Все, что вам нужно знать о Google Local Business Cards в 2019 году

  1. Что такое местные визитные карточки?
  2. Быстрая история
  3. Что нужно знать о постах Google
  4. Панели знаний
  5. 3 упаковки
  6. Мобильная Карусель
  7. Оптимизация аккаунта Google Мой бизнес
  8. Как влияет местное SEO
  9. Как выиграть в Local SEO в 2018 году

Местные визитные карточки Google - это то, как мелкие компании в зависимости от местоположения используют цифровую недвижимость для получения физического вознаграждения. Местные визитные карточки Google - это то, как мелкие компании в зависимости от местоположения используют цифровую недвижимость для получения физического вознаграждения

Как так?

Визитные карточки размещены в верхней части поисковой выдачи (справа) и предоставляют всю необходимую информацию, необходимую пользователям в Интернете о конкретном бизнесе.

Таким образом, вместо того, чтобы конкурировать лицом к лицу с высококонкурентными ключевыми словами против более крупных компаний, малые предприятия с непростым местоположением могут продвинуться на вершину поисковой выдачи с небольшими инвестициями.

Все, что нужно, - это оптимизированный аккаунт Google My Business.

Что такое местные визитные карточки?

Локальные визитные карточки Google - это функции SERP, которые отображают информацию бизнес-уровня для пользователей.

Вы, наверное, видели немало. Вот пример (отличное заведение, если вы находитесь в этом районе):

Из этой «карточки» вы получаете ряд ключевых идей о Джейке: их контактную информацию, их рейтинг в Facebook и Foursquare, когда они заняты, изображения, направления, их веб-сайт и краткий фрагмент контекста.

Прокрутив немного дальше, вы также обнаружите следующие обзоры и подобные заведения:

В одно мгновение пользователи узнают, что в пабе Jake's есть отличные отзывы, огромный выбор пива и удобное расположение: Jake не нужно было набрасывать посты в блоге или пересматривать свой цифровой маркетинг - им просто нужно было обновить свою учетную запись Google My Business.

Быстрая история

Местные визитные карточки не являются секретом сами по себе, но они недостаточно используются в маркетинговой тактике, которая является относительно новой для SEO-сцены.

Вот краткий график развития этой функции:

  • Январь 2016: первые местные визитные карточки появляются в выдаче, показывая информацию только о кандидатах в президенты (называемые «карточками кандидатов»).
  • Март 2016 года: Google представляет Google Posts (расширенную версию Local Business Cards) пользователям с ограниченным доступом.
  • Июнь 2017 года: в число публикаций Google Posts входят панели знаний, события, продукты и многое другое, доступное для всех бизнес-пользователей.

Теперь кнопки общего доступа к социальным сетям, прямые ссылки, функции покупки, видео, анимированные GIF-файлы, всплывающие окна с контентом и оповещения о событиях доступны всем проверенным пользователям Google My Business и представлены как в поисковой выдаче, так и на мобильных устройствах.

Проще говоря, это мейнстрим.

Что нужно знать о постах Google

Google Posts это всеобъемлющий термин, который охватывает все вещи, связанные с местной визитной карточкой, поэтому вставьте его в свой лексикон (и стратегию!) как можно скорее.

Google определяет эту функцию как «свежие сообщения от проверенных людей, мест или вещей, непосредственно в результатах поиска».

Эти сообщения могут появляться в различных визуальных форматах, в том числе:

Панели знаний

Любой текст, изображение, видео, анимированные GIF-файлы, события или деловая информация, которые появляются в вашей местной визитной карточке. Эти результаты представлены на прокручиваемом дисплее карусели.

Эти результаты представлены на прокручиваемом дисплее карусели

3 упаковки

Результаты локального поиска организованы в три дисплея на основе близости и актуальности.

Результаты локального поиска организованы в три дисплея на основе близости и актуальности

Мобильная Карусель

В частности, на мобильных устройствах информация, представленная в карусели панели знаний, перемещается в один столбец SERP (панели знаний рабочего стола, расположенные справа от SERP) для более удобного и удобного использования.

Те же видео Хьюстон Астрос теперь появляются здесь:

В своих сообщениях вы также можете использовать конкретные призывы к действию на основе следующих шагов, которые вы хотите, чтобы пользователи сделали. Эти варианты:

  • Учить больше.
  • Резерв.
  • Зарегистрироваться.
  • Получить предложение.
  • Купить.

