Температура моря этим летом была самой жаркой за всю историю Австралии: вот почему

  1. Почему так тепло?
  2. Каковы последствия?
  3. Каковы перспективы?

Лето 2015-2016 было один из самых популярных за всю историю Австралии , Но в водах, окружающих страну, также было жарко: самое жаркое лето за всю историю. Лето 2015-2016 было   один из самых популярных за всю историю Австралии   ,  Но в водах, окружающих страну, также было жарко: самое жаркое лето за всю историю

Разница в летних температурах поверхности моря для австралийского региона относительно среднего периода 1961-1990 гг. Австралийское бюро метеорологии

Пока лето на суше было преобладают значительные теплые заклинания , лесные пожары и сухость В океанах вокруг Австралии есть большая проблема.

Этим летом опередили долгосрочные рекорды температуры поверхности моря, которые восходят к 1950-м годам. Мы наблюдали теплые поверхностные температуры по всей Австралии и по большей части Тихого и Индийского океанов, с особенно теплыми температурами в юго-восточных и северных регионах Австралии.

Мы наблюдали теплые поверхностные температуры по всей Австралии и по большей части Тихого и Индийского океанов, с особенно теплыми температурами в юго-восточных и северных регионах Австралии

Рейтинг температуры поверхности моря прошлым летом для Австралии. Австралийское бюро метеорологии

В последние месяцы это потепление усиливалось - так же, как температура земли - природными и антропогенными климатическими факторами.

Почему так тепло?

Эти рекордные температуры океана вокруг Австралии несколько удивляют. Эль Ниньо события Как, например, тот, который мы наблюдаем в настоящее время, обычно во второй половине года вода в Австралии холоднее, чем обычные. Так в чем причина?

Наиболее вероятным виновником является сочетание локальных явлений океана и погодных явлений, при этом существенным фактором является антропогенное изменение климата.

На севере недавний слабый сезон муссонов сыграл роль в потеплении поверхностных вод. Уменьшение облачного покрова означает, что больше солнечного света может проходить через атмосферу и нагревать поверхность океана. Пассивные ветры, которые обычно разжигают воду и рассеивают тепло глубже в океан, также оставались слабыми, оставляя теплую воду на поверхности.

На юге Восточно-Австралийское течение простирался дальше на юг в течение лета. Это теплое течение течет с севера на юг вдоль восточного побережья Австралии. Обычно он поворачивает налево и направляется в Новую Зеландию, но в этом году он простирается до Тасмании, принося теплые воды на юго-восток.

Этот поток также усиливается, со временем транспортируя большие объемы воды на юг. Это связано с движением систем высокого давления на юг к полюсу.

Системы высокого давления часто связаны с ясной погодой в Австралии, и когда они движутся на юг, они предотвращают дождь. Это движение на юг во времени также было связано с климатическими изменениями в нашем регионе, что означает, что изменения как осадков, так и температуры океана являются реакцией на одни и те же глобальные факторы.

Мы также видели высокие температуры океана в Индийском океане. Около 2010 года температура в регионе внезапно подскочила, вероятно, из-за явления Ла-Нинья в Тихом океане. Сильные события этого периода перенесли огромное количество тепла из Тихого океана в Индийский океан через индонезийский регион.

Более теплые воды в Индийском океане сохраняются с тех пор и влияют на температуру земли. Пять лет с 2010 года La Niña являются пятью самыми жаркими за всю историю на юго-западе Западной Австралии (рейтинг 2011, 2015, 2014, 2013 и 2012).

Каковы последствия?

Мировой океан играет важную роль в глобальном климате, поглощая избыток тепла и энергии. Океаны поглотили 93% дополнительного тепла, захваченного Землей с 1970 года, поскольку парниковый эффект увеличился. Это снизило скорость, с которой атмосфера нагревается - и это хорошо.

Однако это также означает, что океаны нагреваются, поднимая уровень моря, а также приводя к более косвенным воздействиям, таким как изменение характера осадков.

Будучи страной, которая любит жить на побережье, а также наслаждаться отдыхом и собирать урожай с моря, более теплые океаны могут оказать существенное влияние.

