Сеат Леон Купра: Тюнинг Абт

Если Seat Leon Cupra слишком слаб на заводе, дом Volkswagens и фермерский тюнер Abt из Кемптена предлагают, возможно, привлекательную обработку свежих клеток. >> Подробнее о настройке

Фото: отдел

Благодаря обновлению программного обеспечения - Tuningschmiede называет «управление двигателем ABT» - поднимает достижение оснащенного на заводе 300 л.с. 2.0 TSI до 370 л.с.

Фото: отдел

Крутящий момент спортивного испанца также увеличивается - со стандартных 380 до 460 Ньютон-метров!

Фото: отдел

Тем не менее, нет бесплатного тарифа: допинг для турбо с четырьмя цилиндрами, есть только эквивалент 2580 евро, в верхней части сборки за 181 евро и 90 евро составляют плату TÜV.

Фото: отдел

Тюнинг для Seat Leon Cupra действительно полностью укомплектован водосточной трубой Abt с HJS Sportkat (1330 евро плюс сборка 390 евро), благодаря которой испанец, как обещает тюнер, работает гораздо мрачнее.

Фото: отдел

Abt берет Seat Leon Cupra и толкает 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с помощью обновления программного обеспечения до 370 л.с.! Allgäu дорабатывает пакет с модифицированным райзером, Sportkat и Stabis!

Если Seat Leon Cupra слишком слаб с завода, он предлагает Volkswagens house и Hoftuner Abt из Kempten возможно привлекательное омоложение: за обновление программного обеспечения - Tuningschmiede называет «ABT Engine Control» - поднимает мощность заводских 300 л.с. 2.0 TSI до 370 л.с. Крутящий момент спортивного испанца также увеличивается - со стандартных 380 до 460 Ньютон-метров! Тем не менее, нет бесплатного тарифа: допинг для турбо с четырьмя цилиндрами, есть только эквивалент 2580 евро, в верхней части сборки за 181 евро и 90 евро составляют плату TÜV. Тюнинг для Seat Leon Cupra действительно завершен, но только с водосточной трубой Abt с HJS Sportkat (1330 евро плюс сборка 390 евро), благодаря которой испанец - как обещает тюнер - работать гораздо мрачнее.

Новые релизы

Seat Leon Cupra ST Facelift (2017): Специальное издание по цене и двигателю Cupra Carbon Edition

Audi RS 6 Джона Олссона от Abt (видео):

Хотя Abt не предлагает никаких частей кузова для Seat Leon Cupra, но стабилизаторы за 505 евро плюс 670 евро в сборе позволяют компактным спортсменам богаче на дороге. Пространство в колесных арках заполняют алюминиевые диски размером от 18 до 20 дюймов с множеством различных конструкций. Палитра варьируется от черного матового до глянцевого черного или металлического до «Gun Metal», металлического тона бронзового цвета в оружейной промышленности. Кстати, кто хотел бы собрать деньги для крайне ограниченного Seat Leon Cupra в Carbon Edition (48 000 евро), к силовому излечению также готов. Подробнее о: Сеат Леон Купра фейслифтинг в отчете за рулем

Похожие

Тюнинг сидений - Леон Купра от H & H Design
Все больше и больше фотографий в фотогалерее Из-за тюнинга, 320 кг тяжелее