Обзор Кларксона: 2017 Seat Leon ST Cupra 300 4Drive 2017 года

Что приходит на ум, когда вы думаете об Испании? Ну, для меня это отличная медицинская помощь, когда у тебя пневмония, но для всех остальных, я подозреваю, это смесь вещей. У вас есть те, кто наколдует изображения грабителей банков, которые хоронят других грабителей банков под их бассейнами в Марбелье. И тогда у вас будут те, кто будет думать о соборах, о Гернике и готовить только что пойманных персеев на нетронутых атлантических пляжах.

В Испании так много всего. Это горы и пустыни, и вы носите узкие брюки, пока вы наносите удар быку. Это клубы, которые открыты до рассвета, стуча ночью пульсирующим ударом, который имеет какой-то смысл, только если вы проглотили кучу того, что на днях я по ошибке назвал MDF.

Это красивое, ароматное оливковое масло, и его старики сидят на белых пластиковых стульях на обочине дороги, дожив до 120, потому что Ангела Меркель платит им, чтобы они ничего не делали весь день. И затем есть паэлья, которая сделана, готовя сумку риса и затем выливая содержание Вашего мусорного ведра в это. Раковины креветок, использованные пакетики, концы пиджа, вершины и основания моркови и все остальное. Бог знает, как это работает, но это работает. Я люблю это.

Просматривать NEW или же ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ автомобили на продажу

О, тогда есть спорт. С одной стороны, у вас есть Рафаэль Надаль, пробирающийся в сердца и (они воображают) трусы каждой женщины в мире, а с другой - у вас есть Барселона и Реал Мадрид, всепобеждающие электростанции мирового футбола.

Испания великолепна. Это мой второй любимый полуостров Средиземноморья. Что странно, потому что когда дело доходит до автомобилей, это там с Эфиопией и Южным Суданом. Да, это подарил миру Фернандо Алонсо, но теперь он проводит время, разъезжая сзади, шутя по радио. Или вообще оказаться на неправильном ипподроме и заниматься неправильным спортом.

Тогда есть вождение в Испании. Я делал это много раз, и я хотел бы рассказать вам, на что это похоже, но я не могу вспомнить. Обычно это потому, что сейчас 4 часа утра, и я в арендованной машине, которая едет влево или не остановится, и я устала. У меня был Nissan Micra, я думаю, в этом году, и я его очень ненавидел. Это большое достижение, так как я был слишком болен, чтобы водить его.

Кто-то, и я хотел бы встретиться с ним, чтобы я мог подсунуть ему в глаза несколько коктейльных палочек, считая, явно после того, как машина была закончена, что она должна иметь прикуриватель. И он решил установить его в нише для ног пассажира, чтобы каждый раз, когда он поворачивал за правый угол, левая нога пассажира разбивалась.

«Поместье Golf R не так много, но это как-то было еще хуже. Они должны были назвать это Уродливой Сестрой Толстушки »

Так что насчет реального автопрома Испании? Еще в 1898 году начался наряд, который стал Hispano-Suiza. Но это обанкротилось в 1903 году и позже стало французским. И после этого? Ну, так сказать, история испанского автомобилестроения занимает четыре строчки в Википедии. В этот момент испанские автолюбители - оба они будут прыгать вверх и вниз, напоминая мне вслух, что есть Seat, и они, конечно, правы.

Сиденье испанское. Помимо того, что он принадлежит немецкому Volkswagen, а его автомобили производятся в Чехии, Бельгии, Аргентине, Португалии, Украине, Словакии и, естественно, Германии.

Тем не менее, автомобиль, который вы видите на фото этим утром, был сделан в Испании. Использование многих из тех же частей, которые Volkswagen использует для создания Golf R.

Он называется «Сеат Леон, что-то другое», и когда я вышел из своего офиса и увидел, что он сидит там на парковке, мои плечи опустились, как будто я внезапно получил прокол. Поместье Golf R не так много, но это как-то было еще хуже. Они должны были назвать это Уродливой Сестрой Толстушки. Это было бы легче запомнить имя. И честнее.

И честнее

Внутри это Golf, за исключением того, что он был оснащен огромными передними сиденьями, которые были чрезвычайно удобными. Это сделало меня счастливым, когда я установил навигатор Golf с навигатором, запустил 2-литровый двигатель Golf, который, как и агрегат Golf, получил подъем 10 л.с., включился первым на коробке передач Golf DSG и отправился в сельскую местность.

Это было похоже на «Гольф» на автомагистрали, за исключением отличных мест, но когда я добрался до Котсуолда, он сделал что-то странное. Прямо в верхней части диапазона оборотов, где раньше не было водителя сиденья, он издавал совершенно замечательный шум.