Австралия получает значительную часть своего дохода от океанов, и, хотя такие последствия не часто видны сразу, они со временем становятся очевидными.

Температуры теплого моря этим летом и в прошлом привели к ухудшению состояния здоровья коралловых рифов и нагрузке на коммерческое рыболовство и аквакультуру. Большой Барьерный риф в настоящее время испытывает обесцвечивание кораллов. на фоне очень теплой воды температура.

Наши соседние тихоокеанские острова также видели последствия этих очень высоких температур поверхности моря, с недавними массовыми убийствами рыб и обесцвечиванием кораллов на Фиджи.

Воздействие более высоких температур океана также ощущается на суше, поскольку температура океана влияет на климат и погоду. ненормально высокая температура поверхности моря, возможно, повлияла на интенсивность циклона Уинстон как интенсивность циклонов увеличивается с температурой океана.

Каковы перспективы?

Сезонный прогноз Бюро метеорологии показывает ослабление Эль-Ниньо в течение следующих нескольких месяцев. Это обычно означает более прохладную погоду и может означать больше дождей на суше.

Однако более тщательное изучение показывает, что температура поверхности над всем Индийским океаном и прибрежными водами Австралии, скорее всего, будет оставаться значительно выше средней в течение следующих нескольких месяцев. В настоящее время имеются признаки того, что поверхностные течения перемещают теплые воды Эль-Ниньо из восточной части Тихого океана в западную часть Тихого океана к Австралии.

Поток Восточно-Австралийского течения может продолжать переносить это тепло в южные воды вплоть до Тасмании. Теплая вода также может транспортироваться через Индонезию и перемещаться на юг вдоль побережья Западной Австралии по теплому течению Леувина, что может вызвать дальнейшее потепление уже рекордных теплых вод.

Так что на ближайшее время воды будут продолжать оставаться теплыми. Это хорошая новость, если вы идете на пляж, но не так хорошо для окружающей среды.

