3 способа начать SEO в 2018 году

  1. 1. Аудит вашего сайта
  2. 2. Пересмотрите ваши ключевые слова и сообщения
  3. 3. Сделай старое, новое
  4. 2018 год ждет!

Это то время года, когда мы принимаем наши решения, обещаем быть лучшими людьми и стараемся начать новый год. Это также время года, когда такие люди, как я, выкладывают «способы улучшить 2018 год» постов, и глаза каждого заглядывают в затылок. Но потерпи меня!

Видите, каждый декабрь, когда мы собираем отчеты и начинаем планирование на новый год, мы тратим огромное количество времени на размышления обо всех новых вещах, которые мы можем сделать в январе. Мы подходим к столу со свежими идеями и «следующей важной вещью», чтобы заинтересовать наших клиентов или руководителей.

Замечательно! Мы хотим и нуждаемся в новых идеях, но они часто приходят за счет наших старых идей - которые, учитывая цикличность SEO, не должны быть забыты.

Итак, переходя к первому месяцу нового года, давайте рассмотрим три основных способа, которыми мы можем подготовиться к успеху в SEO в 2018 году:

1. Аудит вашего сайта

Я буду первым, кто признает, что легко быть пойманным в повседневной жизни. Между текущими ежедневными задачами, стремлением к достижению целей и постоянными обновлениями со стороны поисковых систем, делающими жизнь трудной, может быть трудно сделать шаг назад и получить целостное представление о вашем сайте и о том, как он работает.

В KoMarketing мы начинаем каждую новую программу с полномасштабного технического аудита, за которым следуют план ключевых слов и аудит контента. Это гарантирует, что мы не только понимаем ландшафт, но и как можно быстрее получаем сайты наших клиентов в наилучшей форме.

Но что происходит, когда вы работаете с клиентом в течение двух или трех лет? Что происходит, когда были внесены сотни изменений, обмен сообщениями и цели компании изменились?

Хотя мы пытаемся проводить ежеквартальные технические аудиты, они не всегда настолько глубоки, как в первый раз. Кроме того, после нескольких лет написания и добавления нового контента на сайт этот первоначальный аудит контента, скорее всего, больше не применяется.

Начните свой год с проведения полноценного аудита вашего сайта, оценивая все - от технических вопросов до контента и производительности конкурентов.

2. Пересмотрите ваши ключевые слова и сообщения

Были ли добавлены новые функции в прошлом году? Были ли внедрены руководящие принципы бренда? Изменился ли конкурентный ландшафт немного? Как бы то ни было, важно вернуться к общему обмену сообщениями, чтобы убедиться, что ваши целевые ключевые слова по-прежнему имеют смысл, и вы не упускаете никаких серьезных возможностей.

Возьмем, к примеру, такой сценарий: несколько лет назад у меня был клиент в сфере логистики, который ориентировался на условия «доставки». Наш контент был ориентирован на доставку, наши усилия SEO были направлены на доставку, и в целом, производительность на условиях была довольно высокой.

Перенесемся в следующий год, когда эти условия стали приводить к гораздо меньшему количеству трафика и лидов. Зачем? Ландшафт сместился в сторону «транспорта». Поиски прекратились, типы результатов изменились, и все больше конкурентов начали использовать этот термин.

Пересматривая наши ключевые слова и контент, мы смогли внести некоторые изменения в существующий контент, немного сместить фокус и адаптироваться к меняющимся условиям. Клиент теперь нацеливается на оба, чтобы гарантировать, что мы фиксируем множество поисков.

Вот еще один пример: в середине года другой клиент в технологическом пространстве запустил функцию, предназначенную для улучшения взаимодействия с клиентами. Хотя первоначальный обмен сообщениями и, в свою очередь, цели ключевых слов были тесно связаны с вовлечением, оказалось, что цель поиска не совпадает. После повторного рассмотрения сообщений, ключевых слов и результатов поиска мы сместили акцент на CRM и увидели немедленный скачок времени на запросах страниц и форм.

Это не секрет, результаты поиска и бизнес-ландшафты часто меняются. Как поисковые маркетологи, наша работа заключается в том, чтобы быть на вершине обоих. Сейчас самое время.

3. Сделай старое, новое

Я большой поклонник перепрофилирования контента. Я разговаривали об этом, написано об этом, и я почти уверен, что люди, с которыми я работаю, устали от того, что я давлю на них.

Но это так здорово!

