Юридические фирмы все еще используют личные сети блогов (PBN) для создания ссылок?

  1. Что такое PBN?
  2. Подождите, я думал, что Google был хорош в их обнаружении?
  3. Один общий трюк PBN
  4. Пример № 1: http://www.efsdconvention2012.com
  5. Пример № 2: http://www.thetalon.us
  6. PBN все еще работает?
  7. Вы должны рассмотреть возможность использования PBN?

Создание ссылок для юридических фирм   всегда оказывался трудной задачей Создание ссылок для юридических фирм всегда оказывался трудной задачей. Важность ссылок как фактора рейтинга Google по-прежнему очень заметна. С одной стороны, юристы знают, что им нужны сильные связи, но с другой стороны, они признают, что получение законных ссылок требует много времени и усилий и, следовательно, больших денег.

Именно по этим причинам люди начинают задаваться вопросом: «Как я могу обмануть систему?». Будь то покупка ссылок, автоматические ссылки или создание личной сети блогов (PBN), нет недостатка в этих схемах ссылок.

Всего две недели назад мне позвонил потенциальный клиент и рассказал, как он потратил «небольшое состояние» на сеть ссылок своей фирмы, просто чтобы помочь с рейтингом SEO. Это шокировало меня, потому что я давно не слышал, чтобы кто-то говорил о PBN.

Что такое PBN?

PBN или Private Blog Network - это сеть авторитетных веб-сайтов, используемых для создания ссылок на ваш основной веб-сайт. Другими словами, PBN представляют собой серию веб-сайтов, созданных с единственной целью передачи эквити ссылок на ваш сайт для манипулирования рейтингами Google.

Подождите, я думал, что Google был хорош в их обнаружении?

За прошедшие годы Google произвел много значительных обновлений ссылок с помощью основных обновлений алгоритмов, таких как Penguin, нацеленных на некачественные ссылки. В дополнение к этому, они атаковали и уничтожили многие частные сети блогов с помощью ручных действий.

В общем, Google стал лучше справляться с частными сетями блогов, но люди также стали умнее. Когда SEO-компании создают PBN, я, как правило, вижу, как они идут на все, чтобы скрыть свое присутствие, используя различные хостинговые компании, регистраторов доменов, аналитический код и т. Д.

В этот момент вы можете подумать ... ну как они могут создать авторитет для своих собственных сайтов PBN, а не для своих собственных? Отличный вопрос, давайте начнем с рассмотрения общего трюка!

Один общий трюк PBN

Один из распространенных трюков с PBN - это покупка предыдущих сайтов на доменах с истекшим сроком действия В этом сценарии люди обычно отслеживают устаревшие домены, которые уже имеют сильный профиль обратных ссылок, или сразу покупают веб-сайты, которые имеют сильный профиль ссылок. Одна общая тема, которую я видел, использовалась снова и снова для этого, это веб-сайты событий.

Пример № 1: http://www.efsdconvention2012.com

Давайте начнем с просмотра веб-сайта, посвященного конференции Eagle Forum 2012 в Сан-Диего. На первый взгляд легко увидеть, что этот домен был зарегистрирован для конференции, а веб-сайт был создан для конференции в этом конкретном году.

Moz Open Site Explorer отображает домен только как 16/100, но AHREFS с наибольшим индексом ссылок дает этому домену рейтинг домена 36/100. На самом деле, это самая популярная область ссылок одной юридической фирмы с более чем 2200 обратных ссылок в соответствии с AHREFS.

Итак, как я узнаю, что это скорее всего частная сеть блогов? Шаг 1, посмотрите на двухстраничный сайт:

Вы бросили немного так же, глядя на этот сайт? На этом веб-сайте довольно ясно, что он абсолютно дерьмовый и не предназначен для удовлетворения реальных намерений пользователя. На самом деле, даже кнопка контакта на правой боковой панели пуста.

Чтобы погрузиться глубже, я начал с проверки исходного кода Google Analytics. Там не было ни одного.

Затем я провел поиск в WHOIS, чтобы узнать, кому принадлежит домен. Похоже, что кто-то по имени LOTTIE BROWN, кто живет на Pooh Bear Lane, зарегистрировал этот домен. В самом деле? К счастью, они предоставили мне больше информации для более глубокого погружения:

Техническая электронная почта: [email protected]
Сервер имен: NS29.CROCWEB.COM
Сервер имен: NS30.CROCWEB.COM

Обратный просмотр DNS с использованием адреса электронной почты показывает, что у миссис Браун зарегистрирован только один домен.

Я также сделал обратную проверку DNS и в основном обнаружил, что они пытаются сохранить этот сайт на острове самостоятельно.