Похожие

Почему я так устал?
Вы всегда спрашиваете: «Почему я так устал?» У вас проблемы с бодрствованием во время просмотра ваших вечерних телешоу? Большинство из нас знает, что такое усталость, особенно когда у нас простуда, грипп или какая-то другая вирусная
Уменьшенный морской лед - большие последствия
... так как они производят исключительно омега-3 жирные кислоты, которые также необходимы людям. Новое исследование показывает, что ключевые морские виды точно настроили свое размножение и рост к этим двум цветам водорослей. Изменения в климате подводного света из-за сокращения ледового покрова изменит текущий режим цветения водорослей с неизвестными последствиями для уязвимой арктической морской экосистемы. В настоящее время ученые изучают, как изменения в степени морского
Тихоокеанский институт: повышение уровня моря
Карты подъема уровня моря Google Map интерактивный онлайн карта показывая прибрежные зоны наводнений и опасности эрозии из нашего исследования. Вы также
Почему SEO убивает ваш блог
... вот как это исправить». Настолько, что я закончил с этим главным образом. Нам так часто говорят, как вести блог. Это влечет за собой создание красивых фотографий, написание отличного контента, наполненного описаниями, богатыми ключевыми словами, и стратегическое распространение в социальных сетях. Хотя я согласен с этим, я думаю, что мы теряем много прекрасной прозы. Часто мы остаемся без персонажа и видим только мягкий, пошаговый контент, лишенный смысла ведения блога: рассказывания историй.
Почему SEO важен в 2018 году?
SEO много интересует маркетологов, и 9 раз из 10 мы пишем о различных способах оптимизации вашего сайта. То, о чем мы не публикуем, это то, почему SEO так важно. Есть много причин, почему SEO является важной техникой цифрового маркетинга, о которой многие люди так любят. Мы собрали 10 интересных статистических данных по теме поисковой оптимизации. Эта статистика постоянно меняется, и ожидается, что она будет продолжать расти. Оплата рекламы может показаться простым способом
Seo Services: почему выбирают их?
Возможностей, которые обещают сделать сайт более популярным, в настоящее время достаточно много, поэтому часто возникает вопрос о том, какие из них могут быть наиболее выгодными. Тем не менее, один из самых популярных
Почему лучше выбрать агентство цифровой оптимизации SEO?
... таких как Google, и генерировать большой трафик. Поскольку мы знаем это, нам не нужно беспокоиться о том, почему SEO-оптимизация лучше для профессионалов с опытом и знаниями в этой области. Во-первых, как видно из предыдущего предложения, у цифровых агентств больше опыта. Это означает, что они могут применить этот опыт и знания для каждого отдельного клиента и построить наиболее эффективную стратегию для своего веб-сайта. Они могут предложить лучшие методы и планы
Почему ваш малый бизнес должен привлекать SEO
По данным Администрации малого бизнеса США, на всей территории США насчитывается не менее 28 миллионов малых предприятий. Фактически, Управление защиты интересов SBA сообщило, что независимые предприятия с менее чем 500 сотрудниками составляли
21 Лидерство Цитаты и уроки в сердце моря
В середине 1990-х годов Turner Broadcasting System (TBS) провела рекламную кампанию под девизом «Фильмы для парней, которые любят фильмы» . Новый фильм Рона Ховарда, В сердце моря это фильм для парней, которые любят фильмы. В «Сердце моря» рассказывается о китобойной экспедиции «Эссекс» 1820 года, которую возглавлял Джордж Поллард, которую сыграл Бенджамин Уокер,
16 Белых Техник SEO для создания ссылок
Ключевые слова, а затем еще немного! Чтобы быть обнаруженным в поисковых системах, легко набить ключевые слова везде. Спорный вопрос любой стратегии SEO, все еще необходимо знать, как правильно использовать ключевые слова. И правильный путь - это « белая шляпа SEO » по сравнению с «черной шляпой SEO», что по сути означает вставку ключевых
Версия SGI Arona TGI была представлена ​​в Париже
Мы давно знаем, что технология КПГ является одним из лучших решений для снижения загрязнения транспортных средств, хотя, к сожалению, инфраструктура, необходимая для зарядки, медленно растет в Венгрии. Тем не менее, кроме озеленения, владелец также обеспечивает экономически эффективную операцию. Это не относится к версии Seat Arona TGI. Использование сжатого природного газа может снизить выбросы углекислого газа на 25 процентов и сократить выбросы азота на 75 процентов.

