Уникальные способы испытать Корчула

  1. Попасть туда Самый простой способ добраться до Корчула на пароме или автобусе . В летние месяцы...
  2. Исследуйте «Маленький Дубровник»
  3. Скутер на целый день
  4. Цикл и получить ваши упражнения в
  5. Прогулка по Корчуле
  6. Счастливый час с видом
  7. Примите урок кулинарии
  8. Виндсерфинг в Корчула
  9. Намокать и отдыхать на пляже
  10. Однодневные поездки из Корчула
  11. Питаться хорошо

Попасть туда

Самый простой способ добраться до Корчула на пароме или автобусе . В летние месяцы есть много прямых паромов с материка и между островами. Ближайшие аэропорты - это аэропорты Дубровника или Сплита на материке.

Из Дубровника: с мая по октябрь имеется прямой паром. Это занимает 2 часа и составляет 110 HRK (17 долларов США) на человека. Автобус занимает 3 часа, включая поездку на пароме. 100 HRK (15 долларов США) на человека. Время в автобусе может быть ненадежным

Из Сплита: Паромы доступны круглый год. Это занимает 2,5 часа и составляет 120 HRK (18 долларов США) на человека. От Mljet & Hvar есть прямые паромы. Из других островов есть косвенные паромы.

Пей Вино!

Лумбарда известна вином Грк, сорт белого вина, который можно найти только в Корчуле.

Корчула славится своим белым вином. Вино Грк - сорт белого вина, найденный в деревне Лумбарда. Арендуйте скутер, велосипед (40 минут езды) или поймайте такси на автобусной остановке Старого города (12 минут езды), чтобы посетить местные винодельни. Для забавного и близкого вина и велосипедного тура, проверьте Korcula Explorer's tour ,

Чтобы попробовать Тоскану, посетите Bire винный завод , первый на острове производитель органического вина для дегустации с 10 утра.

Совет № 1 : при посещении Корчула в июле - у вас будет возможность принять участие в винном фестивале, который проходит в городе Корчула весь июль, где винодельни собираются вместе, чтобы предоставить образцы своих вин.

Совет № 2 : Принесите свои купальные костюмы, Лумбарда также известна своими песчаными пляжами!

Исследуйте «Маленький Дубровник»

Вид на Старый город Корчула

Прозвище для старого города Корчула. Собор Святого Марка является обязательным для посещения. Причудливый город полон истории и старой средневековой архитектуры. Город Корчула также претендует на то, чтобы быть домом детства Марко Поло, хотя нет особых доказательств, подтверждающих это. Прогуляйтесь по узким улочкам и пообедайте в одном из вкусных ресторанов, предлагающих блюда далматинской кухни.

Совет № 3 : Исследуйте город Корчула рано, потому что после 9 часов утра приходят круизные лайнеры, и там полно туристических групп.

Скутер на целый день

Арендуйте скутер и исследуйте множество скрытых пляжей Корчула (см. Ниже) и небольшие деревни, такие как Смоквица и Кара. Прокат скутеров по всему острову.

Цикл и получить ваши упражнения в

Корчула идеально подходит для прогулок на велосипеде круглый год. Из города Корчула вы направляетесь вдоль юго-восточной береговой линии, есть легкий велосипедный маршрут без холмов с красивыми прибрежными пейзажами и дорогами, которые ведут через виноградники Лумбарды. Прокат велосипедов доступны по всему острову.

Прогулка по Корчуле

Корчула также имеет отличные пешеходные маршруты по всему острову. Лучшее время для прогулок - весна и осень, когда температура прохладнее. Одним из примеров отличной умеренной 40-минутной прогулки от деревни Зрново является прогулка до Коче, парка, заполненного дикой природой и скальными образованиями, которые стоит посетить. Находясь в Зрново, вы также можете пройти курс по приготовлению макаронных изделий (см. Ниже).

Счастливый час с видом

Смотреть на закат с Максимилиян Сад , Этот крошечный бар имеет один из лучших видов в Корчула.

Совет № 4 : попробуйте самодельный лимончелло там.

Примите урок кулинарии

Познакомьтесь с местной культурой, научившись готовить блюда местной кухни - Zrnovksa Makaruni. Это блюдо представляет собой домашнюю пасту в форме тубы с соусом, похожим на гуляш. Возьмите урок по приготовлению пасты в этом необычном семейном ресторане Konoba Belin в историческом городе Зрново. Даже если вы не заинтересованы в занятиях, посидите с бокалом вина и закажите эту специальность.

Виндсерфинг в Корчула

Идеальная погода Корчула делает его рай для виндсерферов

Одно из самых популярных занятий водными видами спорта здесь из-за прекрасной погоды, которую он получает от постоянного солнца и ветра днем, который дует через канал. Возьмите урок в школе виндсерфинга на полдня!