Таким образом, этот сайт работает независимо от моих наблюдений. В подобных случаях лучше продолжить расследование на кроличьей норе на странице. Поэтому я проанализировал исходящие ссылки, чтобы посмотреть, что я смог найти.

Я нашел несколько исходящих ссылок на Divorce360.com, а также ссылки на такие сайты, как:

colleylaw.net/personal-injury-wrongful-death/brain-injury/
www.apricotlaw.com/lawyer-seo/
www.brocklawfirm.com/ (х)
www.calahanlaw.com/ (х)
www.crowelllawoffices.com/personal-injury/sacramento-car-accident-lawyer/ (x)
www.greenberglawoffices.com/ (х)

Ссылка на абрикос мне очень понравилась, поэтому я проверил страницу их портфолио, на которой показаны 4/5 юридических фирм, которые я перечислил выше на этой странице. Я думаю, мы знаем, кому это принадлежит сейчас.

Пример № 2: http://www.thetalon.us

Для моего второго примера я посмотрел на тот же профиль ссылки фирмы, которую я первоначально анализировал, и нашел эту ссылку, которая имеет рейтинг домена AHREFS 34/100.

Этот домен зарегистрирован Мари Нельсон, которая живет на 2480 Pooz Street, которая, кажется, не существует. Этот владелец домена также владеет только одним доменом и не верит в отслеживание посещений сайта с помощью Google Analytics.

Этот сайт имеет 12 исходящих ссылок, 3 из которых выглядят довольно знакомо:

  • http://www.brocklawfirm.com/rancho-cucamonga-divorce-lawyer/child-custody/child-visitation/
  • http://colleylaw.net/austin-car-accident-lawyer/common-causes/speeding/
  • http://www.greenberglawoffices.com/

Поэтому, посмотрев на это, довольно легко увидеть, что эта компания ведет частные сети блогов для своих клиентов.

PBN все еще работает?

Самое сложное в PBN - выяснить, работают ли они на клиента. Хотя неподтвержденные данные, кажется, всегда указывают на «Да», существуют переменные, которые мы не можем контролировать, например: дезавуировал ли сайт эти ссылки?

Вскоре мы опубликуем исследование эффективности этих PBN в юридическом пространстве вместе с данными в поддержку наших требований.

Вы должны рассмотреть возможность использования PBN?

Нет. Не думайте о том, чтобы навредить вашему бренду, потому что вы хотите успокоить богов Google для эффективной быстрой победы. Если вас оштрафуют, вы на какое-то время напортачите.

Похожие

Что такое SEO оптимизация, как она работает?
SEO (поисковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
Инструменты Google для веб-мастеров - что это такое?
Агенты по недвижимости, которые серьезно относятся к расширению своего веб-сайта и привлечению большего количества трафика из поисковых систем, должны подключиться к инструменту для веб-мастеров. Отслеживание эффективности ваших сайтов имеет решающее значение для того, чтобы увидеть, насколько хорошо он работает. Возможно, вы тратите деньги на онлайн-рекламу, чтобы привлечь новых клиентов,
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
... www.whatizseo.com/wp-content/uploads/2013/07/trafic.jpg"> Определение естественных ссылок Этот первый пункт кажется необходимым, поэтому давайте определимся: SEO в контексте Интернета и, в частности, поисковых систем, - это логическое позиционирование, полученное веб-сайтом по
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... пример, через форумчан, блогеров, журналы и т. Д. Социальные сети также играют важную роль. * Статья 2010 года * Некоторые из наших клиентов изначально спрашивали нас, где на самом деле находится разница между терминами SEO и SEM. SEM - а это специальность crealytics - относится к переключению платных объявлений, SEO фокусируется на органических результатах поиска поисковой системы. Какова тема SEM ( поисковый маркетинг) ?
Что случилось с Google PageRank?
... что Google думал о странице. Раньше SEO-специалисты могли смотреть на PageRank и мгновенно узнавать, почему что-то было оценено ниже, чем должно быть. В прошлом году, однако, PageRank упал в рейтинге с точки зрения инструментов SEO. Вопрос почему? Ну, ответ на самом деле удивительно прост. Последний раз PageRank обновлялся в ноябре 2013 года, когда в 2014 году Мэтт Каттс объявил, что у PageRank больше не будет активных обновлений. Это сделало его излишним инструментом.
Что такое поисковая оптимизация SEO
Ищете цифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета,
25 потрясающих бесплатных инструментов Google для маркетологов
... ещения Google Хотите быть в курсе последних новостей, упоминаний вашего бренда или других товаров в поиске Google? Затем настройте свой Оповещения Google , Когда вы вводите поисковый запрос, вы получите образец результатов, которые вы получите, и возможность регулярно доставлять их на вашу
Вы все еще можете голосовать за номинантов Libri
Обзор Google Pixel 3 XL: еще одна потрясающая камера, еще один скучный дизайн
... пример, офисного стола или стеклянной столешницы. Google Pixel 3 XL. Изображение: tech2 / Пранной Палав Окрашенная в белый цвет металлическая рама с изогнутыми краями экрана Gorilla Glass 5 (с обеих сторон) напоминает мне о белой отделке кресла стоматолога. Это скучно. Независимо от того, насколько привлекательным и минималистичным он выглядит
Google Maps SEO
... что Google хотел бы видеть это, если для записи в Картах Google существуют только названия компаний, часто бывают страницы, на которых указаны название отрасли и город . Последнее, что не хватает, это то, что запись заполнена на 100% . Это означает, что есть часы работы, номер телефона, адрес электронной почты (и, конечно, веб-сайт). Но были также картинки и подробное описание. Только на видео, похоже, все еще можно обойтись. Эй, это может вас заинтересовать
Как управлять отображением дополнительных ссылок Google?
Q: Что такое ссылки сайта? Как Google решает, какие ссылки для показа для определенного поиска? Могу ли я настроить их в соответствии со своими предпочтениями? О: Ссылки под сайтом в Google называются ссылками сайта. Если вы ищете название компании, Google будет часто показывать ссылки сайта. Например, поиск www.pagetraffic.com , и вы увидите ссылки внизу. Имея хорошую архитектуру сайтов с ссылками

