно многое рассказать об основных аспектах жизни и о том, как вы сможете изучить проблемные функции, связанные с использованием таких замечательных прокси. Есть множество услуг, таких как микролифты, которые являются лучшими, которые вы сможете найти в мире. Итак, вы понимаете, что когда речь идет об использовании прокси-сервисов такого рода, существует большой потенциал, и очень важен
Структура URL в SEO
... страницы остается неизменным до тех пор, пока изменения не жестко запрограммированы в HTML. С другой стороны, динамический URL - это тот, который является результатом поиска по веб-сайту, который запускается базой данных, запущенной по какому-либо сценарию. Когда запрашивается база данных сайта, это приводит к генерации динамического URL. Динамическую страницу также можно понимать как шаблон, в котором отображаются результаты запроса к базе данных. Изменяются только данные при сохранении
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Понимание ключевого слова
... написанных пользователями в поисковых системах для поиска соответствующей веб-страницы, содержащей информацию, которую они ищут. Слово или последовательность слов, которые вы пишете выше, является ключевым словом. пример: Вы хотите купить мусульманскую одежду онлайн. Затем вы пишете мусульманский
Что такое поисковая оптимизация SEO
... что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета, то есть весь трафик в интернете. Как? Поисковая система Есть много разных способов его оптимизации: конечно, технические вопросы, такие как подготовка кода страницы,
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос? Мы с нетерпением ждем от вас ответа. Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть
Оптимизация сайта - как процесс рекламы
Что такое SEO оптимизация? SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, что означает «поисковая оптимизация». Поисковыми системами являются поисковые системы, такие как Google, Bing, Yahoo. Яндекс и многие другие. Сам по себе термин оптимизация или сокращенное SEO - это процесс, целью которого является хороший рейтинг сайта при поиске слова или фразы. SEO оптимизация как процесс Важно знать, что эффективная оптимизация
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Seo Script
... наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на
SEO продвижение
... чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте SEO продвижение
SEO анализ
... все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными как с технической, так и с точки зрения содержания (ключевое слово: WDF-IDF ... см. Статью " Оптимальные SEO-тексты напишите сами / как выглядят хорошие тексты

Комментарии

Хорошо ли написаны страницы на вашем сайте и есть ли у них качественный контент, который имеет ценность для вашего сайта?
Хорошо ли написаны страницы на вашем сайте и есть ли у них качественный контент, который имеет ценность для вашего сайта? Проверьте этот фактор, чтобы убедиться, что Google видит ценность вашего контента так же, как вы и ваши клиенты. На рейтинговые факторы также влияют так называемые штрафы. Под фактором рейтинга контента вы можете найти штраф «Тонкий». Это означает, что, если Google и ваши посетители сочтут ваш контент «тонким», «неглубоким» или лишенным содержания, вы будете наказаны
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы S pectrum Group Online , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем вашего веб-сайта и преобразовать его в
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными как с технической, так и с точки зрения содержания (ключевое слово: WDF-IDF ... см. Статью "
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
Неужели Google потрудился проверить все страницы на вашем сайте?
Неужели Google потрудился проверить все страницы на вашем сайте? С помощью этой функции вы можете узнать. Сайт с оригинальным и качественным контентом не должен иметь «неиндексированных» (неиндексированных) страниц, однако в некоторых случаях даже временный выбор для исключения их из сканирования на паук может быть стратегически целесообразным. Вход в карту сайта и подача ее в Google - это всегда хороший шаг в SEO. Этот прием, а также облегчающий головные боли сканера, подмигивает
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят?
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят? Изучив эти термины SEO, вы лучше поймете, как работает SEO, и сможете использовать его для своего бизнеса. ALT Text - описание изображения в исходном коде вашего сайта. Поисковые системы используют ряд факторов для ранжирования вашего сайта в результатах поиска, и один из них - текст с изображением.

О же это за поисковая оптимизация?
Как?
Все возможности для обмена контентом Google?
Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google?
Хорошо ли написаны страницы на вашем сайте и есть ли у них качественный контент, который имеет ценность для вашего сайта?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши данные говорят в консоли поиска?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?