Не сзади, как обычно в наши дни, а с фронта. Это не был электронный акустический обман в выхлопной трубе. Это был звук реального наслаждения двигателем.

«Должен быть ценовой стимул. Продавец Seat должен быть в состоянии сказать: «Вы можете иметь эту машину и диван DFS по цене Golf R».

Мне настолько понравился этот шум, что я целенаправленно проводил все время с этой машиной на совершенно неправильной передаче. И результатом этого было то, что он сделал около одной мили на галлон.

Вероятно, это было даже хуже, чем когда кто-то складывал задние сиденья и загружал огромный ботинок с кусочками мебели, которые нужно было перенести в другое место. Что я и сделал. Во-вторых, большую часть времени.

Другие вещи? Что ж, это удобнее, чем вы думаете, учитывая спортивные претензии, система полного привода будет полезна, если у вас есть любитель лошадей в семье, и она, кажется, оснащена всем, что вам нужно. ожидал в машине такой цены.

И это поднимает интересный момент. Если вы выращиваете неприятные аденоиды и натягиваете перемычки, которые, похоже, надевают все экономные автомобилисты, вы заметите, что Seat на 1215 фунтов дешевле, чем сестринский автомобиль VW. Если вы не купите его с красной краской, которая по какой-то причине добавляет к счету 650 фунтов стерлингов.

Не обращая внимания на странную проблему с краской, эта разница в цене имеет смысл. Миллионы людей по всему миру хотели бы иметь горячий, быстрый полноприводный универсал Volkswagen. А количество людей, которым нужен горячий, быстрый полноприводный автомобиль Seat, - ни о чем. Так что должен быть ценовой стимул. Продавец Seat должен быть в состоянии сказать: «У вас может быть этот автомобиль и диван DFS по цене Golf R.»

Просматривать NEW или же ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ автомобили на продажу

Однако, если вы внимательно изучите ценовой бизнес, вы заметите, что на данный момент у VW есть серьезные серьезные сделки с Golf R. По этой причине их водят два человека в нашем офисе по производству телевизионных программ.

Они даже припарковывают их иногда в месте, отведенном для моего менее дорогого Golf GTI, и я никогда не упоминаю тот факт, что они являются персоналом, и у них машины лучше, чем у меня, и что они должны учиться на своих станциях в жизни. Ну, во всяком случае, не часто.

Тем не менее, в будущем я буду упоминать, довольно много, Seat, как бы он ни назывался, имеет лучшие места, чем их автомобили. И делает хороший шум. И что они были дураками за то, что не покупали испанский.

Seat Leon ST Cupra 300 4DriveVW Golf R универсалЦена

£ 34 485 £ 35 700 Мощность 296 л.с. 306 л.с. 0-62 миль в час 4,9 с 4,9 с Объем багажного отделения (задние сиденья вверх) 587 литров 605 литров

Связаться с нами
Напишите нам по адресу [email protected] или Вождение, The Sunday Times, 1 Лондон Бридж Стрит, Лондон SE1 9GF