Комментарии

Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Мы заметили, что иногда якорный текст был неправильным, но, эй, он дает вам все необходимые ссылки, что еще вы можете попросить для бесплатного инструмента?
Мы заметили, что иногда якорный текст был неправильным, но, эй, он дает вам все необходимые ссылки, что еще вы можете попросить для бесплатного инструмента? Инструменты SEO-обзора Нам очень понравилось использовать Инструменты SEO-обзора , Веб-сайт приятный и минимальный, без яркой рекламы (и это очень трудно найти в наши дни). Нам понравился столбец, который показывает рейтинг домена и количество
Вы можете подумать, что у вас есть потрясающая идея, о которой все хотят прочитать, но откуда вы знаете, с абсолютной уверенностью, что это действительно так здорово?
Вы можете подумать, что у вас есть потрясающая идея, о которой все хотят прочитать, но откуда вы знаете, с абсолютной уверенностью, что это действительно так здорово? И даже если у вас есть предчувствие, и вы обнаружили что-то действительно стоящее, как вы определить его стоимость ? Как вы находите правильное
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете?
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете? Благодаря таким инструментам, как AdWords мы можем получить предложения по условиям, связанным с содержанием нашего сайта, и другими данными, такими как объем ежемесячных поисков, которые имеет каждый из них. Что еще ищут: «похудеть» или «похудеть» ? « Автострахование » или
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно?
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно? В настоящее время это самый простой и быстрый способ получить то, что вы ищете, увидеть различные альтернативы и сравнить цены и услуги. Раньше, когда я хотел искать информацию о компании и видеть различные варианты, я делал это через желтые страницы, но теперь у меня есть возможность иметь больше альтернатив с использованием
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей?
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей? Шаг 6. Генерация лидов. Пока поставщик готовит все продукты, вы, с уже созданной веб-страницей и прекрасно работающей страницей Facebook, должны начать привлекать потенциальных клиентов (потенциальных клиентов, которые представят ваш продукт позже) . Как это сделать? Есть много способов, но самые простые из них:
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете?
Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете? Вот где появился контент-маркетинг за последние пару лет. В конце концов, вы знаете свой рынок, на котором вы работаете лучше всего, верно? Так почему же вы не можете помочь вашему потенциальному клиенту решить его проблемы так же, как ваш продукт помогает им только через средства массовой информации, которые вы создаете и продвигаете?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете? SEO Сайт Аудит Единственный надежный и верный способ определить, насколько хорошо работает ваш сайт, - это провести аудит сайта. Как ваш автомобиль (или ваш компьютер) регулярно нуждается в хорошем обслуживании, так же как и ваш сайт - и это, в сущности, и есть аудит SEO-сайта.

Что такое PBN?
Подождите, я думал, что Google был хорош в их обнаружении?
Вы должны рассмотреть возможность использования PBN?
Именно по этим причинам люди начинают задаваться вопросом: «Как я могу обмануть систему?
Что такое PBN?
Подождите, я думал, что Google был хорош в их обнаружении?
Ну как они могут создать авторитет для своих собственных сайтов PBN, а не для своих собственных?
Итак, как я узнаю, что это скорее всего частная сеть блогов?
В самом деле?
PBN все еще работает?