Наконец, вы можете предлагать пользователям обмениваться сообщениями Google непосредственно из панели знаний.

Оптимизация аккаунта Google Мой бизнес

Чтобы убедиться, что ваш контент правильно отображается в поисковой выдаче, вы должны указать несколько элементов в своем аккаунте Google My Business. Среди них:

  1. Пройти проверку ( сделай это здесь ).
  2. Заполните всю применимую бизнес-информацию на панели инструментов. Имя, адрес и номер телефона являются наиболее важными.
  3. Используйте коды UTM для отслеживания активности кликов. Пользовательские URL-адреса для каждой ссылки CTA позволяют узнать больше о пользователях с помощью Google Analytics, чем то, что может быть доступно только через Google My Business. ( Генератор URL здесь .) API Google My Business для интеграции улучшенного отслеживания кампаний.
  4. Решите, что вы хотите выделить в своей компании: продажи, акции, события и т. Д.
  5. Не наполняйте свои сообщения ключевыми словами.
  6. Выберите изображения размером 750 X 750 и центрируйте их, чтобы Google не отображал обрезанные зернистые фотографии.
  7. Вы можете создать до 300 слов текста в посте Google, но только первые 100 символов будут отображаться во фрагменте панели знаний. Подобно мета-описанию, убедитесь, что Google не отключит его.
  8. Публикуйте столько, сколько хотите, но делайте это регулярно. Сообщения действительны только в течение семи дней, и вы можете включить до 10 за раз, которые будут показаны в карусели. Около 2,5 из этих сообщений будут отображаться на обычном дисплее SERP, остальные доступны через прокрутку вправо.

Помимо прямых действий в вашем списке Google My Business, вы также можете побуждать клиентов оставлять отзывы о вашей компании и отвечать на вопросы, которые могут возникнуть у рецензентов.

Как влияет местное SEO

Местные визитные карточки поднимают ваш бренд над более медленными и менее опытными конкурентами.

Google заявляет 82 процента людей используют поисковые системы чтобы найти информацию о местных компаниях, так что появление перед поисковиками в свежем, содержательном контексте чрезвычайно выгодно для присутствия в поиске.

Кроме того, 70 процентов людей обращаются к нескольким компаниям в Интернете, прежде чем принять решение о том, какие товары покупать у них - собираются ли они покупать у парня без физического адреса и фотографии изношенного здания или у вас, владельца бизнеса с изящным презентабельным списком с много звездных отзывов?

Кроме того, 70 процентов людей обращаются к нескольким компаниям в Интернете, прежде чем принять решение о том, какие товары покупать у них - собираются ли они покупать у парня без физического адреса и фотографии изношенного здания или у вас, владельца бизнеса с изящным презентабельным списком с много звездных отзывов

Во многих случаях местные визитные карточки более ценны, чем обновленная страница Facebook или отличный веб-сайт. Местные поисковики ищут конкретную информацию, и они хотят ее быстро - у большинства нет времени переходить по последовательным результатам или ссылкам, поэтому у вас есть единственный шанс захватить их бизнес, основываясь только на первом впечатлении.

По мере того, как все больше компаний обновляют свои сообщения в Google, количество пользователей SERP возрастет. И, в зависимости от устройства, 100% видимой недвижимости SERP будет отображать информацию, основанную на вашей активности в Google Мой бизнес, если пользователь выполнит поиск услуг, которые вы предоставляете. То есть вы не можете отказаться от этой локальной тактики SEO.

Как выиграть в Local SEO в 2018 году

Победа в Local SEO требует сочетания оптимизации Local Business Card и общей гигиены поиска.

Вот немедленные действия для рассмотрения:

  • Оптимизируйте теги заголовков на всех веб-страницах.
  • Держите мета-описания в пределах символов (не фактор прямого ранжирования, а важный визуальный сигнал для читателей).
  • Запрашивать онлайн отзывы от клиентов ( это самый заметный фактор рейтинга местного SEO ).
  • Таргетинг на длинные ключевые слова в вашем контенте и списках.
  • Очистите внешние SEO-факторы, такие как «Желтые страницы», «Yelp» и социальные сети, чтобы вся деловая информация была обновлена ​​и точна, а также чтобы на отзывы и комментарии отвечали
  • Оптимизация для мобильной реакции и сообщений с поддержкой AMP.
  • Размещайте ярлыки с релевантной и активной информацией о вашей компании на Картах Google.