Комментарии

Какая тактика SEO оказалась самой эффективной в 2012 году, самой популярной или самой востребованной?
Какая тактика SEO оказалась самой эффективной в 2012 году, самой популярной или самой востребованной? Каков был спрос на контент и контент-маркетинг в 2012 году по сравнению с 2011 годом? Как изменились бюджеты на интернет-маркетинг в 2012 году? Каков был спрос на создание ссылок в 2012 году по сравнению с 2011 годом? И главный вопрос: как Брюс справился со своими прогнозами относительно состояния поискового маркетинга в 2012 году? Вирджиния Нусси
Так почему же вы не можете помочь вашему потенциальному клиенту решить его проблемы так же, как ваш продукт помогает им только через средства массовой информации, которые вы создаете и продвигаете?
Так почему же вы не можете помочь вашему потенциальному клиенту решить его проблемы так же, как ваш продукт помогает им только через средства массовой информации, которые вы создаете и продвигаете? Однако одна из самых больших проблем, с которыми сталкиваются люди, занимающиеся контент-маркетингом, - это как вы можете создать аудиторию, если ваш контент не индексируется поисковыми системами должным образом. И если вы попытаетесь слишком оптимизировать свой контент для индексации поисковой
Ни один другой местный SEO-эксперт в настоящее время не может сделать это заявление, кроме меня, так почему бы не разрешить мне поделиться этим успехом с вашим местным бизнес-сайтом?
Ни один другой местный SEO-эксперт в настоящее время не может сделать это заявление, кроме меня, так почему бы не разрешить мне поделиться этим успехом с вашим местным бизнес-сайтом? Большинство так называемых SEO-экспертов утверждают, что они лучшие, потому что они смогли показать некоторый рост трафика за несколько месяцев, поначалу это выглядит действительно впечатляюще, но при ближайшем рассмотрении вы поймете, что
Так почему же людям так не по себе вокруг этого вездесущего карибского фрукта?
Так почему же людям так не по себе вокруг этого вездесущего карибского фрукта? Основная проблема с изображением вращается вокруг лжи, которая долго держалась в некоторых частях Карибского бассейна: морской виноград ядовит. Но на мгновение давайте оставим в стороне вопрос «можете ли вы есть морской виноград?» И давайте разберемся с некоторыми фактами о морском винограде. Что такое морской виноград? Интересно, что растения морского винограда, известные как
Почему это так и что вы можете с этим поделать?
Почему это так и что вы можете с этим поделать? Сентябрь 2015 г .: Конкурентный анализ построения ссылок для вашей отрасли Автор статьи Патрик Стокс утверждает, что смерть построения ссылок была сильно преувеличена, и разделяет процесс анализа связей в данной отрасли до проведения аутрич-работы. Август 2015:
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности.
Почему появление в Google так важно для блога?
Почему появление в Google так важно для блога? Именно с этим вопросом я был уверен, что должен поговорить об этом. Делает вывод, что в то же время, когда создается блог, еще один человек начинает поиски этой цели, но знает ли он, почему он должен это делать? Насколько важно появляться в Google? Или она просто делает это, потому что все делают? Несколько блогов создаются ежедневно, и для того, чтобы выделиться , требуется кропотливая
Почему мета-теги так необходимы для SEO?
Почему мета-теги так необходимы для SEO? Мета-информация является обязательной для веб-страницы, поскольку она содержит информацию для поисковой системы. Поисковая система распознает содержимое из метатегов и показывает его в результатах поиска. Метаданные также важны для SEO веб-страницы. Да! Это реальность, что они не помогают ранжировать каждый
Почему это так?
Почему это так? Каковы конкретно эффекты и атрибуты алгоритма Hummingbird? Контекстный и Разговорный Поиск Улучшения Колибри особенно сильны в контекстном и разговорном поиске, двух областях, которые тесно связаны с фундаментальной семантикой и отношениями между словами. В контекстном поиске Google все чаще возвращает результаты, соответствующие цели запроса. Результаты больше не ограничиваются самими словами, но включают в себя интерпретацию намерений для поисковых
Почему так сложно найти хорошую SEO компанию?
Почему так сложно найти хорошую SEO компанию? Поисковая оптимизация (SEO) в настоящее время является наиболее часто используемым инструментом онлайн-маркетинга, который помогает продвигать компании всех видов по всему миру. Очень важно, чтобы люди нашли ваш сайт, когда будут искать в огромном Интернете. Вы не хотите, чтобы ваша онлайн-страница терялась на просторах Всемирной паутины. SEO - это процесс повышения видимости вашего сайта, когда люди ищут ключевые слова или фразы в поисковых
Возможно, вы не будете анализировать данные или углубляться в инструменты почти так же, как в Google, но, черт возьми, за 100 долларов на бесплатные рекламные расходы, почему бы и нет?
Возможно, вы не будете анализировать данные или углубляться в инструменты почти так же, как в Google, но, черт возьми, за 100 долларов на бесплатные рекламные расходы, почему бы и нет? Приятным сюрпризом для меня, и именно здесь Bing имеет преимущество перед Google, является функция Link Explorer. Google позволяет вам видеть ссылки на ваш собственный сайт, но не на другие сайты. Я надеюсь, что в этой области Bing расширится и станет еще лучшим бесплатным инструментом для SEO-сообщества.

Почему так тепло?
Каковы последствия?
Каковы перспективы?
Почему так тепло?
Так в чем причина?
Каковы последствия?
Каковы перспективы?
Вы всегда спрашиваете: «Почему я так устал?
» У вас проблемы с бодрствованием во время просмотра ваших вечерних телешоу?
Почему SEO важен в 2018 году?