Выпечка в правильном составе контента: стратегии публикации контента

  1. Редактируемый контент
  2. Корпоративный контент
  3. Контент на основе ключевых слов
  4. Запросы делятся на три группы:
  5. Большинство сайтов имеют три различных типа контента на сайте, чтобы удовлетворить эти потребности

Здесь для скачивания? Это внизу. Но почему бы не прочитать свой путь там?

Клиенты часто борются с тем, как сбалансировать различные типы контента, особенно после того, как они увидели мой любимый слайд по моделям публикации контента:

Клиенты часто борются с тем, как сбалансировать различные типы контента, особенно после того, как они увидели мой любимый слайд по моделям публикации контента:

Модели публикации контента: JLH Marketing

«Паническая» модель всегда вызывает смех или два, но на самом деле именно так многие компании относятся к своему контенту… «О, нет, нам нужно выложить несколько постов в блоге!»

Тем не менее, хорошее сочетание первых трех моделей является наиболее реалистичным и простым в обслуживании.

Редактируемый контент

Именно так это и звучит - группа редакторов и писателей определяет, о каких темах писать, создает расписание и публикует соответственно. Надеемся, что в какой-то момент они привлекут команду SEO, чтобы убедиться, что они используют базовые методы, такие как теги H1 и H2, и пишут соответствующие заголовки и описания, чтобы помочь рейтингу кликов в поисковых системах.

Корпоративный контент

Кроме того, как это звучит. Включает в себя вещи, которые корпорация или юридический отдел говорят, что вы должны опубликовать. Юридические отказы от ответственности, пресс-релизы, объявления о событиях и спецификации продукта все попадают в этот список. Они могут быть оптимизированы для SEO (любой контент может), но главное - это создание самого контента, а не того, где он будет оцениваться после публикации. Зачастую маркетинговая команда имеет мало возможностей для внесения каких-либо изменений в этот контент, и участие SEO должно быть в первую очередь сосредоточено на технических аспектах. Например, корпоративный контент может дублироваться на нескольких сайтах.

Контент на основе ключевых слов

Еще один способ думать об этом - «Контент, управляемый клиентом», но я называю его ключевым словом, потому что именно там он начинается - с ключевого слова или поискового запроса.

Каждый SEO-запрос имеет три основных элемента - объем поиска, текущий рейтинг и цель. Чтобы эффективно конкурировать за ключевые слова, вам нужно выстроить эти три вещи.

Во-первых, текущий ранг. Если вы в настоящее время ранжируете ключевое слово на определенной странице, вам нужно подумать, почему Google уже считает эту страницу наиболее релевантной вашему запросу. Это может быть одно или несколько из следующих:

  1. Запрос хорошо соответствует странице и цели поисковика.
  2. Этот запрос - лучший, который вы получили по этой теме, и может потребоваться больше / другой контент.
  3. Запрос не очень подходит, и вам нужно направить его в другое место.

Во-вторых, цель запроса. Определенные запросы «хотят» определенные типы информации. Например, ключевое слово стиля сравнения, такое как «сравнить», «лучший» или «верхний», никогда не будет оцениваться для страницы, на которой представлен только один продукт. Запрос хочет разнообразия.

Кроме того, запросы часто «хотят» независимой проверки. Таким образом, для запроса типа «обзор iphone 8» Google хочет показать практически любую другую страницу, кроме той, которая принадлежит компании (Apple), которая несет этот продукт. Нужно больше доказательств этого? Выполните этот поиск, и вы увидите, что в топ-20 позиций нет результатов от apple.com. Клиенты не будут доверять обзору Apple от Apple, и Google это знает.

Запросы делятся на три группы:

  1. Навигация : это легко. Фирменные ключевые слова и конкретные ключевые слова продукта
  2. Транзакционные : ключевые слова действия, такие как «купить», «найти» и «получить» - они должны указывать на конкретные страницы продукта и категории. Иногда слово «купить» или другое действие не указано конкретно; это подразумевается.
  3. Информационный : это 90% всех запросов. Поиски ищут беспристрастную информацию, часто о продукте или услуге. Если запрос не вписывается непосредственно в две категории выше, он, вероятно, информационный. Это идеальный контент для постов в блоге, но, как правило, он довольно длинный.

В-третьих, объем поиска. Это запоздалая мысль, не более того. Мы используем это, чтобы определить, какие конкретные слова и фразы использовать в общей теме.