Похожие

Quinny Zapp Xtra Обзор
Оригинальный Zapp был уникальной, компактной коляской второй ступени. Zapp Xtra дает багги больший радиус действия; сейчас подходит с рождения как сейчас это система путешествий. Завладев одним из первых, кто прибыл в страну, мы взглянем на внутреннюю суть редизайна и оценим новые уловки, которые Квинни
Пила 4 Обзор - Moving Picture Review
Хорошо, я буду честен, этот определенно потерял меня на заговоре, но я думал, что кровь все еще была фантастической (я предполагаю, что это идет отсюда). Пила 4 следует (или мы так думаем) из Пилы 3, где Джону Крамеру только что перерезали
HostGator Обзор бизнес-хостинга и купоны 2019
... stgator-obzor-biznes-hostinga-i-kupony-2019-1.png> В целом HostGator - отличная хостинговая компания. Это, безусловно, один из крупнейших в отрасли, но в целом он пользуется уважением и является отличным и доступным местом для большинства блоггеров. Мы настоятельно рекомендуем их общий хостинг для небольших сайтов и блогов, но, как только вы начнете заходить на гораздо большие сайты и загружать трафик, другие хостинг-провайдеры станут лучше. У них также есть довольно широкий
Авто на память: Seat 1430 1974 года
... годах прошлого века появились мифические автомобили. Одним из самых популярных седанов в то время был Seat 1430 , главный герой этой статьи о классических автомобилях . Тогда вы сможете насладиться полным оригинальным тестом, который был опубликован в номере 334 журнала Motor Classic . «Прежде чем выбрать купе , кабриолет или турбо , Гонсало
Сипуха "Птица года 2018"
2018 год - год сипухи ( Tyto alba ) . Это результат всенародного голосования, предложенного Испанское Орнитологическое Общество (SEO / BirdLife) «Птица года», чтобы подчеркнуть угрозы, которые оказывают влияние на виды. SEO / BirdLife , пионер в сохранении природных ценностей нашей страны, концентрирует свою деятельность на изучении, распространении и защите диких птиц, населяющих Испанию.
SEAT Ateca
... Cupra Ateca вписывается в серию SEAT Ateca? В дополнение к вышеперечисленным двигателям вы можете купить модель Cupra Ateca - тот же самый базовый внедорожник с новой маркировкой и рестайлингом, что и модель запуска новой автономной марки Cupra. Поскольку эта Cupra официально является другой маркой, эта Ateca рассматривается отдельно. Но давайте просто скажем, что турбированный бензиновый двигатель мощностью 300 л.с. делает его более пристальным взглядом.
Эффективные стратегии SEO для до 2018 года
734 Эффективная стратегия SEO должна просто означать повышение общего качества сайта или выводить ценность бренда на новый уровень. Для SEO не существует метода тетрадей. Стратегии для SEO всегда меняются время от времени. Тем не менее, основное внимание уделяется увеличению трафика или созданию лидерства. Эффективная стратегия SEO должна просто означать повышение общего качества сайта или выводить ценность бренда на новый уровень. Для SEO не существует метода тетрадей. Стратегии
Seat Ibiza FR - идеально подходит для злоупотреблений
Большое веселье автомобиль удалось собрать в Seat. Ibiza может быть скучным и незаметным на уличной сцене, но не новая модель и не версия FR. Этот автомобиль не может передвигаться без уведомления. Хорошо, это самая дорогая (210 тыс. Форинтов) красная металлика Desire и 16 ободов.
Лучшие Фруктовые Сушилки 2018 года - Обзор и советы о том, как выбрать
У вас есть собственный сад, и вы хотите сохранить здоровый урожай фруктов и овощей на долгие зимние вечера? Вы любитель грибов или хотите приготовить собственный травяной чай? Во всех этих и многих других случаях сушилка для еды будет хорошим подспорьем. Сушка очень бережно относится к продуктам по сравнению с другими методами, такими как консервирование или заморозка, и сохраняет большую часть витаминов. Сушилки также сэкономят вам много времени, потому
PageTraffic получает награду «Лучшая SEO-компания 2015 года» от Promotion World
С момента своего основания в 2002 году PageTraffic доказала свою манеру на протяжении многих лет, став самым узнаваемым и известным агентством по цифровому поисковому маркетингу. Компания Promotion World снова включила PageTraffic в тройку лучших SEO-компаний 2015 года. Г-н Навнит Каушал, генеральный директор PageTraffic, выразил свою благодарность, сказав: «Мы чувствуем себя потрясенными этим признанием. Это последовательная победа PageTraffic и отличная поддержка для нашей страстной
SEAT Toledo 1.6 16V
... Cupra R Воздушные дефлекторы Заднее антикрыло Аксессуары Дневная лампа Световая техника Ксенон Прочее Брызговик, молдинг, антенна, удаление бокового указателя. Капюшон рушится Внутренняя оптика Живопись, декор Subaru Impreza blau Сиденья Кубки с памятью Сиденья для рулевого управления Обивка Аксессуары Дополнительные метры Световая техника Интерьер Неон Прочее Черно-белая обивка HIFI / Мультимедиа Автомагнитола Pioneer Усилитель Helix Динамики