Намокать и отдыхать на пляже

На этом острове так много пляжей, что трудно выбрать, какие из них посетить. Но мы перечислили несколько избранных ниже:

Пляж Вела Пржина в Лумбарде. Этот пляж имеет песчаные берега и расположен в большой бухте с потрясающим видом на море. Отлично подходит для семей, поэтому приходите пораньше, чтобы получить хорошее место и провести день здесь.

Совет : возьмите мороженое с одного из стендов и попросите «Пола-Пола», который имеет два вкуса по цене одного!

Билин Зал в Лумбарде популярен своим песчаным дном. Вы можете ходить босиком по берегу и по морю - что идеально подходит для семей и детей. Совет: возьмите с собой зонт, так как на этом пляже нет естественной тени.

Pupnatska Luka - небольшой галечный пляж, который популярен для плавания. Даже если вы не купаетесь, виды на пляж стоит посетить! Он находится в 15 км от города Корчула и подходит для семейного отдыха, так как вы можете арендовать каяки, поблизости есть переносные туалеты и несколько ресторанов.

Vaja Beach - это более уединенный пляж, если вы хотите убежать от толпы. 20-ти минутах езды от города Корчула на западе, ближайшего к городу Расисче.

Совет : убедитесь, что вы носите подходящую обувь, так как вам придется взобраться на крутой холм, чтобы попасть на пляж.

Однодневные поездки из Корчула

Корчула окружен множеством кристально чистых пляжей, подобных этому

Есть очень много различных вариантов однодневной поездки из Корчула. Все они в основном состоят из плавания вокруг…

Пролив Пелешац, плывите вдоль северной береговой линии Корчула и выходите на архипелаг. 45-минутный круиз, который отправляется каждый час. Вы можете спрыгнуть на один из островков, исследовать скрытые скалистые места для плавания, заняться сноркелингом, выпить немного вина, принести пикник и вернуться на более поздней лодке.

Островок Врник, известный своими чистыми голубыми водами и каменоломнями.

Островок Бадия, известный благодаря францисканскому монастырю 14-го века.

Питаться хорошо

Корчула известна своими вкусными средиземноморскими морепродуктами и вином. Вот несколько ресторанов, чтобы проверить и почувствовать вкус местного колорита:

Вот несколько ресторанов, чтобы проверить и почувствовать вкус местного колорита:

Вы не можете посетить Корчула, не набрав себе морепродуктов Средиземноморья

Simunovo - 5 км от деревни Zrnovo, это местная семейная коноба. Обслуживание традиционных овощей, мяса, рыбы и вина с видом на канал Корчула

Amfora Буфет Пиццерия - подают лучшую пиццу на острове

Ресторан Коноба Адио Маре - один из старейших ресторанов традиционной далматинской кухни. Обязательно сделайте заказ.

Massimo Коктейль-бар - на городской стене башни в Старом городе с видом на океан - нужно подниматься вверх и вниз по лестнице

Ресторан Филиппи - семейный ресторан с красивой террасой на берегу моря с потрясающим видом на океан

Последнее, но не менее приятное времяпрепровождение, не каждый день вы будете на острове посреди Адриатического моря.