Последствия SEO для локальной поисковой оптимизации имеют далеко идущие последствия, и для малых предприятий важно сосредоточить свои маркетинговые усилия на том, что, вероятно, окажет наибольшее влияние в 2018 году. И это качественные списки компаний.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Что такое поисковая оптимизация SEO
... как поисковыми системами, так и пользователями интернета, то есть весь трафик в интернете. Как? Поисковая система Есть много разных способов его оптимизации: конечно, технические вопросы, такие как подготовка кода страницы, должны быть решены, но также должен быть подготовлен оригинальный контент, который
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
... SEO (поисковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
SEO / Международный SEO
... вом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания
Google Maps SEO
... что Google хотел бы видеть это, если для записи в Картах Google существуют только названия компаний, часто бывают страницы, на которых указаны название отрасли и город . Последнее, что не хватает, это то, что запись заполнена на 100% . Это означает, что есть часы работы, номер телефона, адрес электронной почты (и, конечно, веб-сайт). Но были также картинки и подробное описание. Только на видео, похоже, все еще можно обойтись. Эй, это может вас заинтересовать
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... Google AdWords происходит много событий. Между тем, пользователи могут также на YouTube и Google Maps реклама, классические текстовые объявления были через Динамический
SEO предложение: как выиграть бизнес
... как при поиске в Google и результатах поиска самых популярных сайтов? Это называется рейтингом. Чтобы получить эти первоклассные места, вам нужно оптимизировать свой сайт для поисковых систем. Узнайте больше о том, что Google знает о SEO в этом всеобъемлющем онлайн-тренинге , Есть несколько способов сделать это, и, как упоминалось ранее, эти способы
Оптимизация сайта - как процесс рекламы
... SEO оптимизация? SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, что означает «поисковая оптимизация». Поисковыми системами являются поисковые системы, такие как Google, Bing, Yahoo. Яндекс и многие другие. Сам по себе термин оптимизация или сокращенное SEO - это процесс, целью которого является хороший рейтинг сайта при поиске слова или фразы. SEO оптимизация как процесс Важно знать, что эффективная оптимизация SEO - это
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
... в, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно для того, чтобы, возможно, иметь
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
SEO (поисковая оптимизация) для авторов
... Google, Yahoo или Bing, чтобы назвать три основных поисковых системы, они вводят в поле критериев поиска слова, которые видят в качестве ключевых слов для своих интересов. Эти слова как золотая пыль для нас; зная их, мы можем планировать то, что мы говорим в наших блогах или в рекламных акциях. Как вы их решаете? Зная ваш предмет. Я пишу ужас, конкретно ужас зомби , Ключевые слова для меня не так очевидны, как вы думаете.

Комментарии

Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Как часто вы ищите за первой страницей Google, чтобы найти то, что вам нужно?
Как часто вы ищите за первой страницей Google, чтобы найти то, что вам нужно? Очень редко кто-нибудь из нас решается на вторую страницу и дальше. Удостоверьтесь, что вы находитесь на первой странице с вашими ключевыми словами и фразами, чтобы вы оказались перед потенциальным клиентом / клиентом. Исследование показало 81% покупателей совершают онлайн-исследования, прежде чем совершить крупную
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Что вам на самом деле нужно знать о социальных сетях и SEO?
Что вам на самом деле нужно знать о социальных сетях и SEO? Вот факты. Реальность: это серая зона Вам не нужно просить двух разных людей получить запутанный ответ. Мэтт Каттс, бывший глава команды Google по веб-спаму и SEO-мессии, говорил «да» и «нет» в разное время. Google и другие поисковые системы не раскрывают все свои секреты. Лучшие практики в SEO основаны на сочетании двух вещей: Что говорят нам
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году? Этот вопрос может быть немного важным, мы знаем, как блоггер. Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей системе поисковой системы Google или, возможно, о других, то вам подходит эта статья. Как работает поисковая система Google 2016 Базовые знания

Что такое местные визитные карточки?
Как так?
Что такое местные визитные карточки?
Как?
Как при поиске в Google и результатах поиска самых популярных сайтов?
SEO оптимизация?
Что такое SEO?
Как вы их решаете?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?