Слушай, мы проводим кучу времени, придумывая новые идеи - и, честно говоря, это сложно. Кроме того, вы только что провели аудит контента (верно?), Поэтому у вас должно быть довольно хорошее представление о том, какой контент работает, какой контент не работает и какой контент вам нужно создавать.

В этом году потратьте некоторое время на просмотр существующего контента и выясните, как вы можете сделать больше с ним. Вот несколько идей:

Освежить

Есть старые вечнозеленые кусочки, которые можно было бы украсить? Есть своевременные части, которые можно обновить до текущего года? В любом случае, начните определять старые части, которые могут привлечь трафик и новые взгляды на сайт. Твик здесь и новое предложение могут быть все необходимые изменения.

Уменьшить и повторно использовать

Активы, такие как видео, инфографика, электронные книги, вебинары и руководства по продуктам, являются огромными обязательствами, которые часто продвигают один раз и оставляют на мертвых. Посмотрите на эти активы и выясните, как вы можете их лучше использовать. Например, электронные книги можно превратить в посты в блоге, вебинары - в целевые страницы продаж, а инфографику - в социальный контент.

Рециркулировать

Есть ли на вашем сайте тема, которая работает очень хорошо? Есть ли идея, которую вы любите и думаете, заслуживает более одного шанса? Хотя я не призываю вас просто выходить и переиздавать старый контент, я предлагаю вам найти вещи, которые работают, и найти способ извлечь из этого выгоду.

2018 год ждет!

Когда вы погрузитесь в 2018 год, сосредоточитесь на своих решениях и работаете над созданием успешных программ, помните, что иногда оглядываясь назад, вы можете двигаться вперед, особенно в мире SEO. Ура!

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Сделай сам SEO: сделай сам SEO
... сделай сам» веб-мастером со знанием веб-разработки выше среднего, некоторым здравым смыслом и точной информацией SEO"> В то время как поисковая оптимизация и создание ссылок для сайтов в очень конкурентных маркетинговых нишах обычно лучше оставить профессиональный SEO большая часть базовой поисковой оптимизации может быть сделана «сделай сам» веб-мастером со знанием веб-разработки выше среднего, некоторым здравым смыслом и точной
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO маркетинг - Position1SEO
... инг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO по-испански
... и вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы S pectrum Group Online , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем вашего веб-сайта и преобразовать его в
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска? В контексте SEO ключевое слово , также называемое ключевыми словами , - это слово особой важности, которое вы хотите иметь высокий рейтинг в результатах обычного поиска. Вы хотите получить высокий рейтинг по этим ключевым словам, потому что есть те слова, которые ваша аудитория использует при поиске того, что вы им предлагаете. Поисковый термин , называемый длинным
Что вы ждете, чтобы начать оптимизацию вашего сайта?
Что вы ждете, чтобы начать оптимизацию вашего сайта? Бесплатное видео о позиционировании в Интернете Проголосовать за этот пост
Не знаете, с чего начать с вашего сайта?
Не знаете, с чего начать с вашего сайта? Узнайте больше о наших услугах по дизайну и разработке веб-сайтов для малого бизнеса Узнать больше о цифровой маркетинг для местного бизнеса
Какие ключевые функции вам нужно сообщить покупателю, чтобы помочь ей выбрать покупку с вашего сайта?
Какие ключевые функции вам нужно сообщить покупателю, чтобы помочь ей выбрать покупку с вашего сайта? Это бесплатная доставка, годы в бизнесе, проверка безопасности, возврат в магазин, полезный чат? Что бы ни отличало ваш сайт электронной коммерции от ваших конкурентов, все, что, по вашему мнению, покупатель должен видеть у вас, а не у конкурента, должно быть указано на каждой странице. Говоря о каждой странице, одна из вещей, которая пугает покупателей быстрее, чем что-либо, - это попадание
Вы думали о SEO для вашего сайта автора?
Вы думали о SEO для вашего сайта автора? Пожалуйста, оставьте свои мысли ниже и присоединяйтесь к разговору.
Вы хотите оптимизировать SEO вашего сайта?
Вы хотите оптимизировать SEO вашего сайта? Наши эксперты по SEO предлагают индивидуальную стратегию: свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатный аудит , Предоставлено: DURIS Guillaume © Fotolia

Но что происходит, когда вы работаете с клиентом в течение двух или трех лет?
Что происходит, когда были внесены сотни изменений, обмен сообщениями и цели компании изменились?
Были ли внедрены руководящие принципы бренда?
Изменился ли конкурентный ландшафт немного?
Зачем?
Верно?
Есть своевременные части, которые можно обновить до текущего года?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?