Похожие

30 минут или меньше - 30 минут или около того (2011) - Filmkritika
Оригинальное название / венгерский адрес: 30 минут или меньше / 30 минут или около того Премьер 13 октября 2011 Я был немного разочарован. Я начинаю этот путь, потому что в целом это не плохая комедия, но я просто ждал большего
НОВОСТИ ЖУРНАЛА - однодневные WEDNES (НОМЕР)
... часов, выглядит следующим образом (в индивидуальной женской и мужской борьбе): III. были размещены Эржебет Пушкаш и Эрика Ковач, Аттила Сабадос и Ласло Сатмари. II. Виктория Неметне Буше и Габор Такач были размещены. Жужанна Тёро и Янош Вегсу завоевали титул чемпиона Магло.
Успешная поисковая оптимизация: правильно или афера?
... имизации поисковой системы клиент платит за компанию или специалиста по поисковой оптимизации только в том случае, если они достигают заранее определенных результатов в списке попаданий. Это звучит очень хорошо и хорошо, но если вы загляните за кулисы, вы найдете много решений, когда поисковая оптимизация - это очень хорошо упакованная, но очень эффективная афера. Как вы замечаете, что это мошенничество или действительно услуга? Я попытался собрать
Как отметить Всемирный день орального секса
... вестный как день орального секса для сочетания дня 6 месяца 9, в результате чего получается знаменитая сексуальная позиция 69, в которой два человека практикуют оральный секс одновременно. , оральный секс это еще один вариант среди всех возможностей получать и дарить удовольствие, знаете ли вы, что можете
Ли Союн
... ная Корея в пятницу, марш 15 , 2013 , Ли Со-джун 6 лет"> Ли Союн ( Звезда реальности ) родился в Южная Корея в пятницу, марш 15 , 2013 , Ли Со-джун 6 лет.
Из Тель-Авива на Мертвое море
Между Тель-Авивом и Мертвым морем нет железнодорожных сообщений, поэтому, если вы не хотите ехать по очень круглому
Как правильно проверить ваши проиндексированные обратные ссылки
Чтобы успешно провести SEO-кампанию, вам нужно проверить, проиндексированы ли ваши новые обратные ссылки Google. Независимо от того, строите ли вы ссылки, используя гостевые посты, форумный маркетинг, неработающие ссылки или любым другим способом, мониторинг ваших ссылок очень важен. Большинство людей проверяют индексацию неправильно, они проверяют ее с помощью онлайн-инструментов, таких как majestic, ahrefs и т. Д., Но это совершенно неправильно, потому что эти инструменты не всегда индексируют
... иратская бухта остается на плаву: все ... Рассказ о истории The Pirate Bay, самого культового и популярно...
... иратская бухта остается на плаву: все ... Рассказ о истории The Pirate Bay, самого культового и популярного портала загрузки в мире, является частью истории Интернета. За все годы, которые он пережил, он страдал от всевозможных проблем, в основном юридических, но также технических. Несмотря на это, когда мы находимся у ворот 2018 года, The Pirate Bay остается на плаву . Поэтому мы рассмотрим все способы доступа к популярному сайту загрузки торрентов.
SEO для Коворкинг Пространств в 2019 году
... водил небольшим агентством по цифровому маркетингу под названием Ready at 7. В центре нашего внимания был SEO. Естественно, при запуске Hygge я сделал наш рейтинг в поиске приоритетом. Некоторое время мы жили в мире, где, когда людям что-то нужно, они обращаются к Google. Нет лучшего места, чтобы получить ответ или найти то, что вы ищете. В случае с коворкинг-пространством вам следует искать термин «Коворкинг в {вставить город}» или близкий вариант. Там невероятное
Важность социальных закладок или веб-сайт маркетинга в SEO
... на определенном веб-сайте вы находите информацию, которую искали, и по каким-то причинам вы не можете вернуться к ней. Большинство людей будут использовать электронные закладки для решения этих проблем. Социальные закладки - это очень удобный способ сохранения, управления и организации URL, ссылок и адресов выбранного вами сайта. При этом вы можете просто выбрать веб-сайт и сохранить его в закладке, а затем открыть в любое время в будущем. Социальная закладка, с другой стороны, происходит,
Сайт в WIX - SEO-дружественный или нет? - PCMAG Израиль
Сайт в WIX - SEO-дружественный или нет? Действительно ли сайты WIX соответствуют требованиям SEO , и готовы ли вы получить 50 000 долларов, чтобы доказать обратное? До недавнего времени я не знал об этом, но WIX любит проводить конкурсы в своем блоге, много конкурсов. Несколько примеров того, как я недавно подвергся (частичный

