Выиграй билет на SEO-конференцию 2014

<a target=_blank href='/post/ru/seo-vvodnoe-rukovodstvo-po-seo-cto-takoe-seo-seo-uslugi-v-rumynii-seo-optimizacia-2018-dla-rumynii.html'>SEO <a target=_blank href='/post/ru/seo-seo-servis-i-drugie-nepodhodasie-onlajn-instrumenty-seo.html'>Conference 2014 является наиболее</a></a> ожидаемым событием среди SEO / SEM-сред в Болгарии SEO Conference 2014 является наиболее ожидаемым событием среди SEO / SEM-сред в Болгарии. Он объединяет всех экспертов отрасли для обмена опытом, приобретенным за прошедший год. Определенно, это событие, которое ежегодно собирает большинство специалистов отрасли, и настоятельно рекомендуется всем, кто хочет больше узнать о SEO. К сожалению, билетов мало (всего 400), и они заканчиваются настолько быстро, что большому количеству людей просто не удастся обидеться на покупку. Традиция повторилась в этом году, все билеты были выкуплены за несколько дней. И так получилось, что мне удалось повредить два билета, один из которых будет разыгран в лотерею, а у одного из вас будет шанс выиграть бесплатный пропуск на событие.

Как получить билет на SEO конференцию 2014?

Перейти на главную страницу наш веб-сайт и в одной из форм комментариев ответьте на вопрос: почему вы думаете, что нам нужно покупать Acer в интернет-магазине Notebook.bg?

Готово! Вы уже включены в лотерею, которую разыгрывают 14.12.2013 в офисе Optimization.bg под пристальным взглядом жюри - Геннадий Воробьев и его команда.

Правила игры:

1. В игру включены только комментарии, сделанные на главной странице сайта.
2. Если ваш комментарий находится в стандартной форме WordPress, обязательно укажите действующий контактный адрес электронной почты.
3. Игра не будет учитывать комментарии, которые наносят ущерб престижу Acer, Notebook.bg, нашему веб-сайту или нашим партнерам.
4. Каждый участник может войти в игру только один раз, независимо от того, сколько комментариев он написал.

Последний срок участия 14.12.2013 с 12:00.
Розыгрыш призов состоится 14 декабря 2013 года после 13:00, так как видеоматериал будет транслироваться с загрузкой победителя.

Спасибо Optimization.BG за предоставленный офис, куда будет загружен счастливый игрок.

Официальный сайт SEO Conference 2014 - seoconference.net

Похожие

Брайтонский SEO: как получить максимум от мероприятия
За последние два года я спускался на берег на целый день Брайтон SEO конференции, и в этом сентябре завершился мой пятый визит. В то время я видел, как событие адаптировалось и развивалось на протяжении двух лет (хотя, если вы опытный специалист по SEO в Брайтоне, вы заметили, что оно сильно изменилось с тех пор, как началось собрание в комнате наверху).
Как получить билет на SEO конференцию 2014?
Bg?