Комментарии

Что такое SEAT Ateca?
Что такое SEAT Ateca? СИДЕНЬЯ Ateca - это семейный внедорожник - и одна из множества похожих (хотя и редко встречающихся) моделей, которые сейчас продаются Volkswagen Group. Он вписывается в диапазон сидений выше Арона и ниже Taracco , Таким образом, хотя он тесно связан с Skoda Karoq и Volkswagen Tiguan Allspace и, как следствие,
Теперь, для более крупного вопроса, почему Google возвращается к более коротким описаниям, спустя два года после их увеличения?
Теперь, для более крупного вопроса, почему Google возвращается к более коротким описаниям, спустя два года после их увеличения? Когда Google отрегулировал ширину результатов поиска, было естественно, что Google хотел оптимизировать пространство лучше. Но есть пара других причин, которые, вероятно, более важны для того, почему они внесли это изменение. Голосовой поиск Когда вы выполняете голосовой поиск через помощника Google, где результат возвращается к вам, более длинное
Хотите знать, как SEO Обзор сайта может помочь?
Хотите знать, как SEO Обзор сайта может помочь? Смотрите пример ниже. Как SEO-обзор веб-сайта определил основные проблемы моей клиентки и научил ее стратегиям стимулирования массового роста трафика. Я уверен, что стартапы и малые предприятия, как вы, могли бы использовать такой рост поискового трафика. Все, что вам нужно, это правильные
Как вы относитесь к результатам ваших методов SEO до 2016 года?
Как вы относитесь к результатам ваших методов SEO до 2016 года? Начать кампанию цифрового маркетинга легко; любой может сделать это. Однако управление кампаниями, формирование аудитории и реализация правильной стратегии SEO - задача не из легких. Запуск SEO кампании имеет решающее значение для вас найти в поисковой выдаче. И пришло время оценить эффективность тактики и измерить хорошее или плохое за предыдущие 11 месяцев. Ни одна кампания не обходится без эффективных
Возникает вопрос: тестировал ли Google некоторые из изменений, которые они внедрили в эти дни, в меньшем масштабе в конце прошлого года?
Возникает вопрос: тестировал ли Google некоторые из изменений, которые они внедрили в эти дни, в меньшем масштабе в конце прошлого года? Для этих победителей это, по крайней мере, законное предположение. Шаблон доменов, на которые влияют многочисленные обновления Google, известен из других серий обновлений. от Обновление Phantom V в феврале 2017 года Например, было затронуто несколько веб-сайтов,
SEO практическое руководство написания 2018 года?
SEO практическое руководство написания 2018 года? С Руководством по SEO-практике 2018 вы всего за час (152 страницы) узнаете, что Google ожидает сегодня от веб-сайта / блога, который хорошо зарекомендовал себя в поисковых системах Интернета. Также интересно: есть также проблеск в ближайшее будущее. Вы можете подумать: «Если эксперт по SEO пишет книгу о своей области, она полна жаргона?» Но это не так уж плохо. Рутгер экономичен с профессиональной терминологией, и если он использует
Что сделал SEO так разные в последние два года или около того?
SEO практическое руководство написания 2018 года? С Руководством по SEO-практике 2018 вы всего за час (152 страницы) узнаете, что Google ожидает сегодня от веб-сайта / блога, который хорошо зарекомендовал себя в поисковых системах Интернета. Также интересно: есть также проблеск в ближайшее будущее. Вы можете подумать: «Если эксперт по SEO пишет книгу о своей области, она полна жаргона?» Но это не так уж плохо. Рутгер экономичен с профессиональной терминологией, и если он использует
Вы помните, что Google запустил панировочные сухари в результатах поиска в конце 2009 года?
Вы помните, что Google запустил панировочные сухари в результатах поиска в конце 2009 года? Зеленый URL-адрес, отображаемый в связи с вашим заголовком и описанием, был доступен для некоторых сайтов, поэтому вы получили быстрые ссылки на категории или тому подобное. Я совершенно убежден, что это не влияет на клик или что-либо еще в истинном смысле, но все же это может показаться немного элегантным. Поэтому мы взяли и приобрели их для Search Engine Consultancy
Что есть в обновлении Windows 10 мая 2019 года?
Что есть в обновлении Windows 10 мая 2019 года? После долгого ожидания первое крупное обновление Windows 10 в этом году - май 2019 года - официально получило множество новых обновлений и улучшений.
Есть своевременные части, которые можно обновить до текущего года?
Есть своевременные части, которые можно обновить до текущего года? В любом случае, начните определять старые части, которые могут привлечь трафик и новые взгляды на сайт. Твик здесь и новое предложение могут быть все необходимые изменения. Уменьшить и повторно использовать Активы, такие как видео, инфографика, электронные книги, вебинары и руководства по продуктам, являются огромными обязательствами, которые часто продвигают один раз и оставляют на мертвых. Посмотрите
Как вы думаете, что будет основным фактором рейтинга Google 2018 года?
Как вы думаете, что будет основным фактором рейтинга Google 2018 года? Оставьте мне свой комментарий ниже. 🙂

Что приходит на ум, когда вы думаете об Испании?
И после этого?
Другие вещи?
Cupra Ateca вписывается в серию SEAT Ateca?
Вы любитель грибов или хотите приготовить собственный травяной чай?
Что такое SEAT Ateca?
Теперь, для более крупного вопроса, почему Google возвращается к более коротким описаниям, спустя два года после их увеличения?
Хотите знать, как SEO Обзор сайта может помочь?
Как вы относитесь к результатам ваших методов SEO до 2016 года?
Возникает вопрос: тестировал ли Google некоторые из изменений, которые они внедрили в эти дни, в меньшем масштабе в конце прошлого года?