Комментарии

Если да, должен ли я получить их, если мое портфолио является исключительным, чтобы получить работу на полный рабочий день?
Если да, должен ли я получить их, если мое портфолио является исключительным, чтобы получить работу на полный рабочий день? Здесь приходит ответ. Да, есть сертификаты для веб-разработчиков. Они являются положительными показателями заинтересованности человека в личностном совершенствовании. Признание, которое каждый получает на основании своих сертификатов, или его отсутствие зависит исключительно от команды интервьюирования. Некоторые сотрудники не считают
Самый простой способ - спросить у Google, потому что кто еще знает, что люди ищут в Интернете?
Самый простой способ - спросить у Google, потому что кто еще знает, что люди ищут в Интернете? Инструменты Google Suggest, например übersuggest.io или answerthepublic.com а также W вопросы инструменты , которые помещают поисковый термин в связи с другими терминами и вопросительными словами и показывают все уже найденные комбинации,
Например, как получить свой самый дешевый рейс, как проехать через Interrail (экономичный вариант) или какая самая дешевая страховка?
Самый простой способ - спросить у Google, потому что кто еще знает, что люди ищут в Интернете? Инструменты Google Suggest, например übersuggest.io или answerthepublic.com а также W вопросы инструменты , которые помещают поисковый термин в связи с другими терминами и вопросительными словами и показывают все уже найденные комбинации,
Вы нанимаете бухгалтера, потому что он хорошо выглядит, хорошо говорит или потому, что он работал во многих компаниях?
Вы нанимаете бухгалтера, потому что он хорошо выглядит, хорошо говорит или потому, что он работал во многих компаниях? Сколько из этих черт связано с реальной работой бухгалтера? Кроме того, вам нужно смотреть за пределы поверхностности, внешнего вида, чтобы привлечь компанию веб-сайта SEO. В своем исследовании решите, что вам нужно, имейте в виду цель, которая позволит вам измерить успех вашего взаимодействия с вашим SEO-агентством, а затем сделайте эту цель центром вашего общения с различными
Думайте об этом так, когда никто не знает, что вы существуете, как они собираются использовать ваши услуги или покупать ваши продукты?
Думайте об этом так, когда никто не знает, что вы существуете, как они собираются использовать ваши услуги или покупать ваши продукты? Чем больше распространяются слухи о том, кто вы и чем занимаетесь, тем больше вы получаете бизнеса и тем больше зарабатываете. Звучит хорошо, правда? Теперь, если вы управляете бизнесом, это вовсе не означает, что вы автоматически будете полностью понимать SEO и применять его на своем веб-сайте (если у вас нет веб-сайта - вам нужно начать с него!).
Этого никогда не произойдет в телевизионной рекламе или в газете, так почему же хорошо, что первоклассная недвижимость на страницах результатов поиска полностью не принадлежит бренду?
Этого никогда не произойдет в телевизионной рекламе или в газете, так почему же хорошо, что первоклассная недвижимость на страницах результатов поиска полностью не принадлежит бренду?
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно?
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно? Поисковые системы в эти дни дают сообщения с хорошими социальными реакциями более приоритетными в поисковой выдаче. Бонусом будет увеличение трафика с этих сайтов социальных сетей для вашего контента. Вы можете использовать кнопки социальных сетей на своем сайте и получить эти преимущества. 20. Просмотрите и оптимизируйте
Каковы ваши самые популярные продукты или услуги?
Каковы ваши самые популярные продукты или услуги? Вам будет несложно составить список ключевых слов, которые вы будете использовать для поиска своего собственного сайта, однако вам нужно будет задать эти вопросы другим людям и записать их предложения. Это поможет вам выйти за рамки жаргона, который может использоваться в вашем бизнесе, который могут знать только вы и ваши коллеги. Проводя исследование ключевых слов для SEO, вы хотите определить, какие обычные люди из вашей целевой
Так что, если, как и я, Pinterest сократил ваш трафик в последние месяцы или годы, как вы к этому относитесь?
Так что, если, как и я, Pinterest сократил ваш трафик в последние месяцы или годы, как вы к этому относитесь? Почему это происходит? Должен признаться, для меня это не так уж важно, мой трафик растет, несмотря на социальные сети, а не из-за этого. Так что же, изменилось ли Pinterest настолько, что это больше не полезно для блоггеров? Я делал все это неправильно в течение многих лет? Я знаю, рецепт блоггеров все еще хорошо и
Есть ли SEO Это хорошо или плохо?
Так что, если, как и я, Pinterest сократил ваш трафик в последние месяцы или годы, как вы к этому относитесь? Почему это происходит? Должен признаться, для меня это не так уж важно, мой трафик растет, несмотря на социальные сети, а не из-за этого. Так что же, изменилось ли Pinterest настолько, что это больше не полезно для блоггеров? Я делал все это неправильно в течение многих лет? Я знаю, рецепт блоггеров все еще хорошо и
Как по закону клиент получает комиссию за покупку, которую он или она совершили, чтобы получить личную выгоду от проданных товаров?
Как по закону клиент получает комиссию за покупку, которую он или она совершили, чтобы получить личную выгоду от проданных товаров? Тогда как это официально не прописано в правилах компании, в которой он работает? Плата является незаконной. Потому что, если человек работал в агентстве и получил оплату за свою работу, деньги или имущество, которые он получает, кроме его законного оклада, является незаконным. Доказательством его удачи является подлинный хадис, переданный

Успешная поисковая оптимизация: правильно или афера?
Как вы замечаете, что это мошенничество или действительно услуга?
Действительно ли сайты WIX соответствуют требованиям SEO , и готовы ли вы получить 50 000 долларов, чтобы доказать обратное?
Самый простой способ - спросить у Google, потому что кто еще знает, что люди ищут в Интернете?
Вы нанимаете бухгалтера, потому что он хорошо выглядит, хорошо говорит или потому, что он работал во многих компаниях?
Сколько из этих черт связано с реальной работой бухгалтера?
Думайте об этом так, когда никто не знает, что вы существуете, как они собираются использовать ваши услуги или покупать ваши продукты?
Звучит хорошо, правда?
Этого никогда не произойдет в телевизионной рекламе или в газете, так почему же хорошо, что первоклассная недвижимость на страницах результатов поиска полностью не принадлежит бренду?
Этого никогда не произойдет в телевизионной рекламе или в газете, так почему же хорошо, что первоклассная недвижимость на страницах результатов поиска полностью не принадлежит бренду?