Большинство сайтов имеют три различных типа контента на сайте, чтобы удовлетворить эти потребности

  1. Контент продукта. Этот контент, который пишет ваша команда разработчиков, - это рекламный материал, описание продуктов и представление компании в лучшем свете. Это может перетекать в блог с постами типа «рекомендуемые товары» или «идеи подарков». Этот контент достигает ваших клиентов, когда они готовы совершить покупку и знают, чего хотят, но могут сравнивать цены или варианты.
  2. Информационный контент: это в первую очередь блог, но также многое из того, что мы видим в разделе базы знаний или ресурсов сайта. Это контент типа «как», «что есть», «могу ли я», и он имеет решающее значение для общего успеха SEO. Это тип контента, который встречает клиентов на самых ранних этапах цикла покупки, часто до того, как они готовы совершить покупку.
  3. Контент, основанный на времени: это та область, которую пропускает большинство предприятий, но которая крайне важна для установления вашего бренда как авторитета в вашей отрасли. Это свежее понимание отрасли, отслеживание правил, комментирование темы дня. Это критически важный контент для общего успеха с точки зрения свежести, и он также наиболее вероятен для распространения в социальных сетях.

Найти подходящую вам контент-стратегию

Это может быть немного подавляющим, потому что есть так много разных элементов для рассмотрения. Однако, если вы классифицируете весь ваш контент, появится четкая картина. Несколько шагов:

  • Определите цель каждого ключевого слова или темы ключевого слова, по которой вы хотите получить рейтинг. Это навигационный, транзакционный или информационный?
  • Определите этап цикла покупки для каждого ключевого слова. Какой тип контента лучше всего подходит для этого пользователя?
  • Сопоставьте каждое ключевое слово с определенной частью контента, имея в виду любое, за которое вы уже ранжировались.
  • Используйте данные из аналитики, чтобы подтвердить, что в настоящее время ключевое слово относится к странице, но пользовательский интерфейс не очень хороший. Показатель отказов, показатель выхода, время на странице и количество выполненных задач - все это полезные показатели при использовании на уровне конкретной страницы и с четким пониманием цели страницы.
  • Будьте реалистичны в отношении цели страницы. Пользователь вряд ли совершит покупку или сделку после прочтения одной страницы информационного контента. Реальная цель может состоять в том, чтобы загрузить что-то с дополнительной информацией, прочитать дополнительную страницу или поделиться страницей в социальных сетях. Эти микро-преобразования часто приводят к более эффективным преобразованиям позже.

Поймите, это не произойдет в одночасье. Настройка карты контента является сложной и трудоемкой, но она приведет к принятию более правильных решений, редактированию календаря и, в конечном итоге, к улучшению позиций в поиске с лучшими показателями конверсии.

Все еще борется или нужна помощь? Связаться с нами заключить соглашение о консультировании по ключевым словам / сопоставлению контента. В то же время, не стесняйтесь использовать наш шаблон сопоставления ключевых слов (скачать), чтобы помочь вам начать.

Когда вы будете готовы перейти на следующий уровень, проверьте Метод КИКК ©!

Похожие

Проверка плотности ключевых слов
... контентная статья, вы оптимизировали контент своего сайта для использования вирусного контента. Поисковая оптимизация похожа на ключевые слова или ключевые слова. Но то, что вы рассчитали, так это то, что вы ищете мой SEO оптимизированный пост. Если вы не хотите использовать другие инструменты, вы можете проверить плотность ключевых слов в своем сообщении.
Три техники SEO, чтобы помнить
Поиск по ключевым словам, построение ссылок, оптимизация страниц: методы SEO, которым уделяется большое внимание. Это сложные вещи, чтобы забыть даже для начинающих SEO стратегий. Но есть и другие методы, которые не так популярны, и о которых обычно забывают в пользу более очевидных и выдающихся стратегий. Для этого есть очень веская причина: можно добиться хороших позиций даже без использования этих методов. При этом три стратегии, приведенные ниже, могут
Google предлагает инструмент подсказки ключевых слов
... тривая альтернативные решения. Если инструмент Google Suggest больше не работает, вы можете использовать один из других инструментов подсказок: Bing Suggest , Youtube Предложить или Amazon Suggest , Инструмент подсказки ключевых
SEO продвижение сайтов
Продвижение Интернет ресурса в поисковиках - важнейший маркетинговый этап рекламы для организаций. От того, насколько грамотно выполнена оптимизация, напрямую зависит эффективность всей рекламной кампании и успех предприятия. Безусловно, для того, чтобы ваш Интернет ресурс
Specialweb - Создание сайтов, SEO оптимизация, Виртуальные 3D туры - Анализ ключевых слов
... ная и честная оптимизация SEO без анализа ключевых слов. Анализируя, вы узнаете, какие слова люди (потенциальные клиенты) ищут в поисковых системах, уровень конкурентоспособности и слова, которые оптимизирует ваша конкуренция. Результатом анализа станет разработка наиболее эффективных ключевых слов для вашего сайта с точки зрения веб-контента, таргетинга и конкуренции. Как работает анализ ключевых слов Мы используем следующую процедуру
Изящные инструменты, чтобы раскрыть свой потенциал для интеллектуального выбора ключевых слов
Стратегии исследования ключевых слов SEO на 2019 год
Опубликовано в 17: 12 в Планирование бизнеса , SEO от Брайан Мир поискового маркетинга и оптимизации меняется каждый день. Поэтому мы хотели собрать воедино наши мнения о тенденциях, тактике и стратегиях для исследования ключевых слов в SEO в 2019 году. Давайте начнем с того, что я называю
3 инструмента для создания и управления фазами ключевых слов
Работа с огромными списками ключевых слов занимает много времени, и часто вы не можете обойтись без (полу) автоматизации. Хотя большая часть работы обычно выполняется с помощью блокнота (опция «найти и заменить») и Excel (опции «сортировка», «вставить» и т. Д.), Некоторые интерактивные инструменты также могут быть очень полезны: Местные ключевые слова это инструмент для генерации ключевых слов, который в первую
SEO: ключевые индикаторы ключевых слов
... контента, не бойтесь - если у вас нет всего текста только по одному ключевому слову, Google не накажет его. И наоборот, надежда на использование большего количества ключевых слов в вашем тексте также повысит ваши позиции в Google . Этого не происходит! Рекомендуемый предел, который не следует превышать для предотвращения вреда Google , составляет около 10% от плотности ключевых слов всего текста. Допустим, максимум 10 ключевых слов на 100 слов. Но это также
Что такое сопоставление ключевых слов
... на данные и хорошо оптимизированные статьи. Я не говорю о том, чтобы сосредоточиться на письме в соответствии с предпочтениями поисковой системы: ваши читатели всегда должны стоять на первом месте. Тем не менее, это разумно, чтобы сбалансировать удобный и SEO-дружественный подход Таким образом, вы максимизируете трафик и получаете долгосрочные эффекты. Это единственный способ повысить ваши маркетинговые достижения.
Сколько ключевых слов использовать на странице для SEO?
В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов? Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога? О: Очень важно правильно выбрать стратегию сопоставления ключевых слов для всех страниц вашего сайта. Каждая страница, будь то домашняя страница, страница микро / блога или целевая страница, имеет свой подход к количеству ключевых слов. Начнем снизу:

Комментарии

Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт?
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт? Где вы найдете длинные ключевые слова для получения пассивного дохода? Я знаю, что вы должны знать ответ на вопросы вашего ума. Что такое ключевое слово длинный хвост? Длинные хвостовые ключевые слова - это те четыре и пять ключевых фраз, которые используются для поиска конкретного продукта пользователями. Вы знаете, что когда вы ищете какой-то конкретный продукт,
Глядя на эти две группы ключевых фраз, рассмотрим следующее: ранжируется ли сайт компании HVAC по этим ключевым фразам?
Глядя на эти две группы ключевых фраз, рассмотрим следующее: ранжируется ли сайт компании HVAC по этим ключевым фразам? Намерена ли компания HVAC претендовать на эти ключевые фразы? Какие из целевых страниц этих двух ведер больше всего конвертируются? Должен ли он конвертировать? Эти вопросы помогут вам обозначить ключевые фразы в ваших корзинах (1, 2, 3 и т. Д.). Основываясь на своей маркировке, решите с вашей командой SEO, какие ключевые фразы нуждаются в наибольшем внимании и как можно улучшить
У вас есть опыт или вопросы по созданию стратегии ключевых слов?
У вас есть опыт или вопросы по созданию стратегии ключевых слов? Мы хотели бы услышать об этом в комментариях ниже!
Как вы можете, используя стратегическое использование ключевых слов, повысить видимость своего веб-сайта, чтобы получать несколько записей для своих курсов?
Как вы можете, используя стратегическое использование ключевых слов, повысить видимость своего веб-сайта, чтобы получать несколько записей для своих курсов? В этом сообщении мы расскажем вам о 4 шагах, которые вы можете предпринять, чтобы оптимизировать ваш сайт с помощью правильных ключевых слов, чтобы ваша деятельность достигла нужной аудитории. Мы начнем с объяснения некоторых важных слов и выражений, прежде чем потерять 4 важных шага: Что такое поисковая оптимизация?
Чем эти типы сайтов имеют особый дизайн, сильно отличающийся от блогов и интернет-магазинов?
Чем эти типы сайтов имеют особый дизайн, сильно отличающийся от блогов и интернет-магазинов? Поэтому, во-первых, постарайтесь очень четко понять природу вашего сайта и его содержание . Отсюда он ищет примеры похожих существующих сайтов и пытается определить характерные элементы дизайна этих сайтов , в частности те, которые у них общие. Например: в любом интернет-магазине модераны вы найдете очень наглядный каталог товаров
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят?
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят? Изучив эти термины SEO, вы лучше поймете, как работает SEO, и сможете использовать его для своего бизнеса. ALT Text - описание изображения в исходном коде вашего сайта. Поисковые системы используют ряд факторов для ранжирования вашего сайта в результатах поиска, и один из них - текст с изображением.
Долгосрочные стратегии ключевых слов: как оптимизировать длинный хвост?
Долгосрочные стратегии ключевых слов: как оптимизировать длинный хвост? По сути, можно сказать: если вы оптимизируете только для общих ключевых слов, вам не нужен большой потенциал трафика для длинных ключевых слов. Однако то же самое относится: при большем количестве текста практически невозможно оптимизировать для «длинного хвоста». Стратегия содержания всегда включает в себя определение наиболее важных ключевых слов с высокой посещаемостью из вашей предметной области. Однако при создании
Как мы определяем условия поиска, которые люди ищут в Google, и создаем маркетинговый контент, предназначенный для точного ответа на эти запросы?
Как мы определяем условия поиска, которые люди ищут в Google, и создаем маркетинговый контент, предназначенный для точного ответа на эти запросы? Этот процесс начинается с понимания того, как люди ищут в Интернете. Чтобы овладеть искусством поиска идеальных ключевых слов для цели, давайте взглянем на последние тенденции в поисковых алгоритмах Google. Скала: Эй, Сири, какая сегодня температура в Риме? Сири: Высокая температура в Риме на сегодня
Помните ли вы времена, когда было достаточно поместить в текст как можно больше ключевых слов, чтобы правильно расположить страницу?
Помните ли вы времена, когда было достаточно поместить в текст как можно больше ключевых слов, чтобы правильно расположить страницу? В настоящее время хорошее SEO является компонентом многих элементов - помимо ключевых слов, одинаково важны следующие: архитектура сайта, качество опубликованных фотографий, безопасность использования сайта, история страницы и скорость ее загрузки. И конечно же ссылки. Ссылки остаются наиболее важным фактором SEO Джон Болл
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали?
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали? Начните с базовой линии среднего. Оказалось, 1,5% здесь . Как бы мне ни хотелось начать работу, Мари и я согласились, что 15 хорошо продуманных постов будут хорошим началом, и в зависимости от того, как рейтинг начнет сдвигаться, мы будем подгонять число выше или ниже по мере необходимости. [
Цель этого шага просто сформулирована: «Если вы хотите, чтобы кто-то нашел ваш сайт, выполнив поиск по этим терминам, где у вас они есть на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли их найти?
Цель этого шага просто сформулирована: «Если вы хотите, чтобы кто-то нашел ваш сайт, выполнив поиск по этим терминам, где у вас они есть на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли их найти?» Для сайтов малого бизнеса у них обычно есть одна главная страница. Убедитесь, что вы добавили пару предложений, которые естественно описывают ваш бизнес, и каким-то образом вплетены в ваши три ключевых слова. Чтобы оценить успех этих ключевых слов, следите за рейтингом своего сайта, чтобы

Но почему бы не прочитать свой путь там?
Нужно больше доказательств этого?
Это навигационный, транзакционный или информационный?
Какой тип контента лучше всего подходит для этого пользователя?
Все еще борется или нужна помощь?
Сколько ключевых слов использовать на странице для SEO?
В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов?
Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога?
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт?
Где вы найдете длинные ключевые слова для получения пассивного дохода?